Кажется это самый обычный день.. Утро, школа, дом, спать и по новой
Но сегодня выходной! Ура The end nata Н- мм.. Не хочу вставать.. Но надо Сегодня свадьба моей мамы) ура наташа умылась и решила что то приготовить Н-о колбаса, хлеб, сыр.. Хммм о кусок пиццы крутяк Натали покушала и поехала за платьем .. ®Мама® Н-ало мам, скинь 20к на платье пж М-да конечно доченька, жди Н-спасибо М-да не за что, всегда звони. Н-пока М-поки Наташа выбрала себе чёрное платье по колено обьёмные рукова.. Это прекрасное платье.. (я описала платье которое я хочу)) *на свадьбе* Н- хочу пожелать вам хорошей совместной жизни.. И не забывайте что у вас дочь есть) М-спасибо доченька Девушка сказала тост и вышла на улицу, села на лавочку достала скейтч бук и пенал.. Спустя 40 минут скейч сделан. Н-ого я во времени заблудилась. Мне кто то звонил? Надо перезвонить. ®Неизвестный® Н- алло вы звонили? Н/н- да, вы поступили в школу магии, подав документы в 10 лет вы приняты. Н-бред, до свидания В её мыслях было что то по типу Мн- хпх видимо письма в школу магии дошло через 7 лет ахах, но я хотела в 12 как Гарри Поттер Художжница встала с лавочки и пошла обратно, но там никого не было. Н-где все? А вон они на улице через дорогу Стоп что это? Подвеска, заберу себе. Аааааа почему я в крови!! (Есле что ей показалось это, она типо в краске была потому что лавочка была покрашена! А она слепая) Наташа упала в обморок... Очнулась она уже в комнате такой красивой, похожа на.. Комнату в отеле, точно. Н- та самая подвеска.. Одену ка я её.. Вау мне идёт Слышно стук каблуков и в комнату заходит Тётя Аня? Тётя Аня- Деректор школы магии. 25 лет лучшая ведьма десятилетия Начала свою карьеру в 5 лет. Н-ТЁТЯ САШАА! С-приветик, а ты знаешь где ты? Н-неа С-это школа магии, а я сдесь деректор) Н-это была не шутка? С-нет, пошли тебе сосед покажет школу Н-тоесть моё письмо дошло? С-нет😂 это так не работает. Есле силы есть то в 17 лет тебя забирают, а родителям говорят что в кадетский корпус.. Н-ТОЕСТЬ МЕНЯ ЗАБРАЛИ ФИГ ПОЙМИ КУДА С СВАДЬБЫ МОЕЙ МАМЫ.. Я ДАЖЕ ПОЕСТЬ НЕ УСПЕЛААААА.... ВЕРНИТЕ МЕНЯ Я ПОЕМ.. С- наташа я знаю насколько ты любишь поесть.. Но поешь в столовой Как раз вот она Н- ооо моя комната рядом со столовойЧасть 1
20 февраля 2023 г., 20:58
Примечания:
Наташа- 17 лет, девушка с тёмно коричневыми волосами, рост 169..не очень общительная
Про остольных позже
В тексте Наташа - н
Мысли наташи -м.н
От лица - the end ну там допустим
the end nata
Есле от лица автора то
the not end nata
Приятного чтения
🍟🍟🍟🍟🍟держите картошечку
Примечания:
Продолжать?