Раздвоение личности?

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 299 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
С-да, спецально для тебя оставили. Н-урааа, что есть по есть? С-ну тут ес… Убежала. Ладно подожду У наташи загорелись глаза она увидила её любимую пеперони Она быстро побежала встала в очередь. Ии Н-здравствуйте можно пеперони (столовщица будет продовцом типо ( Пр-да конечно, тарелку поставь на поднос. Н-поставила, оооо пица, а как вы это сделали. Пр-деточка ты новенькая? Н-да Пр-это моя магия делать еду из воздуха. Н-я тоже такую хочу (я тоже) Пр-кто знает может и будет такая способность. Наташа закончила разговор и села за стол, где сидела её Тётя. Н-а я чем буду владеть? С-ну смотри, тоесть слушай. У нас 6 факультетов 1 смешанный — там учатся всякие ребята с способностями как у нашего продавца в столовой, ну или те кого не куда не могут определить ну в другие факультеты типо. 2 стихийный-самы сильный почти. они управляют огнём, водой, землёй, воздухом. 3 телекинез-ну двигают предметы мыслями 4 супер сильные-ну тут по названию понятно. 5 мыслители-ну это супер умные челики 6 всё и сразу — это ребята у которых много способностей более 3 Н-ого, а у 6 факультета много народу? С-нет, Нугзар, Саша, Артём, Ксюша, Даша. Н-я хочу туда. Буду самой крутой. С-ну это на проверке узнаем Н-хорошо, а ты хотела с соседом меня познакомить что бы показал школу. С-Точно, его зовут Саша он из 6 факультата Н-хорошо С-есле будут обижать приходи ко мне я разбрерусь, мою племянницу могу обижать только я Н-эээ С-да ладно шучу. На чай заходи. И да вот ключь от твоего номера Тётя кинула наташе ключь с номером 6б (отсылки) Н-а тут и цифры и буквы? С-да буквы так, что бы сложнее было Н- чтоб жизнь мёдом не втыкала С-ага, буквы не чего не значат на них не смотри даже Н-окей С- а вот и саша Саша-18 лет 2 курс (всего курсов 8) Очень общительный, но высокомерный идиот грубо говоря. 6 факультет, считает себя и свою компашку лучшими из лучших. Любит делать пранки над новенькими. Но согласовывает всё с Нугзаром. В тексте са Са-здравствуйте мисс Александра С-здравствуй Саша, покажи новенькой школу, это Наташа. Са-мг, привет Наташа Н-привет С-всё я пошла, удачи Ната Н-пока Саш Когда деректор ушла. Са-ты чё тупая деректора Саш называть? Мн-он не знает что я её племянница. Не буду подавать виду. Н-ну хочу, могу и делаю Мса-хм а она смелая. Таким темпом может и к нам в факультет попасть или вылететь со школы. Са-пошли школу покажу Н-ага Саша показал ей где какие уроки, где столовая, комната отдыха, компуктерна, художественный отдел Где её комната напомнил. Они были соседями Са-есле что заходи помогу я с 7д. (отсылки) Н-оке, я в столовку Са-мы только что там были??! Н- я ем и не толстею могу себе позволить, да и вобще меня со свадьбы мамы забрали я поесть не успела. Эта Тё. Кхм эта Саша не предупредила меня зарание. Я бы сначала поела потом бы рисовала. Са-хпхп никого не предупреждают Меня забрали когда я на краю крыши был.думал что меня толкнули и я упал. Са-Нугзара когда он набухался в хлам и прыгнул с обрыва забыв одеть парашют Н-фига ему повезло Са-ага Н-ну вобще я подобрала на дороге подвеску и посмотрев на себя я увидила что то красное, подумала что кровь и упала в обморок. Но потом поняла что села рисовать скейтч на лавочку только покрашенную в красный. Са-пхпхп лошара Мса- так Саша возьми себя в руки, ты высокомерный, не общительный. Н- ладно я пошла кушатц Са-ага. Наташа ушла и по дороге увидила девочку в её мыслях промелькнула идея Мн-может, познокомится? Мн-да Наташа, познокомься Мн-нет, с тобой дружить не выносимо Мн-нет надо Познокомится Мн-ладно иду знакомится. Н-привет, я новенькая, Наташа, давай дружить? ? — привет, я Маша приятно познокомится. Маша 18 лет 2 курс очень общительная учится на 2 факультете, овладела уже 4 стихиями. Лпшка Аня (Аня врятли здесь появится) Н-мне тоже М-погнали в столовую я тебе про всех расскажу. Н-ооо сплетни я люблю. Маша схватила Девушку за руку и потащила в столовую, когда они уселись Маша начала разговор М-вон смотри это ****** он вобще тупой, а этот мне нравится И т.д когда почти про всех в столовой Наташа узнала она пошла за коктейлем Маше и себе любимой. Но. Наташа шла к продавщице и по дороге в неё врезался парень ? — смотри куда идёшь Н-сам смотри дебил ? — Как ты меня назвала?! Н- ты чё глухой? ? — ты знаешь кто я? Н-хм дай подумать. НЕТ и знать не хочу… Хотя стой ты наверное тот самый парень который самолюбивый идиот, которого все бояться? ? — сучара, я НУГЗАР Н-ммм не лучший способ подкатить к девушке. Нугзар — 18 лет 2 курс 6 факультет самолюбие у него повышенное. Ну что сказать девушки у него нет она ему не нужна. В тексте х-тип херейд Х- я ещё вернусь. Месть будет холодной. Н-ага учти что дело с деректором будишь иметь Х-ага конечно много учеников на меня уже жаловались. Так тебя и послушает. Н-пхпх меня уж точно послушают. И да пойду-ка я к Саше чай пить, заодно спрошу что за дебил у неё в школе учится. Наташа со смехом ушла взяв коктейль конечно. Маша чуть не умерла со страху когда увидела Наташу которая спорит с НУГЗАРОМ (Разница в росте была велика он 180 а то 169 он как брат старший) М-НАТАШАААА Н-ЧЁ М- ты вкурсе что это главный хулиган в шк и он в покое тебя не оставит. Н- да я тёте нажалуюсь и всё. М- а кто твоя тётя? Н-Деректор. М-чегооо Рили? Н- да М- ну тогда ты будешь жить. Н-ну ладно я к себе в комнату пойду Я кстати из 6б М-о мы соседи, я из 12 б это напротив комната Н-крутяк, я пошла пока М- я тут посижу пока Наташа встала из-за стола и ушла к себе в комнату спать. The not end nata The end nygzar(хз как пишется) Х-Саша какой пранк ей можно устроить? Са- хм, ну она из 6б квартиры. Х-откуда информейшен? Са-да я искурсовод по школе был, Мисс Александра попросила. Х-ну тогда можно её подождать за дверью и когда она выйдет напугать до смерти тем что мы при держим дверь и затащем к ней в комнату типо мы её хотим изнасиловать, она испугается 100% потом когда она будет уже лежать на кровате в страхе мы встанем скажем типо ~ха ха ты что думала, это шутка дура~ И уйдём, но оставим записку с надписью на улице в 23.00. А там и тёмную устроим. Есле не прийдёт то пофиг. Са-НУГЗАР ТЫ ГЕНИЙ Мх- надо ей сказать что бы не приходила в 23.00. А то и так много уже. .Нугзар и Саша уже караулили возле её двери. The not end nygzar The end nata Наташа сидела у себя в комнате и плакала, ей было страшно 1 день а она уже влипла в сорру с главным задирой. Да она сильная но не всегда её 2 личность сильная но не она. Она. Слабая…она плакса? Нет она мазохистка? Или просто дура? Её руки дрожали но она решилась на этот страшный поступок. на всего один порез пару секунд и вот её лезвие уже провелось по запястью левой руки сделав не глубокий порез, но кровь всё равно лилась быстро и больно. Выглядело Как будто в её ванне был красный фонтан настоящей крови Но зато она теперь плакала не из-за сорры а из-за боли, это же на много лучше? Через пару минут кровь перестала литься, руку она обработала но был виден порез. Ии тут она услышала стук (да да этим 2 лень было ждать и они постучали, нуу или мне лень описывать то почему она вышла) Наташа не хотя пошла открывать дверь. (Лучше бы не открывала) И вот её рука рядом с ручкой.пару секунд и их пранк будет воплощён. Она опускает ручку и дверь распахевается Н-и что вам надо? Х и Са- ты. Они по разным сторонам схватили её за руки и потащили в комнату где кровать. Дверь естественно закрыли на замок. Наташа не могла сопротивляться двум мужчинам (не то что наши дундуки) она просто скорчилась от боли ведь Нугзар сдавливал ей руку с порезом и когда он это понял отпустил. Н-мне пофиг, надо мной и хуже шутили в прошлой школе. Говорила она уже сидя на кровати а рядом стояли они. Х-и что это за одноклассники такие, я думал мы одни такие умные Н-ага конечно, меня уже и избивали до полусмерти, и не шутили так как вы а ряльно… нас.. На лице девушки появился страх, потекла слеза она вспомнила тот момент. И как её избивали и как материли и как она порезала вену так сильно что чуть не умерла из за потери крови, но сестра её спасла.. Мысленно Наташа благодарила свою сестру, теперь она доктор Мура.. А она кто? Никто.. Она та над которой издеваются, которую сейчас чуть не изнасиловали, которая не чего не добилась в этой жизни... Нугзар заметил её лицо, что она ряльно переживает.. Нугзар стал говорить шопотом саше Х-саша ты иди я тут пару синяков ей оставлю. Са-окей я постаражу дверь Х-да не иди в комнату. Са-окей, до завтра Х- пока, на уроке встретимся. Саша ушёл, Наташе стало вдвойне страшно, она на едине с тем кто ей угражал с утра.. Х-не бойся меня, я не чего не сделаю плохого Н-от..тойди Х-покажи левую руку Наташа поняла о чём он поэтому показала правую Х-глупенькая, это правая Наташа всё же решилась показать левую руку.. Х-ну и зачем? Н-н..надо,отс..тань Х-не отстану) пока не расскажешь по своих одноклассников, и из за чего порезы. Н-ИЗ ЗА ТЕБЯ, ДОВОЛЕН Х-.... Н- А ТЕПЕРЬ УХОДИ Наташа встала с кровати толкнула Нугзара к выходу и не удержалась на ногах ведь он сильней и упала на пол потеряв сознание, последнее что она помнила это Х-нет нет нет, это всё из за меня боже я тупой.. Прости меня.. Я...я.. Заставлю всех с тобой общатся, я буду тебя защищать буду как старший брат, может и как пар...но не уходи ты нужна мне. И всё память обрывается.. The not end nata The end nygzar Нугзар взял наташу на руки и вытащил её из номера, по дороге он никого не встретил ведь было уже 10 часов все спят ну или по номерам сидят и тик ток смотрят Через минуты 3 он ворвался в мед. Пункт с Наташой на руках ( медичка-мед.) Мед-что с ней? Х- я..я... Не знаю Мед-что случилось Х- она встал и захотела толкнуть меня но не удержалась и упала ... Мед-мг ясно.. Ещё одного угробить пытаешься Х-с ней всё нормально? Мед-да, она уже очнулась. Просто страшно глаза открыть.. Х-можно на едине с ней по быть? Мед- да Врачь встала из кресла и вышла закрыв дверь.. Х-Наташа прошу очнись, ты нужна мне, мне. Я больше так не буду делать обещаю.. Я буду тебя защищать очнись пожалуйста. Н-д..да Х- боже ты очнулась, теперь я тебя не отпущу Нугзар обнял Натали Н-пусти Х-неа) убежишь же) Н-не убегу, я встать не могу.. Х-раз так, то я тебя донесу. Нугзар взял Наташу на руки и понёс к врачу Н-пусти Наташе же это не понравилось и она долбила его руками по спине со словами Пусти! Пусти! Х-нет, я тебя к врачу несу. Х-она очнулась, её в номер нести? Мед-да Х-хорошо, спасибо. Н-теперь поставь на землю. Х-хми ладно. Нугзар осторожно поставил Наташу на землю но та сразу начала падать. Х-тебя ноги не держат, это значит что мне тебя нужно донести до номера. Н-я тяжёлая не до несёшь. Х-могу до своего донести) он ближе Н-иди в пень, твои шутки. Х-а я не шучу, вещи могу телепортировать. Н-ну давай. Х- у меня как раз 2 кровати. Нугзар дотащил Наташу до своего номера и положил её на кровать. Щас вещи телепортю Пару секунд и вещи наташу уже у неё в руках Н-я тоже так хочу. Х-хоти. Н-бэ Х- переодевайся давай Н-ну ты выйди Х- а точно Нугзар вышел из комнаты, а наташа Спокойно переоделась так и уснула свернувшись в комочек. Нугзар зашёл и увидел такую милоту. Он сходил за пледом и укрыл им Натали Мх-она такая милашкр.... Почему она порезала руку, что я ей сделал, почему из за меня.. С такими мыслями херейд и уснул..
Примечания:
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)