Т/и + 13 карт = ???

PG-13
В процессе
101
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 576 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 101 Отзывы 17 В сборник

Реакция Габриеля на щектоку

Настройки
Примечания:
Что можно делать в тихий осенний вечер? Разумеется смотреть киношку:) Конечно, можно переделать и много других дел, но лично Т/и обожала в такие моменты просто посмотреть " Питер Пена". Диснеевская классика заставляла её поверить во всё самое лучшее, что жизнь невозможна без волшебства. И так, девушка ( ты же девушка, так?🤨) включила телевизор, и укутавшись в вязанный плед, запаслась попкорном. Титры. Начала играть музыка, которую Т/и знала почти наизусть, и девушка уже была готова погрузиться в сказку о храброй девочке и волшебном невзрослеющем мальчике, но в дверь постучали. Т/и поставила мультик на паузу, и сказала достаточно громко, чтобы тот, кто был за дверью слышал: - Открыто! Из двери показалась голова с ушками эльфа: - Т/и! Что делаешь? Это же Питер Пен? Можно с тобой? - паренёк сразу закидал её вопросами, и та ответила: - Да, конечно, садись, Габрюшь.- клон присел рядом с девушкой, и та укрыла его пледом. Мультфильм продолжился. Вот уже показана комната Венди. Т/и знала её как 5 пальцев, и с радостью наблюдала за выпученными действиями персонажей. Габри тоже наблюдал за всем, иногда пошевеливая ушками, или наклоняя голову. Габриэль редко смотрел "Питера Пена", а на моментах с Капитаном Крюком вообще отворачивался, или закрывал глаза. Ему никогда не симпатизируют антагонисты. Вот уже и Питер залетел в комнату. Т/и не отрываясь от экрана пыталась нащупать пакет с попкорном. Но всё время промахивалась, а прервать взгляд от мультика было невозможно. Вот уже третий промах, и девушка вдруг... Ухватила Габри за стопу! Конечно, это было сделано неосознанно, в поисках попкорна. Габри вздрогнул от неожиданности: - Т/и? - О, боже, прости Габри...- Т/и быстро отпустила ногу клона, и вся покрылась пылающем румянцем. Стопа эльфа была такой маленькой, нежной, и видимо чувствительной... Габриэль ответил: - Ты чего-то боишься? Почему ты стала красной? - парень ткнул пальцем в покрасневшую щёку. Смотреть дальше "Питера Пена" было невозможно, и девушка повернулась к Габри: - Я? Красной?- Т/и перешла на вопросы, сама того не замечая. - Ты? Красной?- послушно повторил эльф. - Нет, Габриэль. Нет-нет-нет. Я не красная, и тем более никого не боюсь в данный момент. Но...- взгляд Т/и засверкал как два фейерверка - Чего боишься ты? - Я?- Гаврюша немного растерялся.- Не знаю. - Хм... Тогда что насчёт щекотки?- спросила краснеющая Т/и, вспоминая все интернет-посты с тиклингом. - Что? - спросил клон, но было уже поздно. Т/и набросилась на бедного Габри, и сев на лежавшего на животе эльфа, подняла его стопы к верху: - Так, Габрюша. Ты боишься щекотки? - Я? Наверное.- испуганно пробормотал клон под Т/и. - Вот сейчас и проверим.- девушка сняла носки с Габри. Вот уже палец скользит по его обнажённой стопе, и Габриэль расхохоталался: -АХАХАХА, Т/ИХХИХИ! - Боже, Габри, какой красивый смех! - НЕХЕХЕ НАХАХАХАХАДОХОХО - Хех:) - торжествующе ухмыльнулась девушка. Она поистине ликовала, что Габриэль боится щекотки, и с наслаждением слушала его смех. Помучив щекотливые пяточки эльфа пальцами, девушка вдруг засунула стопу в рот. Габриэль захохотал с утроенной силой: - Т/ИХИХИХИХИХИХИ! ПРОХОХОХОХШУУУУ - Подожди, финальный штрих.- девушка немного прикусила пальчики клона, и тот издал красивый тихий стон. Наконец девушка слезла с валета, и тот пролепетал: - Т/и... Не надо... Больше... - Хорошо. Ты не обижайся, ладно? Я же всё ещё очень люблю своего эльфа:)- Девушка прижала к себе клона, и вся его расторможенность растворилась в обнимашках: - Я и не думал обижаться, Т/и.
Примечания:
101 Нравится 101 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (12)