Игра

NC-17
В процессе
11
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 14 682 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
"Ах, черт возьми"- доносилось из комнаты под номером "30", на которой висела жёлтая табличка с восклицательным знаком "Не беспокоить". -Сильнее ,Микаэль...- молвила с перебивчитым дыханием девушка, то и дело заглатывая воздух. Ее угольные кудри волнами ласкали тело лежащего под ней мужчины, сжимающего до синяков её бедра, которые, словно на коне, двигались вверх и вниз в такт грудям, заставляя Микаэля издать истошный стон. -Блять, Кара, ты прекрасна...- с удовлетворённостью прошептал мужчина,закрывая в наслаждении глаза. Его руки с усталостью скатились с талии на бедра и ниже.Тяжело дыша, девушка сняла с руки чёрную резинку и демонстративно, все ещё сидя на мужчине, принялась одной рукой собирать свою смоль в высокий хвост, а другой взяла сигару, лежащую в пепильнице.Кара с равнодушием затянулась, выпуская некотиновое облако.Неожиданно раздался стук двери. -Лунн-Шарлотт, пожалуйста, откройте!-произнеслось за дверью с повторной серией стуков. - Черт!- проскрежила Кара в оскале.Она резко встала с кровати и ,широко махая руками, подошла к двери, все также куря сигару. Затянувшись как в последний раз, она с агрессией расспахнула дверь. -Сколько раз я просила не называть меня так!?Я, твою мать, Кара!Запомни это!- ткнув пальцем в плечо испуганной девушке, процедила она. Стоящая напротив работница оцепинела от страха. Ее взгляд проскользнул по оброженной фигуре, отчего она смущенно захлопала глазами и отвела взгляд в бок. Кара вольяжно облокотилась локтем о дверной косяк и закурила, взглянув на бейджик девушки. -Выкладывай,09- уже спокойно сказала черноволосая. Девушка напротив сжалась и , сглотнув, сказала. -В-вас вызывает главный штаб, сказали это срочно- протараторив фразу, она тут же удалилась. Лунн нервозно цокнула и вернулась обратно в комнату. -Тебе нужно уйти, Микаэль - докуривая косяк сказала Кара, подойдя к окну со смартфоном. Мужчина же лишь ехидно улыбнулся и тихо подошёл за спину к Каре, схватив её за причинное место. Девушка распахнула глаза и тут же отстранилась, толкнув Микаэля. -Черт, то что мы потрахались, ничего не значит. Вали отсюда- нахмурив брови, проскрежетала девушка сквозь сомкнутые зубы.Мужчина лишь непонимающе озарился,одеваясь в униформу кингдома. -Но ,Кара...- уже теряя надежду прошептал Мика. -Больше не приходи ко мне- что-то ища в телефоне, безразлично вымолвила девушка. Мужчина поспешно ушёл, захлопнув дверь .Кара выбросила окурок в окно и отлучилась в душ.

~

-Привет, Мимик- промолвила китаянка-Сейдж. Кара выдохнула. -Чего срочного?-раздраженно спросила она. -Уже час прошёл-прошипела Вайпер на заднем плане. Кара, не обращая внимания на язвительность гадюки,прошла в глубь большой лаборотонии, которую явно можно поделить на две части: одна полностью усеяна различными растениями и книгами, другая же - приборами и колбочками с неизвестным содержимым. Лунн с наигранной элегантностью села на кресло в позе ожидания. Спустя пару минут в дверном проёме появился Бримстоун и Джетт, которые сели возле Кары. -Так,можно уже сказать причину всего это собрания?- нервно поинтересовалась Мимик, доставая очередной стик из кармана. -Это по поводу миссии "3Horse"-серьёзно проговорил Брим.После этих слов все внимательно посмотрели на агента.- реализуем его через неделю.-Сейдж распахнула свои карие глаза от удивления. -Как через неделю?- схватившись руками за стол, спросила целительница- она ещё не готова!-Вайпер подхватила агонию товарища. -Сейдж действительно права.Она максимум может держать маскировку десять часов, а потом ещё откат три часа с мучительными болями по всему телу.Это катастрофически мало!- Вайпер с презрением окунула Мимика своим фирменным взглядом- так она ещё и курить не бросила, что выдаст её с потрахами. -Больше нет времени. Каким-то образом они получили информацию о нашем плане, если не сейчас, то никогда.- сложив руки, с долей разочарования и страха промолвили Бримстоун, который с надеждой бросил взгляд на Кару. -Вы хотя бы можете сказать мне, в кого я буду перевоплощаться-то?- в растерянности проговорила Мимик, ища уверенность у кого-нибудь в глазах, но находила лишь сомнения. Сейдж сложила руки крестом и задумчиво посмотрела на потолок, а Сабина, словно змея, нервически затрещала ногой, закусив часть ногтя, но тут вскочила Джетт. -Ну меня,конечно.Разве это не решено?- юная девушка подошла поближе к Каре. -Да, у тебя самая лучшая совместимость с Джетт, у вас около двадцати процентов схожих геной, притом что вы не родственники.- промолвела Сейдж, крутя одну чёрную прядь из хвоста. -Да уж, джекпот прям- усмехнулась гадюка, закатив глаза. -А что с двойником?-вспомнила Сейдж. -Их технологии не позволят пробудить её в ближайшее десять лет- ответила Вайпер. -Да, твой двойник нам не угроза, держи всю информацию о миссии на Лотосе.- промолвил Бримстоун, по привычке вскинув руку. Перед лицом Кары возник подробный план миссии "3Horse"- и вот чипы, которые создадут скрытую сеть. Через них мы сможем с тобой переговаривать на Альфе. Сейжд и Вайпер взяли эти щепки и вставили в порт на голове, Кара повторила их действия. -В общем, на миссии "Лотос" Сейдж я и Вайпер захватываем Джетт с альфы, подмениваем её на тебя. -Я,честно сказать, не понимаю, почему просто не подменить их Джетт на нашу, в чем смысл всего этого?- возмущённо промолвила Кара, закинув ногу на ногу. -Чтобы меньше подозрений вызывать , но помни, есть то, что тебе нельзя знать, считай это твоя благодарность за твоё спасение - Брим строго посмотрел на неё, отчего та немного сьежилась. -То есть, я не могу отказаться?- все на неё скверно посмотрели- ясно, можете не отвечать. -Можешь сейчас перевоплотится в Джетт?- Мимик выдохнула. Ее кожа стала покрываться будто полигонами, на которых была оболочка Джетт. Спустя пару секунд от Кары уже ничего не было, перед ними стояла копия ветряной девицы. -Воу, да это же я!-воскликнула девушка и разинула рот в удивленной улыбке. -Если у меня будет генетический код Джетт, то я смогу дольше находиться в её оболочке- копия обратно села на диван, доставая из кармана сигару, отчего поймала на себе возмущённо взгляды,и обратно убрала. -Что нам нужно сделать за неделю: тебе Джетт обучить Мимика своим особенностям и характеру, а мне Сейдж и Вайпер отполировать план "Лотос". Свободны, начинайте сегодня же. Мимик и Джетт переглянулись.

~

Джетт села напротив Феникса и ,как он , развалилась на диване, нажимая на виртуальную кнопку. На противоположной стороне так же села друга Джетт, только перед этим дала пять Фениксу. -Ну, ребята, че смотреть будем?-одновременно проговорили две девушки. Феникс засмеялся. -Да вы идентичны! Но все Джетт, которая дала мне пятюню более Джетт, чем ты Мимик.- Джетт, которая не давала пять, вздула щеки и сложила руки, а рядом с Фениксом уже сидела Кара и смеялась. -С этого момента можно считать, что наша часть плана выполнена, Джетт, раз твой лучший друг не смог тебя распознать, без обид- высокомерно ухмыльнулась Кара, взмахнув свои волнистые чёрные волосы. -Хорошо, что миссия уже завтра-с обидой буркнула Джетт, кинув разочарованный взгляд на феникса, и удалилась из комнаты. -Да, Джетт!- он вскочил с дивана и умчался вслед за девушкой- ну, прости! Сегодня последний день, который она проведёт здесь -на Омеге, теперь уже не известно, когда снова здесь окажется, может, через год, два, три, а может, и через месяц. В памяти всплыли воспоминания о том, как она сюда попала. Однажды, произошёл очередной катаклизм в северной части Америки, но он имел уже антропогенный характер, а именно кто-то из шишек KIngdoom'а не уследил за чем-то и произошёл взрыв. Она захлебывалась в собственной крови , как бы это не было иронично, но вовремя взрывая ее выкинуло из здания прямо на подножия памятнику основателя корпорации. Чуть-ли не на руках у мемориала лежал уже практически труд Кары, но они спасли её. А препараты, которые они использовали, пробудили в ней радианта. Никто не знал, что так выйдет, но другого выхода не было, посему она у них уже пару месяцев, но несмотря на это о её существовании знает все лишь Брим, Вайпер, Джетт, Феникс, Сейдж и пару рабочих. Почему? Только они знаю. Может, она даже не хотела становится каким- то там радиантом, может ей просто хотелось жить как обычная девушка, но судьба решила все за неё. Кара подошла к окну и закурила. В последнее время без них ей совсем тяжело. А ведь всю свою жизнь до Kingdoom'a она ни разу не притрагивалась к сигаретам и алкоголю. Видимо, эти пару месяцев изменили её сильнее чем последнее 5 лет. Тяжёл дым мигом рассеялся в таком же грязном воздухе. Наверное, живя в этом городе, невозможно не курить, ведь сам воздух пропитан табаком и выхлопами...

~

Ну что, ты готова?- спросила Сейдж, постучавшись в дверь девушки. Кара резво собирала некоторые вещи в сумку. -Да, да, да. Я уже выхожу- оглянув комнату напоследок, девушка все же решается и берет сигареты с собой, запихивая их в задний карман , это единственное что хоть как-то успокаивало. Одним движением она распахнула дверь, за которой уже стояли все участники. Брим серьёзно взглянул на сумку, потом на девушку. -Сумку можешь оставить, все что тебе надо- там.- девушка вздумала уже протестовать, но увидев их лица, поняла, что лучше этого не делать. Все они были на взводе, ведь один прокол и всей миссии конец. Она медленно положила сумку на пол и они направились к лифту. Ехали долго-на самый верхний этаж, где их ждал военный вертолёт в цвет камуфляжа. Тут неожиданно для Кары, послышался голос Брима в голове. "Как слышно?-, молча промолвил Бримстоун. Спустя пару секунд в звонке появились Сейдж и Вайпер. В голове Кары возник диссонанс: как это, они молча стоят в лифте, но она слышит их в своей голове, вот какие эти чипы. Раздался в голове смешок. "Кара, мы слышим твои мысли"-промолчала Сейдж. "Да уж, вот это технологии"- подумала Мимик-"Так, каков план?" "Тебе просто нужно ждать в вертолёте, пока мы не принесёт клона Джетт, тогда твой выход- якобы промолвил Брим- всё конец связи" Они вышли из лифта и направились к вертолету.Все сели на передний сидения, а Кару посадили в грузовой отсек, что немного задело её. Здесь была абсолютная тишина и мрак, так и с сума сойти можно. Наконец приземление, но никто не спешил открывать ей отсек, походу "просто ждать" было сказано в буквально смысле. Кара заскучала и впала в лёгкую дремоту. Громкий звут открывающихся дверей вывел её из сна. Перед ней был Бримстоун,державший на руках связанную Джетт, которая как птица в тисках, крутилась и пыталась освободится. -Чего смотришь?Перевоплощайся!- прикрикнула Вайпер.Девушка засомневалась во всей этой ситуации,точно ради благого дела она все это собирается совершить? Не убьют ли они клона Джетт? -Д-дайте мне каплю её крови- проикала Кара, Сейдж дала в руки колбу с красным содержимым. -Вот,мы уже собрали- Лунн залпом выпила весь бутылек, она понимала, что выбора у неё нет, по крайней мере, ей так казалось. Девушка стала покрыватся оболочкой Джетт. Это выглядело как галлонрамма, но другого уровня.Это перевоплощение, словно маска,которую она добровольно натягивать на себя. -Все беги туда и скажи, что мы улетели, и ты не знаешь, что им нужно было.- Кара подскочила и побежала в указанную сторону.Мимо неё простирались необычайно красивые виды Индии и известного храма "Лотос".Навстречу Каре выбежал взволнованный Феникс, у которого вся куртка была в пыли,а кое-где виднелись сквозные прострелы.Он радосто подбежал и крепко обняла Джетт. -Боже, Джетт я так волновался...- он мягко освободил девушку из объятий, осматривая ту на наличие ран -мы тебя все ищем, ты куда пропала? Её лицо переменилось из удивленного в стыд, на щеках проступил румянец. - Я просто побежала за ними, но не успела ничего сделать, они улетели. Без понятия, что им нужно было... - она, словно настоящая Джетт, пожала плечами и заискивающе посмотрела на Феникса. Ее поражала мысль о том, что она сейчас в самом опасном для себе месте. Одна ошибка-смерть. -Ладно, пошли, а то Скай уже панику подняла- Феникс одарил её нежным взглядом и неуверенно коснулся её руки. Джетт отпринулась, сделав вид, что потягивается. Ей не терпелось познакомится с другими агентами, о которых она слышала лишь по рассказам Джетт и Феникса. Они подошли к разливному водоему, окруженному цепью пастозных гор. Возле него стоял самолёт, чем-то похожий на современный истребитель тёмного цвета. Вокруг транспорта собрались все агенты участвующие в мисси, они о чем-то переговаривали и обсуждали. -Ей, ребят! Я нашёл её- воскликнул огненный агент и подбежал к самолёту, у которого на распашку был открыт грузовой отсек. Джетт полетела следом за ним. Она встретила здешнюю Сейдж и Сайфера. О последнем она наслышан больше всего и меньше всего. О нем им известно было мизерное количество информации, но её все предупредили об опасности этого человека, которого стоит обходить стороной. Он -мой главный враг. Она удивленно провела свой взгляд по его фигуре-Кара никогда до этого момента не видела его живьём. Его циановые глаза смотрели на неё так презрительно чисто, казалось, что он уже раскрыл весь план корпорации. Однако один глаз был прикрыт изгибом шляпы, что создавало атмосферу недосказанности и опасности. Сейдж с осторожностью стала осматривать самозванку. -С тобой все хорошо,Джетт?- взволнованно поинтересовалась целительница?В её глазах читалось искреннее переживание.Такая невинность этих умов пугала её. -Да, все отлично, Сейдж.Такое,меня не возьмёт, ты же знаешь.- девушка облегчённо улыбнулась.- ладно, пора домой- уже обращаясь ко всем, проговорила лидер. Внутри этой боевой машины,оказались кресла по обе стороны, крепко прикрепленные к металлическим стенам.Кара села рядом с Фениксом, только рядом с ним она чувствовала опору, ей будто легче с ним. Они пристягнули ремни-кресты.Пылаюший агент взял девушку за кисть и влюбленно заглянул в её глубокие и дрожащие глаза.Видимо,на этой стороне их связывает не только дружба."Черт, я не расчитывал, что мне придётся ещё и эти отношения поддерживать"- пронеслось у неё в голове, когда уже истребитель поднялся в воздух.

~

Кара попала в красиво обставленную комнату, выполненную в современном корейском стиле. На панорамном окне играли огни огромного мегаполиса, кровать, над которой висела неоновая вывеска фиолетового света с корейскими символами, вся была усеяна различными плюшевыми игрушками, некоторые уже были на полу. Возле кровати стоял рабочий стол, завешенный неимоверным количеством гирлянд с фотографиями и различными записками с напоминаниями. На самом столе расположился серебряный ноутбук, отблескивающий все эти огни. Белые шкафы, служащие местом для постеров, занимали одну стену этой комнаты. Кара улыбнулась, ведь эта комната напоминала ей родные улицы, свой дом. Девушка с разбегу плюхнулась на мягчайшую кровать в своей жизни и сладко приластилась к одной из игрушек. Она чувствовала себя подростком, которому только выделили свою комнату и он никак не может ни нарадоваться. Раздался стук в дверь. Лунн нехотя встала с кровати и направилась к двери. Она встретила радостного Феникса. -Слушай, мы тут фильм хотим вместе посмотреть в холле, пойдешь с нами?- он демонстративно сложил руки на поясе. Кара бы отказалась, но пока она Джетт придётся согласиться. - О, круто! Погнали.- Девушка вышла из комнаты и пошла следом за Фениксом. Они пришли в большое лобби, где было расставлено огромное количество различных кресел и диванов, на одном из них сидела группа агентов. Как она увидела, там были Сейдж, Рейз, Киллджой и Йору.Кара села рядом с Сейдж по правую руку, а по левую с приставучим Фениксом, который уже начинал действовать на нервы. Фильм начался. Все шло гладко. Спустя пару часов у Кары стала кружится голова, а из груди раздался неконтролируемый кашель, последовавший за собой сгусток крови из-зо рта. Видимо, слишком долго она уже в теле товарища. -Уф, ребят, я пойду, пожалуй ,посплю.- зевая промолвила Джетт, и тут же встала с дивана да удалилась в свою комнату, закрыв ту на защелку. Она в приступе свалилась на пол, повторилась очередь кашля с алой жидкостью. Не долго думая, Кара снимает с себя оболочку. Все тело ломит в ужасных болях. Возможно, из-за длительного слияния. Кое- как дойдя до душа, девушка вымотанным движением включила ледяную воду и свалилась в ванну, потеряв чувства. Очнулась она все так же под ледяными струями воды. Раз она ещё не замёрзла до смерти, значит не долго валялась без сознания. Лунн изнеможенно завернулась в махровое полотенце, приятно щекочущее её тело, и ,достав сигару из мокрых штанов, вышла на открытый балкон. Огонь- и вот никотин уже одурманивает её голову. Угольные кудри неряшливо вились по худым плечам девушки, в некоторых местах на коже виднелось маленькое сборище точек, несомненно для "крепления" оболочки. Ее иссеня-зеленые глаза томно устремились вниз. Она ещё раз затянулась, словно курильщик со стажем говорит себе "это последняя". Полотенце спало с неё обнажая её болезненную кожу. Превышение лимита сильно истощило её организм. Нагая легла в постель и тут же заснула беспокойным сном.
11 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник