Разборки в Бухте приключений

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 064 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Пролог 4. Ссора

Настройки
Чейз очнулся в мед кабинете. -Ч…что произошло? -спросил Чейз вставая. -О, ты проснулся! -сказала Скай. -Г…где я? Почему я здесь? -Ты упал в обморок, и нам пришлось тебя тащить на плечах. И признаюсь ты был тяжелым. -Оу…понятно. Слушай а как все кончилось? -Ну…они…съебались. ¯\_(ツ)_/¯ -А…понял…ладно я перед тем как упасть в обморок я почувствовал странное чувство как будто меня что-то тащило. -Ты издеваешься что ли!? -начала уже кричать Скай. -Д…да нет, просто… -Ладно проехали, нам надо сторожить базу. -И что ты предлагаешь? -У меня есть идея. -сказал Маршалл подходя к Скай. Маршалл вывел щенков и показал на роботов стоявших у базы. -И…что это??? -спросила Скай. -Меха-щенки. Новое изобретение Рокки. -Крутяк. Какие красивые! -сказал Чейз. -Да. И теперь никто не сможет пройти к нам на базу. -сказал Маршалл. -Но все таки. Нам нужно сторожить базу и самим. Я не верю этим машинам. -А, то есть машинам которые сделал Райдер ты веришь??? -спросил Маршалл. -Да…но… -Все ладно, пошли спать. -Да я тож пойду дрыхнуть, спокойной ночи. -сказал Крепыш подслушав их разговор. -Я пойду сторожить. -сказал Чейз уходя. -Окей. Чейз вышел и увидел как остальные пошли к будкам. Чейз очень долго ходил вокруг базы и нечего не находил. Час прошел и он направился к будке Скай. *стук в дверь* -Пст…Скай…вставай…твоя очередь охранять. -сказал шепотом Чейз. -Хммм… -мычала Скай. -Вставай…или начну щекотать… -Ну Чейз… ты серьезно?… -Все я начинаю. -сказал Чейз протягивая лапы к животу Скай. -Гхмх…хе… -Если не встанешь начну сильнее. -ухмыльнулся Чейз. -хмм… -продолжала мычать Скай. Чейз начал водить палец сильнее. -Я знаю что ты ее боишься…вставай. -Мхмхгхых… -Так все, пощады не будет. -сказал Чейз начиная водить палец энергичнее. -Гхаха…Хахаххахахх…в…все хватит. Встаю встаю. -сказала Скай. -Ну вот. И еще через час разбуди Маршалла. -Х…хорошо… -зевнула Скай. Прошла ночь. Щенки проснулись и увидели что Зума спит под деревом. -Эй, Зума вставай. -А! Я не сплю! -вскрикнул Зума. -ААА!!! Напугал дурында! Мы подумали что ты…того… -сказал Маршалл проводя пальцем по шее. -Н…нет что вы… я просто не смог удержатся. И заснул. Простите пожалуйста. -В этом нет ничего плохого. Но этой ночью ты будешь сторожить первым. -сказал Чейз. -Хорошо. -Чейз. На минуту. -сказала Скай. -Д…да. Чейз и Скай пошли на второй этаж. -Так…чего ты хотела? -саросил Чейз садясь на лежанку. -Я тут поняла кое-что… -«Она хочет признаться. Это точно.» -Ты сможешь это сделать? Ведь так? -Н..ну да. -Окей тогда, извини сейчас но…ты…ты должен перестать себя как-то странно вести. -Кхе…кхе…ч…ЧТО ПРОСТИ!? -П…прости но я в последнее время ты себя как-то странно ведешь. Может отведем тебя к психологу? -КАКОМУ ПСИХОЛОГУ!!! Да я…да ты…да как ты могла! То есть я тут страдаю, а она меня решила к психологу отвезти. ЭТО НОРМАЛЬНО ПО ТВОЕМУ!!! -кричал на нее Чейз. -Чейз я же… -Я не хочу что-бы ТЫ делала мне жизнь лучше, а Я!!! Скай начала плакать. -С…Скай? -ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ НЕОДЫКВАТНЫЙ!!! -пробираясь через слезы крикнула Скай. Скай выбежала со второго этажа с громким плачем. -Ч…что я наделал…я идиота кусок… Чейз выбежал со второго этажа и увидел то что Зума и Рокки обнимают Скай. -О, а вот сердце ед чужих сердец. -сказал Зума смотря на Чейза. -Почему вы на меня так смотрите?… -спросил Чейз. -Зачем ты обидел Скай, давай уж так. -ответил Маршалл. -И ты с ними. Друг. -сказал Чейз -Ты мне не друг. -ответил Маршалл отворачиваясь к остальным. -Ч…что… -Уходи из патруля. Зачем нам друг который не любит других. -сказал Крепыш. -Уйти…из Патруля… -Да! -крикнули все щенки смотря грозным взглядом на Чейза. Чейз бросил свой ошейник на пол, скинул с себя рюкзак подбежал к своей машине, завёл ее и уехал от базы. -Чертовы предатели… ПОСМОТРИМ КАК ВЫ ПРОТЯНИТЕ БЕЗ МЕНЯ!!! -Не волнуйся! Протянем года три! -крикнул Маршалл ему в след. -Сука…сука! -говорил Чейз. Как только он подъехал к мэрии впереди него появился силуэт ГлитчТрапа. -О, как раз ты мне и нужен! -сказал Чейз вылезая из машины. -Что? Я вообще пришел тебя убить? -Нет. Можешь меня пожалуйста заразить. -О-хо-хо…а вот это интересно.
1 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник