Раздвоение личности?

PG-13
Завершён
40
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 6 299 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник

Часть 11

Настройки
Примечания:
Л-гоо Подойдя к окну Наталья чуть не сорвалась, но её ШиЗа успела схватиться за подоконник.. Теперь они весят на 5 этаже держась лиш за подоконник -аааааааа хееелп, спасибо что удержала Л-я только появилась не хочу умирать(((( -а я сдыхать то не хочууууу Л-ты на стриме взлетела попробуй сейчас. -так Et maintenant, je suis sur le bord. J’ouvrirai mes ailes et volerai sous les nuages /перевод: и вот стою я на краю.. Расскою крылья и взлечу под облаками/ Сразу после этих слов Наташа почувстовала землю под ногами, но они весели.. -отпустить? Л-эх ну давай. Наташа считала до 3 - 1 -2 -иии3 - сказав 3 она отпустила руки и упала на спину.. Она лежала в воздухе.. Она не разбилась Л-мы живы ура! Теперь была 2 проблема.. Л-а как слездь? -ааа эээ я тогда спала( Л-теперь на лекциях спим по очереди! -договорились. Л-я щас до библиотеки, побудь одна минут 5 окей? -окей (( Минут 5 Наташа болталась в воздухе одна, скукааа Л-короче всё было на много проще. -о ты вернулась! Урааа Л-скажи просто "Je descends en douceur" /спускаюсь плавно вниз/ -окей.. Je descends en douceur-сказав эти слова она начала медленно спускаться на землю, но всё как обычно не слава богу Она в метре от земли остановилась -ДА НУ ЕПТ ТВОЮ МАТЬ-крича это, пытаясь дотинуться до земли ей Лика говорила Л-там мужик твой идёт-Ната же это не слышала.. Н-кто это такой тут висит? -оой, лика блин Л-чё я тебе говорила ругаться тише надо! Н-кто? -да так, подруга Н-познокомишь? Твои друзья мои друзья Л-конечно познокомишь есле обряд совершишь. -что?  Л-ааа забудь. Н- что случилось? -слезть не могу ( Л- скажи « Je veux la terre » / к земле хочу/(да тупо) -Je veux la terre-сказав это она упала начала падать уже около земли её поймали.. Н-не могу спуститься , не могу спуститься.. -да иди ты! Я пошла. Н-Натаааш постой, я же в шутку! Л-ох блиииныы.. -ага, бесит иногда! Л-пошли жрать? -сначало курить! Л-мы чуть не сдохли! -пошли в лес тогда Л-к Лесорубу? -нее в другую сторону! Л-эх пошли( Уйдя в лес киллометра на 2 лика Сказала Л-Наташ поему за нами следят.. -всмысле? Л-ну не знаю у меня такое чувство.. -тебе кажется Л-скажи" Qui est là ici? "/йя килька?/ /здесь кто нибудь есть?/ -эм ок" Qui est là ici?" Сказав это мы увидели свечение позади Л-А Я ГОВОРИЛА! -да лика ты права здесь кто то есть.. Но и пофиг Л-трееш -ты там говорила тебе можно создать? Л-да неее тебе кажиться.. -говори, а то пойду таблетки от шизы пить! Л-ладно ладно.. Но только не делай его! -ок, говори уже Л- в блокноте пишешь вес, рост, имя, размер обуви, зрение какое и т.д Рисуешь то как хотела бы что бы я выглядела, и одежду для меня, статус, возраст, класс, как учусь и т.д -ага, что дальше? Л- идёшь на кладбище за землёй, святой водой покупаешь отдельную банку туда ложишь свечу, зажигаешь её и говоришь "Réjouissez-vous!" 3 раз /возрадись тип/ Святой водой тушешь и насыпаешь чуть чуть земли.. Банку убераешь в место где я должна появиться туда ложешь и блокнот и самое важное. Кровь. -КРОВЬ? чья? Л-кого угодна -сколько? Л-капля Л -а капля, пф изи, Нугзара зарежу все только рады будут. Л-зато ты не будешь. -всмысле ты чё афигела "зато тебе будет обидно" Л-зато правда! -ну да это правда(, так кровь куда? Л-в банку, и волос человека с афг характером.. -хорошо, так я покурила пошли жрать, возрожу тебя попоже. Л-нет! Я не хочу -почему? Л-ты же кровь будешь свою 100% использовать! -ну да Л-нет ты не будешь себя мучать-Наташа молча задрала рукв.. Л-бляяяя Наташа! Теперь я тебе этого не позволю! -ой ой ой..
Примечания:
40 Нравится 35 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)