Кулак всегда сжимает пустоту!...Петля времени...

R
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 341 страница, 158 667 слов, 60 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

....вход в никуда....

Настройки
***************** ....и честность тоже разная бывает..... И если доброты ей не хватает...(((( *************************************** - Эй,Стив!!! опять начинается?! Снова решил набраться? - Ничего я не решил...Просто сегодня -10 февраля... Ты, что , не помнишь что это за день?! Годовщина смерти Майкла... Три года! Три года как его нет...(( - Прости... Я...  Я забыла.  Прости, милый. Конечно,  выпей, если тебе хочется... Но ты же знаешь, мой любимый, Майкл бы не одобрил этого. И я не одобряю! Мне становится страшно, даже когда я вижу у тебя в руке пиво...((     Я до сих пор помню, твою алкогольную кому. И наше с Никитой дежурство у твоей кровати... И когда врач вызвал меня и сказал, что он уверен  - ты не выживешь! - Я бы тогда и не вытянул... Но, знаешь, я никогда не рассказывал тебе, но была причина , по которой я остался жив. ....я , наверное, умирал, и очевидно перед смертью, ненадолго пришел в себя... И увидел плачущую Никиту. Она стояла на коленях около кровати и что то говорила мне. А у нее за спиной стоял Майкл!! Клянусь,  я видел Майкла!!      Он подошел ближе, тоже опустился на колени и положил мне руку на плечо и сжал его! И немного потряс и  сказал что то вроде - "держись!" , а другой рукой обнял Никиту.... Она потом поцеловала меня в щеку , а он опустил мне ладонь на лоб... Честное слово, я чувствовал тепло его руки! И  они оставались со мной какое то время... И я уснул... Не потерял сознание, не отключился, а именно - заснул... - Невероятно... Конечно, я помню тот вечер. Я тогда оставила Никиту одну и вышла, чтобы принести нам воды, потому что мы не отходили от тебя почти  сутки... И, наверное, в коридоре мне стало плохо, потому что я очнулась и увидела, что лежу на койке и рядом со мной врач со шприцом в руке. Я пробыла в отключке не очень долго , меньше часа, но когда я вернулась в палату, Никиты уже не было ... Она ушла, она больше не располагала временем ,чтобы остаться. И ты - спал. И врач сказал,  что произошло настоящее чудо.... Что ты - вне опасности. И что он советует тебе быть более осмотрительным - такие шансы дважды не даются!! ********************* ***********************************
4 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник