пролом тишины

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 114 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник

Часть 4

Настройки
А кстати, я даже не спросила кто нашел мое, на время бездыханное тело. -Кто удостоился чести, повидать мое тело в его ужасных реалиях? , обыденно спросила я -А..ну, как сказать. ,замялся Тоору. Это на него не было похоже. -Тобио. Тебя принес Тобио-кун. ,отозвался Кенма ....чего. Супер, теперь он не только мой практически, когда то былая,причина смерти, так ещё и мой спаситель. Вот это сочетание, да? -Он выходил после тренировки и сразу же заметил тебя. Поднял на руки и принес сюда, в медпункт. Удивительно, что Тобио-кун несся как бешеный, лишь бы тебя доставить поскорей и аккуратней. Я увидел тебя и тоже побежал., пояснил Куроо Настоящий герой, синеглазка этот. Пф, лучше бы и дальше лежала там, на сырой земле, чем так пафосно спасал Кагеяма. Но....несмотря на это, он все же помог мне. *Ее призрительное отношение к Тобио, немного смягчилось* Меня благополучно выписали. Время на часах 18:00. На улице ещё светло, но луна уже подкрадывается,воздух становится тяжелее и прохладнее. Ну что ж, пойду домой. Я спокойна побрела по тропинке, одновременно думая обо всем и ни о чем. Мне нравится гулять, когда это делаю, внутри становится чуть легче, ведь начинаю чувствовать свободу вокруг и свежий воздух. Но голова все ещё болела, она будто бы весила ни то что тонну, а одну гектатонну. Мысли обрывались, не успев начаться, все путалось и выветриволось, словно специально скозняк дул. Войдя домой, к великому несчастью, я встретилась со взглядом матери. Желудок скрутился и кишечник затанцевал танго, давая понять - меня сейчас вырвет. Еле поборов это желание, я пошла в сторону своей комнаты. -Стоять. ,невыносимо гадким и писклявым голосом отозвалась она. Слушать ее голос - одно мучение. О, если бы раньше она родилась, в эпоху Ренессанса, то уверяю, вместо смертной казни применяли бы более жесткое наказание - разговор с ней. Человек сразу же сойдёт с ума, прежде чем блеванет все свои внутренности. -И где это ты была? , таким же надменным тоном спросила та. -Вау, когда это тебе стало интересно, жива ли я? Хочешь скорой моей кончины, подожди ещё немного. -Нормально разговаривай со мной. Ибо поиграем в нашу былую игру, этого хочешь? , корча противную гримасу и улыбаясь во все золотые зубы, произнесла она. Игра называлась "непослушная Ён Сон", суть заключалось в том, что если я ослушаюсь, хотя это не всегда так, она чаще брала меня для развлечения, то последует наказание. А ей, видите ли ,не нравятся одни и те же вещи, поэтому придумывала самые разные, одно жёстче другого, способы моей расплаты. Самое худшее, что я помню - как она чуть ли всерьез не отрезала мне палец. По причине того, что она выпила и ей стало грустно. Разозлившись просто так на меня, 6ти летнюю девочку, с силой треснула по предплечье молотком, аж кость сломалась. Я орала, кричала, задыхалась от боли, а ей посрать. Яростно волоча меня по полу, дёргая за волосы(их у меня было значительно меньше, чем у нормального ребенка из за постоянных побоев), она притащила в кухню. Схватив, кухонный, разделочный нож, приставила к моему пальцу, на другой, пока что здоровой руке. У меня не было сил кричать и двигаться. Тонким, чрезвычайно острым лезвием прошлась по среднему пальцу, и со всем азартном придавила нож к пальцу. Оставалось ещё чуть чуть, до того как палец отвалится вовсе. Я застыла в немом крике, вся заляпанная кровью вперемешку со слезами, ожидая что вот вот я умру. Мне на самом деле хотелось этого, лучше бы сдохла, чем это терпеть. Мне было 6 чертовых лет. 6 лет! Что вы помните о себе в 6 лет? А в моей памяти лишь сущий ад. Не успела она дорезать до основания, как вдруг ворвался отец и битой со всего маху приплющил голову своей жены. На пальце остался толстый, белый шрам вдоль всех фаланг, напоминая кольцевидный корпус, словно набитое тату. Веселая жизнь однако ,у меня. Всем телом задрожав и вспоминая этот ужас, я поддалась. -В медпункте, я потеряла сознание на улице. ,надтреснутым голосом ответила я. -М, ясно. ,лишь невнятно пробубнила она и продолжила смотреть свой телевизор.
0 Нравится 0 Отзывы 10 В сборник