Часть 2
19 февраля 2023 г., 21:52
И вот я уже стою перед полицейским участком.
Пытаясь собраться с мыслями я захожу в здание.
- Здравствуйте. Чем могу помочь? - спросила у меня милая девушка примерно тридцати лет.
- Джордан Пэрриш же здесь работает? Могу я его увидеть? - Говорю я, пытаясь подавить дрож в голосе
- Да. Он сейчас на месте. Эй, Ридд, можешь позвать помощника Пэрриша? - крикнула она какому-то парню проходящему мимо
- Угу. Сейчас
Спустя пару минут ожидания, я вижу перед собой красивого и высокого парня.
- Мы знакомы? - спросил Джордан
- Я... я...(Боже. Надо успокоиться) Кхм, я Орда Уайт, ты помнишь меня?
Он смотрит на меня, я смотрю на него и вот он легонько дотрагивается до моего плеча
- Давай выйдем на улицу.
Я не сопротивляюсь. Оказавшись на свежем воздухе, я немного успокоилась.
- Орда... Это правда ты? Я думал, что ты умерла в тот день. Как же я рад тебя видеть.
Джордан обнял меня и я позволила себе наконец расслабиться в его объятиях
- Я боялась, что ты забыл меня. Но я очень хотела тебя найти. Боже... ты помнишь меня. *хнык*
- Не плачь, Орда. Я бы не забыл тебя - девочку, которая била меня, только как появлялась такая возможность.
Отстранившись я вижу его ослепительную улыбку.
- Как ты меня нашла?
- Долгая история. Давай потом как-нибудь расскажу? - Ответила я, не желая сейчас всё это рассказывать.
- Без проблем. Ну можешь хотя бы рассказать, где ты все эти года была? - Спросил Джордан
- ( У него такие красивые глаза. Как же сильно я хотела увидеть их вновь) Куришь?
- Нет.
- А я да - сказала я и засунула руку в карман куртки, где у меня лежит пачка сигарет. Я взяла одну сигарету из пачки и достав зажигалку из того же кармана, закурила - История немного долгая, а кофе с собой нет, поэтому лучше подкурить.