Потеряшка <3
23 февраля 2023 г., 13:37
Примечания:
Меня растраивает актив, ну ладно. С 23 февраля вас!)
В 20:00 начало дискотеки а наш писатель сидит на крыше администрации и рассматривает озеро а также и лагерь в принципе. Его не видно с низу зато с крыши открывается отличный вид. Где-то в далеке играет музыка, дорожки в лагере подсвечены фонарями а озеро переливается голубым оттенкам в лучах Луны.. Вот бы сфотографировать это, но телефоны как назло забирают ещё в начале смены, если надо позвонить то это обязательно у вожатых спрашивать разрешения.. Развалившись Джон смотрел то в одну точку то в другую, птицы над головой.. И мягкие голоса под зданием администрации, площадь размером с футбольное поле и двух этажные домики..) романтично.. Но не для писателя. Джон не хотел ехать в лагерь, на что родители насильно купили ему билет и отправили, перед отъездом он поругался с отцом, типо " Зачем они купили такою дорогую путёвку если он не хотел" И это оставило осадок у парня в душе, ему хотелось, извиниться?.. Обнять отца и попросить прощения?.. Да это именно то чего хотел парень в первые за свою жизнь..
Рядом с парнем сел тёмный силуэт..
Это был наш Егор, он не понимал что тут забыл Джон и решил проверить
Л) - что ты тут делаешь?)
Журналист одарил писателя тёплой и радостной улыбкой, на что в ответ получил такую же.
Д) - сижу, думаю, размышляю..
Л) - и над чем же?)
Д) - как, изменить, моё отношения к людям?..
Егор выдержал паузу и спросил
Л) - тебе что-то в себе не нравится?
Д) - да.
Л) - расскажи..
Д) -грх, ладно..
Джон рассказал всё Линчу и тот попытался помочь
Так прошло несколько дней.. Дискотеки, походы, купания, квесты и приключения..
Вечер и крыша админ корпуса..
Парни сидели и смотрели на Луну, в окно домика вожатых Мишка видел эту" пару "и ему было очень жаль Джона
*м*М) - вот черт ..
Егор невольно потянулся к Джону сняв с того очки..
Л) - ого..
Его сковало из нутри от этой красоты глаз.. Голубые как море, кристалы, сверкали при свете луны.
Л) - у тебя очень красивые глаза..
Д) - у меня плохое зрение вообще то
Джон нацепил обратно очки и отвернул голову
Парни рассеялись, но звон колокола который означал что пришло время спать, их перебил.
Л) - ладно, нам в домик пора, спускаемся
Д) - ох, ладно...
Спускаясь по лестнице парни болтали о жизни.
Л) - ну как, поменял своё мнение о лагере?
Д) - скажу честно.. Здесь.. Круто) я рад что попал сюда..
Л) - а я рад что ты поменял своё отношение к нашему лагерю
Дойдя до низа вожатый протянул руку мальцу чтобы тот слез
Д) - я и сам могу
Л) - дада, спускайся а то на вернёшься)
Д) - ой да пошёл ты
Л) - не забывай, я вожатый а ты ребёнок
Джон молча слез с лестницы и пошёл по улице вглядываясь в окна других отрядов.
Л) - ну ладно, я зайду к начальнику и прийду, ты сам дойдешь?
В ответ Егор получил тихое "ага" И зашёл в фиолетовое здание
Джон шёл по улицам и пропустил свой поворот идя дальше по тропке в глубь леса,парень и не заметил что отдаляется от лагеря, его заинтересовало здание видное сквозь верхушки деревьев. Заброшка в которой был свет в окне. Интересно, откуда же?) идя по лесной тропе парень пытался разглядеть это здание. Резко сзади послышался вой.. Джон не на шутку испугался и ускорил шаг чутли не бежа к зданию.
1парень) - извините, а где наш сосед с домика 8?
Маша) - незнаю, стоп. Вы с отряда "магнит"?
2парень) - да, уже 2 ночи а его нету..
Костя) - а вы почему не спите?
1парень) - я проснулся а Джона нет.. Мы заволновались..
Костя) - я позову Мишку и Егора, а также к Антонине надо сходить, сто процентов он гуляет где-то
Тася) - стой! Если Антонина узнаёт что Мейсон дежурил и не уследил за ребятами то ему хана, если не найдём то скажем ей
Маша) - так и поступим
Брюнетка выбежала из домика и пробежав улицу отряда номер 2 подбежала к домику, после резко открыла дверь и случайно налетела на Мишу.
М) - ты что тут делаешь блин?
Маша) - прости пожалуйста! У нас проблема!
Девушка слезла с парня и начала объяснять
Маша) - паренёк пропал с отряда магнит! В очках который, ну блин не помню имени! Черт..
Егор тут же понял про кого речь и побледнел а после отошёл и сёл на кровать Мейсона глядя в одну точку..
Е) - вот черт.. Это я виноват.. Я его не довёл до домика.. Я отправил его одного..
М) - Егор! А он мог уйти с лагеря, кто на посту и кто охроняет второй выход?
Маша) - Мейсон! Он на посте стоит кокраз
Началась движуха, по всему лагерю, ребята бегали и осматривали всё домики и улицы но...
Это не конец, мне интересно, вы хотите какой-то жести по типу : убийца убьёт кого-то или вирус в лагере будет, а может что-то другое крч какая-то мистика и треш.
Либо спокойствия, Джон пропал и его просто надут? Всё зависит от вас! Давайте если жесть то 1
Если спокойствия то 2
Пожалуйста отзовитесь) я надеюсь на вас<3
Примечания:
Спасибо за прочтение, ответь пожалуйста в комментариях<3