Убийца в маске

NC-21
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 1 636 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник

1 глава - П-привет?

Настройки
— Антон, пошли в поход? — предложил друг, лёжа на диване. — Тебе заняться нечем Зюзю? По лесам бродить. — сказал Антон, продолжая готовить. — Ну чтоб не страшно было, можно позвать ещё кого-то. Например: Сержку, Пашку и девочек можно взять с собой. — Ну не знаю. — Ну давай. Будет круто! — Окей, уговорил. Только ты отвечаешь за палатки, а я за еду, а остальное пусть принесу остальные. — Окей. — Дима достал телефон и начал звонить всем подряд. — Ало, Серёга, пойдёшь в поход? Угу, Марина тоже будет. Отлично, принеси приборы для пищи. И так Дима звонил всем, не которые отказывались из-за планов, а не которые просто не отвечали. В сумме получилось 7 человек. Дима, Антон, Паша, Марина, Ира, Серёжа и Катя. Паша должен был принести тёплые одеяла. Ира свои фирменные пирожки и все, что необходимое. На следующий день они встретились у остановки. Сев в автобус они направились в лес. Время было семь утра, а прибудут они туда где-то в восемь утра плюс минус. Прибыв они нашли хорошее местечко и расставил палатки. Ира и Антон готовили, Дима и Серёжа носили дрова. Паша пошёл искать ягоды, а Марина с Катей готовили уют для каждой палатки. Поев они направились на речку, взяв с собой удочки и мячик. Речка находила не так уж и далеко от палаток, но и не так уж близко, где-то средне. Речка была просто замечательной не только видом, но и температурой. Она была не слишком холодной, а просто замечательной температурой. Антон, Ира, Серёжа и Паша плескались, а остальные ловили рыбу. Катя и Марина считались лучшими рыбаками. У них был самый большой улов. Начав темнеть, ребята начали собирать возвращаться обратно. Прийдя к ночлегу, они пожарили рыбу, как оказалось рыба из речки была вкусной. Поев все разошлись по своим палаткам. Дима был с Пашей. Девочки были вместе и лишь Антон был один в своей палатке. Ночью Антон ворочился во сне. Ему снилось незнакомое место и какие-то люди. Все было черно-белым, а людей вообще не было лиц. Антон начал идти по улице, оглядываяся и вдруг Антон врезался в кого-то: — Извините. Антон посмотрел на человека. Человек повернулся. Антон ужаснулся увидев его лицо. Глаза были большие, вместо белочной оболочки были тёмная, а сами зрачки были расширены. Улыбаясь во все зубы, незнакомец начал смеяться. Антону стало страшно, и он почувствовал, что ему становится плохо будто вот-вот вырвет. Незнакомец продолжал исторически смеяться, но уже не один. К ним подошли и другие люди, все они вместе стали смеяться, окружив Антона. У Антона начала кружиться голова и темнеть в глазах, последнее что он видел это смеющих чудовищ. Антон проснулся, он потёр глаза: — Что за чертовщина? Он присел, что бы успокоиться. Спустя пары секунд, послышался крик снаружи. Антон выполз из палатки и увидел, что его друзья лежат на земле без признаков жизни, а над ними стоял человек, держащий нож и весь в крови. Незнакомец посмотрел на Антона. — П-привет? — сказал Антон
6 Нравится 1 Отзывы 9 В сборник