Часть 3
24 февраля 2023 г., 01:19
Примечания:
1 час ночи, А Я не сплю..
Маринетт шла домой. Но тут ей звонит Аля.
—Девочка! Ты где была?! До тебя все дозвониться не могли! Мы с Адрианом ходим и ищем тебя! —Аля очень волновалась за лучшую подругу.
—Аа.. Я... Я гуляла.. С Кагами.. —Мари боялась сказать об этом.
—То есть?! Ты гуляешь с Кагами, а мы ищем тебя с Адрианом целый вечер?! —Алья.ыла в ярости.
—Аля... Я.. Я не хотела..! —Маринетт не хо ела злить их.
—Я думала ты где-то в лесу. . —Аля была рада. Что Мари просто гуляла с Кагами.
—То есть ты не злишься? —Мари не хо ела терять такую подругу как: Алья.
—Да) —Алья это сказала в радостном тоне.
Мари попрощалась с ними.
—"Ээх.. Кагами надо написать! "—Мари достала телефон и стала писать Кагами.
Переписка:
—Кагами?
—Да Мари?)
—Давай завтра ещë так погуляем?)
—А давай!)
—Оки, до завтра Кагам)
—С каких пор я "Кагам"?
—С таких)
—Ладно пока, Я на фехтование.
—Пока).
Маринетт вышла из Телегрмма.
—" Кагами идеальна) "—Мари теперь думала только о Кагами.)
Примечания:
Всем спокойной ночи.