Раздвоение личности?

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 299 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
Сидим мы за столом кушаем, ну я ем а Лика болтает со мной Л-хочешь что бы ты меня видела, только ты. -конечно! Л-тогда слушай.. Смотришь в любое место пристально и представляешь меня и про себя говоришь Лика проявись, Лика проявись, Лика проявись. *Наталья сделала всё как надо было* -Бляяяяяя ты такая ахуенная Л-я такая, теперь я тоже могу жрать) но не кто это даже не увидит( -идём на крышу? Л-нееет -ну я теперь умею летать) Л-теперь я не могу тобой управлять так что удачи выжить) -пошлиии. Вот вы читаете и думаете как это выглядит со стороны? Я угадала? Прдставте человек говорит с пустатой.. Отвечая на какие-то вопросы, странно да? Н-Наташа, ты с кем говоришь? -ааа с призраком.. Н-с кем? -ну с призраком погибшей подруги Н-типо ты с призраками общаешься? -Да я Медиум как Олег😎 Н-кто? -Ты не знаешь Сашу и Олега Шепса?н-неа. -так всё я с тобой больше не общаюсь.. Н-ну Наташ)) -да ладно шучу., ладно я на крышу подруга ждёт. -*блять чё я пизданула..*-подумала главная героиня Н-что?.. -ну я пойду посмотрю на вид меня подруга на крыше ждёт.. Н-я с тобой. -ладноо Зайдя к себе в комнату я через окно залезла на крышу достала Ашку и только захотев сделать тяжку улышала Н-кхм кхм *я тут же выкинула её с крыши* -это не я. Н- я хотел попросить поделиться... Л-пхпэпж лохушка -Лика сама лохушка Л-зато я могу в пропасть шагнуть -я тоже могу шагнуть в пропасть! Л-только вздумай! -а вот возьму и шагну Л-нет! -да! В голове я уже вспомнила заклинание и сделав шаг в пустату я проговаривала заклинание но никак не могла остановиться. И упав в кучу холодной жёлтой листвы, я осознала что перепутала слова местами, но было уже поздно что то придпринимать. меня уже тресла за плечи моя невидимая для других подруга, я чувствовала тепло её рук потом я начала видить знакомые кудряшки поняв что это он.. Я осознала свою ошибку и поняла что есле выживу то не повторю её больше никогда. Вот так и закончилась эта история может показаться что конец грусный.. Но для главной героини он может оказаться хеппи эндом, а может и загробным миром
Примечания:
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (7)