Одним целым

NC-17
Завершён
34
автор
Размер:
166 страниц, 48 059 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 48 Отзывы 25 В сборник

Война сердец

Настройки
Примечания:
Ланцова в его день рождения будить не приходится, потому что какой адекватный человек ложиться до полуночи, только если он не потрахался до этого времени и уснул со своим партнером? Правильно, никакой. - с днем рождения, лис,- улыбается Алина, крепко обнимая друга, ввалившись к нему в квартиру. Его поздравляют все по очереди, желают всего и побольше, дарят подарки и проходят уже в родную и знакомую квартирку. - наконец-то не встречаюсь с малолеткой, а взрослым, совершеннолетним юношей,- Зоя улыбается, прерывая возмущение парня поцелуем. К вечеру приезжает Морозов, чему Ланцов очень рад, так как они успели сблизиться, как друзья, за последние месяца, набраться общих тем для разговора, обсудить, провести дисскусии на абсолютно разные темы; он даже поучаствовал в разработке какого-то нового проекта вместе с Александром, о чем так долго мечтал; научился чему-то новому. Александр говорит тост с поздравлениями для Николая, похвалой и наставлениями на жизнь. Алина смотрит на Зою и именинника, безумно счастливая за их отношения. Какими-бы одинаковыми и одновременно разными они не были- они идеально подходят друг-другу, и она не перестанет это твердить, хотя бы у себя в сознании. Она даже слегка завидует их счастью. Старкова не особо налегает на алкоголь, за весь вечер, выпив лишь бокал вина и бокал шампанского, напоминая себе, что совершенно не умеет пить и чем это закончилось в прошлый раз. Слушает истории друзей, какие-то слегка (или не слегка) самовлюбленные речи Николая, поздравления по кругу. - Коль,- улыбается, когда приходит ее очередь говорить тост,- ты все слышал ещё в самом начале этого дня, но хочу еще раз повторить, что поздравляю тебя с совершеннолетием. Я очень рада и благодарна всему и всем, что есть в этом мире, что познакомилась с тобой. Ты реально клевый, как бы это не звучало, очень умный, мудрый человек. Не могу отрицать твоей красоты, как и душевной, так и внешней. Думаю все согласятся со мной в этой комнате. Ты умеешь подобрать нужные слова, а иногда и помолчать рядом так, что это помогает лучше любых слов. Спасибо тебе за уверенность и адекватную самооценку, которая появилась у меня после общения в том числе и с тобой. Счастья, здоровья, успеха, достижения целей и мечт, что у тебя получится и я не сомневаюсь, потому что ты- упертый баран, в хорошем смысле, ну и любовь у тебя уже есть, сохраняй ее, терпения, стальных нервов и всего, чего сам себе только пожелаешь. С днем рождения, Ланцов. Они чокаются и отпивают напитки из бокалов. Именинник крепко обнимает крайнюю поздравлявшую, улыбаясь вместе с ней. - спасибо, Алин.. я тоже очень рад, что познакомился с тобой. - так, Ланцов,- улыбается Морозов, поднимаясь с кухонного дивана, чтобы поздравить парня,- не буду сильно много повторяться, но я тоже очень рад, что познакомился с таким смышленым, правда умным парнем, как ты. У тебя все еще в жизни будет, ты не сдашься, по тебе это видно. Просто так ты не отпустишь свои цели и мечты. Я всегда могу придти на помощь, обращайся; помочь советом, практикой или материально,- задумыается, слегка улыбаясь,- любовь свою береги, не отпускай и делай с каждым днем еще более счастливой, чем вчера. Зоя улыбается, смотря на своего возлюбленного, решая ничего не говорить на это, лишь крепче сжимает его руку. Николай кивает, прижимая Назяленскую ближе к себе. - счастья, здоровья и всего, что только есть хорошее в этом мире. Давай, за тебя,- заканчивает Александр, подняв бокал, чокается с именинником, а потом и со всеми. Круг поздравлений завершает Зоя, как главный человек в жизни Николая. Она выдыхает, собираясь с мыслями. - я готовила эту речь, но в самый последний момент она растворилась в моих мыслях и сейчас я буду импровизировать, говорить будет мое сердце и душа. Скажу то, что говорили абсолютно все в этой комнате сегодня, но мне кажется это все равно важно. Я рада, что встретила тебя. Знаешь, даже рада, что сначала возненавидела, а потом влюбилась, полюбила,- громко выдыхает, пока в глазах копятся слезы. И ей не стыдно. Она не боится заплакать сейчас, потому что знает, что никто ее не осудит или опозорит. Улыбается, смотря на возлюбленного, вытирая внезапно покатившиеся слезы. В комнате все молчат. Понимают,- черт.. как бы я не ругаюсь на тебя, иногда злюсь, спорю, но я все равно пиздец как люблю тебя. И мне насрать кто и что скажет на это. Николай сжимает ее ладонь, переплетая пальцы вместе с ней. Смотрит в любимые глаза благодарно, отвечая взаимность без слов, чтобы не прервать. - иногда мне хочется тебя убить, потому что бесишь, но не перестаешь быть любимым ни на секунду. А знаешь почему бесишь? Потому что такой же, как я. А я невероятно ахуенная, уверенная и самовлюбленная сучка,- смеется, вытирая слезы свободной ладонью,- я очень дорожу тобой и безумно горжусь за все, что ты делаешь.. я очень благодарна за твое понимание во всех ситуациях, поддержку, заботу. Ты правда ахуенный. Я, конечно, не владею навыками красноречия, но это все правда. Все остальное я сказала в начале дня, ты это услышал. Спасибо, что ты есть. С днем рождения,- крепко обнимает, целуя в губы. - спасибо.. спасибо..- растворяется в ней, целует красные щеки и любимые глаза, в которых иногда бушует океан, штормит и наровится затопить все вокруг, ветер не жалеет сил и буря поступает ближе и ближе, а иногда море спокойно переливается под лучами солнца, ветер подгоняет волны, а бури и не видно вовсе. * Алина стоит у окна в гостиной квартиры Ланцова и Назяленской, наблюдая за спящим городом с бокалом вина в руке. Видит редко проезжающие машины, которые мчатся непонятно куда в такое позднее время, редко мигающие фанари, освещающие дорогу тротуаров и дорог, вывески магазинов, завлекающие ночных посетителей. Женя с Давидом засыпают на новом кухонном диване, а Зоя с Николаем уходят нежиться в свою спальню, где никто им не помешает и никто не услышит. Изредка на глаза попадаются крохотные люди, в основном пары, которые шагают за ручку, обнимаются и целуются, или шумные компании друзей. Почти восемь миллиардов человек, а она слышит именно их голоса каждый день. Именно их видит. Именно их чувствует и ощущает рядом с собой. Это ли не чудо, произошедшее с ней? Это мог быть кто угодно, но оказались именно они. Ей никто другой не нужен. И именно сейчас жизнь кажется такой справедливой, такой правильной. Такой огромный город, больше десяти миллионов человек, ей удалось познакомиться именно с этими людьми. С Зоей. С ее увереной, самовлюбленной, но такой хрупкой на самом деле, открывающейся лишь самым близким, подругой. С Женей. С ее ранимой, слегка наивной, но такой понимающей, заботливой и доброй, умеющей придти на помощь и стать самой сильной для близких, подругой. С Николаем. С ее сильным, хитрым, уверенным и самовлюбленным, как Назяленская, умным и быстро соображающим, умеющим молчать, когда это нужно, и находить правильные слова, когда необходимо, другом. С Давидом. С ее молчаливым и стеснительным, практически незаметным, но умеющим придти на помощь всегда, сказать кратко, но по делу, предоставить варианты решения проблемы, другом. С Александром. С ее Александром. С этим открытым, до безумия, до подкашивающихся коленок, до тумана в голове красивым и горячим, бесстрашным, заботливым, видящий в ней то, что не мог увидеть ни один вице-парень до этого, замечающий каждую ее смену эмоций и способный успокоить ее. Она может сколько угодно перечислять его достоинства. Ей жизни для этого не хватит. И она наконец-то признается самой себе. Открывает ту правду, которую пыталась спрятать в самой себе долгое время. Срывает последние сомнения и боязни с самой себя. Он ей нравится. Нет, нет. Она в него влюблена. Черт, опять не то. Она его любит. И дышать становится легче. С души будто груз весом в пару тонн спадает. И она слегка улыбается, все так же смотря на город с высоты последнего этажа многоэтажной новостройки, совершенно не боясь ничего. Ни своих чувств. Ни себя. Где-то в глубине души верит словам Зои и Жени, что ее чувства взаимны. Чувствует покой, полность расслабляясь впервые за много месяцев. Слышит его шаги сзади, его объятия и прикосновения щетины к своим голым плечам. Вдыхает его запах, прижимаясь ближе к нему, отставив пустой бокал куда подальше на подоконник. - я думал, ты уже спишь..- говорит шепотом, прикрывая глаза, будто разделяя вместе с ней ее покой. Он чуствует ее тело, которое.. ведет себя совершенно иначе? Чуствует ее, ее спокойствие. Будто что-то изменилось. И он надеется, что это то, о чем он думал. Чего он ждал так долго. - Алин?- он произносит ее имя практически беззвучно, одними лишь губами, но она слышит. Поворачивается к нему, теперь уже смотря прямо в глаза, изучает любимое лицо в полумраке; комнату освещают лишь фонари с улицы и лунный свет. Потопающая, отвергувшая последний шанс на спасение. И не жалеющая об этом. Давно утопший, за которым она пошла. - м?..- слегка улыбается, опираясь бедрами об подоконник. Облизывает губы, что и становится точкой невозврата для обоих. Он целует нежно, получая ответ, углубляется, изучая своим языком ее рот. Она тихо стонет, держась за его широкие, крепкие плечи, чтобы не упасть на колени. Поцелуй становится страстным, все чуства и эмоции выплескиваются в него со стороны обоих. Когда дышать становится невозможно, она нежеланно отстраняется, вдыхая спасительную струю воздуха, хотя бы немного проясняющую сознание. Грудь тяжело поднимается и опускается, а руки все еще висят на его плечах. Он смотрит на нее, также переводя дыхание. - ты станешь моей девушкой, Алина?- хрипло спрашивает Александр, смотря прямо в глаза, находя в них смысл жизни и ответы на все свои вопросы. - да,- шепчет, кивает, не в силах ответить громче, притягивает его для нового поцелуя. Он вжимает ее бедра в прочный, Морозов надеется, что это так, подоконник, продит руками по столь любимому и давно желанному телу. - я не могу думать ни о ком другом,- шепчет он ей в губы, продолжив целовать щеки, скулы, шею, ключицы, плечи, оставляя алые, горячие следы на нежной коже, которые отдаются огнем для нее. - я тоже..- практически стонет она, кусает за плечо сквозь ткань рубашки, сдерживая стоны,- хватит, иначе я не смогу остановиться... Она тяжело дышит, смотря ему в глаза. - я очень хочу тебя, но мой первый раз должен пройти в более романтичной обстановке и месте, чем квартира моих друзей, где все могут нас услышать,- слегка улыбается, утыкаясь ему в грудь лбом,- это можно будет, конечно, попробовать, но уже после.. Он улыбается, слегка смеясь. Невероятная девушка. - Алиночка,- черт. Опять он ее так называет. Она мало того, что возбуждена после его поцелуев, так он еще и словами добивает. Наглый черт,- я и не собирался заниматься с тобой любовью в первые минуты отношений, должно пройти какое-то время. Алина закатывает глаза, улыбаясь. - какой ты романтик,- смеется, обнимая за шею. - все возможно, солнышко,- улыбается,- а теперь спать. Они засыпают наконец-то вместе, оба до безумия счастливые, влюбленные и любящие, обнимаются во сне, не отпуская друг-друга. Она просыпается от нежных поцелуев на ее теле, потягиваясь. - доброе утро,- он целует ее в губы, заставляя проснуться. - вот это я понимаю доброе утро..- отвечает на поцелуй, улыбаясь, все еще не желая просыпаться. - мне срочно нужно на работу, поэтому я поехал. Разбудил тебя, чтобы сказать это, и ты не подумала, что я сбежал, и испугалась. - ладноо,- мысленно благодаря его за этот поступок. И правда, она бы подумала именно так, не обнаружив его рядом с собой, в комнате, в квартире, проснувшись,- напиши, как дома будешь.. Он кивает, целует ее на прощание, накрывает одеялом и уезжает на работу. Алина снова засыпает, все еще чувствуя его поцелуи на своей коже. Просыпается ближе к обеду, выходит на кухню, где сидят друзья, завтракая. - привет..- потирает глаза, ставя чайник греться. - я вижу, что ночь с Морозовым прошла хорошо?- смеется Зоя, оглядывая Алину, которая резко разворачивается к ней, недоуменно смотря. - в смысле? - у тебя шея, плечи и ключицы в укусах и засосах,- отвечает Женя, улыбаясь. В этот момент она готова убить Морозова. Воскресить потом, но все же. Смотрит на себя в фронтальную камеру телефона, тяжело вздыхая. - пиздец...- закусывает губу. - рассказывай,- заваривая чай для каждого, говорит Ланцов. - да ничего такого, мы пососались и начали встречаться,- пожимает плечами, садясь на стул, прижимая одну ногу к себе. - и все?- в один голос говорит Зоя с Николаем практически возмущенно. - ну и это,- показывает на свою шею. - кстати, выглядит неплохо, тебе идет,- улыбается Сафина. Давид невидимо ухмыляется, что замечает лишь одна Женя, радуясь, что он понял намек. - и как тебе?- смотрит на подругу Назяленская. - прикольно, вполне себе.. горячо,- кивает Алина, отпивая чай. - это ты про чай или про поцелуи с Морозовым? - ну вообще про поцелуи,- улыбается,- я сейчас сгорю от смущенния и стыда. - а что постыдного?- усмехается, смотря на Алину. - а тебя никак не колышет, что твой вроде-как-друг, целовал меня, твою подругу, и оставил засосы мне, находясь в твоей квартире и квартире твоей девушки, пока ты спал в соседней комнате? - не спал,- загадочно говорит Назяленская. - Зоя,- упрекающим голосом говорит Женя,- это можно было не упоминать. - я просто сказала, что он не спал, я же ничего не говорила больше,- невинно пожимает плечами. - мы все догадались, чем вы там занимались. - каждый думает в меру его испорченности, Женечка,- улыбается,- мы все поняли, какой ты стала. Сафина шутливо замахивается на Зою, смущенно смеясь. - иди ты, Назяленская. - а отвечая на твой вопрос, Старкова, то нет, не колышет. Это абсолютно нормально, когда любящие друг-друга люди целуются, ставят засосы и другими способами выражают свою любовь, желание и страсть. Очень рад за вас и ваш союз. Алина закатывает глаза, цыкая на друга. - бебебе,- улыбается, поедая оладушкм, приготовленные Давидом,- боже мой, я получила гастрономический оргазм.. - хоть какой-то,- кидает Зоя, на что получает фак перед лицом от Алины, улыбается. - это самые вкусные оладушки, которые я когда-либо ела в своей жизни..- благодарит Костюка, который улыбчиво кивает. - если что я даю разрешение на вашу свадьбу, как подруга невесты. Можно больше не волноваться, что Женя помрёт с голода. Сафина обнимает возлюбленного, смущенно смеясь. Уезжает домой ближе к вечеру, успев погоняться с друзьями по улице, закидать вместе с Зоей Ланцова снежками, грохнуться на льду пару раз и отбить задницу, выведать у Жени про первый секс и как лучше к нему подготовиться, спрашивает тоже самое у Зои, отправленная к ней от Сафины. Назяленская рассказывает все в мельчайших подробностях, и даже о том, как прошел ее первый секс с ее бывшим. Отправляет любимому видеосообщение в телеграмме, снимая себя сверху, показывая лишь глаза и нос, что выглядит слегка комично и мило. - извините, а вы дома? Я вот просто уже дома и решила узнать, дома ли вы, потому что вы не пишите мне, что вы уже дома, как и я, потому что я то уже дома, и я думаю, что вы просто забыли мне написать, что вы дома, как и я, потому что я дома, а вы дома? Смеется с самой себя, ожидая ответ, который приходит через пару секунд. Он смеется, смотря на любимую в экране телефона, отрываясь от кучи документов. Alexander Morozov: Привет, солнышко. Не дома, на работе сижу в офисе. И ни о чем я не забыл! Alina Starkova: Тяжело.. тяжело.. ты там не перенагружай себя!!!!!!! Ты хоть поел? Сердце приятно согревается от заботы. Alexander Morozov: Не перезагружаю, сейчас доразберусь с документами и поеду домой. Да, а ты? Alina Starkova: Давид приготовил восхитительные оладушки, а потом мы ходили в макдолнадс, я объелась.. Сейчас буду пить чай с шоколадкой) Alexander Morozov: Умничка. Приятного аппетита! Alina Starkova: Кстатиии. Это что такое? Присылает фотку своей шеи, плеч и ключиц с засосами и красными укусами. Он улыбается, явно довольный своей работой. Alexander Morozov: Твоя очень и очень красивая шея, изящные плечи и острые ключицы, сводящие меня с ума с первых дней знакомства с тобой. А что-то не так? Вот жук. Наглый. Бессовестный. Alina Starkova: Да так, ничего. Всего лишь засосы и укусы. Alexander Morozov: Ой, я даже не заметил сразу, котенок)) тебе очень идет, кстати. Alina Starkova: Ой да иди ты, Морозов Смеется, отправляя стикер с мемным котом, который показывает средние пальцы. Уходит делать уроки и готовится к экзаменам. - доброе утро,- выходит в класс, улыбаясь всему миру, освещая все вокруг. - доброе, доброе,- Александр слегка удивлённо смотрит на девушку, не понимая, что послужило причиной ее столь бурной радости в 8 утра понедельника. - ты че такая радостная?- спрашивает Женя, засыпая, лежа на парте, подложив под голову руки. - просто так,- улыбается, садясь рядом. - Старкова, ты накурилась?- спрашивает Зоя, засыпая на плече Ланцова. - у меня просто хорошее настроение. Мне вообще сегодня один человечек пожелал доброго утра с сердечком, сказал, что любит и я могу придти к нему после уроков,- слегка оглядывется на Морозова, который все еще вопросительно на нее смотрит. - все понятно с тобой,- кивает Зоя, подшучивая над Алиной. - да, любовь,- смеется, щипая Сафину, чтобы та проснулась,- во мне энергия плещет, пойдемте до туалета пройдемся. - Алина, тиха,- поднося указательный палец к своим губам, говорит Ланцов. - какие вы скучные,- закатывает глаза, залипнув в телефон. Она забегает в кабинет литературы и русского языка, закрыв за собой дверь, прыгает к любимому на шею, целуя. - ты чего такая радостная целый день?- целует в ответ, не удержавшись от улыбки в ответ на такой напор энергии. - хорошее настроение, утром получила милые сообщения от одного красивого мужчины,- улыбается, садясь за учительский стул, крутясь на нем. - это что же за мужчина такой?- смотрит на нее с невероятной нежностью, количества которых не сыскать нигде на этой планете. - самый лучший,- протягивает, надевая на плечи пальто, смотрясь в зеркало,- ты куда сейчас? - в офис, а потом домой,- говорит, любуясь на Алину, одеваясь сам. - а можно с тобой?- смотрит глазами кота из Шрека, невинно улыбаясь. - можно,- кивает, обнимая сзади за талию, целуя в шею. По ее спине пробегают мурашки, а место поцелуя горит, будто ошпаренное огнем. Лежит у него на диване в кабинете, разглядывая место, в котором ее любимый проводит так много времени. - а вот, когда я из школы выпущусь, ты продолжишь там работать?- смотрит на него, улыбаясь от слишком серьёзного и сосредоточенного лица. - нет,- продолжает работать, спокойно и уверенно отвечая, в своей привычной манере. - а чем будешь заниматься? - работать. Котик, тебе скучно?- слегка улыбается, поднимая на Алину взгляд. Она кивает, невинно поднимая уголки губ,- иди сходи в соседний кабинет рекламщиком и проверь, как проходит их работа. Можешь взять у них конфет. Алина улетает из кабинета, слыша вслед тихий смех любимого. Приходит обратно с конфетами и чаем. - работают работу. Все отлично,- улыбается, садясь за стул за вытянутым столом перед Александром. Алина готовит ужин, пока Александр проверяет контрольные работы ее класса. - приятного аппетита,- когда Морозов убирает тетради, она ставит две тарелки с макаронами болоньезе на стол, садясь рядом. - спасибо,- целует в щеку, начиная ужинать,- и тебе. Вечером лежат в объятиях друг-друга, наслаждаясь теплом от тел партнёра. Алина засыпает в его объятиях, прижимаясь ближе к его груди; а он точно осознает, что никогда не отпустит ее. Сжимает ее ладонь, переплетая пальцы и проваливается в царство Морфея следом. Это ли не тот покой, который каждый из них так долго искал?
Примечания:
34 Нравится 48 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (4)