Раздвоение личности?

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 299 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Наташа так и уснула за компом — наташаааа заходи к нам на кристаликс-кричала Маша -НАТАШААА. Бу — Машы пыталась добится ответа -Херейд сгоняй до Наташи она игнорит — попросила Маша —щаа (надо быстрее а то я знаю что она может сделать с собой Даня рассказал) -Ты лучше по быстрее иди — сказал Даня, но херейд уже не слышал -(фух она просто уснула.) — подумал нугзар Нугзар как-то махнул руками и Наташа поднялась на метр от пола Херейд же в свою очередь подошёл и взял её на руки и отнёс в комнату на кровать. А сам ушёл за комп -ну что с Наташей? — спросил Даня —да уснула просто — ответил Херейд *Утро* Херейд с Наташей спят в обнимку Даня решил навестить другу т.к у него есть ключь он без проблем зашёл когда увидител этих двух сфоткал и ушёл в комнату ждать пока проснётся Нугзар Проснувшись Нугзар вышел с комнаты и увидел Данила смотряшего тт -о ты когда успел прийти? — спросил его Нугзар —да я пришёл за тобой а класс пойти но вы так мило спали решил не будить ко, 2 прийдём) — отевил Даня —ок я тогда Наташу будить ты чё то на нас всех наваргать пжэ-попросил Нугзар —океи ща всё будет — ответил Даня и ушёл на кухню Херейд пошёл к Наташе -Наташ солнышко Проснись на уроки надо) — будил Херейд Наташу —ммм щас 5 минуток-смямлила Наташа —ну неет — сказал нугзар и взял Наташу на руки и потащил на Кухню Наташа в свою очередь сопратевлялась как могла била по спине руками не сильно конечно. Но с криками -Пустиии пустии ты блин по спать не даёшь. -потом Поспиш, нас тут Даня уже ждёт — сказал Нугзар и посадил Наташу на диван Наташа ударила Херейда по плечу -эээ больно вобще то было- сказал нугз -а вот не надо было меня будить бээ-сказала Девушка —ну я тебе сейчас-сказал херейд показывая кулак, и начиная бежать за наташей с подушкой. -ааааа Даняяя спаси убивают — крикнула Наташа бегая от нугзара Надеясь на помощь -да емт мать вы чё как дети? — возразил Даня, встав между этими двумя ковбоями -так хватит идите за стол я тут на всех на кашеварил бутеров- прекратил балаган Даня —оке — сказали хором эти двое *После еды* -спасибо было очень вкусно-опять сказали хором. -эээ ты чё ча мной повторяешь? — скази опять хором -пххап — рассмеялись уже все трое Потом все собрались и пошли на уроки зайдя за сосиской и подождав её Мы с сосиской шли болтали обо всём о Пацанах о моей зависимости от курения.. Ну а Мальчики в свою очередь как мы слышали болтали о нас и что же нам подарить на др ведь у Саши др через неделю а у меня черз 2 с половиной) Дойдя до класса мы опкрыли дверь и увидели.. Новенькие!? Мы их сразу узнали почти все из них были у эда в команде, да и сам эд там был ну была там девочка новенькая Инга противная такая фу (моя страсть к страшным перепискам так велика что даже тут есть противная инга которая отбирала парней у Леночки девочки😠)
Примечания:
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)