пролом тишины

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 114 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 5

Настройки
Я не могла уснуть. В голове бурлила паника, возникшая ниоткуда, сильно оседая в животе и смешиваясь с мыслями о Тобио. Почему это я о нем так много думаю? Любой нормальный человек, вместо него, пришел бы на помощь. Это вообще, по сути, было бы незаконно оставлять умирающее тело, ибо после, придется понести юридическую ответственность. Но все же, одно не оставляло меня в покое - почему он спешил? Разве не в его духе, спокойно и незаинтересованно реагировать хоть на апокалипсис. По факту, он был бы рад этому, что то интересное появиться. А не эта пытка со школой и с семьёй, лично у меня. Не знаю как у него, а ведь и вправду, какая у него семья? Синеглазка выглядит таким же как я, несколько лет назад. Вся та же небогатая эмоциональная палитра, неспособность к социальным навыкам, не говоря о финансовом положении. Я не люблю судить людей по одежде, но таких же,мне подобных, умею замечать. Но он все равно не таков. Есть в Кагеяме что то экстра неординарное, что то, что сложно описать словами, но это украшивает его личность, зажигая интерес. Еле проснувшись, я в спешке ушла из дому, поскорей от этого материального ужаса. Вчера я уснула давольно поздно и погрузилась в беспокойный сон, даже не помню как уснула и что мне приснилось, но точно что то явно эксцентричное,вроде голова Куроо бегало за парикмахером, а вдогонку с ножом бесилась его прическа. Ещё сегодня мое день рождение. 1 апреля. Да-да, эта дата прямо кричит, нарываясь меня высмеить, что я и вправду какая то шутка жизни. Лишь рада тому, что уже стало намного теплее, что значит - пока хмурые долгие дни. Осенью и зимой мне совершенно ничего не хочется делать, только и всего, что окутаться в теплое одеяло с чашечкой чая и читать себе спокойно книжечку. А тут надо сдавать долги по учебе и дедлайны. Хех, летом сгорает голова от солнца, а зимой же сгораешь ты сам. Но все теперь позади. Обожаю весну - ни жарко, ни холодно, прохладный ветерок дует, придавая уверенность и лёгкость, с портфели можно скинуть огромные, толстые учебники, которые якобы должны нам помогать выживать, и наконец вдохнуть полной грудью. Дни продлеваются, а значит, терпет то надо будет до ночи гулять с говнюками, то и дело, что играть волейбол, пытаясь друг друга обыграть и похвастаться. А кто проиграл, будет ещё долго мучится, каждый постарается съязвить чего нибудь на этот счёт. Придя в школу, меня с улыбками и мини тортиком встретили мои говнючки. Заметьте, говнючки, а не говнюки, разница чувствуется. -С днём рождения, наша шутка над жизнью! ,несерьезно пророкатал Куроо Мне не обидно, наоборот, мы давно привыкли к шуткам друг друга, другие, услышав подумают что мы яростные враги, иронично, правда ведь? -Ага ага, кто же это говорит? Капитан Говнюк? Хочешь я над твоей жизнью пошучу сейчас. ,подхватила я его -С днём рождения тебя, Ён Сон. ,сказал Кенма и вручил подарок. Это был рисунок в красивой, самодельной раме. Саму картину тоже нарисовал Козуме, он очень хорош в этом. Глаза мои заблестели, на его творчестве виднелась улыбающая я и Куроо, сам Кенма с Ойкавой, сидевшие на лужайке вечером, летом, кажется это будущее...мы выгляди старше. Сердце больно ёкнуло, я считала, что никто кроме меня не задумывается о нашей совместной дальнейшей поддержки связи. Не выдержав, я бросилась обнимать Козуме. Тот явно такого поворота не ожидал, но сразу же ответил искренним теплом. Думаю, со стороны выглядело это неестественно, я была выше него и вскоре он неловко попятился назад. -Дорогая моя леди, не соизволите ли чести вручить вам наилучший подарок от меня в ваши чудесные и сильные руки ?,важно шутя сказал Ойкава И протянул красиво завернутую коробку. Мне, если честно, не хотелось открывать при них. Хоть я и приспособилась к своим друзьям, у меня все такой же не особо развитый эмоциональный запас и неумение проявлять настоящих чувств. Тело начало бить мелкая дрожь, предвещая не особо хорошие последствия, Тоору наверняка хочет увидеть мою реакцию. -Ты, конечно же, можешь восхищаться моим супер мега классным подарком дома. Я не возражаю. ,вдруг, в своем репертуаре, произнёс Ойкава, кажется он все понял -Огромное спасибо. ,лишь выдохнула я и кинулась в объятья. Его тело очень хорошо пахло, не так, как у других парней(конечно кроме говнюков) резким,мужским одекалоном, а тягучим, приятно щекотившим нос араматом. Я очень тактильный человек к тем, кого люблю, обнимая их, у меня появляется невероятное теплое чувство, которое быстро распластившись у меня внутри, ютиться, давая поддержку и спокойствие. Намеренно позабыв о времени, я хотела подольше чувствовать эти прелестные ощущения. -Эй, а обо мне не позабыли то? ,шутя спросил Куроо Я резко отступилась, м-да уж слишком долго повисла на нем походу. -У меня тоже есть подарочек. ,улыбаясь воззрился на меня Куроо Он аккуратно передал мне самолично упакованную пергаментом, плоскую и прямоугольной формы, вещь. -Можно мне открыть дома? ,на этот раз собравшись с духом, спросила я -Да, конечно. Но перед этим не забудь меня обнять. ,ласково произнеся, в ожидании Тецуро расправил свои руки в обе стороны. Я с нетерпением прижалась к нему на шею, а тот легонько нагнулся. Наконец ослабив хватку, я выпрямилась и сказала : -Еще раз вам большое спасибо, не описать словами как я вас люблю, вы - причина по которой живу по сей день..так что, не смейте меня никогда бросать. ,быстро пророкатала я и из за непривычности напрямую высказывать свои чувства и мысли, побежала в свой класс. Мне было стрёмно оглядываться на их реакции, но по ощущениям, они кажется стояли как вкопанные. У меня открыты глаза и я должно быть, смотрела вперёд, но совсем забыла что надо видеть, а не просто смотреть... Глухой удар. Теперь то я увидела этот чертов мир, врезавшись в человека спереди. Подняв глаза, заметила не иного, как синеглазку. А у него и вправду синие глаза, я словно на секундочку переместилась в огромный, пустой и тихий океанариум. -Извини. ,на мое собственное же удивление, с каким то надтреснутым голосом сказала я. -А...ничего. Будь осторожна в следующий раз. ,отозвался он. Афигеть. У него такой приятный голос. Жплцтащцтащц я умерла..такой, чистый и безобидный тон, с нотками уверенности, слегка грубоватый, но чрезвычайно мелодичный. Ничего в ответ не сказав, я лишь пошла туда, куда шла. -Эм..стой. Как ты себя чувствуешь?В прошлый раз кажется переутомилась. ,вдруг решил он спросить. И его лицо, к величайшей неожиданности, было более оживлённым по сравнению с обыкновенно скучающим гримасой. Черт. Не мог бы ты помолчать блин, твой ласкающий мой слух, голос, заставляет закрыть уставшие веки и утонуть в мечтательный сон. -Да. Все нормально, спасибо за тот раз, если бы не ты, то думаю меня нашел бы какой нибудь пьяница и кто знает, может повеселился б с моим телом. ,с привычной беззаботностью (когда заговариваю о возможных или случившихся плохих событиях) ответила я. На его лице я прочла некое удивление, мол, как ты так легко говоришь о таком. -А, это хорошо. Тогда я пойду, увидимся. ,бросил он и побежал Странный он какой то сегодня, интересно что это на него нашло
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник