Мою первую любовь звали ненависть..

NC-17
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 643 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 22 Отзывы 18 В сборник

От автора.

Настройки
Примечания:
Всем добрый день, добрый вечер, добр… Думаю легче сказать: всем доброго времени суток! Меня давненько не было, я за это корю себя как могу, честно. Всё дело в том, что я полностью ушла в рисование, да так, что у меня даже хорошо получаться стало) Но я сейчас не об этом. Даже не знаю с чего начать, честно говоря. Предполагаю, что люди которые слушают Алёну Швец уже поняли что я тут решила организовать, (ну или я просто так думаю.), в любом случае хочу перед началом работы дать вам понять суть сие идеи. Я очень вдохновилась одной из песен этой чудесной исполнительницы «Мою первую любовь звали ненависть». И в одну из ночей меня просто осенило. Сразу побежала за блокнотом чтоб ничего не забыть. И так, представляю вашему вниманию мою новую работу. (да, я не учла того, что чтобы её представлять, её сначала нужно написать, ну да ладно) Суть в том, что главы (а их предполагается 4-5) будут так или иначе переплетаться со строчками из припева или куплета данной песни. Примером могло послужить и само название фанфика. Я думаю если кто-то хоть раз слушал эту песню, понимают о чём я сейчас пытаюсь сказать. Сюжет будет довольно банален(два парня, старшая школа, искра, буря, эмоции, признания, боль, слёзы, сопли.. Так, всё, хватит), но я постараюсь скрасить его различными способами. Хочу сказать сразу, что в творчестве я человек очень нерешительный, если мне скажут: "Фу, фигня", я либо обижусь, либо начну загоняться, а то и вовсе заброшу начатое. Просто я парой очень нуждаюсь в вашей поддержке. Как и сейчас, я пишу это для того, чтобы понять, понравилась ли вам моя идея, да или нет, неважно, просто дайте мне знать об этом в комментариях) Всех люблю и целую, ваш автор!~
Примечания:
50 Нравится 22 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (2)