Дуо в латексе

NC-17
Завершён
129
4
автор
Poshiloi_paket соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
467 страниц, 248 566 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник

Ревность от правды

Настройки
Примечания:
Наконец зайдя в лифт, я нажал на нужную кнопку, и лифт начал своё подъём. В кабине царила тишина, и лишь Пуро смахивала слёзы со своей маски, а я всё так же стоял у стенки, даже не обращая на неё внимание. -Знаешь.....очень странно, что ты так просто забыла про него, хотя.....мне то какое теперь дело- услышав меня, Пуро явно не очень понравился мой грустный, и слегка обиженный тон речи. От этого она видимо и не особо хотела разговаривать, просто вжимаясь в стенку кабинки лифта... Но вот, лифт приехал на родной этаж, на удивление, без происшествий. Нас сразу же встретили Данька с Эми и Кеем......без Мими. -Вернулись! Чего вы вообще туда полезли-то?- в небольшом недоумении спросил Кей. -Да так....простое любопытство.....-угрюмо ответил я, кинув грустный взгляд на Пуро. -Короче....мы живы, а остальное не важно.....- выйдя из лифта, я сразу же побрёл в комнату, размышляя о произошедшем. Остальные же в недоумении поглядели на уходящего меня, а после перекинули взгляды на Пуро, в ожидании хоть какого-то объяснения. Она же решила тоже не объяснять ничего, просто опустив голову шагая за мной. -Хм... ..ладно, позже скажете...- в недоумении сказал Кей, направившись к себе в кабинет. Данька с Эми переглянулись и пошли уже за Пуро. Зайдя в комнату, пока Пуро ещё шла, мне просто снесло крышу. Скинув всё снаряжение, я ходил по комнате с трясущимися руками, ругаясь почти в полный голос. -Почему везде эта блядская ложь?!- с психу я кинул горшочек с цветами прямо в стену. -А что если.....всё это блядская ложь?! Нет.....ну не может же она мне соврать, я же.....верю ей......почему всё так, сука, сложно?!- так продлилось около 10 минут, и всё это время Пуро стояла за дверью и не решалась войти. Прошло ещё около 10 минут, и та вдруг услышала полную тишину. Трясущейся лапой та открыла дверь, и пройдя чуть по комнате, увидела меня. Сам же я сидел у стены, среди осколков разбитой вазы, моя правая рука была чуть покрыта кровью, а в левой руке я держал свой Glock, тупо сверля его взглядом. Подняв глаза на волчицу, я увидел её взгляд полный ужаса, и отчаяния. -К-к.....К-Крис?- с трудом спросила Пуро, немного дрожа. Эта знакомая картина........она переживает, но боится меня. -Что?- тихо спросил я, опустив свой взгляд обратно на пистолет. -Т.....ты в поряд....дке?- сильно заикаясь спросила та, вжимаясь в свой мех. Ей страшно... -А по мне не видно...?- спроси я. Я видел этот страх и переживания в глазах, но.....верил ли я в это? -Мг...- ей стало некомфортно, поэтому она просто обернулась, пытаясь собраться с мыслями. Молча встав с пола, я стряхнул со своей руки осколки, и достав аптечку стал перебинтовывать руку. Я увидел как Пуро хотела подойти ко мне, но я её остановил: -Не надо.....я сам- сделав дело, я подошёл к своей снаряге, взял дробовик, и направился к выходу. -Скоро буду......наверное......- после я вышел. -А... л-ладно...- она, наверное банально из-за страха не решилась идти за мной. По пути я не увидел, ни Даньки, ни Эми... да даже Кея не было. Хотя, наверное, он опять сидел в своей лаборатории... -К чёрту это всё....- впав в своеобразное непонимание, я направился в кафетерий, посидеть да подумать, что делать дальше, хотя у меня было лишь одно желание забыть всё что произошло. Даже в кафетерии не было никого. Возможно, Данька с Эми сидят у Кея... ну или сосуться где-то в углу.. Грх...... Всё в мои глазах казалось мне совсем не привычным, я будто ненавидел всё что видел. Но как бы то ни было, я понимал, что если не уйду, то произойдёт страшное. С трясущимися руками, я взял дробовик в руку, и лишь в одной рубашке да джинсах, пошёл "прогуляться" по институту. Дойдя до лестниц, я... встал, задумавшись. Гм.. Нет, мне точно нужно побыть одному. Подальше от всей этой лжи, просто побыть одному и выпустить весь пыл. Всё ещё с дрожащими руками, я открыл дверь на лестницу, вступая на ступеньки и спускаясь, оставляя всю ложь позади. Каждый шаг отдавался эхом в моей голове, и дойдя до какого-то этажа, я вышел с лестничной площадки, и попал в офисный район, и как только я прошёл между столов, я внезапно увидел два силуэта, которые что-то говорили: -Фух блять....я чуть в шорты не наложил.....ещё бы чуть чуть- -Дань поаккуратнее.....а то там ещё одна.......особа сидит- услышав это я понял. Мои воспоминания, похоже.....у меня глюки, но я осознал другое, это тот самый район, по которому когда-то я и Данька пробегали мимо латексных. Не знаю зачем, но я решил добраться до туда, откуда это всё и началось. Та самая комната.....те самые ебучие капсулы...... Та самая вентиляция, из которой впервые выбежал белый слизень... Это так сильно навивало воспоминания. Первое знакомство с недовольным Данькой... Первые побегушки от кошко-образной и белой латексной... а может, это было всё подстроено? Даже если и подстроено, то кем? Кто мог сыграть со мной такую злую шутку? Может это всё сон.....может я и не просыпался в этой самой капсуле, может я там до сих пор и нахожусь? Столько бредовых вопросов мне ещё не приходило в голову, но даже так мои нервы не выдержали. Я схватил кусок какой-то трубы, что лежал возле выхода, и с дикой яростью в глазах, размахнулся что было сил. -ДА ПРОПАДИ ОНО ВСЁ ПРОПАДОМ!- я сделал размашистый удар по капсуле, и та сразу пошла трещинами. После пары ударов, я разбил свою капсулу, а после принялся и за капсулу Даньки. Спустя пару минут, я разбил обе капсулы, с лицом отчаяния я побрёл по тому же пути, что мы когда-то прошли с Данькой, или этого парня и вовсе не так зовут, я уже не отличал ложь от правда. Бредя всё прямо, многие латексные на моём пути, даже не думали приближаться ко мне, а кто осмеливался, тут же умирал от моих рук. Я просто либо стрелял в них, разнося их бренные тела в клочья по стенам, либо ножом наносил им удары, что не совмещались с жизнью, отчего они просто превращались в лужи. Гм......почему-то именно сейчас, я даже к ним сострадания не чувствовал. Это было... нет, приятным это я точно не назову.......но и неприятным тоже. Скорее, я просто был слишком.......бесчувственным в тот момент..... Вскоре я дошёл до логова дракончиков, и зайдя туда те сразу меня заприметили, и даже некоторые из них подлетали ко мне, и просто обнюхивали, либо пытались лизнуть. Я.....я просто не мог......моя рука не поднималась на них........ведь в них я видел Пуро, такую же беззащитную, как и эти дракончики. Просто игнорируя их, для их же блага, я дошёл и до королевы драконихи, что так же сидела в одной позе, глядя на своих детишек. Проходя мимо, та конечно увидела знакомое лицо, но только лишь кинула взгляд непонимания, после я скрылся в библиотеку. Библиотека.......эти... воспоминания. Первое знакомство с... Пуро... повсюду плавали маленькие капельки белого латекса, а в комнате с кучей вообще ничего... хм......странно. Комната, где была первая встреча с Пуро. Как она испугалась, увидев нас, как она паниковала, разговаривая, как она.......уходила в комнату с... Данькой.......грх... Я видел эти воспоминания, словно тени прошлого, как я сидел тут и ждал их, это место просто сжигало мою душу, и тут......вновь порыв гнева. Я с яростным криком и слезами, стал раскидывать эти сраные книги, стал сбивать эти сраные полки. И вскоре.....всё утихло.....я.....стою в центре этого помещения, что было библиотекой, и поняв что я сделал, я упал на колени, а мои глаза наполнились слезами горечи, что капали на пол, словно яд с моего лица. Черт......мне определённо нужен был отдых... хм... чуть успокоившись и вытерев слёзы, я решил идти дальше. Пройдя уже через знакомое мне место, я глазком заглянул в бывший домик Пуро, и окинув его взглядом, я увидел какой-то листок бумаги, что лежал на том месте что и подушка Пуро. -М? Что это?- подняв бумажку, я перевернул её, и увидел что это был рисунок. На самом рисунке был изображён какой-то человечек сильно смахивающий на меня, и сама Пуро видимо, и обе фигуры держали друг друга за руки. -Что-то не помню я этого рисунка, она.....его спрятала?- а ведь и правда, судя по всему этот рисунок Пуро наверняка нарисовала при первой встречи. Я вспомнил как она говорила, что влюбилась когда только увидела меня, выходит.....она не врала. Взяв рисунок с собой, я направился дальше глубоко в вентиляцию. Пройдя до того района где мы однажды встретили огромную паучиху, появилось довольно много паутины, но это никак мне не помешало двигать дальше. Как ни странно, но паучиху я не встретил, и как оказалось позже, она находилась в спячке, мне стало любопытно, поэтому просто решил поискать паучиху. Выйдя из вентиляции, я увидел знакомую мне пропасть и комнату с кодом. Двери были открыты поэтому я без труда смог пройти это препятствие, и продолжить путь. Следующая комната была коридорчиком, одна стен из которых была стеклом на бассейн... Возле которого стояла леопард, заворожено глядя на проплывающих осьминожек. О.....это же та, которая за нами гналась в вентиляции... Однако, заприметив меня, её улыбка заменилась на небольшую нервную ухмылку.. Скорее больше от испуга, судя по её распушившемуся хвосту. -А.....это ты.....даже не думай нападать, я сегодня не в духе, скажу тебе честно, попробуешь напасть- убью, и поверь, мне этого очень не хочется- однако, на это, она лишь широко улыбнулась, повернувшись полностью ко мне и вновь свеча буферами. А, да, они же не понимают толком... Что же, пока она просто стояла на месте, ничего не делая. -Мда, я и забыл, что вы тупые. Чего ты улыбаешься? Вам хорошо, вы ещё не познали всего ужаса внешнего мира, да и.....настоящий ли это мир....?- мои ноги чуть подкосились, дыхание чуть сбилось, из-за чего я сел прямо под стеклом аквариума. От этого... ну, леопард, судя по морде, явно афигела от этого. В небольшом недоумении она подошла чуть ближе, наклонившись и с недоумённым интересом смотря на меня. Атаковать вроде не планирует.... -Разве это всё имеет смысл? Если везде одна только ложь.....- подняв взгляд на кошку, я увидел лишь непонимание. -Ты ещё здесь.....хе, может ты тоже лишь часть сна? Может тебя и вовсе не существует?- для убедительности, я протянул свою руку к кошке, и.....погладил по пушистой голове. -Да нет......настоящая вроде....мф.....я точно с ума схожу- конечно, она немного промурчала от моих поглаживаний... Но недоумения на её морде стала лишь больше. Толи часть понимает, толи не понимает моего поведения. -Чего так удивляешься? Будто ты что-то вообще понимаешь.......вы же латексные тупые совсем- убрав руку, я сидел у стекла аквариума, и смотрел на свои руки. -Сколько ещё крови, и латекса будет на моих руках, да и.....стоит ли она вообще всего этого....?- внезапно для меня, леопард решила сесть рядом со мной, поджав под себя хвост. Она так-же в недоумении смотрела на меня.....хотя изредка улыбалась, отводя взгляд. Я не обратил особого внимания на это, ну села и села, пускай себе сидит. Я же не мог найти покоя, я просто не мог успокоиться, думая что весь этот мир, просто сплошной обман. Неужели я позволил одному случаю так сломить себя? Но как бы то ни было, я продолжал сидеть, ощущая присутствие кошки. Однако, опять внезапно для меня она меня слегка приобняла, прижавшись ко мне мордочкой. Почему-то, мне это очень напоминало Пуро... Снова не обратив внимание на кошку, я продолжил думать о своём, однако....я иногда прерывался когда слышал тихое мурчание около себя. Моей гнев почти совсем утих, оставив лишь состояние безысходности. В один момент моей безысходности, леопард отпустила меня из обнимашек, садясь передо мной. Она держала лапы на моих плечах, смотря мне в глаза и чуть высунув серый язычок, словно бы реально какой-то кот. Ну, понятно же, из семейства кошачьих... хм... Она пытается успокоить меня? С чего вдруг? -Ты чего делаешь?- я хмуро посмотрел на кошку, не понимая цели её действия, хотя латексные сами по себе чудные, что же....будь что будет. Вновь промурчав, она внезапно начала приближаться мордой к моему лицу. Поцеловать что ли хочет..? Не удивлюсь, если это так, латексный же... -Я кажись понял.....делай что хочешь, всё равно это ничего не изменит- сделав улыбку небольшого отчаяния, я просто смотрел на это сложив руки. Но на моё очередное удивление, она просто прошлась языком по половине моего лица, а после встала и в быстром темпе и с довольной улыбкой сбежала из комнаты куда-то дальше. Окей, немного неожиданно... -Хм.....ну и ну....что же ладно, это было крайне неожиданно....- встав с пола и взяв в руку дробовик я направился дальше. Пройдя к недостроенной части коридора, где мы свалились однажды в теплицу, я решил просто обойти это дело. Взяв большой и толстый лист металла что был у стены, я использовал его как мост и перешёл к заклинившей двери. Пара попыток и дверь была открыта, а уже там я перешёл к шахте что вела в генераторную. По пути, я услышал как что-то ползло по вентиляции.......и на мгновение явно вспомнил про Пуро......а после направился дальше. Проходя по знакомым местам, меня снова взяли за голову воспоминания, те же два силуэта что шли по тому же пути что и я. И вот наконец, я вышел из вентиляции прямиком к самому началу генераторов. Окинув взглядом место, я вдруг заметил фотоаппарат который я когда-то сделал фото Пуро.....и рядом я как раз и увидел это фото. -Хе.....удивительно что оно ещё здесь.....похоже местные даже не заглядывали сюда, что же.....уже хорошо....- положив фото в карман рядом с рисунком я направился дальше. Небольшой мостик......и я перешел в следующую комнату. Вода... впервые мы тут знакомились с акулами......но сейчас тут тихо. Акулы сейчас тут не плавают... -И снова лишь воспоминания......хотя пустовато тут как-то неужели все акулы тут вымерли....хех- усмехнувшись, я вошёл в воду, и спокойно шёл прямо. Не смотря на то, что акул, я вообще не видел, я всё равно чувствовал что кто-то смотрит за мной. Выйдя из воды на другую сторону, я вдруг увидел как что-то серое промелькнуло в комнате где мы когда-то дрались с королём акул. Даже если это был он, я из любопытства вошёл внутрь, и......никого там не увидел, даже плавника не было. Зайдя в воду и выйдя на середину, я стал ожидать что-то, но.....ничего не случилось. Может, мне просто показалось? Может......опять воспоминания всплыли? Хех.......однако, внезапно у берега, откуда я зашел, послышался всплеск. А обернувшись, я увидел... женскую акулу, что опиралась на перила. Она обернулась и... замерла в неком шоке. Стоп.......это та акула... Я к ней хотел вернуться как-то. Я же правильно её помню? Вроде даже не изменилась никак... -Оу......это ты......п.....привет, не ожидал тебя увидеть если честно......а то смотрю, нет никого. А ты как я погляжу......никак не изменилась- на мои слова акула никак не реагировала, и лишь смотрела на меня. Может.....она меня не совсем узнала? Я и одет по другому, просто рубашка да джинсы, хотя может.....у них хорошая память. Спустя пару секунд гляделок, она широко улыбнулась, даже словно бы с блеском надежды в глазах, теперь быстро подплывая ко мне. Так, окей, она меня всё же узнала, судя по её реакции. Следуя ко мне, та внезапно скрылась под водой. -Что-то мне это не очень нравится.....- оглядываясь по сторонам, я не увидел ничего подозрительного. -Неужто уплыла? Тогда зачем на меня плыла? Вот чудные.....- вдруг я почувствовал как что-то обвило мою ногу, и глянув вниз, я увидел акулий хвост. А после, держась вплотную ко мне из воды вылезла и сама акула, ехидно ухмыляясь и окутывая мои ноги хвостом. Она меня обняла лапами, смотря мне в глаза. Вау, она реально меня ждала.. Я оказался полностью обездвижен, хотя я и не особо сопротивлялся, ведь смысла в этом я не видел. -Нгх....гх.....а ты крепкая....даже слишком......можешь чуть ослабить хватку?- после просьбы, она так и сделала. -Ну....ещё раз привет.......я.....ммм....рад тебя вновь увидеть- еле как но я смог натянуть улыбку. Однако, в ступор она всё же небольшой встала, чуть наклонив голову в бок и непонимающими глазами смотря на меня. Возможно, она озадачена моим настроением. Это настолько заметно что-ли? -Чего ты так смотришь? Просто я.....не в настроении сегодня.....эх.....даже от ребят ушёл, хотя какое это имеет значение? Вечно у кого-то свои секреты, даже у той......которую я полюбил, у тебя то хоть, нет секретов? Хотя куда тебе, ты же говорить толком не можешь- она прижала ушки, грустно опустив взгляд... Но вскоре оживилась, вновь с улыбкой смотря в мои глаза. Она переложила лапу на мой затылок притягивая, словно хотя поцеловать. Гм.......успокаивает? Как и та кошка? -Ну и что ты делаешь?- с неким сарказмом спросил я, явно зная её намерения. Конечно, намерения я предугадал. Она полезла к моим губам своими мягкими и резиновыми губками, притягивая ближе. Я сопротивляться не стал, так как не видел смысла, я просто стоял в её объятиях ожидая неминуемого. -Так я и думал......ну давай, так уж и быть, мы давно не виделись, так что можно- Даже толком не обратив внимания на мои слова, она следом поцеловала меня, вновь плотно ухватываясь и лапами и хвостом. Сжимает сильно, но......это было мягко. Хвост и лапы стали явно мягче, отчего мне было даже приятно... Однако следом она полезла языком в мой рот во время поцелуя. Мягким, слюнявым от латекса и нежным языком. Продвигая события дальше, я продолжал стоять, и ничего не делать. Однако не выпуская меня из поцелуя, акула взялась за мои руки, и переложила их себе на талию, словно намекая. Я конечно был не против, и прижавшись к ней, та ещё какое-то время наслаждалась моментом, явно не желая меня отпускать. Долго видимо она ждала.... Спустя ещё полминуты, воздух в моих лёгких закончился, и мне пришлось разъединить поцелуй, дабы отдышаться. Акулка, отцепившись и оставив тонкую нить серого латекса меж нашими губами, смотрела на меня уже сердечными глазами, чуть ухмыляясь. Она явно была очень довольна собой. -Фух.....надеюсь ты довольна, раз уж мне пришлось постараться- отцепившись моя улыбка быстро спала, а мои руки вновь опустились. -Ладно.....мне.....мне пора....- услышав это, акула явно не хотела чтобы я уходил, и лишь сильнее прижала к себе, пока моя грудь упиралась в её грудь. Она что-то недовольно пробулькала, уже с грустной гримасой смотря на меня. Эти умоляющие глаза... Нет, они меня не сломают. Мне нужно идти дальше... -Прости что так вышло, но мне действительно нужно идти, если что я потом ещё приду, если конечно в этом есть какой-то смысл- акула всё же отпустила меня, но перед тем как уйти, я всё же обнял её. Продвигаясь по генераторной, я наконец дошёл до самого главного генератора, до того злосчастного генератора. -Сколько воспоминаний, но.....есть ли в них смысл?- с обречённым взглядом, я направился дальше. Спустя какое-то время, я наконец добрался до входа в ту небольшую комнату, где мы когда-то встретили Кея. Однако после осмотра комнаты, я обнаружил за двумя стоящими баллонами какое-то вентиляционное отверстие, а внутрь был какой-то ящик. Вытащив ящик на свет лампы, я увидел что в ящике было полно бутылок различного бухла. Вино, текила, виски, пиво, и всё в таком духе, и конечно не ожидая такого, я просто взял одну из бутылок, и отпил из неё. -Ух....ох.....неужто Кей себе тайник устроил? Хотя ему это уже явно не понадобится- взяв ящик на руки, я побрёл куда глаза глядели. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ... POV Даньки: -Кей! Ты видел Криса где-нибудь?- я зашел в лабораторию к Кею, где он с Мими что-то химичил на компьютере. -Я даже Пуро нигде не могу найти!- -Нет, к сожалению, я их не видел. Хотя тут и думать нечего, наверняка они вместе сейчас где-то, ты же знаешь у них там романтика все дела. Мими, подай мне вон ту папку, да эту- получив нужную папку, Кей продолжил. -Так что не стоит так беспокоиться- -Гм... да просто... Напрягает как-то. Вернулись без лица практически, Пуро вообще не решалась зайти к нему, когда стояла возле двери в их комнату... Странно просто- я немного задумался, глянув на Мими. -Знаешь.....я тоже это заметил, да и Пуро я не видел такой.......напуганной. В общем у меня тут есть два варианта, либо Крис что-то натворил, либо Пуро что-то натворила, других вариантов у меня нет- -Хм... а, слухай. А у тебя есть доступ к камерам в гараже......ну или где там был Крис с Пуро. Можно посмотреть, что вдруг случилось- предложил я, глядя на мониторы, на которых было открыто кучка папок. -Знаешь, да у меня появился доступ, но вот странность, до того как наша пара вернулась, система отказывала мне в доступе. А сейчас всё вроде работает- включив камеры, Кей глянул на меня. -Итак, что надо глянуть?- -Хм... а давай-ка глянем вообще с самого начала. Ну....они вроде как через гаражные ворота зашли. Там есть камеры?- я уже подошел к столу с мониторами, сев на пододвинутый к себе стул. -Должны быть, по крайней мере я точно помню- выискивая нужную запись, мы наконец наткнулись на нужную. После просмотра мы сидели и с ужасом смотрели на происходящее. -Господи.....вот это тварь, хорошо что наш друг профессионал в своём деле, но.....откуда вообще берутся эти твари?- -Ебаный.. кхм... Ну, похожее было с розовым латексом. Они там мутировали из-за бочек с токсинами... Но такое, это что-то... пиздец...- других слов у меня вообще не было... Чеж за твари такие-то пошли?! -Только вот эта тварь, явно не главная причина, думаю стоит поискать ещё записи, сама парковка довольно большая, да и ангар под ней ещё больше- услышав про ангар, я удивился. -Че.. тут ещё и ангар есть?- ничего себе... Это институт или военная база? Я теперь просто в недоумении смотрел на экран, на котором Кей уже пытался найти нужную запись. -Да есть, изначально это комплекс проектировался как бункер, и теперь ты понимаешь, почему этот комплекс вместе с его частями, до сих пор стоят. А в ангаре всякая военная техника хранится, но об этом потом, я кажись нашёл еще записи- включив запись, мы оба стали её просматривать. После небольшого просмотра... -Нихрена себе у вас тут машинки стоят... Блин. Полуобращённые что ли и до туда добрались? Да и че он такой разговорчивый?- это странно... Умный полуобращённый? В ту же секунду я увидел на лице Кея удивление. -Это.....нет......вряд ли это он.....- услышав это, я насторожился. -М? Ты про что?- конечно, я не понял про что он. Кей пока решил не объяснять, просто ища следующую запись. -Это.....трудно объяснить, но.....Пуро говорила вам, что вы единственные люди в комплексе?- Кей развернулся и посмотрел на меня. -Мммм... Ну... В библиотеке... Ммм..- я напряг извилины дабы постараться вспомнить. -Вроде говорила что единственные.. Но чет слабо помню. К чему вопрос?- я озадаченно повернулся на Кея. -Дело в том, что.....мммм- Кей немного взволнованно почесал затылок. -Она....соврала вам....- чуть тихо сказал тот. После такого, я опешил. -А... в смысле? Мы не единственные люди тут?!- какого черта?! Так, а если мы не единственные люди... Чеж она нас так ждала? -Вы...были не единственными.......до вашего пробуждения......я......так сказать охотился до одного парня.....что.....был заражён той самой болезнью......у меня не было другого выхода......но, мне ужасно жаль.....и этот парень, так похож на него, Пуро кстати тоже его хорошо знала, но после его пропажи.....забыла видимо, но когда я говорил с ней, внезапно вспомнила, и.....боялась что Крис узнает правду и......о нет......вот сука- услышав мат от Кей, я перепугался. -Погоди. А если... а если Пуро ему рассказала? Черт, это очень плохо!- если Крис узнал об этом... это объясняет, куда он пропал... А где Пуро тогда? -Данька, быстро нужно найти их обоих, пока Крис не натворил глупостей, быстро!- подскочив вместе с Кеем, мы помчались на поиски. Как только мы вышли в коридор, мы увидели бегущую к нам Пуро, на маске которой были чёрные капли. -Данька! Кей! Г....где Крис?!- она была в большой панике, сопровождая плачем. Черт... Пуро не с Крисом... -Пуро, ты всё же рассказала ему всё? Я ведь правильно тебя понял?- -А.. Д...да... Он п...просто вышел из к....комнаты и п.....пропал! Гд.....де он?!- она паниковала лишь больше, уже заливаясь плачем. Черт, её теперь никак не успокоить... -Вот чёрт.....быстро все за мной к камерам, попробуем его поискать так, пока он ничего не натворил. Ох.....Крис.....ревнивый ты засранец....- уже втроём мы последовали за Кеем, и определив последнее место появление Криса, мы помчались туда, откуда всё и началось
Примечания:
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (10)