Чат поколения чудес или повседневность

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 1 850 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник

{~Часть 5~}

Настройки
Примечания:
----------На следуйщий день---В чате---------- Аомине- Никогда... Кисё- Больше... Мурасакибара- Не злите.... Куроко- ? Аомине- Тетсу... Акаши- Что случилось? Мурасакибара- Аомине сравнил рост Куро-чина с моим и Куро-чин разозлился... Мидорима- А по конкретней? Что он сделал? Кисё- Страшно на меня посмотрел... Аомине- Разорвал мои журналы с Мэй-чан у меня на глазах... Мурасакибара- Забрал мои конфеты...( Акаши- Понятно всё с вами. Мидорима- Как я и говорил- "в тихом омуте, черти водятся" Куроко- Мидорима... Не доводи меня, итак настроения нет. Мидорима- А иначе что? Аомине- Нас теперь в основном составе 5 человек? Мидорима- С чего бы это? Аомине- Тетсу долго печатает... Кисё- Пытку придумывает... Куроко- Спрячу твои очки, талисманы дня, журналы с гороскопом... И принесу собаку... Мидорима-... У нас сейчас же тренировка должна быть, да? Акаши- Нет, сегодня выходной Кисё- УРА! Куроко- Почему Акаши-кун? Акаши- Я сегодня занят Куроко- Ну, я свободен... Акаши- Понял, хорошо, тренировку проводит сегодня Тетсуя. Аомине и Кисё- НЕЕЕЕЕТ Куроко- Ну держитесь, трусы. [Где то сидит довольный этим Акаши и попивает чайок]
Примечания:
15 Нравится 21 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)