Часть 11
26 апреля 2023 г., 20:33
Примечания:
Я жива!
Л-гоо
Подойдя к окну Наталья чуть не сорвалась, но её ШиЗа успела схватиться за подоконник.. Теперь они весят на 5 этаже держась лиш за подоконник
-аааааааа хееелп, спасибо что удержала
Л-я только появилась не хочу умирать((((
-а я сдыхать то не хочууууу
Л-ты на стриме взлетела попробуй сейчас.
-так
Et maintenant, je suis sur le bord. J’ouvrirai mes ailes et volerai sous les nuages
/перевод: и вот стою я на краю.. Расскою крылья и взлечу под облаками/
Сразу после этих слов Наташа почувстовала землю под ногами, но они весели..
-отпустить?
Л-эх ну давай.
Наташа считала до 3
- 1
-2
-иии3 - сказав 3 она отпустила руки и упала на спину.. Она лежала в воздухе.. Она не разбилась
Л-мы живы ура!
Теперь была 2 проблема..
Л-а как слездь?
-ааа эээ я тогда спала(
Л-теперь на лекциях спим по очереди!
-договорились.
Л-я щас до библиотеки, побудь одна минут 5 окей?
-окей ((
Минут 5 Наташа болталась в воздухе одна, скукааа
Л-короче всё было на много проще.
-о ты вернулась! Урааа
Л-скажи просто "Je descends en douceur"
/спускаюсь плавно вниз/
-окей.. Je descends en douceur-сказав эти слова она начала медленно спускаться на землю, но всё как обычно не слава богу
Она в метре от земли остановилась
-ДА НУ ЕПТ ТВОЮ МАТЬ-крича это, пытаясь дотинуться до земли ей Лика говорила
Л-там мужик твой идёт-Ната же это не слышала..
Н-кто это такой тут висит?
-оой, лика блин
Л-чё я тебе говорила ругаться тише надо!
Н-кто?
-да так, подруга
Н-познокомишь? Твои друзья мои друзья
Л-конечно познокомишь есле обряд совершишь.
-что?
Л-ааа забудь.
Н- что случилось?
-слезть не могу (
Л- скажи « Je veux la terre »
/ к земле хочу/(да тупо)
-Je veux la terre-сказав это она упала начала падать уже около земли её поймали..
Н-не могу спуститься , не могу спуститься..
-да иди ты! Я пошла.
Н-Натаааш постой, я же в шутку!
Л-ох блиииныы..
-ага, бесит иногда!
Л-пошли жрать?
-сначало курить!
Л-мы чуть не сдохли!
-пошли в лес тогда
Л-к Лесорубу?
-нее в другую сторону!
Л-эх пошли(
Уйдя в лес киллометра на 2 лика Сказала
Л-Наташ поему за нами следят..
-всмысле?
Л-ну не знаю у меня такое чувство..
-тебе кажется
Л-скажи" Qui est là ici? "/йя килька?/
/здесь кто нибудь есть?/
-эм ок" Qui est là ici?"
Сказав это мы увидели свечение позади
Л-А Я ГОВОРИЛА!
-да лика ты права здесь кто то есть.. Но и пофиг
Л-трееш
-ты там говорила тебе можно создать?
Л-да неее тебе кажиться..
-говори, а то пойду таблетки от шизы пить!
Л-ладно ладно.. Но только не делай его!
-ок, говори уже
Л- в блокноте пишешь вес, рост, имя, размер обуви, зрение какое и т.д
Рисуешь то как хотела бы что бы я выглядела, и одежду для меня, статус, возраст, класс, как учусь и т.д
-ага, что дальше?
Л- идёшь на кладбище за землёй, святой водой покупаешь отдельную банку туда ложишь свечу, зажигаешь её и говоришь
"Réjouissez-vous!" 3 раз
/возрадись тип/
Святой водой тушешь и насыпаешь чуть чуть земли..
Банку убераешь в место где я должна появиться туда ложешь и блокнот и самое важное.
Кровь.
-КРОВЬ? чья?
Л-кого угодна
-сколько?
Л-капля
Л
-а капля, пф изи, Нугзара зарежу все только рады будут.
Л-зато ты не будешь.
-всмысле ты чё афигела "зато тебе будет обидно"
Л-зато правда!
-ну да это правда(, так кровь куда?
Л-в банку, и волос человека с афг характером..
-хорошо, так я покурила пошли жрать, возрожу тебя попоже.
Л-нет! Я не хочу
-почему?
Л-ты же кровь будешь свою 100% использовать!
-ну да
Л-нет ты не будешь себя мучать-Наташа молча задрала рукв..
Л-бляяяя Наташа! Теперь я тебе этого не позволю!
-ой ой ой..
Примечания:
Буду часто проподать
Мой тг- https://t.me/titanikfftg перейдите пж