Часть 9
29 марта 2023 г., 18:41
Примечания:
Я не знаю что писать.. Идей нету
На уроке всё было нормально, натаха научилась нормально управлять левитацией..
И на скушном нудном уроке Наташа решила зайти в тт. А там
Узнаете в следующей части
Да ладно я шучу=)
А там были
Нарезки со стрима где Нугзар нёс наташу.. Слава богу что из за качества было не видно что она в воздухе.. Хотяя
Да я плохой)
Хотя.. В комах пишут что то по типу
-а Наташа что в воздухе?
-а чё она такая высокая?
-а как она стоит в воздухе? Или это камера плохая?
Наташа под всеми такими комами писала что камеры плохая и она стояла на мате(ну кто на гимнасику или акробатику ходит поймёт)
Да маленькая часть... Сорри
Примечания:
Простите что так долго не было частей как только будет 5-8 жду продолжение, начинаю писать проду, но она будет маленькой это 1000%
Мой тг-
https://t.me/titanikfftg