Часть 2
21 февраля 2023 г., 04:26
Примечания:
Приятного чтения..
Надеюсь понравится
Это должна была быть одна часть на 3 страницы но что то вышло из под контроля
С-да, спецально для тебя оставили.
Н-урааа, что есть по есть?
С-ну тут ес… Убежала.
Ладно подожду
У наташи загорелись глаза она увидила её любимую пеперони
Она быстро побежала встала в очередь. Ии
Н-здравствуйте можно пеперони
(столовщица будет продовцом типо (
Пр-да конечно, тарелку поставь на поднос.
Н-поставила, оооо пица, а как вы это сделали.
Пр-деточка ты новенькая?
Н-да
Пр-это моя магия делать еду из воздуха.
Н-я тоже такую хочу (я тоже)
Пр-кто знает может и будет такая способность.
Наташа закончила разговор и села за стол, где сидела её Тётя.
Н-а я чем буду владеть?
С-ну смотри, тоесть слушай. У нас 6 факультетов
1 смешанный — там учатся всякие ребята с способностями как у нашего продавца в столовой, ну или те кого не куда не могут определить ну в другие факультеты типо.
2 стихийный-самы сильный почти. они управляют огнём, водой, землёй, воздухом.
3 телекинез-ну двигают предметы мыслями
4 супер сильные-ну тут по названию понятно.
5 мыслители-ну это супер умные челики
6 всё и сразу — это ребята у которых много способностей более 3
Н-ого, а у 6 факультета много народу?
С-нет, Нугзар, Саша, Артём, Ксюша, Даша.
Н-я хочу туда. Буду самой крутой.
С-ну это на проверке узнаем
Н-хорошо, а ты хотела с соседом меня познакомить что бы показал школу.
С-Точно, его зовут Саша он из 6 факультата
Н-хорошо
С-есле будут обижать приходи ко мне я разбрерусь, мою племянницу могу обижать только я
Н-эээ
С-да ладно шучу. На чай заходи.
И да вот ключь от твоего номера
Тётя кинула наташе ключь с номером 6б (отсылки)
Н-а тут и цифры и буквы?
С-да буквы так, что бы сложнее было
Н- чтоб жизнь мёдом не втыкала
С-ага, буквы не чего не значат на них не смотри даже
Н-окей
С- а вот и саша
Саша-18 лет 2 курс (всего курсов 8)
Очень общительный, но высокомерный идиот грубо говоря.
6 факультет, считает себя и свою компашку лучшими из лучших. Любит делать пранки над новенькими. Но согласовывает всё с Нугзаром. В тексте са
Са-здравствуйте мисс Александра
С-здравствуй Саша, покажи новенькой школу, это Наташа.
Са-мг, привет Наташа
Н-привет
С-всё я пошла, удачи Ната
Н-пока Саш
Когда деректор ушла.
Са-ты чё тупая деректора Саш называть?
Мн-он не знает что я её племянница. Не буду подавать виду.
Н-ну хочу, могу и делаю
Мса-хм а она смелая. Таким темпом может и к нам в факультет попасть или вылететь со школы.
Са-пошли школу покажу
Н-ага
Саша показал ей где какие уроки, где столовая, комната отдыха, компуктерна, художественный отдел
Где её комната напомнил. Они были соседями
Са-есле что заходи помогу я с 7д. (отсылки)
Н-оке, я в столовку
Са-мы только что там были??!
Н- я ем и не толстею могу себе позволить, да и вобще меня со свадьбы мамы забрали я поесть не успела. Эта Тё. Кхм эта Саша не предупредила меня зарание. Я бы сначала поела потом бы рисовала.
Са-хпхп никого не предупреждают
Меня забрали когда я на краю крыши был.думал что меня толкнули и я упал.
Са-Нугзара когда он набухался в хлам и прыгнул с обрыва забыв одеть парашют
Н-фига ему повезло
Са-ага
Н-ну вобще я подобрала на дороге подвеску и посмотрев на себя я увидила что то красное, подумала что кровь и упала в обморок. Но потом поняла что села рисовать скейтч на лавочку только покрашенную в красный.
Са-пхпхп лошара
Мса- так Саша возьми себя в руки, ты высокомерный, не общительный.
Н- ладно я пошла кушатц
Са-ага.
Наташа ушла и по дороге увидила девочку в её мыслях промелькнула идея
Мн-может, познокомится?
Мн-да Наташа, познокомься
Мн-нет, с тобой дружить не выносимо
Мн-нет надо Познокомится
Мн-ладно иду знакомится.
Н-привет, я новенькая, Наташа, давай дружить?
? — привет, я Маша приятно познокомится.
Маша 18 лет 2 курс очень общительная учится на 2 факультете, овладела уже 4 стихиями. Лпшка Аня (Аня врятли здесь появится)
Н-мне тоже
М-погнали в столовую я тебе про всех расскажу.
Н-ооо сплетни я люблю.
Маша схватила Девушку за руку и потащила в столовую, когда они уселись Маша начала разговор
М-вон смотри это ****** он вобще тупой, а этот мне нравится
И т.д когда почти про всех в столовой Наташа узнала она пошла за коктейлем Маше и себе любимой.
Но.
Наташа шла к продавщице и по дороге в неё врезался парень
? — смотри куда идёшь
Н-сам смотри дебил
? — Как ты меня назвала?!
Н- ты чё глухой?
? — ты знаешь кто я?
Н-хм дай подумать. НЕТ и знать не хочу… Хотя стой ты наверное тот самый парень который самолюбивый идиот, которого все бояться?
? — сучара, я НУГЗАР
Н-ммм не лучший способ подкатить к девушке.
Нугзар — 18 лет 2 курс 6 факультет самолюбие у него повышенное. Ну что сказать девушки у него нет она ему не нужна. В тексте х-тип херейд
Х- я ещё вернусь. Месть будет холодной.
Н-ага учти что дело с деректором будишь иметь
Х-ага конечно много учеников на меня уже жаловались. Так тебя и послушает.
Н-пхпх меня уж точно послушают. И да пойду-ка я к Саше чай пить, заодно спрошу что за дебил у неё в школе учится.
Наташа со смехом ушла взяв коктейль конечно. Маша чуть не умерла со страху когда увидела Наташу которая спорит с НУГЗАРОМ
(Разница в росте была велика он 180 а то 169 он как брат старший)
М-НАТАШАААА
Н-ЧЁ
М- ты вкурсе что это главный хулиган в шк и он в покое тебя не оставит.
Н- да я тёте нажалуюсь и всё.
М- а кто твоя тётя?
Н-Деректор.
М-чегооо Рили?
Н- да
М- ну тогда ты будешь жить.
Н-ну ладно я к себе в комнату пойду
Я кстати из 6б
М-о мы соседи, я из 12 б это напротив комната
Н-крутяк, я пошла пока
М- я тут посижу пока
Наташа встала из-за стола и ушла к себе в комнату спать.
The not end nata
The end nygzar(хз как пишется)
Х-Саша какой пранк ей можно устроить?
Са- хм, ну она из 6б квартиры.
Х-откуда информейшен?
Са-да я искурсовод по школе был, Мисс Александра попросила.
Х-ну тогда можно её подождать за дверью и когда она выйдет напугать до смерти тем что мы при держим дверь и затащем к ней в комнату типо мы её хотим изнасиловать, она испугается 100% потом когда она будет уже лежать на кровате в страхе мы встанем скажем типо ~ха ха ты что думала, это шутка дура~
И уйдём, но оставим записку с надписью на улице в 23.00. А там и тёмную устроим. Есле не прийдёт то пофиг.
Са-НУГЗАР ТЫ ГЕНИЙ
Мх- надо ей сказать что бы не приходила в 23.00. А то и так много уже.
.Нугзар и Саша уже караулили возле её двери.
The not end nygzar
The end nata
Наташа сидела у себя в комнате и плакала, ей было страшно 1 день а она уже влипла в сорру с главным задирой. Да она сильная но не всегда её 2 личность сильная но не она. Она. Слабая…она плакса? Нет она мазохистка? Или просто дура? Её руки дрожали но она решилась на этот страшный поступок. на всего один порез пару секунд и вот её лезвие уже провелось по запястью левой руки сделав не глубокий порез, но кровь всё равно лилась быстро и больно. Выглядело Как будто в её ванне был красный фонтан настоящей крови Но зато она теперь плакала не из-за сорры а из-за боли, это же на много лучше?
Через пару минут кровь перестала литься, руку она обработала но был виден порез.
Ии
тут она услышала стук (да да этим 2 лень было ждать и они постучали, нуу или мне лень описывать то почему она вышла)
Наташа не хотя пошла открывать дверь. (Лучше бы не открывала)
И вот её рука рядом с ручкой.пару секунд и их пранк будет воплощён. Она опускает ручку и дверь распахевается
Н-и что вам надо?
Х и Са- ты.
Они по разным сторонам схватили её за руки и потащили в комнату где кровать. Дверь естественно закрыли на замок.
Наташа не могла сопротивляться двум мужчинам (не то что наши дундуки)
она просто скорчилась от боли ведь Нугзар сдавливал ей руку с порезом и когда он это понял отпустил.
Н-мне пофиг, надо мной и хуже шутили в прошлой школе.
Говорила она уже сидя на кровати а рядом стояли они.
Х-и что это за одноклассники такие, я думал мы одни такие умные
Н-ага конечно, меня уже и избивали до полусмерти, и не шутили так как вы а ряльно… нас..
На лице девушки появился страх, потекла слеза она вспомнила тот момент. И как её избивали и как материли и как она порезала вену так сильно что чуть не умерла из за потери крови, но сестра её спасла.. Мысленно Наташа благодарила свою сестру, теперь она доктор Мура.. А она кто? Никто.. Она та над которой издеваются, которую сейчас чуть не изнасиловали, которая не чего не добилась в этой жизни...
Нугзар заметил её лицо, что она ряльно переживает..
Нугзар стал говорить шопотом саше
Х-саша ты иди я тут пару синяков ей оставлю.
Са-окей я постаражу дверь
Х-да не иди в комнату.
Са-окей, до завтра
Х- пока, на уроке встретимся.
Саша ушёл, Наташе стало вдвойне страшно, она на едине с тем кто ей угражал с утра..
Х-не бойся меня, я не чего не сделаю плохого
Н-от..тойди
Х-покажи левую руку
Наташа поняла о чём он поэтому показала правую
Х-глупенькая, это правая
Наташа всё же решилась показать левую руку..
Х-ну и зачем?
Н-н..надо,отс..тань
Х-не отстану) пока не расскажешь по своих одноклассников, и из за чего порезы.
Н-ИЗ ЗА ТЕБЯ, ДОВОЛЕН
Х-....
Н- А ТЕПЕРЬ УХОДИ
Наташа встала с кровати толкнула Нугзара к выходу и не удержалась на ногах ведь он сильней и упала на пол потеряв сознание, последнее что она помнила это
Х-нет нет нет, это всё из за меня боже я тупой.. Прости меня.. Я...я.. Заставлю всех с тобой общатся, я буду тебя защищать буду как старший брат, может и как пар...но не уходи ты нужна мне.
И всё память обрывается..
The not end nata
The end nygzar
Нугзар взял наташу на руки и вытащил её из номера, по дороге он никого не встретил ведь было уже 10 часов все спят ну или по номерам сидят и тик ток смотрят
Через минуты 3 он ворвался в мед. Пункт с Наташой на руках
( медичка-мед.)
Мед-что с ней?
Х- я..я... Не знаю
Мед-что случилось
Х- она встал и захотела толкнуть меня но не удержалась и упала ...
Мед-мг ясно.. Ещё одного угробить пытаешься
Х-с ней всё нормально?
Мед-да, она уже очнулась. Просто страшно глаза открыть..
Х-можно на едине с ней по быть?
Мед- да
Врачь встала из кресла и вышла закрыв дверь..
Х-Наташа прошу очнись, ты нужна мне, мне. Я больше так не буду делать обещаю.. Я буду тебя защищать очнись пожалуйста.
Н-д..да
Х- боже ты очнулась, теперь я тебя не отпущу
Нугзар обнял Натали
Н-пусти
Х-неа) убежишь же)
Н-не убегу, я встать не могу..
Х-раз так, то я тебя донесу.
Нугзар взял Наташу на руки и понёс к врачу
Н-пусти
Наташе же это не понравилось и она долбила его руками по спине со словами
Пусти! Пусти!
Х-нет, я тебя к врачу несу.
Х-она очнулась, её в номер нести?
Мед-да
Х-хорошо, спасибо.
Н-теперь поставь на землю.
Х-хми ладно.
Нугзар осторожно поставил Наташу на землю но та сразу начала падать.
Х-тебя ноги не держат, это значит что мне тебя нужно донести до номера.
Н-я тяжёлая не до несёшь.
Х-могу до своего донести) он ближе
Н-иди в пень, твои шутки.
Х-а я не шучу, вещи могу телепортировать.
Н-ну давай.
Х- у меня как раз 2 кровати.
Нугзар дотащил Наташу до своего номера и положил её на кровать.
Щас вещи телепортю
Пару секунд и вещи наташу уже у неё в руках
Н-я тоже так хочу.
Х-хоти.
Н-бэ
Х- переодевайся давай
Н-ну ты выйди
Х- а точно
Нугзар вышел из комнаты, а наташа Спокойно переоделась так и уснула свернувшись в комочек. Нугзар зашёл и увидел такую милоту. Он сходил за пледом и укрыл им Натали
Мх-она такая милашкр....
Почему она порезала руку, что я ей сделал, почему из за меня..
С такими мыслями херейд и уснул..
Примечания:
7 станиц...
Всем шавухи🌯🌯🌯🌯