Одним целым

NC-17
Завершён
34
автор
Размер:
166 страниц, 48 059 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 48 Отзывы 25 В сборник

Экзамены, любовь и смех

Настройки
День за днем, неделя за неделей пролетают быстро, практически незаметно. Вот за окном уже май и они едут за город, чтобы отпраздновать день рождения Жени. Их начало дня прошло, как и в остальные дни рождения друзей- поздравление ровно в полночь, объятия, поцелуи и подарки для всемилюбимой именинницы. В этот раз даже Морозов присутствовал рядом, став, уже по-настоящему и общепринятому, частью их компании. Девушки резали овощи, хлеб, доставали салаты, привезенные из дома, пока мужчины разжигали огонь, для того, чтобы пожарить мясо. Алина улыбается, смотря на своего любимого, утыкаясь подбородком в колени. - Алинка, не залипаем на красивого мужика, успеешь еще,- щелкает перед ней Зоя, смеясь. Упомянутая закатывает глаза, фыркнув, продолжая улыбаться. - ты так же делаешь,- язвит, помогая Жене с влитием алкоголя в себя, что поддерживает и собеседница Старковой. Назяленская загадочно пожимает плечами, отпивая вино. - Сафине восемнадцать лет..- протяжно произносит Алина, будто это факт, о котором никто до этого не знал,- ахуеть... Зоя продолжает смеяться, явно пребывая в хорошем настроении. - скоро ты одна останешься в семнадцатилетках. - и тогда нескончаемые подъебы Назяленской не закончатся до твоего дня рождения,- приходит Ланцов, чтобы забрать алкоголь и бумажные стаканчики. - я уже предчувствую это..- кивает Алина. - Женя, какого это быть педофилкой? Трахаешься, встречаешься с несовершеннолетним мальчиком?- улыбается Алина, поднося к Жене огурец, будто берет интервью. Давид слегка смеется, закатывая глаза. Поднимает палец, говоря. - возраст согласия уже наступил. И я согласен. - вот именно, Старкова,- говорит Сафина, дав легкий подзатыльник подруге,- мы с Зоей то ладно, у нас с нашими мальчиками небольшая разница в возрасте, месяц буквально, а тебя прям потянуло на кого постарше. - опыт,- Алина улыбается, загибая пальцы,- красота, прошел психотерапию, спокойствие, забота, поддержка, любовь. Есть квартира, машина и обещал купить мне собаку. Ну и деньги. - какая ты меркантильная,- говорит Александр, наигранно-удивлённо смотря на девушку, слегка мотая головой в недоумении,- не ожидал от тебя такого... - она такая,- кивает Зоя,- самая мелкая в компании и самая коварная. Ты берегись ее. - бывают в жизни огорчения..- пожимает плечами Алина, обнимая Александра за спину, скрываясь за его спиной,- убью тебя ночью и заберу все себе. Безжалостно и без сожаления. Смеется, утыкаясь ему в спину. Мужчина улыбается, выкладывая мясо на решетку. - мое сердце разбито,- ставит решетку с мясом на невероятный держатель, импровизационно-сделанный им и остальными мужчинами из компании. - какие вы хорошенькие,- говорит Алина, смотря на Женю и ее парня вместе, отпивая вино,- Давид, ты представить себе не можешь, сколько она по тебе убивалась, она все уши прожужжала нам с Зоей в прошлом году про тебя. Костюк слегка улыбается, смотря на Женю самым влюбленным взглядом, который есть на этой планете. Это их любовь. Их история. И у каждого, находящегося здесь, эта история своя. У каждой пары, находящейся здесь, эта история своя, совместная. Со своими планами на будущее и желаниями. - примерно представляю,- констатирует Костюк,- я видел, как вы смотрели на меня и что-то говорили. - то есть,- оборачивается на него Женя, недовольно смотря,- ты знал, что ты мне нравишься еще давно, но ничего не делал? - не прям давно, но в конце десятого класса я был уверен практически, потому что все твои действия говорили об этом,- лепечет Давид, пожимая плечами. - то есть,- еще более строго говорит Сафина, пока Зоя с Женей посмеиваются над ними и пиздецом, надвигающимся на Давида,- ты просто смотрел, как я страдаю от невзаимной любви к тебе и ничего не сделал? - она была не невзаимная, любимая,- спокойно говорит Давид, не понимая, с чего его любимая завелась. Сафина кивает, еще не решив обижаться ей или нет, а если и обижаться, то на что. - бедный Костюк, терпения и сил тебе. А Женька у нас самая ахуенная и точка,- улыбается Алина, поднимая стаканчики,- за Сафину! Они едят на природе, что кажется в сотни раз вкуснее, чем дома или в какой-нибудь кафешке, выпивают, но Алина все еще помнит, что с алкоголем не очень дружит, и не налегает на напиток. Лежит у Морозова на плече, слушая какие-то рассказы Ланцова из его увлекательнейшей жизни. Он слушает, ведя с мужчиной разговор, переплетая с Алиной пальцы рук, водя большим по ее ладошке. Они разъезжаются по домам, когда комары окончательно не дают покоя, каждого клонит в сон. Безумно довольные и счастливые еще раз поздравляют Женю, садятся в такси и едут в сторону своих домов. * Конец мая. Страшное время. Скоро начинаются экзамены, выпускной, вручение аттестата, подача документов в университет, поступление. Алина лежит на груди у своего парня, прижимаясь щекой к ней, слегка сжимает его руку, обнимает. Прикрывает глаза, стараясь устранить нарастающую тревогу, глубоко вдыхает. - переживаешь о чем-то?- будто читает ее мысли, спрашивает Морозов, поглаживая ее волосы. Алина слегка заметно кивает. - экзамены, поступление.. страшно,- пожимает плечами, прижимаясь ближе к любимому, найдя в нем покой, защиту. Будто он сможет защитить ее от плохих результатов за экзамен. - все будет хорошо,- целует ее в макушку, поглаживая по спине, успокаивая,- не волнуйся, я с тобой. Рядом. Всегда. Девушка кивает, доверяя этим словам, верит. Перечитывает надпись на кольце, подаренном им на Новый год, улыбается. - кстати, мои родители хотят с тобой познакомиться!- внезапно говорит Александр после пары минут молчания и тишины, которая совершенно доставляла дискомфорта обоим. В тишине летали слова любви, касания любви, действия любви. Любовь. Их любовь. Алина приподнимает голову, смотря на него вопросительно. - в смысле.. они знают обо мне?... - я еще давно рассказал им, что у меня есть девушка,- пожимает плечами, будто в этом нет ничего необычного. - обычно парни не особо спешат об этом распространяться..- задумчиво говорит Алина, опуская голову обратно на грудь парня. - твои бывшие так делали? - у меня не было нормальных отношений до этого,- пожимает плечами,- какие-то тусовочные романы, которые заканчивались на той же тусовки и несли под собой только пьяный поцелуй. Александр почти эгоистично усмехается, целуя девушку. - не хочешь ко мне переехать окончательно уже?- спрашивает Морозов. Алина пару секунд смотрит на него, а потом кивает, улыбнувшись, целует. - а куда ты собираешься поступать?- спрашивает Александр, лежа между ног девушки спиной, пока она заплетает ему косички. - я не знаю, нужно сначала ЕГЭ сдать. Надеюсь, что куда-нибудь да поступлю.. - я просто хотел предложить..- слегка мнется, впервые за все время, что Алина знакома с ним. Подбирает слова, надеясь, что правильно выразится. - Саааш, не пугай меня, говори, как есть,- целует в щечку, тыкаясь носом. Нежно обнимает за шею, чувствуя, как ему нужна поддержка и понимание сейчас. - переехать куда-нибудь в Европу,- прикрывает глаза, переплетая с Алиной пальцы,- у меня есть возможность развития бизнесса там. Но, если ты не захочешь, то я останусь с тобой. Мужчина тяжело вздыхает, будто стоя на конце обрыва, выбирая, сделать шаг назад или вперед. Алина целует его, вставая рядом с ним на конец обрыва, беря за руку. - ну ты чего, котик?- Старкова улыбается, целуя все лицо Морозова,- я с тобой всегда. Я поеду с тобой. Если честно, всегда хотела уехать куда-нибудь отсюда... Алина задумывается о будущем вынужденном прощании с друзьями, погрустнев, что не утаивается от глаз Александра. - я тоже об этом подумал,- кивает, обнимая Алину, прижимая к своей груди,- они ж мне тоже, как родные стали. - нужно будет подумать, мне с девочками поговорить... Мужчина понимающе кивает, поглаживая Алину по спине. - но когда ты мне купишь собаку?- резко спрашивает Алина, смотря в глаза Морозову,- обещаешь, обещаешь, а собаки так и нет. - куплю,- улыбается, смотря на девушку,- я если пообещал, то сделаю. Она подозрительно смотрит на него, сщурив глаза. - точно?- садится на него сверху, ставя руки его на грудь. Он смеется, оказываясь в практически безвыходном положении. - клянусь, Алиночка. Порода- мальтипу, мальчик, красивенький, пушистенький, все помню. Тыкает ему в грудь пальцем, сама начиная смеяться, целует. Через пару дней большая половина шкафа Морозова заполнена вещами Алины, в ванной стоит тысяча и одна баночка с разными кремами, пенками для умывания, скрабами и прочим. Алина довольно записывает видеосообщение друзьям, проводя обзор по квартире. - а это Саша,- переводит камеру на мужчину, который в данный момент заполняет какие-то документы,- он тут работает. Zoya Nazyalenskaya: Ну пиздатая, пиздатая мадам Мои поздравления Evgenia Safina: Поздравляю с новым этапом жизни, крошка! David Kostiuk: Присоединяюсь к поздравлениям! Nikolay Lantsov: Поддерживаю! Не убейте друг-друга там Alina Starkova: Саша передает, что мы постараемся Алина садится на его стол, прямо на документы, зная, что ей ничего за это не будет. Смотрит на него, пока мужчина разговаривает с ней по телефону, отвечая на улыбку. Александр водит ладонью по ее бедру, договариваясь о какой-то встречи. - ты села прямо на мои налоговые вычета,- слегка улыбается, сбрасывая звонок. Пододвигается ближе к девушке на стуле, находится между ее бедер, обнимает за талию. - какая жалость,- улыбается, целуя. Морозов смеется, утыкаясь макушкой ей в живот, от чего у нее пробегают мурашки по всему телу. - и вправду, очень жаль, Алиночка. Я завтра поздно приеду, нужно встретиться с партнерами. - ладно,- протягивает девушка, слегка улыбаясь,- одинокая школьница с бутылкой вина. - никакого вина, тебе во вторник в школу. - бебебе,- фыркает, кусая за нос, смеется. Мужчина смотрит на нее, не в силах сдержать улыбку, наслаждаясь ее смехом. * Алина сидит в гостиной после первого школьного дня после праздников, набирая и стирая сообщение, которое собирается отправить друзьям. Alina Starkova: Чуваки, тут такая новость.. я не знаю, как об этом правильно сказать, самой очень сложно.. Саша сказал, что есть возможность переехать куда-нибудь в Европу, в связи с его работой, расширение, что-то такое; но если я не поеду, он тоже нет Я не знаю, что делать Я не хочу оставлять вас здесь, но и не хочу, чтобы он оставался там, где не совершенствуется в полной мере, не использует все возможности А сама чего хочу, не знаю Zoya Nazyalenskaya: Ебать, Алина, езжай.. это ж твоя мечта А мы все равно будем рядом в экране, будем видеться Evgenia Safina: Согласна с Зоей Мы будем очень сильно скучать по еженедельным и ежедневным встречам, по тебе самой, но то, что ты уедешь, не будет же означать, что мы вообще потеряем связь? Nikolay Lantsov: Ты от нас так просто не отделаешься, Старкова David Kostiuk: Алин, делай так, как велит сердце, оно не ошибается Алина слегка улыбается, перечитывая сообщения друзей. Alina Starkova: Спасибо, правда Я еще буду думать, нужно нормально экзамены сдать! Вы, кстати, определились на кого? Zoya Nazyalenskaya: Элитная шлюха в сфере международных беспорядочных половых связей, если не сдам историю А вообще редактор или журналист-международник Alina Starkova: Насчет первого.. я, если что с тобой пойду... Nikolay Lantsov: Трэш... я просто зачем... Alina Starkova: ХАХАХАХА лох Evgenia Safina: Если я сдам эту ебучую химию, то косметолог А если нет, то я пойду с Зоей и Алиной в шлюхи Могу еще в процессе секса рассказать, как размножаются одноклеточные Alina Starkova: Это максимально не возбуждающе David Kostiuk: Ну не так скоро, Жень) IT, как и задумывалось, никаких сомнений Nikolay Lantsov: Поддерживаю, IT мощь Zoya Nazyalenskaya: Вот будете нас с Женькой на IT обеспечивать до конца жизни Evgenia Safina: Вот именно) Alina Starkova: А я вам говорила, что нужно было искать постарше и уже с работой... Zoya Nazyalenskaya: Да хуй знает, где ж таких папиков искать... Evgenia Safina: Вот именно... один на миллион... Nikolay Lantsov: Мы с Давидом вышли из чата... Alina Starkova: Пока Алина улыбается, смотря видеосообщение Ланцова, показывающего средний палец. Zoya Nazyalenskaya: В жопу засунь себе!!! Alina Starkova: ХАХАХАХА Л-любовь Алина ржет, уходя готовиться к экзаменам. * Весь май прошел в сплошной подготовке к экзаменам, кажется, что времени на личную жизнь совсем нет. Через неделю первый экзамен- русский язык, а они с классом собираются выпускной праздновать. Алина довольная получает свой красный аттестат и медаль, улыбается цветам от Морозова. - спасибо,- обнимает, вставая обратно к друзьям в своём невероятно красивом платье, выбранном вместе с Женей и Зоей. Оглядывает весь свой класс, смотрит на друзей, задумываясь о том, как быстро пролетело время. Как будто совсем недавно было начало этой истории, она заболела на месяц с лишним, опоздала на первый урок в этом учебном году, встретила Морозова. - я не верю, что это все заканчивается..- говорит Сафина, когда все получают аттестаты и выдвигаются в ресторан. - через пару недель последний экзамен.. а дальше что..- говорит Алина, тяжело вздыхая, шагая в сторону машины. - а дальше взрослая жизнь,- также задумчиво говорит Зоя, держа подол своего платья. - университет, работа..- продолжает Ланцов, кивая. - свадьба, дети..- заканчивает Давид, на что получает вопросительные взгляды от других,- что? - я еще не согласилась,- говорит Сафина, слегка улыбаясь. - он еще не предлагал,- смеется Алина, садясь в машину к Александру на переднее сиденье. Зоя и Женя садятся сзади, а Николай и Давид уходят к другой машине. - что решила насчет Европы?- слегка наклоняется к ней Александр, спрашивая, пока все размещаются в зале ресторана. Девушка кивает, улыбаясь. - куда?- смотрит на него, слегка сжимая ладонь. - Франция,- улыбается, показывая лишь взглядом, что "я помню, что ты любишь ее". - правда?..- почти шепотом, словно ребенок, которому пообещали купить новую, долгожданную игрушку, задает невесомый вопрос. - правда,- кивает, крепко обнимая. Прижимает к своей груди и больше никогда не отпускает. Старкова, счастливая до неузнаваемости, рассказывает новость друзьям, чуть ли не прыгая от радости. - ты этого заслужила, малышка,- Зоя крепко обнимает Алину, что поддерживает вся компания. - спасибо..- кивает, прикрывая глаза,- люблю вас.. Одноклассники проводят время вместе до самого утра, гуляют по городу и веселятся, словно дети. Разъезжаются после рассвета, желая друг-другу удачи на экзаменах. * Выходят после экзамена во двор, где их уже ждет Морозов. Обнимает каждого, спрашивая, как все прошло. - это пиздец..- говорит Алина, все еще находясь в состоянии шока. Александр улыбается, обнимая девушку. - нормально, нормально,- отвечает Зоя. - да, в принципе не так сложно было. Пробник был муторнее,- кивает Ланцов, убирая паспорт в барсетку. Женя с Давидом поддерживают слова Назяленской; каждый делится какими-то своими эмоциями после сдачи первого экзамена. - не, так то хорошо,- уже отходя, говорит Старкова, улыбаясь,- пойдёт. - Сафина, у тебя послезавтра химия, ты помнишь?- говорит Морозов. - иди в жопу,- улыбаясь, говорит Женя,- напомнил блин. * Алина смотрит видеосообщение от Жени, в перерыве от подготовки к литературе. - это пиздец, я в ахуе,- шагая из школы рядом с Давидом, который решил встретить ее, говорит Сафина, записывая на камеру,- я чуть не сдохла, какой-то дебилизм, а не экзамен. Я написала, но не уверена, что правильно. Надеюсь перейти порог, иначе, товарищи, пиздец, на трассу. Alina Starkova: ООО УМНИЧКААА Все ты сдала, не волнуйся Zoya Nazyalenskaya: Да, Женек, давай, не думай об этом Все окей будет Еще немного осталось! Nikolay Lantsov: Забудь, как страшный сон Evgenia Safina: Стараюсь Еще биология и математика Живем, чуваки * Через пару дней Алина делится своими эмоциями от литературы, крича от своего недовольства чуть ли не на всю улицу. - я в ахуе, просто, лирика какой-то пиздец, сочинение какой-то пиздец, я воды налила больше, чем в тихом океане блять существует априори, это ебать нахуй,- отправляет видеосообщение друзьям, которые сейчас готовятся к своим оставшимся экзаменам, шагая рядом с любимым. Александр слегка улыбается, обнимая Алину. - все, не переживай, у тебя все получилось,- шепчет, успокаивая Старкову. Она впадает в его объятия, тыкаясь носом в грудь. Читает сообщения от друзей, улыбаясь от поддержки и поздравлений. * Evgenia Safina: Биология прошла заебись, генетику решила, собой довольна Иду жрать Alina Starkova: Это успех, Женек Zoya Nazyalenskaya: Мои поздравления Приятного аппетита Nikolay Lantsov: Я тоже есть хочу.... Zoya Nazyalenskaya: Обойдёшься Сам приготовь Alina Starkova: Абьюз, Коль? Nikolay Lantsov: Абьюз...... * Алина улыбается, смотря сообщения от Николая и Давида, которые вышли с экзамена по физике, негодующие по поводу какого-то задания, слегка расстроенные. Пишет слова поддержки, которые так необходимы. Через день бедные мальчики пишут информатику. Nikolay Lantsov: Все заебись, все написано, осталось дождаться математику David Kostiuk: Да, все отлично, не так сложно было, как ожидалось) Alina Starkova: Вы просто слишком умные Поздравляю! Zoya Nazyalenskaya: Не напоминай даже про математику Evgenia Safina: Согласна Дерьмо бля * Зоя с Алиной выходят с английского, впринципе довольные. - мы все написали,- отправляют сообщение друзьям, показывая большой палец в камеру,- все заебись. Аудирование было слышно хотя бы, и на том спасибо. * - ебать, я официально называю это победой,- улыбается Назяленская после истории,- я ответила на все, картинки были не пиксельные, а нормального качества. Я рада, я довольна, надеюсь, что я не разочаруюсь. Отвечает друзьям на поздравления, шагая рядом со своим парнем в любимую пекарню. * Пишут математику, кто-то профиль, кто-то базовую, обмениваются ощущениями в общем чате. Собираются вечером в кафешке, расслабляются, выпивают, обсуждая все экзамены более подробно, негодуя и радуясь. Вспоминают радостные и грустные моменты этого года, шутят и просто наслаждаются моментом. * Алина радостная, спокойная лежит у Морозова на груди, понимая, что самое тяжелое уже пройдено. Обнимает, улыбаясь в его футболку. Он приподнимает уголки губ, поглаживая по спине, будто разделяя ее счастье. Они смотрят результаты все вместе, ждут загрузки сайта Ланцова, который согласился узнать первым. - физика 87, блять,- слегка недовольный загружает следующий результат под поздравления друзей,- информатика 100. Улыбается, чувствуя объятия Зои, целуя, сам безумно сильно радуясь. - математика профиль 97. - ебать, Ланцов,- улыбается Алина,- это успех, победа, гений, миллиардер, плейбой, филантроп. - русский язык,- загадочно говорит юноша,- 80. Ну..пойдет, гуманитарные науки- не моя сильная сторона. - молодец,- Александр пожимает ему руку, приобнимая. Все говорят слова поздравления и похвалы после результатов для каждого. - физика,- ожидая загрузки говорит Давид,- 87. Пожимает Николаю руку, продолжая смотреть результаты. - информатика 100,- улыбается, пока Женя радостно визжит за него,- математика профильная 94, ну впринципе, ожидаемо.. и русский 83. Нормально. Я рад. Костюк улыбается, обнимая радостную Женю. Получает поздравление от остальных, благодаря. - ох блять,- выдыхает Сафина, чем вызывает улыбку у Алины, загружая результат по профильной математике,- 90! Улыбается, чуть ли не крича от радости. Старкова обнимает подругу, поздравляя. - русский 95,- радостно стучит ладошками по столу, нервно стуча ногой,- а теперь страшно. Химия... 95. Обнимает Зою, которая первая попалась под руку для разделения радости. Прыгает, не в силах сдерживаться. Назяленская слегка удивлённо обнимает в ответ, улыбнувшись. - биология..- ждет загрузки сайта, все еще взбудораженная,- 90. Кивает, обнимая каждого, чтобы поделиться своими эмоциями. Повисает на Давиде, наблюдая за Зоей. - русский язык,- спокойная загружает сайт,- 95 русский.. математика.. пятерка. Облегченно выдыхает, улыбаясь. Всю жизнь не дружа с точными науками, ей безумно сложно было сдать даже базу по основному предмету. - история.. 98,- кивает, улыбаясь,- все это было явно не зря. И английский.. 92. Ну, неплохо, я считаю. - умничка,- обнимает ее Ланцов, целуя. Назяленская кивает, прижимаясь к груди парня. - может не надо..- нервно смеется Алина, вводя свои данные на сайте,- математика профильная.. 87.. ну.. - молодец,- прерывает ее Александр, обнимая. - английский.. 95,- улыбается, довольно кивая,- а теперь стало страшно мне. Русский.. 93. Морозов довольно приподнимает уголки губ под поздравления и визги друзей, самой Алины. - литература, мне пиздец щас..- сайт под самый конец решает не грузиться,- это намеки судьбы. 98! Практически кричит, прыгая на шею к учителю, визжит прям у его уха, от чего от зажмуривается. - умничка, солнышко,- обнимает, крепко держа. Еще пару часов они взбудораженно и радостно обсуждают свои результаты. Разъезжаются по домам. К началу июля уже каждый подает результаты в университет. Алина все еще не верит, что поступила во Францию и скоро будет там жить. Николай с Давидом поступают на один и тот же курс. Женя, как и хотела на косметолога, а Зоя на журналиста. Вот и начало взрослой жизни. Исполнение мечт и целей. И почему-то именно сейчас каждый ощущает надобность каждого из их компании. Вспоминают слова поддержки и заботы, которые были необходимы в те моменты. Возможно без одного них не было бы и всего этого. Все лето они гуляют с друзьями, ходят на пикники, веселятся и наслаждаются беззаботным временем вместе. - кстати, расскажите, как вы съехались, Ланцов, Назяленская? Про меня знаете, а я про вас нет,- говорит Алина, сидя на пледе в парке напротив друзей, попивая холодный карамельный кофе. - ну мы же квартиру снимаем,- говорит Зоя,- трахаться нужно же где-то. А в отелях не очень, как будто я шлюха какая-то. Женя с Алиной смеются, утыкаясь в свои руки. - я жил пять дней в неделю в общаге, которая при нашей школе для детей из области, а на выходные ездил к родителям. А Зоя жила с родителями в центре. - он предложил мне съехаться,- говорит Назяленская,- я говорю, мол, куда мы съедемся? В мою комнату, где помимо меня живёт ещё и младший брат? Или в комнату общежития, где живет еще три человека? Они говорят следом друг за другом, не перебивая, идеально дополняя, будто это один и тот же человек рассказывает. - а я тогда уже начал работать в IT-сфере после школы, программы писать разные, сайты создавать и так далее. - а я статьи начинала писать, брала интервью с разных "маленьких" мероприятий, хотя люди немного бесили там. - ну вот мы решили, что найдем какую-нибудь квартиру недалеко от школы и будем вместе жить. Выбрать было очень сложно, потому что Назяленской постоянно все не нравилось. - потому что они все были убогие,- возникает Зоя, цыкнув,- но мы же нашли в результате. - нашли,- обнимает Назяленскую, целуя, чтобы его любимая буря утихла,- и с того момента мы живем вместе. - какие вы хорошенькие,- визжит Алина, улыбаясь. * Алина собирает последние вещи в конце августа за день до вылета в Париж. - ты готова?- подходит сзади Александр, обнимая ее за талию, утыкаясь носом в шею. - да,- кивает девушка, целуя мужчину,- не верится, что моя детская мечта исполняется прямо сейчас... - я очень рад, солнышко,- отвечает на поцелуй, сжимая ее ладошку, показывая, что он рядом и всегда здесь будет. Старкова прощается с друзьями в аэропорту, чуть ли не рыдая от мысли, что не увидит их в ближайшее время. Давид первый обнимает подругу, и Алина резко чувствует его необходимость и важность в ее жизни. Николай прижимает девушку к себе, молча, понимая, что слова сейчас ни к чему. Вздыхает, поглаживая ее по спине, прикрывая глаза. Женя предпоследняя крепко обнимает Алину, сдерживаясь, чтобы не заплакать. Целует в щеку, отходя, чтобы не разрыдаться. Зоя сжимает подругу в объятиях, под конец смахивает слезы со своего лица. - я буду скучать, Алин..- шепотом произносит, потирая нос. - Назяленская, ну ты чего..- Алина слегка улыбается, всхлипывая. Женя поддерживает объятия, тоже начиная плакать с девочками. Мужчины обнимают следом, говорят приятные слова Алине и Александру, окончательно ставя точку на этом прощании. Они уходят на регистрацию, девушка вытирает слезы, машет вслед друзьям. - Алин..- переплетает с ней пальцы, смотря в глаза,- ты уверена? - да,- улыбается, успокоившись,- просто грустно стало. Но я правда уверена, что хочу переехать. Он кивает, крепко обнимая любимую девушку. - люблю тебя,- утыкается носом в нос. - и я тебя..- поднимает уголки губ, целуя. Алина снимает кружок с румтуром новой квартиры во Франции для друзей, улыбаясь. - ждем на новоселье! Zoya Nazyalenskaya: Малышка, поздравляю!! Прилетим к вам обязательно! Evgenia Safina: Святые, какая красота.. Раскладывают вещи и идут гулять по городу. Алина смеется, убегая от Александра, пока тот просто улыбается от ее чудесного смеха. - откуда в тебе столько энергии, мадам?- целует, быстро догнав. - новая квартира, новый город, ты,- обнимает за шею, обвивая его талию ногами. Кусает за нос, все еще смеясь. - ты чудо, Алиночка,- улыбается, смеясь следом. Гуляют до самого вечера, фотографируются и просто живут.
34 Нравится 48 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)