Часть 1
19 февраля 2023 г., 20:41
Т/и:Питер! ПИТЕЕР!
П:Что разкричалась?
Т/и:Я придумала кем я стану когда вырасту! Я буду певицей!
П:Хах, если ты ей станешь, то я буду волшебкиком на острове!
Т/и:Пф. Злюка. Ладно.. Пошли завтракать!
Вы соскочили с кроватей и побежали кушать
~~Много лет спустя~~
Т/и:Да какого хуя до него не дозвониться уже какой год!
В:Т/и, я знаю что та разлука была тяжелой, но надо смериться, что он умер.
Т/и:Я его люблю.. Мне нахер не сдалась эта карьера. Хочу быть рядом с ним.
В:В гробу лежать? Т/и, Джон умер. Надо смериться..
Венди тебя успакаивала..
В:Ну.. Если ты не будешь прлтив, есть решение.
Т/и:Какое?
В:Отправить тебя в Нетландию. Там ты за будешь о всём.!
Т/и:Ты о той самой не существующей стране?
В:Попробуй! Тем более, твой отец пират! Ты должна верить в остров!
Т/и:То ли отец пират, который уже долго не занимался своими делами, и остров.
Тебя Венди потащила к окну.
В:Я верю!
Т/и:Что ты делаешь!?
Прилетела тень.
Т/и:Что?
Ты не успела опомниться, как какимто образом оказалась с тенью в воздухе. Он держала крепко.
Т/и:Блять, какого хера..?
Ты смирилась то что тебе не выбоатьсч и протсо ждала.
Примечания:
Маленькая часть. Надеюсь нравится.