Часть 2
20 февраля 2023 г., 06:12
Примечания:
Ошибки есть
Т/и:Какого хуя! Венди из ума выжала. Я конечно понимаю, помочь подруге сбежать от проблем, но не отправить хрен пойми куда!
Ты шла по джунглям.
Т/и:Очень интересно популярной певице гулять по острову где нет не души.
Ты зотела достать телефон.
Т/и:Блять, я на необитаемом острове, без телефона, и это из за моей "подружане" .
? :Ох, все не так уж и плохо.
Ты обернулась.
Т/и:Кто ты?
П:Оу.. Забыл представиться. Я Питер, Питер Пэн. А кем ты будешь?
Т/и:Я Т/и Т/ф. Популярная певица и дочь капитана Крюка.
П:Т/и? Боже... Я думал ты умерла.. Ты же.
Т/и:Да, я из сказочного леса как то с отцом и Корой тогда добралась до Сторибрука.. Спранно, жто вроде знает только я, папа и Питер.. СТОП, ПИТЕР??
П:Т/и, я скучал. А ты все таки стала певицей!
Т/и:Аты все таки стал магом на острове. Нуу.. Я конечно рада была тебя увидеть, ноо.. Как мне домой попасть?
П:А тебе сколько лет?
Т/и:Что за тупой вопрос, 17.
П:Оу, ну тогда тебе дороги назад уже нет. Могу поздравить ты часть острова. Идем, покажу лагерь!
Т/и:Ээ.. Что?
П:Поверь. Если ты популярная певица, то ты уже легенда там..
Т/и:Эх.. Ну я сама хотела отказаться работы из-за него.
П:А можно поинтересоваться из-за кого?
Т/и:Секрет. Иди, показывай мне твой лагерь.
П:Ладно, куколка.)
Примечания:
ХАХАХАХ, жесть. Опять маленькая часть. В след раз будет больше.