Ты подарил мне лучшие воспоминания

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 796 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
18:30 Ли уже подъезжал к студии а Хан только только вышел из метро,ему надо не много пройти что бы подойти к студии.И вот Ли уже выходит, и с нетерпением ждёт Хана, тем временем Хан бежит ели успевая Хан:»Вздыхает».. П..Привет, долго ждал? Ли:Ты чего,отдышись,всё хорошо и я сам только пришел) ”какой же он милый“ Хан:Так,вот фото как и просил Ли:Давай зайдём в кафе,там и перешлёшь а то тут не удобно Хан:Да хорошо Ли в голове прыгал от счастья,всё идёт как он представлял.Хан тоже был рад,ведь ему самому действовать не пришлось.Вот они зашли в милое кафе и уселись за дальний стол. Ли:Может чая, а то на улице не так уж и тепло а так согреемся Хан:Конечно, я тут чуть в сосульку не превратился Ли:Хах,официант! Им принесли чай, и Ли достал ноутбук.После того как они закончили с фотографиями,они не заметили как разболтались,они очень мило проводили время смеясь.Но их прервал официант Оф:Извините,но мы уже закрываемся,просьба покинуть кафе) Ли:Как,уже? Сколько вообще времени было 22:00 Хан:Ого,мне надо уже идти,а то на электричку не успею Ли:Всё пошли Ли и Хан вышли из кафе.И тут у Ли возник вопрос Ли:Стоп,ты ездишь на метро? Хан:Да,я не могу себе дороже позволить Ли:Так дело не пойдёт! Давай я тебя подвезу,у меня тут неподалёку машина стоит Хан : Мне как то не удобно.. Ли:Не чего, щас опасно ездить,гулять ночью,так что я тебя подвезу,только сначала не много погуляем, а то мы так и не закончили мило болтать) Жаль что прервали нас.. Хан:Спасибо тебе) ”он такой опупенный..” Если так то пойдём прогуляемся Ли:Я знаю одно место,с этим местом у меня много воспоминаний,хотел бы тебе рассказать про это .. Хан:Оу, конечно пошли,это так мило что ты решил мне рассказать! Хан и Ли наконец подошли к этому месту.Это было огромное дерево на холме, окутанное в ветви. Ли:В этом месте я часто гулял с своей мамой, мы заходили в пекарню,брали самый свежий хлеб,шли сюда с покрывалом и садились под эти ветви.Но после того как моя мама сильно заболела,я ходил сюда сам..Я чувствовал себя ближе к маме) Но..Через пару недель моя мама скончалась,и я остался с своей бабушкой.И сюда я на сегодняшний день так же часто хожу, беру хлеб , и сажусь под ветви. Маме я пообещал привести сюда человека,которому я доверяю, и чувствую хорошо с ним) .. Хан:…Мне тебя очень жаль,и я правда тронут что именно меня ты сюда привёл! Но думаю пекарня уже закрыта,так что в другой день можем повторить твои воспоминания.. Ли:Спасибо тебе, такое чувство что я могу тебе доверять) спасибо..друг!.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник