Кулак всегда сжимает пустоту!...Петля времени...

R
В процессе
4
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 341 страница, 158 667 слов, 60 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник

....прививка от бессмертия....

Настройки
******************************************************** ************************************* ..... Никита сидела перед зеркальным полированным старинным трюмо и смотрела на мертвый дисплей айфона... Там бледно, как лицо покойника, светились ее неоткрытые сообщения Майлу... Ее Майклу... Или - не ее Майклу. Ведь он никогда не принадлежал ей. Он не принадлежал никому... Только себе((Написать еще? А смыл? Если бы он мог- он бы давно прочел ее сообщения. И , может быть, даже ответил...(((Не отвечает - значит не может или... не хочет!!!! Да-да!! Или - не хочет((( Как давно они не слышали друг друга...((( Все что угодно могло произойти - от "его нет в живых" до " кто то другой в его постели и... в жизни"..((( ... Никита не знала на кого ей злиться?... На безобидную электронную игрушку? .. На себя? .. На него?? Такого далекого, непонятного для нее , во многом загадочного и всегда - недостижимого...    Не пишет, не пишет... Он опять - не пишет!!Иногда она его ненавидела... За то, что так далеко.. За то, что так сильно мучает ее своим молчанием, за то, что его каждую минуту могут убить и он тогда оставит ее насовсем и совсем одну...      Желала ему... желала ему такой же боли, такой же тоски!! Но тут же спохватывалась и просила прощения, и молилась и плакала... и просила одного - вернись ко мне... Сильным, слабым, здоровым или не очень здоровым... Только вернись ко мне!! Вернись..... (Вдруг... телефон ожил! Так легко, так случайно, так быстро и обыденно "булькнуло" сообщение... Этот негромкий звук моментально смешался с хриплым криком и слабым стоном Никиты...((( Ее голова бессильно поникла, руки судорожно схватились за грудь, за сердце.... которое пропустило удар!! И мир снова стал разноцветным, земля со скрипом повернулась на своей оси , все стало осмысленным и живым!! И Никита почувствовала, что в силах прожить еще один час, день, неделю, вечность ... без него. В ожидании его. Живой!... Живой!!! Слава Богу... Все остальное - неважно... Все остальное как нибудь образуется, с остальным он справится... А если Майкл сам не справится - она его заставит!! Или поможет... Или все сделает сама! Одна!! ....живой...))) *********************************************** ************************
4 Нравится 23 Отзывы 8 В сборник