Часть 12
15 мая 2023 г., 20:55
Примечания:
Последняя часть, последнее время я пишу только на ветпаде ссылка не него в тг
https://t.me/titanikfftg
Сидим мы за столом кушаем, ну я ем а Лика болтает со мной
Л-хочешь что бы ты меня видела, только ты.
-конечно!
Л-тогда слушай..
Смотришь в любое место пристально и представляешь меня и про себя говоришь
Лика проявись, Лика проявись,
Лика проявись.
*Наталья сделала всё как надо было*
-Бляяяяяя ты такая ахуенная
Л-я такая, теперь я тоже могу жрать) но не кто это даже не увидит(
-идём на крышу?
Л-нееет
-ну я теперь умею летать)
Л-теперь я не могу тобой управлять так что удачи выжить)
-пошлиии.
Вот вы читаете и думаете как это выглядит со стороны? Я угадала?
Прдставте человек говорит с пустатой.. Отвечая на какие-то вопросы, странно да?
Н-Наташа, ты с кем говоришь?
-ааа с призраком..
Н-с кем?
-ну с призраком погибшей подруги
Н-типо ты с призраками общаешься?
-Да я Медиум как Олег😎
Н-кто?
-Ты не знаешь Сашу и Олега Шепса?н-неа.
-так всё я с тобой больше не общаюсь..
Н-ну Наташ))
-да ладно шучу., ладно я на крышу подруга ждёт.
-*блять чё я пизданула..*-подумала главная героиня
Н-что?..
-ну я пойду посмотрю на вид меня подруга на крыше ждёт..
Н-я с тобой.
-ладноо
Зайдя к себе в комнату я через окно залезла на крышу достала Ашку и только захотев сделать тяжку улышала
Н-кхм кхм
*я тут же выкинула её с крыши*
-это не я.
Н- я хотел попросить поделиться...
Л-пхпэпж лохушка
-Лика сама лохушка
Л-зато я могу в пропасть шагнуть
-я тоже могу шагнуть в пропасть!
Л-только вздумай!
-а вот возьму и шагну
Л-нет!
-да!
В голове я уже вспомнила заклинание и сделав шаг в пустату я проговаривала заклинание но никак не могла остановиться. И упав в кучу холодной жёлтой листвы, я осознала что перепутала слова местами, но было уже поздно что то придпринимать. меня уже тресла за плечи моя невидимая для других подруга, я чувствовала тепло её рук потом я начала видить знакомые кудряшки поняв что это он.. Я осознала свою ошибку и поняла что есле выживу то не повторю её больше никогда.
Вот так и закончилась эта история может показаться что конец грусный.. Но для главной героини он может оказаться хеппи эндом, а может и загробным миром
Примечания:
Есле хотите можите в комах написать как бы вы продолжили этот фф)