Дуо в латексе

NC-17
Завершён
129
4
автор
Poshiloi_paket соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
467 страниц, 248 566 слов, 57 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник

Лучшая помощница

Настройки
Примечания:
Плов: Крис       Снова находясь на мне сверху, Пуро не переставала вызывать у меня умиление, особенно от того, как она меня обнимала и даже лизала меня за лицо. Взяв меня за руки, своими мягкими лапами, Пуро прижала их к дивану, смотря на меня с диким и голодным взглядом. —Хих... Я так этого ждала...- Ну, неудивительно, она успела за меня побеспокоится тыщу раз... А сейчас я в полном её контроле. —Ну я бы так сказать не смог... Я всё ещё чувствую себя ужасно после своих выходок... Но надеюсь я смогу искупить вину- Я улыбнулся, смотря на эту милую мордашку, что была готова меня аж слопать меня с таким взглядом.       ..Но вдруг, в комнату зашла Мими. —Ой... Я невовремя?- Немного неловко та почесала затылок. —М? Оу... Привет, а ты чего тут делаешь?- Я не особо испугался внезапному приходу Мими, меня только удивило зачем она пришла. —Кей попросил меня проверить твоё состояние... Вот я и пришла- Она развела лапами, глянув уже на Пуро, что так-же меня держала. —В каком смысле? Мне типа... Что-то сделать надо?- Я особо не понял, что она имела ввиду... Да и моё внимание привлекло маленькое белое пятно на её дисплее. —Слушай, а что это у тебя за пятно такое белое, испачкалась где-то?- —М? А, да. Ухряпалась немножечко...- Она, с немного смущённым лицом, вытерла пятнышко. Хм.. —Ладно, думаю я просто сделаю небольшой мед осмотр и пойду к Даньке- Сказала та, подходя к нам... Только вот Пуро немного с подозрением смотрела на ту.       Я пожал плечами и попросил Пуро чуть меня отпустить. Та, конечно, нехотя это сделала, а я уловил этот недовольный взгляд... Но всё же провериться стоит. Я сел на край дивана, но Мими попросила меня лечь, чтобы удобнее было, наверное. Приложив свою лапу к моему лбу, я услышал затяжной писк словно от градусника, отчего я удивился. —Хмм... Температура в норме...- На дисплее показалась иконочка градусника. О как... —Ого, а я и не знал что ты так можешь... Вот Данька с Кеем умники, такое соорудили... Э... В смысле, тебя такой сделали- А ведь и правда. По началу я воспринимал Мими как простого робота, но я увидел, как она спокойно вливалась в нашу жизнь и стала новым членом нашей большой семьи. —Хих.. Ну, есть такое- Она застеснялась больше, неловко почесав затылок. —Давайте лучше продолжим мед осмотр!- Убрав свою лапу от моего лба, та присела чуть ближе ко мне положив свою голову мне на грудь, приложив своё ухо в области сердца. Я чуть вздрогнул небольшого холодка, всё же часть её была из металла, но после та поднялась с видимой улыбкой на дисплее. —Ну как там? Жить буду, хехе?- —Ммм... Сердцебиение стабильно. Жить будете, хихи- Она оценила шутку, усмехнувшись и отодвинув голову от груди. —Ну тогда хорошо, а то... Мне ещё рано на тот свет, хех- Задав мне ещё парочку вопросов, Мими собрала все данные и помахав лапой, вышла из комнаты. Скорее всего пошла к Даньке, хотя... Я его давно не видел...       Однако, как только она вышла, на меня снова набросилась Пуро. —Ну, раз здоров...- С хитрой улыбкой сказала та, пожирая меня своим взглядом. Пхе... —То что?- С ухмылкой спросил я, догадываясь, что произойдёт дальше. —Хихи.. Можно продолжать!- Она, с очередным поцелуем, полезла ко мне в тёплые обнимашки. Ух, это будет жаркая ночка...

...

Опять плов Кея       Я уже был в лабораториях, переписывал пару документов про свою физиологию. Хм... Не думал конечно, что я настолько чувствительный, но... —Я вернулась в отчетом о Крисе!- Внезапно в мои мысли ворвался голос Мими, что зашла в лабораторию. —О вернулась. Ну и как наш солдат? Что с показателями?- Спросил я, глядя на улыбку, что красовалась на дисплее, что явно говорило о чём-то хорошем. —Всё стабильно! Он будто бы и не пил и не выходил никуда!- Радостно сообщила та, высветив на экранчике пару полосок, словно показывая статистику Криса. Хорошие новости... —Отлично, тогда загрузишь его показатели мне на рабочий стол, там папка есть одна с данными обоих парней- После я собирался продолжить кое-какие записи, но у Мими было что спросить. —Но где Данька? Я его не обнаружила на этаже- В небольшом недоумении спросила та, высветив на экран перечёркнутое лицо Даньки. А, он ещё не вернулся? —А... Я его отправил за образцами латекса и крови Колина. Мне стало любопытно, что послужило причиной его пропажи. Может, у парня на почве стресса в день пропажи были глюки, или есть вариант появления нового вида латекса, что может вызывать галлюцинации. В общем, тут много вопросов, но я думал, что он уже вернулся- Я был немного обеспокоен, ведь парнишка ушёл где-то 2 часа назад... Надеюсь, с ним всё хорошо... —А.. Вот ка- Не успела она договорить, как в комнату вошел Данька c небольшими царапинами и каплями латекса на одежде. —Фух... Блин, Кей, ты бы меня ещё в тартар отправил-бы...- Устало сказал тот, подходя ко мне. —Ты вернулся, замечательно. Я уж начал беспокоиться, как там моя просьба? Достал что нужно?- —Достать-то достал... Еле унёс ноги обратно. Там было столько этих мутантов латексных это трындец...- Он снял рюкзак, а позже и достав долгожданные образцы. Чёрный латекс и кровь... Отлично. —Спасибо тебе. И пока ты не ушёл, пускай Мими тебе медосмотр проведёт, я записываю кое-какие данные. Криса уже проверили, осталось только тебя проверить. Мими, сходи с Данькой в их комнату и так же принесёшь мне результаты, хорошо?- Я перевёл взгляд с Даньки на Мими. —Хорошо!- Она тут же взяла Даньку за руку, потащив на выход. —Аэ! Да-да иду я!- Тот сначала чуть не упал, но вовремя удержал равновесие, последовав за Мими. —Только результаты сразу мне!- Крикнул я вслед удалившейся паре.       И вот, я снова остался 1 на 1 со своими научными и не очень мыслями. Если так подумать... Гм.. Нет, надо точно расспрашивать Даньку об этом. Неужто он решил запрограммировать Мими на привязанность ко мне? Но смысл? Я итак достаточно занятой, а если будут эти нежности... Хотя, Крис как-то находит время дабы уединиться с Пуро... Что мне мешает так делать? Так, нет. Пока не буду думать об этой "помощи" Мими, сначала надо расспросить Даньку... Ну а пока его тут нет, продолжу переписывать файлы... Плов Данечки       Буквально выскочив из офиса Кея, Мими потянула меня в мою комнату где меня наверняка ждала Эми. —Так, Дань, сейчас зайдём и я быстро тебя осмотрю, я надеюсь Эми не будет против? Просто я когда к Крису ходила, то уловила этот... Слегка ревнивый взгляд от Пуро- —А... Ну... Эми конечно ко мне прям привязалась... Но сомневаюсь, что это как у Пуро с Крисом- Слегка неуверенно сказал я. Я конечно знал, что у Криса там прям страсти страсти... Но и Эми умеет порой такое вытворять, аж язык не поворачивается сравнивать с Пуро. Ладно, надеюсь, она ничего не вытворит такого из-за Мими...       Зайдя в комнату, нас тут же заметила Эми, что сидела на диванчике возле окна, держа в лапах какую-то книжку. —Ладно, присядь на диван и сними футболку, проверим твои показатели. Это не долго, буквально минут 5- Услышав Мими, я сделал, как та и сказала. —Так-с... Ладно- Сидя возле немного недоумевающей Эми уже без футболки, я пока смотрел на следующие действия Мими. Чтож, Эми хотя-бы сразу не набросилась на Мими, уже плюс.       После того как Мими приложила свою лапу к моему лбу, я почувствовал небольшой холодок, а после услышал тихое пищание. —Так... Температура в норме, сотрясения отсутствуют. Теперь ложись на спину, послушаем как там у тебя с сердцем- Увидев улыбку на дисплее Мими, я последовал её просьбе и лёг на спину, поглядывая одним глазком на Эми, и та к счастью просто наблюдала за всем.       Так-же прохладным латексом уха прижавшись к моей груди, она послушала и сердце. Я пока просто глядел на Эми, которая, видимо поняв, что делает Мими, просто с ухмылкой вернулась к чтению книги. Вау... За такой короткий промежуток времени Эми уже читает спокойно... Молодец, Пуро! —Замечательно, сердцебиение в норме, ритм не нарушен. Что ж, ты так же полностью здоров как и Крис. Я даже удивлена, что за столь большое количество опасных приключений вы здоровы как никогда. Вы, парни, и правда хороши в своей деле- Услышав Мими, я поднялся с дивана и надел свою футболку, а её уже и след простыл. —О... Вот блин, ускакала уже... Хотел её спросить про Кея так-то... Ладно, неважно- Однако, следом на меня набросилась Эми, прижимая к дивану. —Эй, хаха! Да уделю я тебе время, угомонись!- Мне было щекотно, но приятно... Возвращаемся к плову Кея, пока не остыл...       Записав все нужные данные, я чуть уставше вздохнул, располагаясь на кресле. Но вдруг в офис вошла Мими с улыбкой на дисплее. —Вернулась, ну... Как там второй наш парнишка?- —Полностью здоров! Загружаю данные на компьютер...- На её дисплее теперь была небольшая анимация, как из иконки её головы перекидывались файлики на иконку компьютер. —Здорово. Так сейчас посмотрим... Мгм... Хорошо, состояние отличное, и я как раз закончил исследование образцов. Мими, можешь подать мне диктофон, он на столике возле окна- —А, конечно!- Она подошла к столику, взяв диктофон и подав мне. —Может, вам ещё помочь с чем-то?- С ухмылкой спросила та, сложив лапы в замок позади себя. Хм... —Хех, не, спасибо дорогуша, больше пока ничего не надо. Лучше сама отдохни, ты итак уже хорошо потрудилась за этот день. Мне тем более отчёт надо на диктофон записать надо, так что тут я справлюсь- —Хм... Хорошо!- Та напоследок широко улыбнулась, а после вышла из комнаты. Чтож, теперь записать результаты...       Включив диктофон, я начал запись. —Запись номер 137, кодовое название: "субъект К". В следствии изучения полученных образцов латекса и крови из тело испытуемого номер 27 под именем Колин, выявились кое-какие особенности, не соответствующие обычным свойствам латекса от полу-обращённых. Детально просмотрев цепочки ДНК латекса, я заметил цепочки и другого ДНК, что оказался человеческим, отчего можно сделать вывод, что тело испытуемого вошло в некий симбиоз с латексом, что захватил его тело, но не обратил полностью. Другим доказательством необычного симбиоза, служит и кровь испытуемого, в которой я смог обнаружить ДНК латекса, что вошёл в цепочку ДНК испытуемого. Однако бред, что нёс испытуемый, скорее всего крупная галлюцинация, вызванная самим симбиозом. Возможно латекс каким-то образом смог запудрить мозги пареньку в целях полной ассимиляции, но сам латекс потерпел некое поражение. Так же в латексе я обнаружил частички пыли и мелкие частички бумаги, следы стружки от карандаша или мелков, что возможно говорит о том, что испытуемый наткнулся на латекс в каком-то конкретном месте. И смею предположить, что это библиотека. На этом мои данные заканчиваются, конец записи- Щёлкнув кнопкой, диктофон остановил запись.       И всё же, эти анализы заставили меня впасть в задумчивость. Если я правильно помню, Колин пришел и познакомился с Пуро. Потом он направился дальше и... Пропал... Гм... На что он такое наткнулся, что с ним произошло это?.. Судя по образцам, это не был какой-то старый латекс... Это бы объяснило полу-обращённость. Это был современный, так сказать, латекс. Если это латекс не смог полностью обратить... Грх, сложно... Лучше пересмотреть камеры за то время. Однако, в мои мысли ворвались чьи-то лапы, которые легли на мои плечи. —О чём задумались?- Донёсся голос Мими возле моего уха. —М? Да так, по работе кое-что, думаю над мелочами всякими, ерунда в общем- Особо расписаться перед Мими я не хотел, поэтому не стал всё объяснять. —Хмм... А вы сейчас не заняты?- Вновь спросила та, пройдясь лапами по халату к шее. Расслабляет... —Не особо, да и время уже к вечеру идёт, надо бы и отдохнуть немного- Немного прикрыв глаза, я вновь замечтался о лучшей жизни. Я всё думал о том, как бы спасти этот мир, но понял, что... Одному это сделать практически невозможно, но... Благо, я теперь не один. —А вы не против со мной отдохнуть?- ...Кажется, я знаю, к чему это идёт... И чего это она только сейчас так активизировалась? Хотя.. Может, я раньше просто не замечал этого? Её лапы вернулись обратно на плечи... —М? Ты на что намекаешь?- Слегка скептически и с улыбкой я глянул на дисплей Мими, на котором красовалась улыбка. —Хм... Ну... Честно, мне понравилось "помогать" вам- Она напомнила про "помощь", с немного смущённым дисплеем отводя взгляд. —Вот и.. Ну...- Вот теперь стеснение взяло вверх, и она не могла это выговорить. —Оу... Если честно, для меня это неожиданно, даже... Не знаю, что сказать- Честно, услышать такое я действительно не ожидал, хотя мне стоит учитывать, что она тоже живая, как и обычное латексное существо. Что же делать? —Хм... Ну, как надумаете, скажете. Я тут стою, хихи- Она чуть хихикнула, отцепившись от моей спины и встав позади меня. Гм... С одной стороны, это очень неловко. Ну.. Вот так внезапно, сначала та "помощь"... А теперь... Но с другой стороны, я впринципе не занят. Да и отдохнуть надо бы... Хм.... —Знаешь... Я... Впринципе не против, если конечно ты... Действительно хочешь провести время с таким занудой как я- Я действительно задумался над своим характером, и старался вести себя с остальными как обычный парень, а не как научный сотрудник, но порой, я действительно бываю скучным. —Хихи...- Внезапно, она развернула мой стул к себе, развернув к себе и меня. Однако, до того, как я что-то успел сказать, она заключила поцелуй. И причем именно настоящими латексными губками, не улыбкой на экране. Кстати об экране... Она очень смущается.       Это было довольно смешанное чувство. Я одновременно чувствовал тепло в своем пушистом теле и одновременно чувствовал нехилое такое смущение.       Однако, поцелуй закончился достаточно быстро. Это... Такое чувство, будто бы воздуха совсем не было.. Но пару раз вдохнув, я всё же отдышался. —Вы не зануда, вы хороший учёный- Она погладила мою голову, пройдясь лапой и по уху. Хр... Почему даже это приятно... —Это верно, но... Для ребят я хочу быть хорошим другом, на которого они могут положиться, ведь... Они единственное, что у меня сейчас есть- Однако мысли того, что всё пока складывается просто замечательно, заставляли меня улыбаться. —Знаешь, раз такое дело, мой офис не особо подходит для того, чтобы отдохнуть. Думаю, нам стоит пойти в комнату отдыха. Я там кстати приметил пару удобных подушек, поэтому мы могли бы...- Правда не успел я толком договорить, как Мими схватила меня за лапу и потащила за собой. —Хорошо, тогда пойдём туда!- Радостно воскликнула та, пока неумолимо быстро потащив. Яж чуть было не упал сначала, но успел всё же удержаться, с трудом поспевая за той. Это ей так не терпится??       Добравшись до комнаты, мы тихо вошли внутрь дабы не привлекать внимание остальных, хотя по звукам, что мы слышали из комнат парней, они явно были заняты со своими половинками. Чуть пройдясь по комнате, я присел на самую большую подушку, что лежала возле дивана, пока Мими с улыбкой на дисплее, подошла и присела рядом. —Хмм... Нервничаете?- Подметила та моё состояние. Черт, а ведь реально.. Я нервничаю так, словно бы это быо мой первый раз в жизни... Хотя, впринципе, это он и был. —Если честно, то да... Я... Просто давно не испытывал ничего подобного, даже забыл насколько это... Необычно и приятно- На моём лице читалось смущение и некая робкость, а у Мими я видел лишь улыбку. —Мм.. Мхихи- Внезапно для меня, она решила перелечь на меня, нависая своим экранчиком уже надо мной. Слишком смущающе... Однако, двигаться или выбираться мне толком не хотелось. —М? Что ты делаешь?- Немного смущаясь спросил я, глядя на Мими, что держалась лапами за мои плечи. —Да так.. Поудобнее пересаживаюсь- С хитрой ухмылкой сказала та, после продолжив. —Ну чего вы так стесняетесь? Потрогайте меня- Оу... А... Окей, неожиданно. Гм...       Услышав такое... Предложение, у меня конечно чуть челюсть не отвисла. —Ч... Чего?- Слегка в шоке спросил я. —Чего? Я же вас трогаю... Почему меня не потрогаете?- Всё с той же улыбкой сказала та. На экране видно достаточное смущение, а её лапы перелегли мне на грудь, раздвигая халат в стороны.       Мое смущение росло всё больше и больше, однако я настолько был в ступоре, что даже не мог двинуться нормально. Округлив глаза, от небольшого удивления, я почувствовал, как лапы Мими скинули халат с моих плеч и улеглись на мои грудь медленно поглаживая. Что же... Это было довольно приятно и немного щекотно. —Потрогайте меня так-же, хихи- С небольшим хихиканьем попросила та, лапами словно показывая как. Видимо, моё смущение её... Ну, вообще не смущало. —Ну... Раз просишь...- С максимально красным лицом, я прислонил лапы к мягкой и пушистой груди Мими и почти так же медленно подя лапами по ней. В этот момент, я всем Богам молился, чтобы никто не услышал чем мы тут занимаемся. —Мммм..- Мими тут же довольно промычала. Черт... Её грудь настолько мягкая, что.. Я даже слов подобрать не могу. Неплохо мы подобрали латексную форму... Ну, или же я просто никогда так не делал... Гм. Пока я, смущённый, аккуратно мацал её грудь, её лапы продолжили снимать с меня халат полностью, дабы он не мешался.       Спустя какое-то время, я остался без халата, что уже лежал возле подушки. Продолжая свои движения, я наблюдал, как дисплей Мими менялся с немного смущенного, на расслабленный. Видимо ей действительно это нравится, да и... Мне видимо тоже.       Вскоре, её лапы вернулись на моё пушистое тело, начав гладить с груди до боков. Эти медленные, пушистые и немного прохладные лапы... Хр... Это было очень приятно... Однако, следом её лапы начали смещаться к моему паху, отчего краснота на моей морде засияла ярче. —Мими, т... Ты уверена, что тебе действительно это нужно? Я конечно знаю, что ты тоже на половину латексная, но...- Внезапно Мими приложила свою лапу к моему рту, прося помолчать, наверное. Ну если так... Видимо ей действительно этого хочется. —Тише... Вам это тоже нужно- Всё с той же улыбкой сказала та, решив сесть ровно на мой пах. Стояка конечно пока нет, но... Такими темпами, очень скоро появится. —Может это и так, но... По мне разве видно, что мне действительно это нужно?- Это конечно был глупый вопрос, особенно ведь моё красное от смущения лицо явно об этом говорило.       После моих слов, Мими улыбнулась лишь чуть шире, а после и пододвинувшись, заключая очередной поцелуй. Это был уже нормальный, долгий и нежный поцелуй, словно бы она этим пыталась меня переубедить, попутно водя лапами по моим бокам.       Почувствовав эту нежность, я словно почувствовал разряд тока по всему телу, но это было очень приятно. Спустя ещё какое-то время мы расцепились, смотря друг на друга с небольшим смущением —Знаешь... Видимо ты права. Мне действительно это нужно, но сам я... Не особо знаю, что делать- Я действительно не особо понимал, что делать, так как таких отношений у меня особо не было. —Хммм... Хихи. Тогда позвольте мне самой это сделать- Всё с той же ухмылкой попросила та, чуть ёрзая на месте. Гм.. Поспешил я с выводами, что стояка пока нет. Я четко почувствовал, как Мими прошлась по выпирающему из меха кончику булкой... —Нгх.. Ну, если так подумать, если немного подскажешь, что делать... Я конечно кое-что и смогу- Усмехнулся я, чуть скривившись от нарастающего возбуждения. —Хих... Для начала, возбудитесь- С небольшой усмешкой сказала та, уже специально пройдясь булкой по немного вылезающему стояку. Окей, сейчас будет... —Оу, ну... Это будет не просто, ведь насильно пытаться возбудиться для меня довольно трудно...- Я конечно мог бы постараться это сделать, но всё же понадеялся на свою помощницу. —Ммм... Тоже верно.. Ну хорошо- С хитрой ухмылкой она аккуратно спустилась ниже, к паху. Всё ещё не ловко от вида её мордочки около моего паха... Однако следом она прошлась языком по выпирающему кончику. Черт... Уже второй раз за день, но абсолютно те же эмоции... Кажется, даже лучше.       Всё же у неё действительно оказался довольно лёгкий способ мне помочь, а уже через пару секунд моё достоинство стоял как камень в полную длинну, от чего мне всё же было слегка неловко. —Ангх... Ну... Эта просьба уже выполнена, правда всё так же с твоей помощью, хех- Усмехнулся я, глядя на довольную Мими. —Хихи... Быстро вы- Толи дразня, толи чтоб самой разогреться, она прошлась вдоль всего агрегата с основания до кончика большим языком, что вызвало у меня дрожь во всём теле и пульсации у самого стояка. —Ну... Нгх... Всё же на кое-что я всё же способен и не только с наукой связанное, хех- А ведь и правда. Всё же я действительно что-то могу помимо того чтобы записи делать, да опыты ставить... —Ммм.. Да?- С улыбкой та глянула мне в глаза, лапой ухватившись и водя по основанию стояка. Умеет же удовольствие приносить... Хотя, тут уже Данька её так проектировал... Стоп. Пока я слегка корчился от возбуждения, меня осенила мысль. А если... Данька специально так её для меня проектировал?       Мысль конечно не подкреплена ничем, однако, зная этого любителя пушистых... Но в любом случае, это даже лучше, и возможно теперь я не буду проводить всё время в одиночку за работой. Надо отдать Даньке должное, вышло просто супер, хотя... Может Данька и вовсе ничего не делал, и это латекс так себя ведёт. Хотя какая разница, она тоже живая, как и все, да и то, что она делает вряд ли мог бы сделать простой робот с обычной программой. —Мими, это будет наверное звучать странно, но... Ты прекрасно приносишь удовольствие... Я будто всю жизнь хотел этого...- Решил я похвалить её, раз была такая возможность. —Хихи... Спасибо- Поблагодарила та, а после губками уцепившись за кончик агрегата. А затем кончик вновь окунулся в рот той, тщательно обсасываясь мягкими и немного прохладными губками, словно бы она соску сосала. —Нгх... Чёрт... Гх...- Стараясь не дергаться, я положил лапу на голову Мими, медленно поглаживая вместе с ушками, что шевелились от моих прикосновений. —Чёрт... Как же приятно...- Еле как сдерживая своё возбуждение, я наблюдал, как голова Мими двигалась вперёд назад, доставляя мне неописуемые чувства.       Однако, спустя несколько минут такого наслаждения, она вдруг отцепилась от уже стального и активно пульсирующего агрегата. —Не думаете, что можно переходить и к главному, м?- С игривой ухмылкой спросила та, вновь водя лапой вдоль уже мокрого от латексных слюней столбу. К главному?.. —Ч... Что ты имеешь в виду?- Немного озадаченный, я глянул на свою помощницу, что всё время смотрела на меня с радостным выражением лица.       В ответ просто хихикнув, она поднялась по мне обратно, находясь дисплеем на уровне моего лица. А на дисплее очень смущённое, но довольное личико... Однако следом я почувствовал, как мой стояк уже теперь был меж булок той, пульсируя. Но следом Мими решила немного подвигать тазом вверх и вниз, проходясь этими булками вдоль всего агрегата. Кажется, я догадываюсь.. —Оу... Я... Я даже на знаю, что сказать...- У меня не было даже слов, одни лишь эмоции, что лились фонтаном из меня.       Но в ответ Мими просто приставила палец к моим губам, как-бы говоря помолчать. Она вновь подняла таз, отчего я теперь чувствовал, что кончик упирается ровно в дыру... Дыру? Что-то я не припомню, чтобы я проектировал там что-то похожее.. Блять, Данька! Любитель ты пушистиков!       Ничего не сказав, я резко почувствовал как мой стояк медленно, но уверенно, вошёл внутрь, а сама Мими издала что-то похожее на вздох или тихий стон. Взяв меня за лапы и притянув к себе, Мими положила мои лапы себе за спину намекая на что-то, и я конечно сразу понял и, обхватив её за спину, та улеглась всем телом на мою грудь, пока её дисплей чуть ли не в упор был к моему лицу. —Ахх.. Ммм..- Промычала со стоном та, лёжа на мне и изредка подрагивая. Но внезапно, она решила меня поцеловать, с мычанием в губах медленно пытаясь опуститься ниже тазом.       Я спокойно принял этот слегка неожиданный жест и, поглаживая Мими по пушистой голове, я наслаждался каждой секундой, что проводил со ней, и это оказалось чертовски приятно.       Агрегат был внутри уже на половину, тут Мими решила пока сделать паузу, дабы отцепиться от поцелуя и отдышаться. Как же мне чертовски подобного не хватало...       Я лишь наблюдал за тем, как Мими приветливо мне улыбалась, при этом издавая тихие стоны, видимо тоже получая от этого удовольствие. Что же, по крайней мере мы оба довольны и оба наслаждаемся временем, проведённым вместе. —Мхихи... Ваше лицо.. Ммм... Такое милое- Сказала та, улыбнувшись чуть шире. Пока она смотрела на меня, я видел, что на её экране было всё больше и больше смущения. Однако, внезапно, она продолжила медленно опускаться, сопровождая более частыми стонами. —П... Правда...? Хех... Даже приятно это слышать. А знаешь... Ты тоже... Милая... Особенно, когда ты улыбаешься- Сделав ответный комплимент, я тяжело вздохнул и наблюдал, как Мими продолжила доставлять мне приятные ощущения. Ну а я, обхватив её своими лапами, прижимал к себе и обнимал, тоже изредка постанывая.       Всё же, спустя время, я чувствовал максимальное наслаждение и возбуждение, ведь агрегат был на полной глубине, а я им ощущал абсолютно каждую мелкую деталь внутри. А подкрепляло это всё и движения по сторонам Мими, в сопровождении её более громких стонов.       Немного подустав, я полностью расслабился и никак не двигался, пока Мими доставляла удовольствие нам обоим, держась за мои плечи и не отводя от меня взгляда. —Знаешь... У меня как-то возможности не было, всё время были какие-то дела... Мхф... В которых ты мне всегда старалась помочь и делала всё что я прошу, в общем... Ах... Спасибо за то, что скрасила мою скучную рутину, мне действительно не хватало кого-то... Кто смог бы мне помочь, да поговорить. Мх... Ребят я в это не хотел впутывать, всё же они итак делают много для нас, а ты... Ты для меня идеальный спутник...- Высказав всё, что я думал, я увидел на лице Мими смущение, а потом та издала тихий смешок и обхватила мой спину прижимаясь всем тело. —Пхихи... С-спасибо, что создали меня- Поблагодарила в ответ та, начав неспеша подниматься и опускаться обратно по моему агрегату. От этого наслаждения мне вовсе показалось, что я попал в какой-то новый мир... Не такой мрачный и более приятный, чем этот. А кто создал этот новый мир? Правильно, чудо механическое, что прямо сейчас приносит мне удовольствие...       Получая неописуемое удовольствие, я на миг представлял себе мир, что был ещё жив. Мир, где люди ещё не знали про этот проклятый вирус, когда наш научный отдел только начал создание этих существ, когда... Привезли первых испытуемых, среди которых я и увидел тех двоих. Крис - бывший военный медик ушедший в отставку, после ранений на новой работе в полиции. И Данька - паренёк, не знающий горя в жизни, прыткий и по своему гениальный. Я знал что эти двое какие-то... Не такие. Они явно знают, что такое жизнь. Как Крис, что находился на полях битвы, спасая своих товарищей, и как Данька, который, как я помню по его досье, любитель тусовок, и явно знающий, что жизнь намного краше, чем кажется. От моих мыслей меня отвлекла Мими, что своим дисплее прислонилась к моему плечу, издавая мурчащие электронные звуки, от чего на моём лице засияла улыбка.       Но однако.. Когда она решила глянуть на моё лицо, на её экранчике образовалось недоумение. —Вы.. Плачете?- А... Я умудрился пустить мужскую скупую слезу... Гм... Слишком сильно воспоминания ударили... —Да так, вспомнил кое-что из прошлой жизни... Мир, что был ещё живой, и... Момент, когда я увидел Криса и Даньку впервые, а я тогда ещё был человеком... Но в любом случае, я рад, что спустя долгие годы у меня появились те, кем я дорожу, как настоящей семьёй... И я надеюсь ты тоже станешь частью нашей большой семьи. А то как мне Данька рассказывал, Крис всё же решился и признался Пуро... Осталось Даньку дождаться, и тогда у нас уже точно будут две семьи, хехе- Вспомнив про ребят, я чуть усмехнулся. К этому времени Мими прекратила свои движения, просто слушая мои слова... —Хихи... Ну... Получается так...- С небольшим смешком сказала та, после всё же продолжив только в более быстром темпе, выбивая из себя небольшие стоны, как и из меня.       Вернувшись к приятному и слушая тихие стоны и вздохи от Мими, я чувствовал, что дело шло к концу, однако... Мне не особо хотелось, чтобы это кончалось, но я не такой выносливый, как оказалось... И довольно чувствительный... Ведь каждое прикосновение и каждое движение на моём стояке чувствовалось просто превосходно.       Видимо, Мими чувствовала и скорое окончание, поэтому как и в прошлый раз, теперь ещё больше ускорив движения и уже в голос начав стонать. Окей, она только за моё окончание... —Ох... Чёрт...- Всё же сдав свои позиции, я закончил своё дело, и весь мой биологический материал оказался внутри Мими, отчего мне стало максимально неловко... А вот Мими наоборот только хихикнула и тяжело вздохнула. —Фух... Хихи- После она просто немного устало навалилась на меня, переводя дух. Всё ещё неловко, но ей вроде нормально... Окей, это было незабываемо... —Фух... Я думаю... Пора отдохнуть, а то... Ого, время уже 10 вечера... Чёрт... Даже вставать не охота...- На мои слова Мими положила свою лапу мне на грудь и легла рядом со мной. —Можем и здесь отдохнуть, если вам не трудно- Тихо сказала та. Дисплей той слегка мерцает... Заряд кончается? —А что, неплохая идея. Тут и подушек много, и мягко очень- Глянув на дисплей Мими вновь, я увидел, что он потух, что меня немного испугало. —Ой-ёй... М... Мими, ты в порядке?- Я подумал, что кончился заряд, но вскоре дисплей снова включился, а на нём я увидел лицо уже спящей Мими и изображение заряжающейся батарейки на боковой части дисплей. —А... Фух... Ты просто переключилась в режим сна- Вздохнув, я улёгся чуть удобнее, после чего лапа Мими ещё ближе притянула меня к ней. Вскоре я заснул с улыбкой на лице, рядом со своей любимой помощницей.
Примечания:
129 Нравится 778 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (111)