Кулак всегда сжимает пустоту!...Петля времени...

R
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 341 страница, 158 667 слов, 60 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

.....Ветер дует, потому что деревья качаются, ну а хвост всегда виляет собакой.)... (часть 5)

Настройки
******************** ...".........короткий свет луча земного...." ********************************************************************* ..нас в жизни держит только воля к жизни..... ******************************************************** *****************************             .....ночь после дьявольски жаркого и душного дня всегда особенно приятна.  Майкл крепко спит... ресницы мягкими полукружьями падают ему на щеки, рот полуоткрыт, одна рука лежит у него на груди, другую Кинноюри  прижимает к своим губам,  потом  легкими поцелуями  прижимается к груди и к животу спящего Майкла... он лежит, вытянув одну ногу, колено другой , чуть  приподнятой ноги,  согнуто.  Полностью расстегнутая , распахнувшаяся рубашка, обнажает его торс, каблуки грубых "чопперов" царапают циновку.     "Золотая лилия" тихо трогает его за плечо, будит....     - Пойдемте,  вам  пора... Отец спит... Охрану я нейтрализовала. Они тоже спят... Хорошо, что в доме полно всех этих химических штучек. И отец научил меня ими пользоваться - на свою беду))             ... они тихо выскальзывают из дома в сад, к вертолетной площадке. Заправленная горючим машина стоит, готовая к взлету. Недалеко от вертолета Майкл останавливается - - Спасибо. Я никогда не забуду этого. Теперь возвращайся... Вдруг кто то из прислуги заглянет к тебе в спальню и увидит , что она пуста... Поднимет шум.... Скомпрометирует тебя перед отцом! - Скомпрометирует.... Майкл! Возьмите меня с собой! Вы же мне говорили, что... А я ... я вас... - Девушка! это невозможно!  Я возвращаюсь домой, к своей семье, жене и детям.  Прощайте!               "Золотая лилия" попыталась обнять его, но Майкл тихонько отстранил ее рукой, слегка толкнув в грудь...  равнодушным мимоходным движением, потом повернулся и побежал к вертолету. Через несколько минут его лопасти начали вращаться и машина взлетела , набирая скорость и высоту,  направляясь в сторону Токио..., оставляя позади себя брошенную в придорожную пыль , сорванную и безжалостно смятую, увядшую,  когда то золотую лилию... ********             ...Кинноюри медленно поднялась на крыльцо и вошла в дом, первое что она услышала, был полный бешенства, страшный в своем яростном гневе, голос отца.  Пара выстрелов... Она увидела как стоящий за секунду до этого на коленях охранник, упал с раздробленным пулей  черепом... рядом валялось еще два трупа.    Девочка в ужасе замерла... Кавагути подскочил к дочери, звук оглушительной пощечины отразился от стен коридора!               - Ты ... ты!! Моя дочь!! Как ты могла, как ты посмела!! У меня больше нет дочери!!                            - А у меня никогда не было отца! Его нет сейчас и не было никогда... Так что для меня нет никакой потери!   Нельзя потерять то, что не имеешь.       Кстати, я вам не дочь!!   у вас вообще не может быть детей. Такие как  вы,  не имеют детей... От чего и как умерла моя мать? Теперь вы немедленно ответите мне на этот вопрос!!  От какого вида рака? Где именно ее лечили? Где ее медицинская карта и документы? Я хочу опросить врачей и персонал, знать подробности! Я немедленно покидаю ваш дом и делаю соответствующий запрос моей службе безопасности! ....Хотя...я и так догадываюсь... Отвечайте! Вы .... вы чудовище!! Что вы сделали с моей матерью?!! ******************** ... Кавагути стремительно бросился к дочери, схватил ее за горло... Потряс.   Опомнился и отпустил.... Он вдруг вспомнил это ощущение под пальцами  другого хрупкого горла и нежного, тонкого плеча.     -    ... я  прошу Вас, я умоляю , ....  на коленях умоляю Вас позволить  мне остаться рядом с дочерью.  Я ничем и никогда не докучала Вам все эти годы, я выполнила все, что вы требовали от меня..... Я вырастила нашего ребенка... Позвольте, позвольте мне быть рядом, вы даже не заметите моего присутствия!   Я буду только издалека видеть ее, только не разлучайте нас... .......нет, значит все же нет...   Ну что же, пусть так.  Тогда прошу у вас как последней милости  - убейте. Убейте меня. Сейчас и здесь. Не заставляйте меня жить.  Не надо больше так сильно мучить меня...    Ну разве я мало страдала ? Проявите великодушие, умоляю вас.... ********** .....Кинноюри быстро допила то , что еще оставалось в чашке и прилегла на кровать...                Письмо было уже написано и ждало , когда тот, кому оно адресовано, прочтет его....  В оставшиеся несколько минут она хотела еще раз увидеть лицо Майкла, .....еще раз , в последний раз, увидеть его красивое, равнодушное, безразличное  лицо и ледяной взгляд.... и удалить файл, удалить все файлы, на которых был Майкл, один Майкл,...... те самые файлы видеорегистрации из бункера,  которые она тогда  купила у тех оперативниц, его подчиненных,  за немалую сумму..... и уничтожить микросхему своего компьютера. Ей оставалось еще  около четырех минут  жизни..... Она как раз успеет все это сделать.   .....оказывается, у него есть семья, любимая   жена...  А  ведь  тогда он ей говорил, что  он ее....      Неважно!  это уже не имеет никакого значения...    .... там, около вертолета, он сказал , что возвращается к своей семье...    Что ж , тогда  она желает ему счастья. Без радости , но искренне желает.      ......Пусть его образ проводит ее . Это не его вина.   Если она допустила ситуацию,  в которой ее смогли лишить чести, унизить и растоптать - это только ее просчет. Принцесс приучают думать только так, их  воспитывают именно так. .. ну вот и все... она умирает молодой и поэтому избежит многих неприятных моментов  в этой жизни, она никогда не узнает печалей старости, она не оставляет за своей спиной никого,  кого бы ей жалко было оставить или кто пожалел бы о ней... Наоборот  - может быть, ее ждет встреча с  мамой....   .....она снова  почувствовала  легкий презрительный толчок в грудь.... и услышала  холодные безразличные слова,  пустой равнодушный взгляд...... ... и самое прекрасное воспоминание в ее коротенькой жизни не было сильнее этого легкого, мимолетного, почти неощутимого толчка ... оглушающего !чудовищного! смертельного!!! удара в сердце!!          Он оттолкнул ее совсем простым движением, как досадную помеху, машинально, почти не заметив , и она упала.... в бездонную пропасть воронки вечности  , в яму без дна, в черный океан без берегов...... ... Оскорблением невозможно  унизить принцессу .....   Им  ее можно только убить, мгновенно и неотвратимо.... так же верно, как если бы он ткнул ее в грудь ножом.                          .....Никто и никогда не узнает истинной причины ее ухода, никто не заглянет ей в сердце.  Эту тайну она унесет  с собой и расскажет только маме , если они встретятся....  И мама со своей нежной улыбкой и добрыми грустными глазами будет опять прижимать ее к своим печальным плечам и ласково  гладить по волосам....         Она больше не хочет видеть Майкла ни на этом свете , ни на том.....    Принцессы никому не навязывают свою жизнь, они просто встают и уходят из нее,.... из своей , ставшей ненужной им , жизни..... Так же как звезды не изменяю своего пути... Они падают и ...сгорают.(( ........ну , вот и все, ей пора. И в ее письме к отцу было написано только то,  что касается их обоих и их семьи. Свою тайну она унесет с собой , никого ей не обременяя.... **********************
4 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник