Обычный день но....
20 февраля 2023 г., 00:10
Примечания:
Кресты вам в руки и погнали держите: ✝️✝️✝️✝️
Был обычный пасмурный день я сидела на качелях в детской площадке и ждала автобус номер 12. У меня были с собой мои любимые вещи,память о лучших днях это был мой фото альбом и фотоаппарат старинный но снимал не плохо. Вот наконец мой автобус подъехал он был пустым я зашла в него и села на самое последнее сиденье мы проехали остановки следующая была моя на меня смотрело двое мужчин и меня это смутило.Один был на переднем сиденье и пристально смотрел видео на меня второй сидел рядом со мной и иногда смотрел на меня.Наконец моя остановка я решила посмотреть время
-8:30?!!!- я выбежала из автобуса и понеслась в колледж ммне в след посмотрели эти двоя мужчин (и они такие: ты больная? всё продолжаем). Вечер. Учёба кончилась и я шла в своё "любимейший" дет сад в котором я работаю. Но меня реско схватили и оттащили в переулок я увидела мужчину одного из них этот был тот на переднем сиденье
-ГДЕ БАБКИ ТЫ СУЧАРА?!
-К...каие бабки?...
-Не приьворяйся а о отвечай!! Где бабки?!!-Он начал меня душить и хотел врезать как вдруг...
Примечания:
Да да да я люблю останавливать на интересном месте