Пролог 1. Начало
20 февраля 2023 г., 10:11
Примечания:
Короче… частей будет много, и интересными. Всем приятного чтения.
Стояла поздняя ночь. Чейз
медленными шагами подходил к
базе, но как только он подошел к
базе он увидел…
Все было в крови, база горела, перед трупами его друзей стояла Клав и Свити с зловещей улыбкой.
-Ты не смог их спасти. -наконец сказала Клав.
-Ты теперь никто, ты один! -продолжила Свити.
Чейз находился у себя в будке, он только проснулся.
-ААААА! -Чейз еле дышал, по нему тек холодный пот.
*стук в дверь*
-Чейз, все хорошо? Я услышала крики. -это была Скай.
-А? Скай это ты? Да все нормально, приснился кошмар.
-Аа, хорошо, приходи скорей скоро завтрак кончится.
-О, я со всем уже забыл, бегу!
Щенки по завтракали и начали тренироваться и играть на заднем дворе. Чейз и Скай тренировались в ближнем бою, Рокки, Маршалл и Крепыш метали сюрикэны на дальность, а Зума медитировал потому-что ему не чем заняться.
*после нескольких минут*
-Чет скучно, может поиграем? -сказал овчар.
-Во что? -ответил Рокки
-Нуу давайте, в…
-В «Тяф-Тяф-Буги»?
-Нет, давайте в «Правда или Действие»? -предложил Чейз.
-Ты помнишь что было в прошлый раз? -напомнила ему Скай.
-А, точно. Так во что будем-то?
-Я не знаю. Все скучно -сказал Крепыш.
И тут, небо краснеет, и с него падают две девочки, это Клав и Свити. Чейз чуть не упал в обморок ведь ему это снилось.
-А вот и мы. Хе-хе… -сказала Клав.
-Что вы тут делаете?! -крикнул им Маршалл.
Что МЫ тут делаем? Мы пришли за Чейзом! Отдавайте его по
хорошему, иначе вам конец!
-НИ ЗА ЧТО!!! -крикнул Зума.
-Ну вы сами напросились… В атаку Свити!
-Хорошо, будет сделано. -прорычала Свити, и побежала на щенков.
-Скай, щит! -крикнул Чейз.
-Сейчас! -ответила Скай.
Она создала купол в помощью ветра.
-ВАМ КОНЕЦ!!! -закричала Свити подбежавшая к щенкам.
-Вот тебе и скучно! -крикнул Чейз Крепышу.
-Чейз, я так долго не протяну!
-Терпи, сейчас все будет!
-УМРИ УМРИ УМРИ УМРИ!!! -кричала Свити царапая купол Скай.
-Рокки помогай! -крикнул Чейз в панике.
-Ага, сейчас.
Рокки вышел из купола и посмотрел на Свити злым взглядом.
-Ну… Поехали…