Пролог 4. Ссора
10 марта 2023 г., 19:57
Чейз очнулся в мед кабинете.
-Ч…что произошло? -спросил Чейз вставая.
-О, ты проснулся! -сказала Скай.
-Г…где я? Почему я здесь?
-Ты упал в обморок, и нам пришлось тебя тащить на плечах. И признаюсь ты был тяжелым.
-Оу…понятно. Слушай а как все кончилось?
-Ну…они…съебались. ¯\_(ツ)_/¯
-А…понял…ладно я перед тем как упасть в обморок я почувствовал странное чувство как будто меня что-то тащило.
-Ты издеваешься что ли!? -начала уже кричать Скай.
-Д…да нет, просто…
-Ладно проехали, нам надо сторожить базу.
-И что ты предлагаешь?
-У меня есть идея. -сказал Маршалл подходя к Скай.
Маршалл вывел щенков и показал на роботов стоявших у базы.
-И…что это??? -спросила Скай.
-Меха-щенки. Новое изобретение Рокки.
-Крутяк. Какие красивые! -сказал Чейз.
-Да. И теперь никто не сможет пройти к нам на базу. -сказал Маршалл.
-Но все таки. Нам нужно сторожить базу и самим. Я не верю этим машинам.
-А, то есть машинам которые сделал Райдер ты веришь??? -спросил Маршалл.
-Да…но…
-Все ладно, пошли спать.
-Да я тож пойду дрыхнуть, спокойной ночи. -сказал Крепыш подслушав их разговор.
-Я пойду сторожить. -сказал Чейз уходя.
-Окей.
Чейз вышел и увидел как остальные пошли к будкам. Чейз очень долго ходил вокруг базы и нечего не находил. Час прошел и он направился к будке Скай.
*стук в дверь*
-Пст…Скай…вставай…твоя очередь охранять. -сказал шепотом Чейз.
-Хммм… -мычала Скай.
-Вставай…или начну щекотать…
-Ну Чейз… ты серьезно?…
-Все я начинаю. -сказал Чейз протягивая лапы к животу Скай.
-Гхмх…хе…
-Если не встанешь начну сильнее. -ухмыльнулся Чейз.
-хмм… -продолжала мычать Скай.
Чейз начал водить палец сильнее.
-Я знаю что ты ее боишься…вставай.
-Мхмхгхых…
-Так все, пощады не будет. -сказал Чейз начиная водить палец энергичнее.
-Гхаха…Хахаххахахх…в…все хватит. Встаю встаю. -сказала Скай.
-Ну вот. И еще через час разбуди Маршалла.
-Х…хорошо… -зевнула Скай.
Прошла ночь. Щенки проснулись и увидели что Зума спит под деревом.
-Эй, Зума вставай.
-А! Я не сплю! -вскрикнул Зума.
-ААА!!! Напугал дурында! Мы подумали что ты…того… -сказал Маршалл проводя пальцем по шее.
-Н…нет что вы… я просто не смог удержатся. И заснул. Простите пожалуйста.
-В этом нет ничего плохого. Но этой ночью ты будешь сторожить первым. -сказал Чейз.
-Хорошо.
-Чейз. На минуту. -сказала Скай.
-Д…да.
Чейз и Скай пошли на второй этаж.
-Так…чего ты хотела? -саросил Чейз садясь на лежанку.
-Я тут поняла кое-что…
-«Она хочет признаться. Это точно.»
-Ты сможешь это сделать? Ведь так?
-Н..ну да.
-Окей тогда, извини сейчас но…ты…ты должен перестать себя как-то странно вести.
-Кхе…кхе…ч…ЧТО ПРОСТИ!?
-П…прости но я в последнее время ты себя как-то странно ведешь. Может отведем тебя к психологу?
-КАКОМУ ПСИХОЛОГУ!!! Да я…да ты…да как ты могла! То есть я тут страдаю, а она меня решила к психологу отвезти. ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ТВОЕМУ!!! -кричал на нее Чейз.
-Чейз я же…
-Я не хочу что-бы ТЫ делала мне жизнь лучше, а Я!!!
Скай начала плакать.
-С…Скай?
-ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ НЕОДЫКВАТНЫЙ!!! -пробираясь через слезы крикнула Скай.
Скай выбежала со второго этажа с громким плачем.
-Ч…что я наделал…я идиота кусок…
Чейз выбежал со второго этажа и увидел то что Зума и Рокки обнимают Скай.
-О, а вот сердце ед чужих сердец. -сказал Зума смотря на Чейза.
-Почему вы на меня так смотрите?… -спросил Чейз.
-Зачем ты обидел Скай, давай уж так. -ответил Маршалл.
-И ты с ними. Друг. -сказал Чейз
-Ты мне не друг. -ответил Маршалл отворачиваясь к остальным.
-Ч…что…
-Уходи из патруля. Зачем нам друг который не любит других. -сказал Крепыш.
-Уйти…из Патруля…
-Да! -крикнули все щенки смотря грозным взглядом на Чейза.
Чейз бросил свой ошейник на пол, скинул с себя рюкзак подбежал к своей машине, завёл ее и уехал от базы.
-Чертовы предатели… ПОСМОТРИМ КАК ВЫ ПРОТЯНИТЕ БЕЗ МЕНЯ!!!
-Не волнуйся! Протянем года три! -крикнул Маршалл ему в след.
-Сука…сука! -говорил Чейз.
Как только он подъехал к мэрии впереди него появился силуэт ГлитчТрапа.
-О, как раз ты мне и нужен! -сказал Чейз вылезая из машины.
-Что? Я вообще пришел тебя убить?
-Нет. Можешь меня пожалуйста заразить.
-О-хо-хо…а вот это интересно.