Одним целым

NC-17
Завершён
34
автор
Размер:
166 страниц, 48 059 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 48 Отзывы 25 В сборник

Мы никогда не думаем о том, что будет потом

Настройки
Месяц в новой стране пролетает практически незаметно. Алина успевает истосковаться по друзьям, переписывется с ними каждый день, учится на режиссёра, что ей успело порядком надоесть и наскучить. У Александра дела идут в гору, рядом всегда есть его личная забота и поддержка, помощь, за что он очень благодарен ей. Подходит время ко дню рождению Алины, мужчина решает устроить ей праздник. Пишет ее друзьям, помогает купить билеты во Францию и встречает в аэропорту рано утром. Обнимаются все вместе, счастливые и радостные, наконец-то встретившиеся спустя долгое время. Морозов отвозит подростков в отель, в котором они пробудут до вечера. Ночью Александр еле как выводит свою девушку на улицу под предлогом сюрприза. - Старкова, не возмущайся,- накидывает на нее свое пальто и завязывает шарф, чтобы любимая не замерзла,- тебе понравится. - а нельзя, чтобы это оказалось дома?- чуть улыбается, фыркая. Канун и начало своего дня рождения никак не хотелось проводить на улице. - нет, нельзя,- целует в макушку, выводя из квартиры. Александр закрывает ей глаза, перед тем, как выйти из подъезда; на улице уже собрались друзья, которые лишний раз старались не дышать, не то что двигаться, чтобы не испортить сюрприз. - раз..- медленно считает, смотря на таймер, отсчитывающий время до "00.00". Алина осторожно идёт вместе с мужчиной, на всякий случай протянув руку вперед, чтобы ни на что не наткнуться. - два..- все так же протяжно говорит, подводя Старкову ближе к компании, улыбаясь. Опускает ладони от глаз девушки на следующий счет, позволяя увидеть всех. - три!- кричат все вместе, выпуская хлопушки,- с днем рождения! Алина прикрывает рот от шока, улыбаясь, обнимает в ответ друзей. - вы приехали....- плачет от счастья, крепко сжимая родных человечков. - Старкова, хватит рыдать,- говорит Зоя, смахивая слезы с лица подруги,- а то я сама разрыдаюсь.. какой взрослой моя девочка стала.. Смеются, продолжая обниматься. Именинница принимает от каждого поздравления, вытирая слезы. - я уже успела вчера поплакать, что вы не приедете.. а вы тут..- улыбается, обнимая еще раз всех. - скажи спасибо своему суженному-ряженному,- говорит Николай, смотря на Морозова,- он помог нам сюда добраться. Алина улыбается, обвивая тело своего мужчины своими руками, принимая от него ее любимые цветы. Сидят вечером дома, выпивают, ужинают и говорят хорошие слова об Алине, еще раз поздравляют и желают всего самого наилучшего. - я внезапно вспомнила, как Старкова упала в лужу после того, как впервые попробовала водку с Ланцовым...- ржет Женя. - так, стоп,- улыбается Алина, показывая большой палец в знак остановки,- это мы не вспоминаем. - а мне теперь стало интересно,- влезает Морозов. - значит слушай,- говорит Зоя, хлопая в ладоши. Алина стыдливо утыкается в ладони, смеясь. Александр улыбается, переводя взгляд на Назяленскую. - вот она напивается,- продолжает свой рассказ,- и говорит, что нам срочно нужно сходить в магазин за мыльными пузырями. А время то весна, слякоть, мокро. Ну и берет, падает прямо в лужу задницей, а потом еще встать не может. - но мы ее потом отогрели и уложили спать,- улыбаясь, говорит Ланцов. - это было больно! У меня потом жопа еще неделю болела...- восклицает Алина. Морозов смеется, обнимая свою девушку, целуя. Продолжают вспоминать смешные истории из их совместной жизни компании и обсуждать, делиться новостями; параллельно каждый успевает сказать трогательный тост. - солнышко,- Александр слегка улыбается, поднимаясь,- поздравления и пожелания от меня ты уже услышала ещё в начале этого чудесного дня. Алина кивает, приподнимая уголки губ. Смотрит на него со всей нежностью, заботой и любовью, которая есть в ней. В голове лишь одно- "я тебя люблю". - я лишь хочу сказать, хочу, чтобы ты это запомнила навсегда, что я буду рядом несмотря ни на что. Девушка обнимает его, целуя в щечку. - а теперь мой подарок тебе,- говорит мужчина, уходя в зал. - ты- мой главный подарок,- смеется, наливая себе еще вина. Зоя ржет, утыкаясь лбом в плечо своего парня. Николай улыбается, обнимая девушку, наслаждаясь любимым, заливистым, искренним смехом. Александр приносит небольшую коробку, ставит на стол. Смотрит на девушку, взглядом указывая на вещь. - я надеюсь, что там не пауки и не тараканы.. или другие насекомые..- аккуратно подходит, улыбаясь. - а это идея,- говорит Зоя,- нужно будет не забыть до следующего года. Алина закатывает глаза, фыркая. - глаза будешь заказывать в другом месте,- язвит Назяленская, вызывая этими словами смех Сафины. Морозов улыбается, подталкивая девушку, чтобы та открыла свой подарок. Алина приподнимает крышку, удивленно открывая глаза и рот, аккуратно берет маленького щеночка из коробки, прижимая к себе. Тот слегка ерзает у нее на руках, оглядывая новое место жительства, обратно засыпает. Женя с Зоей умиленно улыбаются, подходя к имениннице, поглаживая нового члена семьи Морозовых. - какой хорошенький..- лепечет Сафина,- пушистенький... - малыш такой..- Назяленская тает, что не утаивается от взглядов друзей,- глазки добрые... Николай и Давид улыбаются, ставя себе пометки в голове, что нужно будет подумать насчет домашних животных для своих девушек. - спасибо огромное...- Старкова прижимается к своему мужчине, держа песика в руках, придумывая имя. - не за что,- целует в макушку, пока по душе разливается тепло от девушки. Он готов делать все, чтобы видеть ее улыбку, радость, счастье. Способен ли любимый, счастливый человек сделать тебя таким счастливым, каким ты никогда не был? Алина провожает друзей в аэропорту через пару дней вместе с Александром и новым членом семьи, компании- Толя, добряк, сумасшедший милашка и просто хороший пес. Почему назвали Толей? Потому что нассал на шторы. А тут вариантов остается уже немного, либо Толян, либо Колян. Николай у них уже есть, поэтому было принято решение называть Толиком. - мы будем скучать,- практически в один голос произносят все, улыбаются и обнимаются напоследок. * Время близится к Новому года, атмосфера создаёт соответствующее настроение у всех. Повсюду огни, фонари и украшения, огромная елка в центре города и праздничная музыка в каждом магазине, так и напоминающая о скором празднике. Все начинают торопиться, чтобы успеть купить подарки любимым и родным, хотя до Нового года ещё две недели. Бегают по торговым центрам, выбирают и стараются найти то, что точно понравится дорогим людям. В такие моменты кажется, что люди возвращаются в людей. Алина с Александром наряжают елку, параллельно целуются и обнимаются, не в силах оторваться друг от друга. Он поднимает ее, чтобы та поставила звезду. Дарят друг-другу подарки, потому что терпеть времени уже нет. Алина получает свое колечко и колье, о которых она конечно же не говорила каждый день, радостно улыбается, чуть ли не прыгая от счастья. Александр открывает коробку, смотря на толстовку, которую его девушка сделала сама, с отпечатками ее губ, а так же кроссовки, которые он очень давно хотел, но их нигде не было в продаже. Благодарят друг-друга и садятся ужинать вдвоем, смотря на открывающийся вид с балкона, на центр города. Алина, закончив трапезу, целует его, садясь к нему на колени, обвивая широкие плечи своими руками. - люблю тебя,- шепчет он ей в губы, убирая выпавшую прядь волос за ухо, и это кажется таким нежным жестком, сразу отдается теплом у нее. - и я тебя,- улыбается, прижимаясь носом к носу, смотря прямо в глаза. Ищет что-то, сама не зная что, и как будто находит. Находит жизнь и смысл. Александр поднимает уголки губ, слегка смеясь, обнимая ее за талию. Еще пару минут мысли были заполнены работой, предстоящими делами и дедлайнами, но сейчас все будто растворилось, в мыслях остается лишь она, заседая глубоко в памяти. - кстати,- протягивает Алина, улыбаясь,- ты знаешь, что Николай и Давид перешли на заочное обучение и теперь работают? А Зоя взяла интервью у какого-то важного хуя. Мужчина улыбается, кивая. - теперь знаю. Передавай им, что я их поздравляю. А Жене нервов, не так много учиться осталось. Девушка кивает, смотря в глубокие кварцевые глаза, находя все, что она так долго искала. * Рано утром он уезжает на работу, листает резюме на должность работника в отделе IT, отметает все, что прочитал. Хмурится, отпивая свежесваренный секретаршей кофе, задумывается. Тяжело вздыхает, не находит другого ответа на свой вопрос, кроме как написать Николаю и Давиду. Alexander Morozov: Привет, тут такое дело, у меня не хватает очень сильно людей в IT, работать никто не идет, а если и идут, то толком ничего не умеют. Единственное, что у меня осталось в мыслях- вы с Давидом. Не хотел тревожить по этому поводу, я понимаю, что у вас в Москве учеба, работа, девушки в конце концов. Но, как говорится, не попробуешь- пожалеешь. К чему я, не хотите дистанционно работать? Nikolay Lantsov: Привет. Поговорил с Зоей, она говорит, что это ахуенная идея и возможность, она согласна, как и я следовательно. С тобой приятно работать, почему бы и нет) David Kostiuk: Привет, я тоже не против, Женя всеми руками "за". Когда приступаем к работе? Александр улыбается, мысленно благодаря судьбу, что встретил таких людей, готовя все нужное для работы по закону, документы, договора и т.д. Alexander Morozov: Спасибо большое, ребят. Скидывает файл со всеми условиями, зарплатой и т.д. - привет,- Алина улыбается, запрыгивая на шею к мужчине, пришедшему домой. Как и всегда, целует, крепко обнимая, успев соскучиться за целый день. - привет,- утыкается лбом в лоб, отвечая на поцелуи. Старкова проходит на кухню, где уже готов ужин. Садится за стол, поджимая ногу к себе, слегка наклонив голову, ждет Морозова, который ушел переодеваться. Ужинают, а после, уже по традиции, сложившейся за долгое время совместной жизни, идут смотреть какое-то глупое шоу в Интернете. - как на учебе?- спрашивает мужчина, отпивая свой черный чай. - я будто ожидала чего-то большего от процесса учёбы, не знаю... и будто не очень то мне нравится...- пожимает плечами, смотря на своего мужчину. - хочешь прекратить учиться?- переводит на нее взгляд, наполненный спокойствием. - не знаю..- поджимает губы,- с одной стороны нужно получить эту "бумажку" образовании, а с другой мне это не так уж интересно, нужно.. я не могу понять сама, что хочу.. Утыкается в свои руки, потирая глаза. Тяжело вздыхает, беспомощно смотря на парня, пытаясь найти ответ на свой вопрос, или хотя бы поддержку, которую всегда обнаруживала в его глазах, словах, действиях. - зачем насиловать себя делом, которое тебе не интересно? Солнышко,- смотрит на нее, слегка улыбнувшись. Прикасается своей ладонью к ее, слегка сжимая, показывая, что он рядом,- это нормально, что ты передумываешь насчет какого-то занятия, увлечения, работы. Ты взрослеешь, твои мысли и желания меняются, не обязательно все должно оставаться так же, как и раньше. Алина кивает, прижимаясь к его груди своей макушкой, слегка улыбаясь. Спокойно дышит в такт с ним, прислушиваясь к приятному баритону, успокаивающему и заботливому. - кстати,- поднимает уголки губ, перебирая ее волосы,- Давид и Коля теперь работают у меня. Алина удивленно смотрит на своего парня. Слушает рассказ о том, как это все произошло, улыбаясь. - неплохо...- задумчиво кивает. Пес Толик прибегает к паре, забираясь на грудь к мужчине, усаживаясь маленькой жопой около головы Алины. - ну нихуя выступление,- смеется, беря к себе на руки, целуя в крохотный носик, пока щенок смотрит на нее, как не совсем на развитого человека, мол, хули тревожишь меня,- смотри какой хорошенький, Саш.. Показывает, будто животное не живет с ними несколько месяцев, не успел вымахать в два раза, нассать в обувь Морозова и погрызть обои в прихожей; будто он совсем новый член их маленькой семьи. "Саша" поглаживает пса за ушком, пока тот спокойно лежит на груди у хозяйки. - чудесный, Алин,- улыбается, целуя девушку в лоб,- ты мне его показываешь каждый вечер на протяжении нескольких месяцев. - ну он же такой милашка,- протягивает упомянутая, отпуская животное. Толик убегает на кухню, успев проскользить на ламинате. Алина смеется, утыкаясь в шею Морозова. * Новый год они отмечают все вместе на квартире у "Морозовых", как уже прозвали Алину и Александра друзья, от чего первой становилось немного неловко. Второй лишь слегка улыбался, смотря на смущенную девушку. Женя, Зоя и Алина весь вечер первого января проводят с Толиком, совершенно забыв про своих суженных; пока те обсуждают какие-то рабочие моменты. - дорогие наши, идите сюда,- зовет Николай девушек из кухни. Компания дам, закатив глаза от того, что их потревожили от игры с "маленьким чудом", приходят к мужчинам, рассаживаясь каждая около своего. - мы здесь поговорили,- начинает Давид, что потом подхватывает Николай,- обсудили все моменты, возможности.. - что мы можем переехать сюда,- заканчивает мысль Костюка,- язык мы все подучили, пока со Старковой общались, сюда ездили. Мы можем доучимся на заочном, но вот в чем заминка, как быть вам... Зоя с Женей удивленно смотрят на своих парней, пока Алина переводит такой же взгляд на своего, задавая миллиард немых вопросов. - если вы захотите, конечно. Мы долго разговаривали об этом втроем, прежде чем сказать вам, чтобы лишний раз не тревожить,- говорит Ланцов,- сложнее всего Жене.. в меде нет заочки.. - нам нужно поговорить,- утверждает Назяленская, поднимаясь, уводя своих девочек в другую комнату, взяв под локти. Женя улыбается, чуть ли не прыгая, хотя у нее в данной ситуации, предложенной парнями, больше всего проблем, связанных с получением высшего образования. Зоя также улыбается, принимаясь обниматься со своими любимками. - так, стоп,- говорит Алина, выставляя вперед указательный палец,- что делать будем в результате? - конечно соглашаемся,- говорят в один голос, утвердительно кивая. - я академический отпуск возьму в университете и сюда поступлю.. возможно,- говорит Сафина,- а если не поступлю, то такова моя судьба.. быть содержанкой до конца своей жизни... Смеется, загадочно пожимая плечами во время конца своей речи. - а я просто на заочку перейду, все равно ничего нового не узнала за время обучения, не сильно интересно,- кивает Зоя,- или вообще нахуй отчислиться? - а я вот собралась отчисляться после выходных новогодних..- проговаривает Алина протяжно. - собрались содержанки..- улыбается Назяленская. - самодостаточные содержанки,- подмечает Алина, смеясь. Выходят обратно к мужской части компании, снова серьезные, взрослые дамы. - мы провели совещание,- старшая из девочек садится за стол, осматривая всех взглядом,- и приняли решение, что согласны. Мужчины улыбаются, обнимая свои половинки, выслушивая все идеи девушек, обсужденные на их "конференции" пару минут назад. * К концу марта вся компания переезжает в Париж окончательно. Одновозрастные пары снимают квартиры, найденные с помощью Александра. Парни работают, развивают новые проекты; Женя учится в новом университете, каждый день ходя на учебу, хотя очень хочется послать все нахуй; Зоя занимается на заочном обучении, параллельно развиваясь самостоятельно, начав вести свой Youtube-канал; Алина бросает учебу и углубляется в совершенно другую сферу- моделинг и дизайн, создает что-то свое, снимается в различных фотосессиях и ее начинают замечать. Каждый радуется за успехи другого, как за свои, становясь счастливым от счастья другого, радостным от радости другого. * Девушки встречаются в кафе поздним вечером, начиная обсуждать все мировые и личные проблемы, да и просто жизнь, пока их мужчины задерживаются допоздна на работе. - святые, я так заебалась, если честно, учиться в этом ебучем университете,- жалуется Женя, пока ее мозг взрывается от миллиардного количества новой информации,- типо интересно, круто, пиздато, но чет как-то дохуя.. - да я в полном ахуе с тебя,- кивает Алина Сафине,- ты единственная из нашей компании нормально продолжаешь учиться... я отучилась половину года и отчислилась, а ты целый год уже... Назяленская кивает, хваля Женю, что в принципе не особо свойственно для нее, но для самых близких и любимых она не жалела таких слов. Алина резко вспоминает о ситуации, произошедшей с ней пару дней назад на съемке, начиная быстро рассказывать о ней, чтобы не забыть, перепрыгивая на другую тему. - хочу отдохнуть,- говорит Евгения внезапно после пары минут обсуждения совершенно левой темы,- а еще чего-нибудь нового в сексе, только не знаю чего. Зоя слегка кивает, отпивая вино и закусывая чизкейком. Алина удивленно смотрит на совсем уже взрослую, не стеснительную Женю, улыбаясь. - мм, ролевые игры?- предлагает Назяленская Сафине. - было,- пожимает плечами,- и не раз. - удиви его бельем?- продолжает кидать, пока что слабенькие варианты. - было,- протягивает Женя, тяжело вздыхая. - смените локацию для секса?- неожиданно говорит Старкова. - к примеру?- смотрит на нее Сафина. - кухня, ванна, гостиная.. - машина, примерочная,- продолжает Зоя. - серьёзно?- спрашивает Алина, недоуменно смотря на подругу,- у вас и там было? - в этом нет ничего такого,- пожимает плечами спрашиваемая. Женя задумчиво пожимает плечами, слегка кивая, будто соглашаясь на авантюру. - не знаю, нужно подумать. А у вас как в сексе? - все чудесно,- улыбается Зоя своей фирменной улыбочкой,- с переездом сюда у него будто второе дыхание открылось, страсти больше, желания, но иногда и нежно-нежно бывает. И у меня какой-то внутренний прилив сил.. много нового пробуем, что-то нравится, что-то больше повторять не будем.. впринципе меня все устраивает. - мм, меня тоже все устраивает,- кивает Алина, соглашаясь с подругой,- не сказала бы, что много нового попробовали, но ощущений было дохрена.. думаю, что многое еще впереди. Улыбаются, плавно переходя к другим темам. Сидят до самого закрытия заведения, а после разъезжаются по домам ждать своих возлюбленных. * К началу июля работы становится меньше, мужчины больше уделяют времени своим прекрасным дамам и берут отпуск. Разлетаются по разным странам в путешествия на отдых, Зоя с Николаем в Мексику, Женя с Давидом в Испанию, а Алина с Александром на Мальдивы. Алина смотрит на Александра, видя что-то не то в его глазах, как будто что-то изменилось, но она не может понять что. Он что-то утаивает, какой-то секрет, тайну, но не рассказывает ей. Она не специально начинает волноваться по этому поводу, хотя безумно сильно доверяет ему и знает, что он- не тот человек, который побежит изменять или обманывать, при первой же возможности. - Сааш,- мурлычет она, пока они плавают вместе в бассейне у своего домика,- что-то случилось? Берется за его плечи, чтобы не утонуть, проводит носом от шеи до щеки, целуя слегка влажную кожу. - с чего ты взяла?- поворачивает голову к ней, беря за талию, обнимая. Нежно целует в мягкие, пухлые губы. - у тебя взгляд другой,- говорит правду, утыкаясь носом в его нос, прикрывая глаза,- я вижу, что ты что-то скрываешь, но не могу понять что.. Он слегка улыбается, поправляя ее волосы, спускаясь поцелуями от губ к шее, заставляя ее немного отклониться назад, мыча от удовольствия. - ну Саш..- цепляется за его плечи, собирая всю волю и силы в кулак, чтобы отстраниться от его поцелуев; усадить на ступеньки, встроенные в часть джакузи, сесть самой сверху, позволяя придерживать себя за талию крепкими ладонями. Смотрит в глаза, не отрывая взгляд. - солнышко,- смотрит на нее, чуть поджимая губы, прижимая ближе к себе, понимая, что от ответа не уйти, не спрятаться от этих глаз, видящих его насквозь, замечающих все,- я не могу это рассказать, это секрет, о котором ты узнаешь чуть позже. Но он касается не столько меня и тебя, как других наших общих знакомых. - что за секрет?- улыбается, намереваясь выведать все, что ей необходимо знать,- про Зою и Николай или Женю и Давида? - Алиночка,- произносит практически по слогам, не сумев сдержать собственной улыбки,- я же сказал, что узнаешь позже. Это значит, что ты это обязательно узнаешь, но не сейчас, а в ближайшее время. - ну Сааш,- практически мурлычет, протягивает девушка, целуя все лицо любимого,- ну я никому не расскажу, честно- честно. Ну мне же интересно теперь, что за такая тайная информация... Алина смотрит на него умоляющими глазами, обводя плечи своими ладонями, слегка царапая острыми ноготками, что даже приносит удовольствие мужчине в какой-то степени; спускается ладошками ниже к груди, тяжело вздыхая, слегка улыбнувшись, немного надавливая на жалость. - ну Сашенька..- лепечет она, предпринимая последние попытки просьбы. - точно не расскажешь?- сдается он, не пытаясь держаться больше, не в силах противиться своей любимой девочке в этой ситуации. Она кивает несколько раз, победно улыбаясь, вызывая у него тихий смех, который он прячет в ее плече, щекоча нежную кожу своими прядями. - никому, Алин, это не шутка сейчас. Ни Зое, ни Жене, никому другому. - поняла..- слегка опасливо говорит она, внимательно смотря на него. - Давид собрался сделать предложение Жене,- слегка улыбается, наблюдая за удивленно-восхищенным взглядом своей девушки, которая чуть ли не кричит от шока. Он придерживает ее за талию, кивая на ее немой вопрос: "правда?". - ахринеть...- шокировано смотрит на него. Улыбается, уже задумываясь о подарке для любимой подруги и прочем. Старкова еле как засыпает тем вечером, держась, чтобы не рассказать об этом хотя бы Зое, которая, на самом деле, ощущала все то же самое, разузнав всю информацию у Ланцова, вынудив ее в порыве его страсти. Просыпается от миллиарда уведомлений, приходящих от контакта "Женечка♡". Evgenia Safina: БЛЯЯЯТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ Я В АХУЕ БАБЫ ЕБАТЬ ПРОСЫПАЕМСЯ СРОЧНО НАХУЙ Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ Alina Starkova: ЕБАТЬ НАКОНЕЦ-ТО ПОБЕДА ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Zoya Nazyalenskaya: УРАААА ПОЗДРАВЛЯЮ, МАЛЫШКА!! ЖДУ РАССКАЗ, КАК ЭТО БЫЛО Женя сидит у себя в номере, улыбаясь, разглядывая колечко, переливающееся от солнечного света, пока ее будущий муж ушел за фруктами и коктейлями. Evgenia Safina: Мы вчера просто пошли прогуляться до моря.. а там оказался столик с вином и ужином романтическим, свечами, цветами.. Ну я сижу, ничего не подозреваю даже, а тут он встает на колено и спрашивает, буду ли я его женой Я ахуела Но ответила "да" Alina Starkova: Ну какие милашки, поздравляю! Зоя, а теперь вопрос, ты тоже уже знала, что Давид собирался это сделать? Zoya Nazyalenskaya: Конечно, выведала у Ланцова ещё в аэропорту) я измучилась вся, потому что не могла тебе рассказать блять! Alina Starkova: Согласна.. это было издевательство... Evgenia Safina: ВЫ ЗНАЛИ ОБ ЭТОМ? И НЕ РАССКАЗАЛИ? Alina Starkova: Нам мужики наши рассказали и запретили говорить кому-то другому Zoya Nazyalenskaya: Ну точнее мы это сами выведали)) Evgenia Safina: Ну пиздец... я в шоке... Алина улыбается, визжа от радости; Александр смотрит на нее вопросительно, приподнимая брови. - Женька замуж выходит!- повисает на его шее, целуя. - поздравляю ее от всей души,- смеется, обнимая свою девушку.
Примечания:
34 Нравится 48 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)