Часть 3
23 февраля 2023 г., 00:27
И пора было собираться,Хан и Ли договорились обменяться контактами где они смогут договориться о встрече, что бы отдать фото.Как же они не хотели останавливать это время,где они оба и в правду чувствуют себя хорошо,даже Хан, с виду скромный но если найти общее, сразу становится раскрытым. Но парней торопили другие дела,пришлось прервать это великолепное время, так как Ли позвал Начальник отвечающий за фотографии
Ли:Вы меня звали, что хотели?
Начальник:Да так, это по поводу нового фотографа,такое чувство он не тянет нашу программу,он совсем юн..
Ли:Что? вы хотите его уволить?
Начальник:Думаю это лучшее решение,он не подходит под наш уровень
Ли сильно рассердился и одновременно расстроился,ведь он совсем не хотел терять Хана, с Ли такое было впервые
Ли: Он очень хорош! Только пожалуйста не увольняете его, он правда очень способный
Начальник: Что это с тобой? пора расцветания началась ? С тобой такого не когда не было.На слово я тебе поверю единожды, так что если он не потянет, я не буду ждать, надеюсь ты меня услышал так что свободен
Ли: огромное спасибо!!
Ли был очень рад что так всё обошлось хорошо.Ли потихоньку начал уже собираться,как он заметил,Хан уже уехал,так что Ли не торопился
Ли:Один из лучших дней ведь что у меня щас в руках? Это же контакт Хана ПОБЕДА!!!
Ли очень был рад что него в руках был контакт,а Хан был полоно погружён в роботу,так что позабыл об этом
вечером того же дня
Примечания:
Ух)Завтра выложу ещё одну часть.А так же я для вас уже начала готовить новый фанфик,так что не теряйте меня)