6 глава - хватит, больно!
15 мая 2023 г., 15:18
Примечания:
Курсив - это мысли
— А-арсений? — Антон глянул и увидел силуэт мужчины.
— Чего?
— А по какой именно причины, ты убиваешь людей? — Антон подошел к вещям мужчины и начал рыться. — в передних нету
— По той же, которой убивают свиней и коров. Люди едят их, чтобы выжить
— Он начал рассказывать
— Это тоже самое, что убивать их ради еды
— В брюках нету
— С тех пор, как есть люди, питающиеся людьми. Это стало моей работой
— Э?.. Ты ешь люд.
— Нет.
— Люди приходят в настоящий ужас, когда видят меня, собирающего их убить — Арсений приложил ладонь к кабинке — Антон но ты другой
— Хаха. Я вообще-то чуть не сдох с ужаса
— Но все, почему он выбрал убийство? Что думают его родители и окружающие?
— Эй, зачем ты держишь мою одежду — Арсений выглянул. На его лице было полотенце.
Антон застыл и побледнел: — Нет, нет, нет! Так и знал, что не стоило о нем беспокоиться.
— Э, э. Хоть она была вся в крови, не осталось и пятнышко, поэтому задался вопросом «Каким порошком он пользуется?»
— Твоя одежда так приятно пахнет!
— .Я не пользуюсь ничего особого
— Вот как
Арсений взял руку Антона и потянулся на себя, тем самым обняв его:
— Несмотря на то что, ты используешь те же вещи что и я. Ты пахнешь совсем иначе… — Арсений приблизился к ухо и шепнул — Это возбуждает
Арсений запустил свои руки под футболку Антона и начал целовать шею. Антон постанывал, но почувствовав боль легонько ударил Арсения:
— Хватит, больно.