Одним целым

NC-17
Завершён
34
автор
Размер:
166 страниц, 48 059 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 48 Отзывы 25 В сборник

День рождения, алкоголь и блинчики

Настройки
Вся неделя будто пролетает. На пробниках Алина совершенно не волнуется, не нервничает и пишет их на "отлично", не без поддержки любимого учителя и друзей, конечно, и получает похвалу от Морозова. Улыбается, каждый раз тонет с головой в его объятиях. В последний день недели приходит в его пиджаке, игриво улыбнувшись ему. Это не скрывается от Оретцева, который перехватывает Алину на перемене, заводя за угол коридора. - вы мутите, да?- смотрит на нее со злостью и ревностью. - кто мы?- непонимающие и слегка испуганно смотрит на него Алина. - ты и Морозов. Не притворяйся дурочкой, Старкова. - нет, мы не встречаемся. С чего ты взял и зачем тебе эта информация вообще? Все нормально? "Странный какой-то. Пугает даже."- думает Старкова. - с того, что вы каждую перемену, когда он в школе, разговариваете, переглядываетесь, улыбаетесь друг-другу, а сегодня ты вообще пришла в пиджаке, в котором он был в понедельник. Это немного странно, не так ли? Ученица в пиджаке своего учителя. На остальные вопросы он не отвечает, с той же злостью и жаждой мести смотря на девушку. - мы разговариваем о литературе, потому что она нам обоим интересна, Мальен. Пиджак это не его, я просто купила себе на пару размеров больше, так сейчас модно. Какого члена она вообще перед ним оправдывается? Какого хуя он вообще творит? Ей это не нравится. - это его пиджак,- сжимая челюсти, произносит парень,- не ври мне. Я знаю тебя дольше, чем любой другой в этой школе и успел изучить все твои эмоции. Алина тяжело вздыхает, безразлично смотря на Оретцева. Ей его даже немного жаль. - Мал, хватит гоняться за мной. Забудь уже. Я ясно дала понять, что ты мне не нравишься. Нам не быть вместе. Мне нравится другой человек. Happy end не произойдет. - дорогая моя Алина,- усмехается он, отходя. Он уходит, бросая на нее последний взгляд на сегодня. Она удивленно, ошарашенная его поведением, смотрит ему вслед. Фыркает от того, как он ее называет, от своего имени из его уст. Звучит отвратно. Поправляет волосы, пиджак и уходит в столовую, забывая об инциденте, как только попадает в компанию друзей, которые ухватили для нее последнюю сосиску в тесте. - вот за это я вас люблю,- улыбается, надкусывая тесто. - ты где так долго была?- спрашивает Женя, доедая свой сочник с творогом. - да Оретцев опять пристал, хрень какую-то несет, не важно,- пожимает плечами. Николай с Давидом обсуждают какую-то заумную хрень, которую никому кроме них двоих не понять в этой компании. Женя, Алина, Давид и Николай встречаются ночью, около 23.50, в подъезде квартиры Назяленской и Ланцова. Последний еле как смог выйти из квартиры незамеченным, по той причине, что его возлюбленная и именинница завтрашнего дня спит очень чутко. Одевают колпаки, берут шарики в разными ржачными надписями, связанными с совершеннолетием и днем рождением, цветы от Николая и небольшой тортик, тихо заваливаются в квартиру. Ровно в 00.00 кричат "с днем рождения", стоя над кроватью, где спала виновница праздника. Та вначале недовольно открывает глаза, не понимая, какая тварь решила ее разбудить, но потом сонно улыбается, видя друзей и свои любимые цветы от Ланцова. Не дав времени, чтобы окончательно проснуться, Алина впечатывает Зое в лицо торт, улыбаясь. - с днем рождения, дорогая,- смеется, видя практически гневный взгляд Зои, в котором все равно прослеживается улыбка. - я тебе отомщу за это,- улыбается Назяленская, слизывая торт с пальцев,- вкусненько. Каждый по очереди поздравляет именинницу, дарит подарок, обнимает и желает всего на свете. Зоя умывается от остатков сладкого угощения и проходит на кухню ко всем. - я польщена,- улыбается, садясь на стул. Николай порывается поцеловать ее, на что получает наигранно-посылательный-в жопу взгляд,- я с малолетками не сосусь. - ты старше меня всего на месяц, Назяленская,- возмущается Ланцов,- а ведешь себя так, будто у нас разница в двадцать лет. - этот месяц, пока тебе не исполнится восемнадцать, тебя ждет унижение и оскорбление, как младшего члена семьи,- улыбается Женя, смеясь. - верно мыслишь,- смеется Зоя, целуя возлюбленного,- не дуйся, я же все равно тебя люблю таким, какой ты есть. Алина тихо ржет, наблюдая за парочкой. Они вспоминают какие-то моменты из их совместной жизни, делятся личными историями и даже узнают, как Ланцов понял, что он влюбился в Зою. - она начала мне больше нравится, чем бесить и раздражать. И я стал не так раздражаться от ее буйного поведения, поддаваться в спорах, чего никогда не было, она стала даже умилять меня. - я? Умилять? Ты ебнулся? - любовь творит чудеса,- ржет Алина над парочкой. Она клянется, что они идеально подходят друг-другу, как никто другой. - ты умилять, да. Ты бываешь очень милой, Зоя,- улыбается Ланцов, получая любовный подзатыльник. - особенно в том костюме горничной,- шепчет на ухо, что слышит только Зоя. Она не краснеет, но по спине предательский пробегают мурашки, а в голове всплывают воспоминания, как ей захотелось разнообразить их сексуальную жизнь, порадовав этим самым Николая. Она усмехается ему в лицо, кусая за нос. - ну какие вы хорошенькие,- тянет Алина, смотря на друзей, которые расселись парами,- я вас так люблю, вы б знали. - и мы тебя все тоже очень сильно любим,- говорит Женя, улыбаясь, лежа у Давида на плече, который держит ее за руку, второй перебирает мягкие волосы. - и очень сильно ждем, когда ты перестанешь сидеть одна постоянно, при наших встречах,- улыбается Зоя, откусывая печеньку с рук Николая. Алина загадочно пожимает плечами, смеясь. Смотрит на уведомление на телефоне. - тебе Морозов просит передать, во-первых, с днем рождения, во-вторых, что поздравит нормально, когда приедет сюда, в-третьих, спрашивает, что мы пьем сегодня? - во-первых, спасибо, во-вторых, хорошо, в-третьих, вино, коньяк, водка. - треш..- печатает ответ, откладывает телефон. Они говорят до самого утра, а потом засыпают. Будит всех Женя, которую поднял Давид, которого разбудил звонок в дверь от курьера. - любовь моя, вот мой подарок тебе,- улыбается Николай, открывая коробочку с украшением для Зои. Та счастливо улыбается, чуть ли не прыгая от счастья, запрыгивает на шею к любимому. - спасибо, мой малыш,- смеется, получая по заднице от парня, целуя. - ну нахрен вас,- ржет Старкова, уплетаясь за Сафиной и Костюком на кухню, оставляя влюбленных в коридоре. Николай целует ее, усаживая на стол в зале, обнимает за талию. Отрывается, чтобы нацепить украшение на шею девушки. Продолжают страстно целоваться, не замечая ничего вокруг, он кладет ее спиной на стол, не позволяя есть вести эту игру, беря главную роль на себя. Целует шею, ключицы, плоский живот, пока Зоя извивается под ним, тихо грозясь убить, если он не перестанет ее мучать; не замечают, даже, когда Алина приоткрывает дверь, буквально пару секунд смотрит ахуевшим взглядом и быстро закрывает дверь, уходя на кухню делать вид, что ничего не видела. Пара приходит через какое-то время, Ланцов- со слегка растрепанными волосами, но все такой же идеальный, что не совсем свойственно для него, а Зоя- наконец-то переодевшаяся в свое новое платье и накрашенная. "Видимо помог переодеться."- думает Алина, пытаясь выгнать из головы увиденное. Морозов, прибывший точно ко времени, к которому его приглашали, поздравляет Зою, дарит подарок, насчет которого советовался с Ланцовым и Старковой долгое время, надеясь не прогадать. Все таки эта девушка сделала для него многое, помогая в развитии его взаимоотношений с Алиной. Алина- человек, совершенно не умеющий пить. Алина- человек азартный, и когда Ланцов вызывает ее на слабо, после ее речей, что она сможет выпить больше любого алкоголя за раз, чем Николай, кто больше выпьет водки и не свалится, она не может отказаться. - Старкова, ты уверена? Он ж тебя выиграет после максимум второй рюмки,- вопросительно смотрит Зоя на девушку,- он ж вообще не пьянеет. - а ты пить не умеешь и водку никогда не пила..- констатирует Женя,- может все таки не нужно? - я умею пить, раз, а два, все нужно попробовать в жизни, тем более, этот мужской половой орган берет меня на слабо. - лишь для того, чтобы доказать, что ты не умеешь правильно пить, так, чтобы не стало плохо потом,- уверенно говорит Николай, пожав плечами. Александр смотрит на Алину, слегка улыбаясь, просто молясь всем святым, в которых не верит, чтобы ей потом не стало плохо после такого количества водки, пробуемой впервые, и без закуски. Хотя, в жизни все нужно попробовать. Она сдается после третьей рюмки, сморщивая лицо, закусывая колбаской, которая нихрена не помогает в этой ситуации, запивает соком. - фу блять,- фыркает,- дерьмо. - ну это ты подожди еще,- смеется Ланцов, переводя тему. Он сам выпил четыре рюмки подряд, но выглядит намного лучше Алины. Через половину часа Алина обнимается с унитазом, пока Александр нежно держит ее волосы, стоя рядом. - никогда в жизни я больше не буду пить водку.. ни за что.. - ты вывела урок из этой жизненной ситуации,- улыбается, протягивая воду. - типо того.. вот это я конечно понимаю, романтика,- поднимается, прочищая рот водой, сплевывая в раковину,- атмосфера и вайб. - всякое бывает,- улыбается Морозов, заплетая Алине волосы в опрятный хвост,- не волнуйся. Выходя из туалета, проходя обратно на кухню. - я признаю, что проиграла, можно не говорить этого,- поднимает руки в защитном жесте, смотря на Ланцова и остальных друзей. - я постараюсь не напоминать тебе об этом, но ничего не могу обещать,- смеется юноша. Ближе к ночи все из подростков относительно пьянеют, даже Николай, который все еще старается держаться стойко. Женя с Давидом засыпают на диване в гостиной, обнимаясь, сдавшись самыми первыми. Зоя и Николай все еще сидят на кухне в объятиях друг-друга, девушка практически засыпает, облокачиваясь на любимого. Но обоим интересна сцена, происходящая напротив, а точнее- перепившая Старкова. Александр подставляет свое крепкое плечо под пьяные слезы, успокаивая Алину, которая вспомнила фильм "Хатико", из-за которого никогда в жизни не ревела, а сейчас решила начать. - песика жалко..- всхлипывает больше, конечно, не она, а алкоголь внутри нее,- он такой хорошенький же.. хочу песика.. Утыкается в грудь Морозова, который терпеливо поглаживает ее по спине, выслушивая ее речи. - купим тебе песика, только не реви,- говорит, как папа своему ребенку, лишь бы тот перестал плакать. Алина кивает, тяжело вздыхая, чувствует пальцы мужчины, вытирающего ее слезы. Она пытается найти свой телефон, чтобы позвонить бывшему. - Алина, ау, ты сама говорила, что оборвала все контакты два года назад с ним, когда этои мудак изменил тебе из-за того, что она не хотела с ним трахаться в первый месяц отношений. Спокойствие. Зачем она хочет ему позвонить, она и сама не знает. Морозов забирает ее телефон, держа за руки, пока Назяленская тихо посмеивается над подругой, запоминая все подробности этого вечера, чтобы потом припоминать Алине ее позор. - Алиночка, успокойся,- строго говорит Морозов, в глубине души хотя убить этого бывшего,- звонить ты ему не будешь. Поняла? Алина смотрит на него, как на какого-то слишком оборзевшего парня на улице. - почему это?- икая, спрашивает Алина. - потому что он мудак,- говорят в один голос трое. Она тяжело вздыхает, утыкаясь в грудь Морозову снова. - ну вот почему нет нормальных мужиков.. а если и есть, то достаются не мне... - так, тихо. Кому-то пора спать,- вызывая такси к себе домой, говорит Александр,- Зоя, спасибо большое за приглашение и еще раз поздравляю с совершеннолетием. Уверен, Алина согласилась бы со мной, не будь в ней столько алкоголя. Назяленская улыбается, смеясь, благодарит и вместе со своим парнем прощается с Морозовым, который на руках несет уснувшую Алину до такси вместе с ее вещами. Он укладывает ее в свою постель, бережно сняв с нее платье, пару минут без капли стеснения и упреков совести разглядывал тело, прикрытое лишь нижним, безумно красивым, кружевным бельем. Отводит взгляд, накрывая ее одеялом. Ложиться рядом, переодевшись в одни лишь домашние штаны, засыпает. Утром он просыпается раньше и уходит на кухню готовить завтрак- блинчики. Слышит недовольное урчание из спальни, берет стакан минералки и анальгин и идет к Алине. Проснувшись та ничего не помнит после того момента, как решила намешать водку с пивом. Смотрит вокруг, не понимая, где она находится, но отмечая, что комната сделана со вкусом и очень красиво, и задается вопросом, почему она лежит полуголая. Прикрывает глаза, недовольно издавая какие-то странные звуки из-за головной боли. Видя Александра, она благодарит все и вся, что есть в этом мире, что проснулась у него, а не у какого-то левого мужика. - доброго утра смысла желать не вижу,- слегка улыбается, смотря на все такую же красивую Алину, даже после такой тусовки и похмелья. - и тебе привет..- приподнимается, прикрывая одеялом грудь,- а что произошло после того, как я решила смешать водку с пивом и выпила это и почему я у тебя..? Он протягивает ей таблетку и стакан, чтобы запить и утолить жажду, сухость во рту. Достает из шкафа свою футболку, протягивает девушке, чтобы та не чувствовала себя некомфортно. Она одевается, кивая в знак благодарности, что очень неприятно отдается в висках. - ну, ты перепила, мягко говоря, плакала у меня на плече из-за фильма "Хатико", говорила, что хочешь песика, потом порывалась позвонить бывшему, а потом уснула. У Ланцова и Назяленской в квартире больше не было места для сна, и я привез тебя к себе, чтобы ты спокойно выспалась, и я был спокоен. Алина тяжело вздыхает, находя свой телефон на тумбочке, читая сообщения от подруги, которая описала в мельчайших подробностях, что натворила Алина, чуствуя невероятный стыд, который отразился на ее щеках. Alina Starkova: Это пиздец блять... мне так стыдно.. Zoya Nazyalenskaya: Ой да не парься Все ок Бывает Ты у него щас? Alina Starkova: Ага, принес мне таблеточку и водичку Майку дал Я проснулась в трусах и лифчике))) Zoya Nazyalenskaya: Вы потрахались? - а мы..?..- вопрос повисает в воздухе, Алина смотрит ему в глаза, пытаясь в своем взгляде передать извинения за свои пьяные действия. Она клянется себе, что больше никогда не будет пить так много. - мы не трахались. Я снял с тебя платье, чтобы тебе было удобно спать,- смотрит на Алину, убирая волосы с ее лица. Alina Starkova: Нет Zoya Nazyalenskaya: Не знаю даже, хорошо это или плохо, в твоей ситуации Alina Starkova: Я не очень бы хотела, чтобы мой первый раз был, когда я нихуя не соображаю.. Zoya Nazyalenskaya: Ну вот, а я о чем "Давай, крепись, крошка"- это тебе от Жени Алина кидает стикер с face-palm, откладывая телефон. - понятно.. извини, мне реально очень стыдно за то, что было.. мне Зоя написала..- слегка улыбается. - бывает,- щипает за нос, улыбнувшись,- поднимайся, умывайся, зубную щетку можешь взять в шкафчике под раковиной, делай все свои дела и иди завтракать, я жду на кухне. Алина кивает, поднимаясь с кровати; футболка ей, словно платье и прикрывает все нужные части тела. Уходит в ванну, где проводит пол часа. - как вкусно пахнет..- улыбается, потягиваясь, заходя на кухню, где мужчина дожаривает блинчики, а в кофемашине готовится горячий шоколад. Запрыгивает на барный стул, наблюдая за красивым Морозовым. - сметана или варенье малиновое?- открывая холодильник, спрашивает Александр. - и то, и другое,- улыбается Алина, смотря на домашнего, такого уютного и родного Сашу. Тот усмехается, выкладывая в одну пиалочку сметану, а в другую варенье, ставит на стол вместе с блинчиками и горячим шоколадом. - приятного аппетита,- отпивает свой кофе, садясь напротив. К концу трапезы губы Алины оказываются все в сметане, хотя она честно пытается есть аккуратно, но когда тебе красивый мужчина рассказывает какие-то смешные шутки и анекдоты, невозможно нормально есть. Он смотрит на нее, от увиденного представляет явно не то, что нужно. Ухмыляется, убирая посуду в посудомойку, помыв руки после этого. Мужчина вытирает ее губы большим пальцем, перед тем, как она успевает облизать их, а она, допуская себе маленькую шалость, проводит языком по его пальцу, слизывая остатки соусов. - какая у меня хорошая девочка,- усмехается, смотря на нее сверху вниз, слегка удивлённый смелостью и сделанным действием девушки. Она отвечает взглядом, почти покорным, довольная его реакцией, улыбается. Между ног снова становится предательски тепло после этих чертовых слов и взгляда сверху, но Алина справляется с тем, чтобы подавить это желание. По крайней мере надеется, что справляется, потому что принимает предложение остаться еще ненадолго. Они смотрят фильм, выбранный на рандом, совершенно не интересуясь происходящим на экране. Алина лежит у него на груди, чувствует крепкую руку на своей талии и животе. Его пальцы слегка сжимают ее кожу, от чего та начинает гореть, и девушка нервно сглатывает. Чувствует его спокойное дыхание на своей макушке; совершенно незаинтересованный в происходящем на экране. Второй рукой он вырисовывает какие-то узоры на руках девушки, слегка улыбаясь. Она громко выдыхает, откидывая голову ему на плечо, переплетая с ним пальцы рук. "Вот скотина.. возбуждает, а потом делает вид, что ничего не было.."- ругается на него в мыслях Алина, усмехнувшись. - принесешь мое платье? Я наверное поеду домой, дел много,- слегка улыбается, касаясь носом его шеи, на которой выросла недлинная борода; она замечает, что борода делает его лишь красивее и мужественнее, невольно представляя, как он колется ей во время поцелуев, и какие ощущения это приносит. - конечно,- слегка улыбается, вновь прикасаясь своими губами к ее лбу. - спасибо за составленную компанию в этот день, прекрасная миледи, напиши, как доедешь,- целует ее ладонь, стоя на улице вместе с ней, когда видит подъезжающее такси. - всегда пожалуйста, господин Морозов, напишу,- улыбается, целует его в щеку и быстро садится в такси. Он улыбается вслед, слегка смеясь. Вот что за чудо ему досталось? Заходит в квартиру, пишет ему краткое "я дома", отвечает Зое. Zoya Nazyalenskaya: Вы потрахались там? Ты жива? Alina Starkova: Не потрахались, но этот хуй опять меня возбудил, сука такая!!! Жива я Домой приехала Zoya Nazyalenskaya: Походу, он действительно тебе так сильно нравится и все это в сочетании с твоим недотрахом Alina Starkova: Спасибо за уже очевидные факты, но мне то что делать с этой информацией? Zoya Nazyalenskaya: Покажи в ответ, что он тебе нравится, ты его хочешь Он ждет, пока ты ему ответишь Сделай по типу, как он что-то Alina Starkova: Я ебу что ли как это сделать... Тяжело вздыхает, уходя делать уроки и готовиться к экзаменам. Она все еще ученица одиннадцатого класса. Ей все еще нужно сдавать экзамены через пару месяцев. Ночью она всерьез задумывается о том, как "ответить" Морозову, показать свою взаимность и даже немного отомстить за те вещи, которые он с ней творит.
34 Нравится 48 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)