Лагерь мечты и колючка

R
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 261 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Потеряшка <3

Настройки
Примечания:
В 20:00 начало дискотеки а наш писатель сидит на крыше администрации и рассматривает озеро а также и лагерь в принципе. Его не видно с низу зато с крыши открывается отличный вид. Где-то в далеке играет музыка, дорожки в лагере подсвечены фонарями а озеро переливается голубым оттенкам в лучах Луны.. Вот бы сфотографировать это, но телефоны как назло забирают ещё в начале смены, если надо позвонить то это обязательно у вожатых спрашивать разрешения.. Развалившись Джон смотрел то в одну точку то в другую, птицы над головой.. И мягкие голоса под зданием администрации, площадь размером с футбольное поле и двух этажные домики..) романтично.. Но не для писателя. Джон не хотел ехать в лагерь, на что родители насильно купили ему билет и отправили, перед отъездом он поругался с отцом, типо " Зачем они купили такою дорогую путёвку если он не хотел" И это оставило осадок у парня в душе, ему хотелось, извиниться?.. Обнять отца и попросить прощения?.. Да это именно то чего хотел парень в первые за свою жизнь.. Рядом с парнем сел тёмный силуэт.. Это был наш Егор, он не понимал что тут забыл Джон и решил проверить Л) - что ты тут делаешь?) Журналист одарил писателя тёплой и радостной улыбкой, на что в ответ получил такую же. Д) - сижу, думаю, размышляю.. Л) - и над чем же?) Д) - как, изменить, моё отношения к людям?.. Егор выдержал паузу и спросил Л) - тебе что-то в себе не нравится? Д) - да. Л) - расскажи.. Д) -грх, ладно.. Джон рассказал всё Линчу и тот попытался помочь Так прошло несколько дней.. Дискотеки, походы, купания, квесты и приключения.. Вечер и крыша админ корпуса.. Парни сидели и смотрели на Луну, в окно домика вожатых Мишка видел эту" пару "и ему было очень жаль Джона *м*М) - вот черт .. Егор невольно потянулся к Джону сняв с того очки.. Л) - ого.. Его сковало из нутри от этой красоты глаз.. Голубые как море, кристалы, сверкали при свете луны. Л) - у тебя очень красивые глаза.. Д) - у меня плохое зрение вообще то Джон нацепил обратно очки и отвернул голову Парни рассеялись, но звон колокола который означал что пришло время спать, их перебил. Л) - ладно, нам в домик пора, спускаемся Д) - ох, ладно... Спускаясь по лестнице парни болтали о жизни. Л) - ну как, поменял своё мнение о лагере? Д) - скажу честно.. Здесь.. Круто) я рад что попал сюда.. Л) - а я рад что ты поменял своё отношение к нашему лагерю Дойдя до низа вожатый протянул руку мальцу чтобы тот слез Д) - я и сам могу Л) - дада, спускайся а то на вернёшься) Д) - ой да пошёл ты Л) - не забывай, я вожатый а ты ребёнок Джон молча слез с лестницы и пошёл по улице вглядываясь в окна других отрядов. Л) - ну ладно, я зайду к начальнику и прийду, ты сам дойдешь? В ответ Егор получил тихое "ага" И зашёл в фиолетовое здание Джон шёл по улицам и пропустил свой поворот идя дальше по тропке в глубь леса,парень и не заметил что отдаляется от лагеря, его заинтересовало здание видное сквозь верхушки деревьев. Заброшка в которой был свет в окне. Интересно, откуда же?) идя по лесной тропе парень пытался разглядеть это здание. Резко сзади послышался вой.. Джон не на шутку испугался и ускорил шаг чутли не бежа к зданию. 1парень) - извините, а где наш сосед с домика 8? Маша) - незнаю, стоп. Вы с отряда "магнит"? 2парень) - да, уже 2 ночи а его нету.. Костя) - а вы почему не спите? 1парень) - я проснулся а Джона нет.. Мы заволновались.. Костя) - я позову Мишку и Егора, а также к Антонине надо сходить, сто процентов он гуляет где-то Тася) - стой! Если Антонина узнаёт что Мейсон дежурил и не уследил за ребятами то ему хана, если не найдём то скажем ей Маша) - так и поступим Брюнетка выбежала из домика и пробежав улицу отряда номер 2 подбежала к домику, после резко открыла дверь и случайно налетела на Мишу. М) - ты что тут делаешь блин? Маша) - прости пожалуйста! У нас проблема! Девушка слезла с парня и начала объяснять Маша) - паренёк пропал с отряда магнит! В очках который, ну блин не помню имени! Черт.. Егор тут же понял про кого речь и побледнел а после отошёл и сёл на кровать Мейсона глядя в одну точку.. Е) - вот черт.. Это я виноват.. Я его не довёл до домика.. Я отправил его одного.. М) - Егор! А он мог уйти с лагеря, кто на посту и кто охроняет второй выход? Маша) - Мейсон! Он на посте стоит кокраз Началась движуха, по всему лагерю, ребята бегали и осматривали всё домики и улицы но... Это не конец, мне интересно, вы хотите какой-то жести по типу : убийца убьёт кого-то или вирус в лагере будет, а может что-то другое крч какая-то мистика и треш. Либо спокойствия, Джон пропал и его просто надут? Всё зависит от вас! Давайте если жесть то 1 Если спокойствия то 2 Пожалуйста отзовитесь) я надеюсь на вас<3
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)