Знакомимся с Чарли
20 февраля 2023 г., 02:34
Примечания:
Молимся,крестимся, обращаемся к Аллаху и читаем дальше:
Он хотел мне врезать как вдруг он упал я приоткрыла глаза и увидела того парня который сидел рядом со мной в автобусе от неожиданности и испуга я упала в обморок. Проснулась я уже в какой-то машине,я испугалась и хотела было кричать как вдруг тот парень который меня спас повернулся ко мне и сказал:
-Ты уже очнулась?
-Кто вы ?..
-Я Риккардо Де'Карли наверное слышали и не раз- с этими словами я опять упала в обморок..
-Опять?! (не опять,а снова) Сколько можно?!- проснулась я в каком-то помещении:
-Б*я как бошка как болит...пиздец
-На конец то
-АААААА ааааа аа а.... а это вы глава ма... АААААААА
-Ты что орёшь?
-Б*я вообще-то страшно оказаться в каком-то помещении с главной мафии который может уб*ть тебя когда ему вздумается!!!
-Я и не собирался тебя убивать -говорил тот протерая нож от крови салфеткой - у меня у тебе есть предложение...
-Какое такое предложение?
-Я предлагаю тебе помощь,но тем самым заодно ты поможешь мне...
-Чем?..
-Ну мы должны избавиться от того громилы
-Тоесть мы его- я провела возле своей шеей пальцем тем самым показывая что мы должны его грохнуть
-Нет если не понадобится -последнии три слова он сказал довольно таки тихо но я услышала -Как тебя зовут то?
-А.. Алина
-Понятно где живёшь - и вдруг меня укололо в спину точно мне надо домой а то отчим будет опять меня избивать,я присела взялась за голову и на глазах моих навернулись слёзы
-Эй....ты чего я что-то не так сказал?
-*хнык* меня....мне нужно домой срочно а не то....-
-Я понял
Через десять минут я уже стояла около двери боясь зайти но я взяла вволю в кулак и открыла дверь на пороге меня ждал отчии с ножом в руках но повёрнутый ко мне спиной а на полу лежала мачеха единственная кто меня любил
-Чт.....что происходит -опять на моих глазах навернулись слёзы -т..ты..ты убил её?...
-Д...да я...я не мог меня охватило существо и я убил её но...ты должна уйти немедленно я уже собрал твои вещи а теперь проваливай!!!-Я быстро взяла вещи и убежала на дворе была ночь и мне некуда было идти я побежала куда глаза глядат и вот пробежав 3 квартала я упала без сил
-Ты что тут делаешь одна Алина?
-й...й...я
-Тцц бежим они тут
-Опять?! У меня сил нет!
-Агрх.. Ладно вставай спрячемся -т мы зашли в магазин неподалёку они были рядом с магазином и о чем-то говрили а мы подслушивали ведь было слышно их через стенку...
-Что меня убить хотят из-за денег!
-Да тише ты!.. кажется уши-мы вышли и сели на скамейку
-Что ты делаешь в такой поздний час на улице
-Меня выперли из дома
-Ааа мамка уже записалась тебя наверное пошли
-Я жила с отчимом и мачехой мачеха её у
-За что
-Я...я незнаю мой отчим зверь полный она была единственной кто меня любил -я заплакала,и меня это смутило ведь я в жизни не плакала
-Понятно... может поживёшь у меня пока что? Думаю мой сосед по квартире будет не против..
-Л...ладно
-Чудно
Авто-Ты тут?
Алина:АВТОР!
Рикардо -Да автор давай дальше
Автор:окк
Через 20 минут мы были на месте
-Чарли я дома
-О рикк привет а это кто?-Риккардо всё рассказал Чарли в то время как я засыпала почти -Понятно ну чтож Алина я Чарли Бартер
-Приятно познакомиться Чарли
-Риккардо а где она будет спать?
-На диване- Риккардо посмотрел на Алину и увидел что она спит но она сразу проснулась от стука в дверь Риккардо подошёл приготовив пистолет открыл дверь и вдруг.....
Примечания:
Не убивайте меня