...
Возвращаемся к плову Криса... После жаркой ночи, я проснулся на всё том же диване, в обнимку со своей любимой. Голова уже не болела, а мысли меня вовсе отпустили со вчерашнего дня. Я бы мог так каждый день просыпаться... Чтож, ладно. Всё же, лежать всё утро я тут не планирую. —Нгх... Ох... Ну и ночка выдалась, даже шевелиться трудно- Попытавшись встать с дивана, я как мешок картошки снова упал обратно, издавая уставшие звуки. Внезапно, я услышал хихиканье и увидел, что Пуро уже проснулась с довольной улыбкой пялилась на моё размякшее тело. —Хих... Ты как?- Спросила та, аккуратно обняв меня вновь своими мягкими лапками. —Спину защемило и всё тело как размякший овощ... Неплохо ты меня так потрепала этой ночью, даже вставать как-то не хочется, хехе- Я слегка уставшим взглядом посмотрел на латексную, так-же уставше улыбнувшись. —Хих.. Ну, можешь и не вставать тогда- Так-же ласково сказала та мне на ушко. Казалось, будто бы этот шепот я мог слушать вечность. —Ну, думаю ещё немного полежать вполне неплохой вариант- Приняв более удобное положение на диване, Пуро подползла чуть ближе и легла рядом, поглаживая мою, на всю отбитую, голову. —Ой, слушай. Можешь помочь? У меня спина затекла, можешь по ней лапками пройтись, а то они у тебя такие мягкие- —М? А, да, конечно- Она вновь мягко улыбнулась, чуть приподнявшись. Устроившись поудобнее, я тут же ощутил на своей спине мягкие и прохладные лапки Пуро, что оказывали на меня ослабляющий эффект. В конце концов, я из овоща превратился в лужу. Увидев моё максимально расслабленное состояние, Пуро лишь хихикнула, идя лапами по моим плечам и ключице. —Ох... Как же это до жути приятно... Ты просто невероятный мастер в этом. Думаю, даже среди известных массажистов, тебе не будет равных- —Хех... Спасибо, стараюсь- Она явно засмущалась от моей похвалы, так-же продолжая размерено массажировать. Я прямо чувствовал, как я чуть ли реально не таял под этими лапками, вовсе отбрасывая все возможные негативные мысли. После пары минут таких приятных процедур, я еле как смог перевернуться на спину и с довольной, расслабленной улыбкой посмотрел на латексную. —Ох... Спасибо тебе, золото ты моё чёрное- Поцеловав Пуро в щёку, на что та немного покраснела, я положил свою руку на её макушку, поглаживания её пушистую голову вместе с ушками, отчего та прикрыла глаза, подёргивая задней лапкой. Позже я и вовсе смог уловить тихое мурчание, что тихонько издавало это чудо. После, она решила вновь лечь сверху на меня, ложась мордочкой возле моего уха, отчего довольное мурчание я слышал только отчетливее. Даже под таким пушистым телом я чувствовал небольшой холодок, отчего в тепле было лежать максимально комфортно и приятно. Я вспоминал все моменты что провёл с ней, отчего мне становилось только лучше. Подняв свою мордочку на меня, Пуро смотрела мне в глаза, пока я озарял её своей улыбкой. —Мне так нравится когда ты такие звуки издаёшь, так спокоивает- Прислонившись своим носом к носу Пуро, я положил свою руку ей на щеку и стал гладить её густой и мягкий мех. —Хих... Мне так нравится, когда я с тобой лежу...- Сказала та в ответ очевидную вещь, краснея только больше. Я только сейчас заметил, как её хвост активно вилял из стороны в сторону. —Мне тоже... Особенно когда мне плохо. Вот подумаешь о чём-то плохом, а ты тут как тут. Жаль, что я не такой... Сколько я уже всего натворил, ещё и тебя обидел- Внезапно мне в голову полезно чувство вины за вчерашнее. Я все ещё чувствовал себя идиотом. Но по виду Пуро, у неё было другое мнение... В прочем у неё всегда было другое мнение на мой счёт. —Эй... Может хватит об этом? Я уже давно тебя простила- Прошептала мне Пуро, не прекращая мягко улыбаться и чутка погладив мою щёку лапой. —Это ты простила, но не я. Себя простить - это самое трудное для такого человека как я, но... Я постараюсь это сделать и, может тогда, я смогу измениться, если это нужно конечно- С лицом полного спокойствия я уставил свой взгляд в потолок, чувствуя мягкие лапы своей любимой на себе и сам поглаживая по её мягким лапам. —Хм... Тогда я помогу...- С такой же ухмылкой сказала та, ложась головой рядом с моей. За это время я уже не чувствовал толком боли, да и мог спокойно двигаться... Теперь задумывался, пойти ли прогуляться либо ещё полежать с Пуро... —Что же, я думаю можно и вставать наверное, уже время час дня, если не больше- Ещё раз погладив Пуро, я встал с дивана и стал искать свои вещи. Видимо после вчерашней ночи, я всё по комнате раскидал, мда... Хотя, это не на столько удивительно. —Ох... Ёбаный камаз... Опять всё раскидал, теперь ищи целый день... Пуро, можешь помочь? А то я тут весь день проторчу, а в планах у меня было с тобой прогуляться- Услышав про прогулку, Пуро вскочила с дивана, помогая мне найти свои вещи. Спустя ещё пары минут копания в комнате, мы всё же нашли всю пропавшую одежду. Мда... Так разбрасываться надо ещё постараться... Ну ладно. Я был впринципе готов, как и Пуро, терпеливо ожидающая у двери. —Слушай, я тут подумал, раз у тебя есть такая надежная защита как я, мы могли бы прогуляться в самый город. Заодно и для ребят обстановку разведаем. Как тебе такое?- Указав рукой на окно, из которого открывался вид на город с его ещё стоящими небоскребами, я ожидал пока Пуро надумает. —А.. Хм...- Она чутка задумалась, но после всё же весело ответила. —Я за!- —Замечательно! Тогда надо будет собрать кое какое снаряжение, ведь там наверняка будут опасности- За каких-то пару минут, я собрал всё своё снаряжение и ещё кое-что по мелочи. —Ну что.. Пошли?- Спросила та, когда я собрал всё снаряжение. Теперь ей уже не терпелось пойти, судя по её активно виляющему хвосту. —Конечно. Надеюсь я ничего не забыл... Кстати надо бы и ребят предупредить, чтобы они потом нас не искали, а то у нас тогда проблемы будут- Выйдя из комнаты, Пуро последовала за мной в лаборатрию, где я надеялся найти Кея. Однако, на своё удивление, его я там не обнаружил. Там была Мими. —Доброе утро, Крис! Кея ищете?- Сразу спросила та, подходя к нам. —А ну типа того, хотя... Ты можешь ему потом передать, когда он придёт, что мы в город пошли? Я хочу с Пуро прогуляться, хорошо?- —Хорошо, я передам! Будьте осторожнее в городе, мне Кей рассказывал, что там не очень безопасно- Та помахала на прощание нам лапой, после вернулась к лабораторной рутине. Ну как рутине. Поливка растений. Вернувшись к Пуро, мы вместе направились к лифту. —Так, Мими сказала что передаст Кею, что мы пошли в город. Итак, Пуро, давай с тобой кое-что обговорим, а именно что тебе лучше не делать, пока мы будем прогуливаться по городу, хорошо?- —А... Хорошо- Она навострила ушки, глядя мне в глаза. Она вся во внимании. —Отлично, первое и самое основное, всегда будь в поле моего зрения, чтобы я тебя видел. Если ты захочешь куда-то пойти, скажи сразу мне, чтобы мы вместе туда сходили. И да, если тебя будет что-то беспокоить, тоже мне сразу говори. И самое важное - всегда будь рядом со мной. Не прямо конечно бок о бок, но не так далеко. Ах да, ещё кое-что, если вдруг ты увидишь кого-то, не вздумай подходить, вместо этого говоришь мне, и мы идём вместе. Надеюсь ты всё запомнила- —М... Хорошо, я запомнила!- Она вновь широко улыбнулась, словно сверкая от счастья. Она явно рада выйти на улицу. Спустившись до самого низа, мы вышли в тот же знакомый холл комплекса, в конце которого была заветная дверь наружу. Пройдя через дверной проём, нас тут же окатил приятный свет от солнечных лучей. Вдохнув полной грудью, я протянул руку Пуро. —Ну что пошли, радость моя?- —Ага!- Из-за отблеска солнца об её латексную шерстку теперь реально казалось, что она сияла от счастья... Пуро взяла меня за руку, подойдя ближе, с интересом оглядываясь по сторонам. Наш путь до города лежал через потрепанное шоссе, на котором всё ещё стояли и ржавели брошенные автомобили, а кое где виднелись и давно засохшие скелеты. Мы шли прямо, стараясь не обращать внимание, но порой даже наступали на то, что осталось от хозяев машин. Пуро с немного напуганным лицом шла со мной под руку, с небольшим ужасом смотря на умерших. —Страшно, правда?- чутка с грустной нотой спросил я. —Д-да...- Достаточно быстро ответила та, стараясь иногда не обращать внимания на трупы, хоть и это не удавалось. —Мне тоже, а ведь... Эти люди могли бы и дальше жить, но... Видимо у судьбы были свои планы на человечество- Немного прейдя в себя, мы направились дальше. Сделав небольшую остановку, я стал сверяться с картой. —Так... До города тут всего пару миль, да и до окраин мы уже почти дальше, вон уже дома виднеются. Ну что, двинули дальше?- —А-ага...- Она всё ещё немного дрожала, но вроде успокоилась, чуть отлипнув от меня, но не отпуская руку. И вот, мы вышли к окраинам города. На наше удивление, многие из домов были даже в хорошем состоянии, а некоторые захватили огромные растения и корни деревьев. —Ого, похоже природа тут неплохо так постаралась и взяла своё...- Пока мы шли по основной дороге, Пуро ходила недалеко от меня и с интересом осматривала растительность, что росла в этой области, в том числе и необычные цветы, что та ранее никогда не видела. Я же только наблюдал за тем чтобы Пуро далеко не уходила, ну и сам иногда поглядывал на необычные растения. —Ухты.. Я такого никогда не видела... Даже в книгах!- Эти слова я и ожидал услышать от удивлённой и увлечённой Пуро, а вот они и прозвучали. Я прямо и видел, как Пуро засматривалась на большинство удивительных растений, с интересом рассматривая и виляя пушистым хвостом. Она явно была рада узнавать что-то новое. —Пуро, ты только аккуратнее, ещё не понятно безопасны ли эти растения. Это они на вид такие безобидные, а на деле могут оказаться опасными или ядовитыми. Хотя... Эти похожи на фиалки... А эти.... На тюльпаны, вроде- —Хм... Ну... Они даже близко не выглядят опасными... Я, конечно, читала про такие... Но эти совершенно не похожи..- Она чутка задумалась, чуть отойдя от цветков. Наблюдая за Пуро, я по дороге сорвал маленькую и красивую ромашку, подозвав Пуро к себе. —Пуро, можешь подойти, у меня есть кое-что для тебя!- —А? Что?- Она оторвалась от растения, обернувшись и подходя обратно ко мне. Как только Пуро подошла ко мне, я поместил ромашку возле её ушка, да так, что тот выглядел красиво и очень даже мило. —А ромашки очень тебе идут, особенно к цвету твоих глаз- Вспомнив старый дедовский подкат ещё времён динозавров, я подумал так поднять Пуро настроение, и это довольно хорошо сработало. Красуясь передо мной, на лице Пуро висела счастливая улыбка, что согревала моё сердце. —Хихи... Правда?- Помимо этой улыбочки, она явно застеснялась, попутно покраснев. На эту мордочку я бы мог смотреть веками... —А то. Особенно, когда ты улыбаешься, тебе это придаёт ещё больше яркости. Ой, да, пока не забыл, я хотел фото на память сделать, типа первое семейное фото. У нас конечно праздник потом будет, но а так, мы с тобой уже семья, получается- От мысли о семье и предстоящем празднике я просто сгорал от счастья, а Пуро так и была готова меня раздавить в своих объятиях. —Давай! Я только за!- Хвост той чуть ли в пропеллер не превращался от таких разворотов и счастья. —Отлично, тогда вставай ближе ко мне. Да, вот так... Держи меня за бок, и я тебя... Отлично- Улыбнувшись вместе, я сделал пару фото на свой телефон. —Так, а теперь давай отдельно, можешь встать воооон к тому дереву? Думаю, там будет прекрасный фон- —А.. Ага, конечно!- Она прямо поскакала к деревцу, на которое я указал. Встав рядом, она даже приняла некую позу, отчего она казалась куда красивее. —Отлично, а теперь чуть левее, о... Замечательно- Сделав пару фото Пуро в разных позах, я просмотрел все сделанные фото. —Вот так фото, ты у меня прямо фотомодель, только на много лучше- —Хих... Спасибо- Она вновь раскраснелась и застеснялась, чуть отводя взгляд. —Дай взглянуть!- Следом она подошла ко мне. —Конечно, вот гляди какая ты тут у меня красивая- Любуясь фотографиями вместе, Пуро внезапно взяла мой телефон и попросила уже меня встать у дерева. —Это, конечно, не фотоаппарат...- Чуть пробурчала та, когда я уже встал у дерева, а та пыталась нацелить камеру нормально да разобраться на что жать. Спустя пару секунд, та всё же сделала пару фото. Подойдя и посмотрев фото, я удивился своей фотогеничности. —Вау, я даже не думал, что так хорошо на фото выгляжу... Хм... А я довольно горячий, хехе- —Хихи... Ну я то об этом уже знаю- Она вновь улыбнулась, поцеловав меня в щёчку и перекладывая телефон мне в руки. —Хехе... И то верно- Немного покраснев от неожиданности, мы решили продолжить свой путь. Держа одной рукой Пуро за лапу, а другой держа рукоять своей винтовки, мы наконец дошли до города и его улиц, что были конечно разбиты, но повсюду была пышная растительность, а в огромных трещинах на дороге протекали уже целые реки. Вся эта атмосфера разрушенного города и осознование того, что помимо нас есть и рейдеры... Это меня напрягало. Но потом я вспоминал, кого я держу за лапу, что есть тут ещё и адекватные выжившие... Это всё тут же расслабляло мою душу от ненужных мыслей. Прогуливаясь по улицам когда-то живого города, я всё время ощущал что на нас кто-то смотрит... Но я старался не обращать на это внимания. Спустя немного времени, мы наткнулись на огромный торговый центр, после чего Пуро конечно потянула меня за собой, словно ребёнок. Ну а я что? Я не мог ей отказать, всё же люблю её. Через пару секунд мы уже прошли через разбитые стеклянные двери, заходя внутрь торгового центра. Он выглядел так-же разрушено и заброшено, как и все остальные здания, да и город в целом. Хотя, если приглядеться, некоторые лестницы и эскалаторы были даже целые, и можно было подняться на другие этажи. —Ухты... Как тут... Просторно!- Радостно воскликнула Пуро, что отразилось эхом через все этажи центра, подтверждая просторность помещения. —Это да... Даже странно что тут никого нет. Даже признаков чего-то присутствия тут нет, будто сюда никто и не приходил. Даже на удивление некоторые витрины целые- Пройдя до холла ТЦ, Пуро с интересом бегала от витрины к витрине, осматривая на удивление всё ещё целые товары. Я же шёл позади смотря за латексной и, осматривая до жути знакомые места... На мгновение, вместо разрушенных витрин, разбитого пола и обшарпанных стен, я увидел, что всё было целым. Весь ТЦ был освещён, а на фоне играла приятная мелодия, словно я на мгновение переместился в прошлое, будто я уже был здесь когда-то. Спустя секунду, всё это исчезло, а около меня стояла Пуро положи лапу мне на плечо и смотря на меня с небольшим беспокойством. —Ты в порядке? Ты что-то внезапно встал на месте...- Конечно, она забеспокоилась из-за моей остановки с небольшими толи галлюнами, толи воспоминаниями. —А? Да... Да я в порядке. Просто вспомнилось кое-что, я... Будто уже был здесь... Когда, город ещё был живой. Знаешь... Я вот всё думаю, может весь мир уже давно погиб, а на земле ещё остались жалкие единицы. Просто эта мысль... Действительно меня пугает.. Бесконечное одиночество для человека, что однажды тоже как и мы проснётся и увидит мир такии... Это просто не выносимо- Слегка не поняв мои философские рассуждения, Пуро слегка приобняла меня, услышав про одиночество и отвлекая меня от ужасных мыслей. —Эй... Мгм... Ты не одинок, я с тобой..- Сказала тихо, но слышимо Пуро. Эта теплота всегда меня успокаивала... —Я знаю, именно поэтому я всё ещё не опускаю руки, а моё сердце всё ещё бьётся- Успокоив свои мысли, мы двинули прямо проходя мимо витрин. Но вдруг вдруг Пуро взяла меня за рукав моей рубашки и потянула к витрине со всякой одеждой. Увидев то, как Пуро с интересом осматривала всё, что ещё уцелело, я просто сел возле выхода, ожидая свою любимую. Спустя какое-то время, я ничего не слышал, а точнее не слышал звук шагов Пуро, что меня немного взволновало. —Пуро? Пуро ты где?- И тут, я услышал голос за ближайшей ширмой, где мелькала знакомая мне фигура. —Та-даа!- А следом ширма отодвинулась. Я увидел Пуро, что была одета... Это было больше похоже на большую чёрную кофточку, через которую выпирала грудь и сама красивая форма обладательницы. Хвост за спиной активно вилял, что значило, что она очень заинтересована моим ответом. А я что? Я заворожено смотрел на это, ведь эта кофточка ей идеально подходила... Кофту конечно я не сразу заметил на фоне её черного меха, но всё же разглядев, немного удивился. —О... Оу, это... Просто вау. Тебе очень даже идёт, правда... Мне кажется тебе бы лучше белый подошёл бы, а то чёрный на фоне твоего тела плохо видно- Немного задумавшись, Пуро чуть покраснела, а после удалилась в другую сторону, что-то выискивая. —Ты чего, решила мне показ мод устроить? Хехе....- Усмехнувшись я увидел, как Пуро вернулась, но уже с такой же, но белой кофтой. —Хих.. Да просто вы все в одежде ходите, чтож мне не походить?- С ухмылкой сказала та, зайдя в кабинку за ширму, переодеваясь. Хм... Женщина и шоппинг? Кажется я тут надолго... —Ну да, ты права. Раз так, мне любопытно поглядеть, что ты там ещё приготовила- Пока Пуро примеряла на себе всякие наряды, я прохаживался по отделам, разглядывая одежду. —Хм... А у них довольно большой ассортимент, ещё и хорошо сохранившийся. Странно только, почему тут никого даже не было...- Пройдясь по отделам, я добрался до отдела со спец. одеждой на разные профессии. —Ну-ка глянем, что тут... Хм... Куртки пожарные... Форма полицейская, даже халаты медицинские есть...- Я бегло прошелся по одежде, что меня не очень интересовала, но пройдя чуть дальше я заметил кое-что любопытное. —Таааак... А вот и женский отдел, хм... Что-то ничего такого примечательного. Опа... А это что тут у нас?- Пройдя в самую даль, я наткнулся на целую кучу костюмов для горничных. Внезапно на моём лице, натянулась до ужаса хитрая улыбка и, взяв такой костюмчик, я вернулся к ширме, за которой была Пуро. —Слушай Пуро, я тут принёс тебе кое-что, можешь примерить? Как наденешь, покажись, поглядеть любопытно- —М? А, хорошо!- Она даже не задумалась, взяв костюмчик и, судя по звукам, пытаясь напялить. Спустя минуты 2... Она всё же открыла ширмочку. Что я сразу приметил, это, логично, костюм горничной, что оказывается тоже идеально подходил. Что другое я приметил, это то, что Пуро очень сильно стеснялась, видимо понимая, что это за костюм. Она сложила лапы за спиной, чуть сгибая ноги. Она... Это идеально. —Ну и ну... Выглядит просто шикарно. Эй, ну чего ты так стесняешься, мы же не чужие- Дабы Пуро не чувствовал себя неловко, я улыбнулся. —Между прочим тебе просто идеально это подходит, в этом ты выглядишь... Очень даже мило... (шепотом)... И очень даже возбуждающе... Кхм... Можешь встать чуть поуверенней? Хочу фото на память сделать- —Ммм... Х-хорошо..- Всё же слегка неуверенно, но она встала более ровно, продолжая стесняться и краснеть. —Ой ну ладно тебе, засмущалась то как, где ты свою уверенность то потеряла, м? Ох, счастья ты моё черное, даже когда ты стесняешься, так и хочется тебя затискать- Не теряя своей улыбки, я сделал пару кадров и стал их осматривать. Однако, на фотках я заметил... Она приняла более сексуальную позу! Я даже толком понять не успел, когда она это сделала! И вот, у меня в руках телефон с сексуальными фотками уверенной и любимой волчицы в костюме горничной, что специально позировала на камеру... —Н-ну как?- Вновь донёсся неуверенный голос Пуро, что смотрела на меня с таким же покрасневшим лицом. Ух... —Э... А...- От увиденного у меня немного запутались мысли. —Да всё просто прекрасно, вот погляди!- Немного неуверенно Пуро подошла ко мне смотря на фото. —А... Ой...- Она покраснела лишь больше, толи недоумевая толи стесняясь ещё больше. —Ты чего? Хорошие фотографии как по мне, причём очень даже- Мне конечно было непонятно, отчего у Пуро было такое удивление. Может фото не понравились? —А... Н-ну да, фотографии хорошие... Просто я н-не понимаю почему я т-так встала...- Она почесала затылок, неловко отводя взгляд. Пхех, чёрный комочек смущения... —Погоди... Как это не понимаю? Вот же ты на фото, там кроме тебя никого нет- Всё же, после её фразы я больше недоумевал. —Н-ну... Гм... А, вспомнила. Я уже и забыть успеть... Почти у всех латексных была странная привычка вот так вставать на фото... Ну.. В-видимо, она и у меня есть...- А... Окей, это немного проясняет картину. —Хм... Вот оно как... Ну и чёрт с ним, у каждого свои особенности, а у тебя их просто куча, что и делает тебя лучшей- Улыбнувшись я обнял Пуро, чтобы она не чувствовала себя неловко. —Хих... С-спасибо..- Она обняла в ответ, тоже улыбнувшись и более менее успокоившись. —Хмм.. А давай возьмём это костюм?- Внезапно предложила Пуро, с хитрой улыбкой глянув мне в глаза. —Ээээ... Чего?- Услышав такое, я конечно встал в ступор. Может, мне послышалось на почве моих фантазий. —Хихи... Говорю, давай возьмём!- Она чуть посмеялась, встав передо мной и положив свои лапы на мои щёки. Эта хитрая мордашка... Пхех. —Ну если хочешь...- На этот раз уже я покраснел. Мда... Быстро мы ролями меняемся, но как бы то ни было, я скинул сумку со своего плеча, и мы сложили туда костюм, хотя я всё равно был удивлён такому повороту. -Костюм это конечно хорошо, но ты себе присмотрела что-то, чтобы одеть?- с заботливой физиономией спросил я. —А... Конечно! Думаю, возьму..- Она чуть задумалась, подойдя к кабинке, где переодевалась. —Вот эту белую кофточку, и попробую штаны найти!- Она достала из-за ширмы кофту, а после потопала к рядам со штанами. —Хорошо, жду тебя тут- Встав у ширмы, я стал ждать, пока моё счастье бегает между рядов, высматривая для себя хорошие варианты и взяв парочку, та вернулась и стала примерять. И вот, под конец, она вышла из-за ширмы с финальным нарядом. Белая кофточка, подчёркивающая всё её формы, такие же белые штаны, подчеркивающие весь наряд... А заключала всю красоту ромашка возле её ушка. —Ну как?- Она стала куда увереннее в своём новом наряде. —Как белое солнышко на ясном небе- После моих слов, Пуро хихикнула и чуть покраснела. —Только аккуратнее в таком наряде, белый пачкается сильно- Предупредив Пуро, я решил подобрать что-то и себе, пока есть возможность. —Слушай, ты постой пока тут, я хочу кое-что глянуть- —А... Хорошо!- Она просто отошла чуть в сторону, дабы не мешаться. А пока я шел возле полок с одеждой, в поисках чего-то интересного... —Так... Ну-ка глянем вот это...- Взяв в руки красную клетчатую рубашку и пару брюк, я вернулся обратно, чтобы примерить. Сняв с себя снаряжение и надев новые вещи, я вышел к Пуро дабы покрасоваться. —Ну как? Мне кажется вполне красиво- —Хмм...- Пуро задумчиво прошлась по мне изучающим и внимательным взглядом. —Хих... Да тебе любое идёт- С ухмылкой сказала та, продолжая меня осматривать. —Ну если всё, тогда и это сойдёт- Оставив на себе новые вещи, старые я сложил в сумку, а после этого мы направились дальше. После пары минут ходьбы по ТЦ, мы наконец дошли до запасного выхода и вышли на свежий воздух. —Фух... Неплохо так прошлись, да?- С улыбкой спросил я, глядя на ту. —Уф... Ну да, долго что-то погуляли.. Куда теперь пойдём?- Пуро вдохнула полной грудью, разведя лапами. —Думаю, было бы неплохо насладиться природой и отдохнуть. Так... Судя по карте, что у меня в телефоне завалялась, тут не далеко парк есть, примерно 2 километра отсюда. Можем пойти туда, если хочешь- —Хм.. Парк? Хорошо, пойдём туда!- Пуро была лишь рада такому предложению, после мы и пошли в сторону парка по карте....
Плов Кея. Я, недавно проснувшись, всё же решил зайти в лабораторию. Мими меня нехило так помотала за эту ночку... Хотя ей спасибо, я впервые нормально выспался... —Доброе утро, Кей! Меня Крис попросил передать, что он с Пуро пошли в город прогуляться- Сразу доложила мне виновница моего позднего подъёма, оторвавшись от поливки растений. —Стоп, куда они пошли?- Такая новость меня конечно не очень обрадовала. —Точно не знаю. Сказали, что просто по городу прогуляются. Я им говорила, что это опасно, но они всё равно пошли- Мими слегка забеспокоилась за мою реакцию. —Ох... Крис хоть снаряжение своё взял, ты видела?- Спросил я, в надежде на лучший исход такой истории. —Мммм... Ну, я не особо обращала внимания... Но, зная Криса он точно взял своё снаряжение- Задумчиво сказала та, приложив палец к подбородку. —Буду надеяться, что это так... Хотя не думаю, что он возьмёт Пуро с собой в город, не взяв оружие- Чуть отойдя от плохих мыслей, я прошёлся по лаборатории и сел за своё рабочее место, думая, что мне делать сегодня. Подумав над пробегом по частотам, я вернулся к столу где оставил в прошлый раз радио, но как ни странно, её там не оказалось. —Мими, а где станция? Она же тут была- —А... Её Данька зачем-то забирал вроде. Сказал, что хочет настроить её и на частоту рейдер- Не успела она договорить, как в комнату зашел Данька со станцией. —Кей! Ща со смеху порвёшься!- Со смехом сказал тот, держа в руках станцию, с которой были слышны голоса. —О, а вот и наш енот, что станцию стащил... Ну и что ты там нашёл? Слышу, там что-то занимательное- Услышав звуки из станции, Данька поставил её на стол, а после сразу присел. Чуть поднастроив её, из станции сразу же донёсся грубый мужской голос, видимо рейдера. —Ещё раз спрашиваю... ГДЕ ЕБУЧАЯ ГРУППА?!- На что ему ответил другой голос. —Да не знаем мы! Они как пошли на разведку к этому сраному институту так и след простыл! На рацию никто не отвечает! Ещё и те "выжившие" в институте больше не выходили в эфир...- —Да к чёрту мне твои выжившие в институте! У нас есть выжившие в городе, нам не нужно ещё больше!- У рейдеров видимо реально бомбило из-за такого случая. —Пхах, ну ты слышишь? У них прям пукан порвало от этого- Посмеялся Данька, глянув на меня. —Это, конечно, всё довольно забавно, но я почему-то уверен, это их не последняя попытка сюда залезть. Тем более если они узнают, что их группу убили вы, они этого явно так не отпустят. Поэтому вам нужно быть всегда наготове, ведь ещё неизвестно, что вам придётся пройти- Немного переведя дыхание я продолжил. —Этот мир теперь законов не имеет, и этих животных в лохмотьях ничего не держит, так что прошу вас быть предельно осторожными- —Ну это ж ясень пень... Ладно, оставлю тебя пока с радио- Сказал Данька, направляясь на выход из лаборатории. После того, как Данька вышел, я вернулся обратно к станции. —Хм... Может, с Крисом связаться?- Подправив пару настроек и покрутив частоты, я наконец смог найти нужную. —Приём, Крис, ты меня слышишь? Это Кей, если ты вдруг не понял- К моему спокойствию, я услышал ответ с другой стороны радио. —Приём, да понял я что это ты, по какому поводу связываешься?- —Ну во-первых, вы ушли в город, что до жути полон опасностей, ещё и меня заставили волноваться- —Ну уж извини, тебя я найти не смог, пришлось попросить Мими тебе передать сообщение. И вообще, у нас с Пуро романтическая прогулка, оружие и всё остальное у меня с собой, к нам и близко никто не подойдёт увидев меня, так что давай, отбой- —Но...- Не успел я договорить, как Крис тут же отключился. —Гх... Ну и куда там собрались эти голубки? Ах... Чёрт... Хоть бы с ними всё хорошо было. Учти, Крис, если вы оба погибните, я тебя так прокляну, что ты у меня в ад попадёшь!- После моих недолгих возмущений, я тяжело выдохнул, пока Мими встала позади меня положив лапы мне на плечи. —Кей, успокойся. Всё с ним в порядке будет- Сказала та, начав неспеша массировать мои плечи. —Да я за них обоих волнуюсь... Я конечно знаю, что Крис тот ещё рэмбо, но когда-нибудь он оступится и любая ошибка может стать для него летальной, как и для Пуро...- Спустя столько времени, я наконец стал чувствовать некую близость в этом... Все мои беспокойства за ребят действительно заставили меня измениться, но как бы то ни было, я чувствовал себя нужным, чувствовал, что я важен. Тоже самое я не мог сказать про своё начальство, что отсиживалось где-то вдалеке и отмалчивалось, хотя я всегда знал, что для них люди просто ресурс. Откинув плохие мысли прочь, я пытался расслабиться, пока лапы Мими двигались по моим плечам, доставляя приятные ощущения. —Хм... Инетерсно, куда Крис с Пуро хоть направились?- Спросив вслух, я прикрыл глаза думая о чём-то приятном. —Я могу попробовать их поискать с окна- Отозвалась Мими, так-же неспеша расслабляя меня. Хм... —Поискать с окна? Ты уверена, что твои сенсоры смогут их засечь? Вдруг они далеко или в здании где-то, в таком случае твои сенсоры не смогут их засечь- Я конечно сомневался в этом, но Мими была настойчива и проницательна. —Если он с телефоном, я могу попробовать его уловить- Предложила другой вариант Мими, глянув в окно. —О, точно, сканирование мобильной сети. Как то я и забыл совсем, что такое возможно... Хорошо, тогда я сейчас возьму электронную карту, и ты поставишь метку их местонахождения- Взяв планшет с картой в лапы, я включил его и стал ждать результата от Мими. —Угу... Сейчас...- На экране Мими показались волны сканирования... И вот, спустя пару минут, на планшете высветилась точка. —Вижу сигнал тут- Сообщила Мими. —Хм... Судя по карте, они возле местного парка. Хех, не удивлюсь, если эта идея была именно Криса, ведь он ещё тот романтик... Сразу заметно, как Пуро тут постаралась: из сурового бойца сделала доброго мужика с пушками, да так, что-тот на что угодно пойдёт, лишь бы Пуро счастливой была. Да, Крис... Ты конечно молодец, сделал так много всего за какие-то недели, а кто-то таких результатов всю жизнь добивается...- Немного успокоившись и убедившись, где любовная парочка, я вернулся к рабочему столу. Вдруг, мне в голову пришли кое-какие мысли на счёт Криса. —Хм... Стоп. Крис-то признался Пуро, да и кольцо то я у неё видел, но они и не женились, хм... Может хорошее дело сделать, всё же парень заслуживает своего счастья- Немного подумав, я задумался над реализацией своей идеи. —Мими, можешь подойти и взять планшет с чистыми листами, надо кое-что записать- —Да, конечно!- Она, как я и попросил, взяла планшет, подойдя ко мне.