...
Проснувшись в один из дней, я вдруг услышал как мягкий и удивлённый голос пытался меня разбудить. —Крис! Крис! Там снег на улице!- Следом я почувствовал, как обладательница этого голоса аккуратно меня подталкивала лапами, так-же пытаясь разбудить. —М? Серьёзно?- Подскочив с кровати, я кинулся к окну. На улице и правда шёл снег, да так хорошо, что белая пелена затуманила почти весь город, отчего даже некоторые соседние здания почти не было видно. —Ого... Не думал, что доживу тут до самой зимы. Это что получается... Мы тут уже почти целый год живём? Ну и ну...- —Ну... Кажется, да... Бр... Главное чтобы тут холодно не было...- Сказала Пуро, чуть вздрогнув и смотря дальше на зимний пейзаж. Юми, что спала с нами, тем временем тоже поднялась и подошла к окну, активно виляя акульим хвостом. —Ну, со мной тебе никогда холодно не будет- Улыбнувшись, я обошёл волчицу со спины и, обхватив её за талию, прижал к себе как можно ближе. —Хихи.. Ну ладненько- С улыбкой сказала та, в очередной раз промурчав и трясь об мои руки и тело. Но вдруг, дверь в комнату открылась, а за ней была сонная Эми. —О, ты на урок пришла?- Пуро повернулась в сторону Эми. —Хех, ещё учишься с ней? Это хорошо, Данька небось такой счастливый, что она что-то да может ему сказать. Ох, такое настроение праздничное, надо бы и к Новому году приготовиться, а то мало ли вдруг не успеем- Проговорил я, хоть и до нового дня точно оставалось пару недель так точно. —А... К новому... Году?- Все дамы вопросительно повернулись на меня, сверля озадаченными взглядами. —А вы не знаете? Хм, ну, тогда расскажу вкратце. Эо такой праздник, что обычно отмечают зимой, в самый последний день декабря. В честь праздника всегда украшают дома и квартиры, но в нашем случае весь этаж. Ставят елку, как символ праздника, и тоже её украшают. Так же в этот праздник обычно дарят подарки, а иногда просто проводят время вместе, ведь встречать такой праздник с друзьями и любимыми, намного приятнее- —Оу.. Как же я пропустила такой праздник??- Это явно озадачило Пуро, но остальных дам только воодушевило. —Вот тут знать не знаю, ты живёшь здесь дольше да и столько книг прочитала... Ну ладно, праздник мы в обязательном порядке организуем, осталось только найти всё необходимое. Думаю поступим так: вы, девочки, поищите гирлянды в комплексе, они тут наверняка есть. По крайней мере я видел такие у Пуро дома. Пока вы будете постепенно украшать этаж, мы с Данькой сгоняем в город и достанем оставшееся- —А.. Хорошо! Девочки, вперёд!- Пуро всех взяла за лапы, не трятя ни секунды потопав к двери. Не успел я даже толком ничего сказать, как те уже и вышли из комнаты, по пути чуть не сбив Даньку. —Ё! Дамы, вы куда летите так-то?- Со смешком сказал тот, смотря вслед удаляющейся группе. —Это они пошли к Новому году готовиться. Кстати, нас тоже ждёт большая работа. Так что собирайся и пойдём в тот злосчастный ангар что под нами. Нам понадобиться транспорт, а для него нужны умелые руки и, возможно, кое какие детали, но думаю там мы их тоже найдём- —А.. Так, транспорт зачем и откуда ты собрался достать умелые руки?- С шуткой вновь спросил тот, сложив руки на груди. —А ты собрался всё необходимое из города в своих "неумелых" руках выносить? Думаю, вопрос исчерпан- —Пхех... Ладно-ладно, ща будет- Следом Данька удалился в свою комнату, как и я. Я достаточно быстро оделся и вышел в коридор, меня уже ждал обогнавший меня Данька, в полной боеготовности. —Ну што-с, погнали? Я готов!- Настрой его быстро сменился на боевой, судя по его интонации. —Да, да пошли. А на счёт рук ты не ссы, у нас их две пары, авось что-то да придумаем. Да и отец меня учил как тачки чинить, так что думаю справимся- С хорошим настроем, мы отправились в ангар, а по дороге увидели как девушки уже во всю занимались украшениями. —Ну и ну, быстро они сработались- —Хе, небось Пуро опять всех повела для великой цели... Ладно, погнали дальше. Думаю, они справятся- Данька вновь улыбнулся, повернувшись и идя дальше по дороге в ангар. —До сих пор удивляюсь, как у неё это получается- Догнав товарища, мы продолжили путь. Спустившись в ангар, мы осторожно осмотрелись, идя между рядами техники. Ничего опасного не нашли, но нашли пару хороших вариантов. —Хм, думаю этот пикап вполне сгодится. Поставить зимнюю резину, проверить двигатель и найти ключи... Думаю, справимся- —Угу... Ну, проблемно.. Хотя... Зимняя резина скорее всего здесь должна быть где-то, а ключи... Хм.. Может, вставлен уже там? Иначе я не знаю где искать- Прикинул примерно Данька, заглядывая в окна пикапа. —Тогда начнём работу. Ты пока резину глянь, а я поищу ключи и посмотрю, что под капотом. Если ключи в машине, тогда вскроем, не зря же я набор для взлома замков таскаю- Закатав рукава рубашки, я достал из кармана небольшой серебристый футляр, после положил его на рядом стоящий ящик с инструментами. Открыв капот, я стал тщательно проверять каждую деталь. —Угу- Данька, получив команду, сразу ушел на поиски шин. Насколько я пока видел, детали были в достаточно хорошем состоянии, простояв проверку времени. К тому моменту, как Данька прикатил две пары шин, я уже успел закончить краткий осмотр, подметив пару деталей —Так, всё же как я и думал, нужное кое-что заменить. Вот тут проводка порвана, крокодилы нужны новые, ибо те заржавели... Аккумулятор хер подсоединишь, да и сам аккумулятор зарядить надо. Масла залить, заправить... А и два поршня на двигатель нужны новые, круглые. Так что надо разделиться, да поискать- —Оой... Аэ.. Ладно, допустим я запомнил большую часть...- Данька явно запутался большим количеством необходимых деталей, неловко ухмыляясь. —Не волнуйся, я с тобой пойду тогда, чтобы ты не потерялся. Да и чёрт его знает, что за шушера тут водится, а вдвоём будет безопаснее- —Ладно, вполне убедительно. Погнали, че уж- Данька вздохнул, пойдя в сторону склада, а я следом за ним. —Так... Первым делом стоит склад осмотреть, там вроде должны детали запасные быть, потом можем другие машины осмотреть- Добравшись до склада, к нашему счастью мы смогли найти часть необходимого, а вот другую часть мы решили глянуть в других машинах. —Так ты пока эту осмотри, а я этой займусь- Сказал я, указав на машину что стояла сбоку от меня. —Ага!- Не медля ни секунды, Данька подошел к машине, ища оставшиеся детали. Я же принялся за другую. Спустя время все необходимые детали были собраны, после мы вернулись обратно к нашему транспорту, и я стал думать с чего начать. —Надо сначала двигатель восстановить, а ты пока найди где можно топлива найти, здесь наверняка есть запасы. Цистерна какая-нибудь там или что-то похожее. Как найдёшь, возьми несколько канистр и сюда тащи, потом надо будет масло поискать- —Угу. Ща поищу что-нибудь- Данька вновь оставил меня наедине с машиной, к починке которой следом я и приступил. —Ну-с, глянем, что тут у нас...- Вновь глянув под капот и ещё раз оценив ситуацию, я стал делать замену на новые детали. —Тааааак... А ты, машинка, неплохо так сохранилась спустя пять лет, даже удивительно. Теперь аккумулятор вытащить да на зарядку его- Вытащив аккумулятор, я его собственно поставил заряжаться, а далее принялся осматривать всё под машиной. —А теперь глянем что там с трансмиссией, да и подвеску глянуть надо- Внимательно осмотрев соответствующие детали, я всё же пришел к выводу, что пару деталей придётся заменить, ведь время их уже не пощадило. Однако, на удивление, общее состояние было в норме. По крайней мере, при запуске машина не развалиться как лего... —ААА! ЁБАНЫЙ!- Я внезапно услышал вскрик Даньки и грохот, а после возле машины быстро прошмыгнули пара латексных лапок, убегая куда-то прочь. —Вот же сука!- Быстро выхватив пистолет, я пришёл к Даньке что лежал на полу. —Данька, что случилось?!- Подбежав к товарищу я протянул ему руку и помог подняться, после я направил ствол куда-то в сторону, куда предположительно убежали латексные. —Фух... Блять... Меня эти латексные когда-нибудь до гроба доведут... Я тут нашел пару канистр с чем-то, но эти падлы вылезли из хуй пойми откуда резко.. Фух...- Данька пытался отдышаться, пока объяснял всю ситуацию. Возле него так-же лежало 3 канистры. —Ну, раз живой, значит всё хорошо. А канистры мы проверим- Взяв одну канистру, я открутил крышку и слегка нюхнул. —Ух... Да, это то что нужно, но тут канистры всего по 5 литров, а наша вмещает где-то 30. Нужно найти ещё таких канистр штук 5, или найти откуда брать топливо- —Хм... Секунду, кажись я тут кое-что видел интересное- Опомнившись, Данька пошел к углу небольшого склада. Пройдясь за ним, я увидел красную бочку с рисунком огня на ней. —Тут либо нефть либо огонь, пхехе- С ухмылкой сказал тот, аккуратно пнув бочку, которая явно была заполнена до краёв. —Хм, ну на первое время этого должно хватить, но после надо будет поискать топливо где-то в городе- Взяв канистры мы донесли их до машины, после я продолжил ремонт нашего будущего транспорта. —Кстати, Данька, проверь ту пушку стационарную и гнездо пулемётное, не зря же оно тут имеется, пикап видать под боевые нужды делали- Решил я попросить того между делом. —Окей, ща!- Данька залез к пушке, сдувая пыль. Он, словно бы ребёнок, с интересом рассматривал каждую деталь гнезда. —Мдауш... Не думал, что хоть когда-то в жизни увижу так близко такое оружие, пхехе- —Если бы служил, может быть и увидел. А так ты молодой, а уже вон с оружием как обращаешься. Были бы мы с тобой вместе служили бы, таких бы дел наворотили. Хотя мы и сейчас вон какие дела делаем... Ну что, как там с пушкой?- —Хм... Честно, я боюсь её даже трогать.. На вид вроде целёханькая, пыльная правда. Может даже и стреляет- С ухмылкой он провёл рукой по дулу, смахивая часть пыли, которая ранее не сдулась. —Лучше её сразу проверить, а то потом как жахнет когда понадобится из неё выстрелить и руки нахрен оторвёт, а может что ещё хуже. Были у меня такие случаи, зрелище не из приятных- —Брр... Ладно, можешь не описывать...- Данька снял оружие с предохранителя, передёрнув затвор. —А.. Дак она не заряжена. Тут ни обоймы, ни пуль...- Он немного удивился, вновь разглядывая оружие. —Тогда попозже надо будет зарядить. А пока смажем все детали и попробуем завести нашу красавицу. Так, нужна твоя помощь. Вот, бери и начинай смазывать левую сторону, а я правую смажу- Дав маслёнку Даньке, я взял другую и принялся за работу. —А... Ага!- Данька взял протянутую маслёнку, принявшись за работу с другой стороны. Ну, он хотябы знает как смазывать, уже хорошо... После непродолжительной реставрации, мы ещё раз полностью осмотрели машину. —Ну, выглядит супер, осталось только найти ключ, проверить, заведётся ли наша красавица колёсная и зарядить пушку- —Хм... Ну-с, ключ либо вставлен уже, либо его надо искать где-то в будках или на складе... А то может и вовсе по шкафам персонала...- Этим он хотел сказать, что не знает, где может находиться ключ. —Короче это как искать иголку в стоге сена, за-е-бись!- Слегка расстроился я, но всё же стал думать как выйти из ситуации. —Надо бы сначала вскрыть эту красавицу, может ключ в бардачке, или где-то под этими солнцезащитными панелями- —Хм... У тебя есть навыки взлома машин? Даже не удивлюсь, если да- С ухмылкой вновь отшутился тот, глядя на кабину машины. —Пускай нас в армии этому не учили, но когда у тебя были друзья, с которыми ты проводил всё время шлифуя улицы, они могли научить многому. Мы с друзьями часто гоняли в город из нашей деревеньки, там мы находили заброшенные места и любили искать всякое. Правда, некоторые места были закрытые, вот тут я и научился открывать себе путь сам. Что машины, что замки, одно и тоже- Взяв серебряный футляр, я достал оттуда одну из отмычек. —Поэтому у меня всегда под рукой есть набор отмычек. Полезная вещь, если знаешь как ей пользоваться. Могу научить как-нибудь, если хочешь- —Пхе.. Ладно, ладно. Я пока пойду гляну на складе ещё раз. Удачи тебе со взломом- Данька ушел обратно на склад, пока я приступал к самому замку. Замок же оказался вполне простым, поэтому мне без труда удалось его открыть. Заглянув в салон машины, я стал искать нужный мне предмет. —Тааааак... Ключ, ключ... Где он может быть?- Проверив бардачки, я ничего не нашёл. —А может... Джекпот!- Проверив одну из солнцезащитных панелей, я увидел, как с неё выпал ключ. Ключ был даже с небольшим брелком игрушечного танчика... Пхех. К этому времени подошёл и Данька. —Окей, ключи я не нашел, но нашел патроны- Он шел с коробкой патронов, из которой торчала лента пуль от пулемёта. —Я нашёл ключ. А вот патроны это хорошо. Давай тогда грузиться, и попробуем её завести- пока Данька разбирался с орудием, я вставил ключ, и попытался завести машину. Спустя пару попыток, мы услышали желанный рёв двигателя. —Оооооо да! Теперь можно и на рейды в город гонять- —Ничесе она ревёт... Так мы весь город на уши поднимем, хех- Усмехнулся тот, всё же разобравшись и поставив коробку на нужное место. Передёрнув затвор, Данька щелчком поставил пушку на предохранитель. —Так-с.. Ну, вроде теперь она заряжена- —Ну, город вряд ли на уши поднимем, но даже если и так, надо бы этот рёв потом уменьшить. Так, с пушкой разобрались, теперь осталось только собраться. Так что вперёд и через 10 минут уже здесь- Вернувшись обратно на этаж, мы быстро собрали всё что надо. Даже теплые вещи, что мы нашли ранее и которые очень даже понадобятся. Попутно мы видели украшающих всё дам и.. Они справлялись очень даже неплохо. То, как выглядел этаж, уже внушал хорошее, новогоднее настроение, а держа в уме кто повесил эти украшения, на душе становилось ещё лучше. К дамам даже присоединились Мими и, на моё удивление, Кей, который вместе с остальными развешивал гирлянды, изредка помахивая хвостом. —Хорошо, что мы вещи зимние прихватили... Правда снарягу придётся под куртки, а то не дай Бог магазины с патронами примёрзнут, потом худо будет. Там на улице тем более буря началась- Надев броню и куртку сверху, мы направились обратно в ангар. —Угу.. Главное чтобы мы через эту бурю хоть что-то увидели. А то мало ли врежемся вообще в случайный столб или машину- Тем временем, мы уже притопали в ангар. Машина с такого ракурса выглядела вовсе будто новой, только приведённой с завода. —Нормально всё будет, главное надеяться на лучшее- Сев за руль, я завёл двигатель и дождался, пока мой товарищ сядет рядом. —Ну что поехали? Как выедем, а там соориентируемся куда направиться- —А... Так а не проще ли у Кея карту спросить? У него небось есть информация где и что было- Предложил Данька, глянув на меня. —Есть у меня карта, нечего его постоянно дёргать. Пускай время с девочками проведёт, хоть жизни спокойной порадуется. Таааак... Думаю, нам стоит посмотреть, осталось ли что в ТЦ, в котором мы были с Пуро, когда впервый раз пошли в город. Там возможно всё замело, но не факт. Метель-то началась только недавно, так что думаю сейчас самое идеальное время пошарить по городу, пока его не засыпало- На ключах была кнопка открытия ворот, которую я и нажал. Как только ворота в ангар открылись, мы не торопясь выехали на основную дорогу в город, а уже после я ударил по педали газа. —Вууухуу! Вот это машинка!- Данька вновь удивлялся и радовался словно ребёнок... Хотя это было и неудивительно, на подобной машине он был впервые, как я думаю. —Так ладно, веселье потом, а сейчас бери карту и говори куда ехать, метки важных мест стоят, вот по ним и смотри. Давай говори как к ТЦ проехать- Слегка смутившись, Данька всё же разобрался где что и стал говорить куда ехать. Проезжая змейкой вокруг случайно брошенных машин и прочих препятствий, большого труда нам не составило добраться до ТЦ. Смотря на здание снаружи, мне так и навевались воспоминания меня и Пуро, бродящих по нему... Я припарковался недалеко от входа, пока Данька сам немного удивлённо осматривал ТЦ снаружи. —Уф... Ну, мы приехали. Оцените яндекс навигатор и оставьте отзыв- Со смехом произнёс тот, торжественно отдавая мне карту с чувством отлично исполненной роли навигатора. —Давай вываливайся, шутник- Слегка ударив Даньку в плечо и давая команду выпрыгивать из транспорта, мы вылезли из машины, достав сумки с задних сидений вместе с оружием. —Ну, пошли глянем, что мы там сможем найти, кроме приключений на свои жопы- —хе.. Ну-с, будем надеяться, что там что-нибудь вообще сохранилось адекватное..- Тот чуть потёр плечо, в которое прилетел удар. —Да, будем надеяться- Выпрыгнув из машины, мы быстро стали направляться к ТЦ, однако решили пойти чёрными ходами, на всякий случай. Пройдя до одного из служебных входов, мы без труда открыли дверь, и прошли в само здание. Оказавшись среди множества брошенных магазинных витрин, мы стали искать всё, что связанно с праздником. —Таааак-с... Видишь что-нибудь?- Спросил Данька, осматривая всё, что осматривалось. На первом этаже больше всего было витрин с одеждой да ресторанчиками, давно заброшенными и опустошенными... Хотя и были редкие магазинчики с плюшевыми игрушками и разными побрякушками. —Так, я думаю нам стоит поглядеть магазинчик со всем необходимым для дома, там я думаю найдутся ещё гирлянды и ещё какие-то украшения. Понять бы, есть ли здесь такое- Пройдясь между витринами, мы нашли стенд с планом всего ТЦ. —О, отлично, надо сейчас взять да зафиксировать- Сделав снимок на телефон, мы быстро нашли то, что нам нужно. —Так, товары для дома на 3 этаже, лифт явно не вариант, тогда по эскалаторам, если они ещё не развалились- —Ну.. В крайнем случае попробуем ступеньки какие-нибудь найти... Если их в таких ТЦ вообще ставят- Данька почесал затылок, направляясь следом за мной. Эскалаторы, на удивление, были целые, но когда Данька наступил на ступеньку она громко проскрипела, на что тот тут-же отдёрнул ногу. —...Я этой чухне не доверяю...- —Ну как хочешь, а я рискну- Взяв разгон, я как можно скорее взобрался по эскалатору на второй этаж и благо ничего не случилось. —Вот видишь, чего яйца мнуть! Пробежал и всё!- —Мда... Хоть бы от меня эта хрень не рухнула...- Данька решил последовать моему примеру и так-же быстро взобраться по эскалатору, который начал трещать как нефиг делать. Однако, в последнюю секунду одна из ступеней рухнула, но благо я успел схватить своего товарища за отворот куртки. Хорошо, что он её ее застегнул... —Твою жеж... Ещё бы чуть-чуть, и пришлось бы тебе искать другой путь сюда. Хорошо что куртку ты не застегнул, иначе бы не ухватился- Однако? в последнюю секунду одна из ступеней рухнула, но благо я успел схватить своего товарища за отворот куртки. —Твою жеж... Ещё бы чуть-чуть, и пришлось бы тебе искать другой путь сюда. Хорошо что куртку ты не застегнул, иначе бы не я ухватился- —Фух... Вот по этому я этой хуйне и не доверял! Так... Ладно. Теперь на следующий этаж искать- Тот слегка отдышался, но после осмотрелся, пытаясь найти путь на следующий этаж. Но внезапно, мы услышали какие-то, будто не человеческие крики, что медленно приближались к нам со спины. Обернувшись, мы увидели как к нам бежало какое-то существо похожее толи на человека то ли на зверя. И только когда оно приблизилось примерно на пару метров, я тут же выпустил пулю прямо ему в голову. С брызгами крови, и чего-то белого, существо упало на пол. —Готов...- Тихо сказал я, медленно подходя к трупу. —Еб... Это ещё что такое..- Спросил Данька, в неком шоке и ступоре постояв на месте, но потом опомнившись и подойдя следом за мной. —То что я уже видел когда-то, когда убил... Того парнишку, Колина, земля ему пухом. А этот бедолага видать обратился тоже не до конца, скорее всего один из тех кто пытался проникнуть в комплекс. Это рейдер, одежда вон вся истёртая, и взгляд... Безумней некуда. Я назвал таких ребят Полуобращённые, как однажды Кей рассказал мне. В следствии того, что эксперименты прекратились, латекс больше не эволюционирует, из-за отсутствия каких-либо факторов, однако бывают и случайные эволюции, но в этом случае, латекс просто деградировал в теле этого парнишки, захватил часть тела и разума. После видать, парень сошёл с ума. Короче держи пушку наготове, хрен знает, сколько таких чудиков, что в комплекс пролезть пытались да полуобратились.- —Погоди.. А не значит ли это... Латеск всё же вышел за пределы комплекса??- Тот в недоумении глядел то на труп, то на меня. —Вряд ли, я же сказал, это те, кто пытался туда проникнуть, да и сам погляди что случилось. Таких может быть много, но поверь, обращать они не способны. Единственное что они могут, это дать тебе когтями по морде. Да и сам погляди, на улице какой мороз, а латекс же жидкий по своей сути. Даже если и кто-то из латексных смог уйти, то скорее всего они превратились в ледяные скульптуры- —Гм.. Ладно, убедил не беспокоится... Чтож, смотрим в оба и ищем путь на третий этаж- Данька снял со спины винтовку, сняв с предохранителя и вновь последовав за мной на поиски. Держа винтовки перед собой, мы всё же решили пойти по лестнице, благо мы быстро её нашли. Поднявшись наверх, мы в быстром темпе пробежались между магазинов, наблюдая за давно засохшими скелетами. —Бедняги... Они и подумать не могли, что мир сгинет за каких-то пару мгновений. Надеюсь, их души упокоились с миром...- Добравшись до нужного отдела, мы увидели большой зал с полками и разными мелкими отделами. —Так, теперь ищем всё, что связанно с праздником- —Угу... Поехали...- После, мы занялись поисками. Большинство полок пустовало, либо же была заполнена всякими бытовыми вещами, которые сейчас не особо-то и были нужны.. Пока вдруг мы оба не пришли к одному уголку, в котором словно побывал новый год. Гирлянды, мишура, украшения на ёлку и прочее новогоднее... Как идеально.—Отлично. Ноги в руки и вперёд собирать- Скинув сумки с плеча, мы стали собирать всё, что могли унести. Спустя пару минут, уголок почти полностью опустел, а наши сумки были полны всякими украшениями —Кстати, чуть не забыл, надо бы и подарочки поискать для наших половинок- Подумав о том же, Данька безусловно согласился. Осталось придумать, что подарить. —Так надо бы в книжный магазин заглянуть, да глянуть осталось ли там хоть что-то. А ты что думаешь дарить своей крылатой половинке?- Спросил я, глянув на задумавшегося Даньку. —Хмм.. Честно... Вообще ни малейшего. Типа... Дарить какое-нибудь ожерелье - ну на новый год это что-т не подходит.. А так... Я не знаю даже- Он пожал плечами, направляясь следом за мной на выход из магазинчика. —Ну может ты сам для неё как подарок, хех- Оценив мою шутку Данька усмехнулся, после чего мы спустились на этаж ниже и нашли то, что мне было нужно. —Ты постой пока у входа, а я пока по полкам пошарю. Думаю, тут найдётся что мне нужно- —Угу...- С ухмылкой и задумчивостью на лице Данька ждал меня, изредка осматриваясь. А на моё очередное удивление, полки в книжном магазине были даже почти не тронуты. Никто не оценил литературу, пхехе. —Даже книжки не тронули, хотя часть из них изрядно пострадала от погоды... Не удивительно. Таааак... Ага, поэзия, стихи... Фантастика... О, нашёл! Романтика и любовные истории. Думаю, она точно оценит- Взяв с собой кое-какие книги, что больше всего мне приглянулись и почти сохранили свой издательский вид, я с довольным лицом вышел из магазина. —О, нашел че нужно?- Данька сразу обратил на меня внимание, так-же держа на лице ухмылку. —Да нашёл, надеюсь ей понравится. А теперь давай наверное обратно, пока...- —Кто-нибудь помогите!- Внезапно раздавшийся крик о помощи тут же заставил нас в недоумении искать его источник. Глянув на первый этаж, мы увидели, как за двумя неизвестными гнались несколько рейдеров в каких-то лохмотьях, что напоминали зимнюю одежду. —Вот жеж... Давай Дань, надо помочь беднягам!- Прицелившись, я не долго думая открыл огонь по неприятелю. —Ага!- Данька быстро среагировал, поддерживая мой огонь своим, создавая целый град из пуль. —Засада!- Прокричал один из рейдеров, пока его голову не пронзила пуля. Однако другие умудрились, хоть и с ранениями, но уйти из зоны поражения, спрятавшись за колоннами и полками. Стараясь выцелить тех кто прятался за колоннами, мы вдруг увидели, как те двое, что убегали от рейдеров, внезапно бросились в атаку и стали выталкивать гадов из укрытий. Вскоре вся орава ублюдков была повержена, а двое выживших, слегка раненных, радостно смотрели в нашу сторону. Когда мы спустились вниз, выжившие пожали нам руки в благодарности. —Чёрт... Спасибо что спасли нас, мы уж думали хана нам. Мы даже и не думали что кто-то остался из военных... Да ещё и делающих вылазки в такой холод. Хотя судя по вещам вы основательно подготовились- Мы конечно ожидали, что они примут нас за солдат, но к сожалению нам пришлось сказать правду. —Вот в том то и дело, мы не военные. Обычные выжившие, как и вы- С немного неловкой улыбкой сказал я. —Погодите, а откуда у вас,такая... Стоп... Вы же... Вы из того комплекса, откуда никто не возвращается?! Вы те ребята, что на связь оттуда выходили ещё давно?? Вы там живёте, верно?- —О как... А что, мы знаменитости?- С ухмылкой и шутливостью спросил Данька, пожав плечами. —Тут как посмотреть. Кто-то в поселении считает, что никакого контакта не было и что это был простой глюк, ибо наш связной любитель выпить. Кто-то считал, что вы и вовсе не люди, ибо мы слышали множество рассказов о том комплексе. А кто-то считал, что вы всё же есть и что вам нужна помощь, ибо не может этот комплекс быть вашим домом- Сведения от выживших нас не особо обнадёживали. —Да нет, этот комплекс буквально наш дом и крепость, но обычным людям там делать нечего. Умереть там как раз плюнуть- —Пхе... Ну, помощь нам явно не потребуется пока, с таким-то обмундированием. А чего за вами такая арава рейдеров-то погналась, чем насолили?- Поинтересовался Данька, оглядываясь на трупы. —Так это рейдеры, им не нужна причина, чтобы напасть на таких как мы. Нас всего двое, а их... Вон сколько было, вот видать и подумали напасть, да добром нашим поживиться. Благо вас встретили, теперь они будут дважды думать, ибо если будут гнаться за кем-то из выживших, будут гадать, а не ловушка ли это- —Хм, хитро придуманно, ну удачи вам тогда, а нам пора возвращаться. И да, лучше пускай эта встреча будет в секрете. И лучше не ходите к комплексу, если хотите остаться людьми- Проводив нас удивлёнными и недоумевающими взглядами, выжившие ушли куда-то в своём направлении, а мы стали возвращаться домой. —Мдауш.. Так вот какие о нас слухи, пхе- С ухмылкой сказал мне Данька, когда мы уже были у машины, кладя на задние сидения сумки. —Как думаешь, сильно ахуеют узнав, сколько там и какие виды латексных?- —Надеюсь не узнают, иначе поднимется такая шумиха, что весь город на ушах будет. Лучше пускай латексные останутся и их виды останутся в тайне- Закинув последнюю сумку, мы сели в машину и стали возвращаться назад в комплекс....
Какое-то время спустя, добравшись до библиотеки, я принёс оставшиеся украшения, которые мы стали развешивать на искусственную ёлку, которую мы тоже взяли из ТЦ. —Фух... Вот последняя коробка и можно заканчивать с украшениями- Увидев, как девочки с энтузиазмом брали украшения, да и Данька вместе с Кеем с ними, я не стал отказываться и присоединился к процессу. Дух нового года так и захватывал меня, чему подсобила Мими, включив в колонке новогоднюю музыку. Я даже проморгать толком не успел, как весь этаж был в гирляндах и новогодних украшениях. —Уф... Ну, новый год теперь у нас достаточно быстро придёт..- Сказал Кей без своего противогаза, глядя на всю картину украшенного этажа. —Эу, а кто звезду на ёлку повесит?- Данька достал из коробки звезду, прихваченную давно в ТЦ, глядя на украшенную ёлку. —Я думаю пускай кто-то из девочек повесит, они итак хорошо постарались, так что пускай они и закончат- Я повернулся к нашей четвёрке, что стояли позади нас и довольно глядели на свою работу. —Ну что девочки, кто хочет повесить звезду на ёлку?- —Можно я!- Пуро первая из всех подняла лапу. Остальные дамы сначала глянули на ту, но после ухмыльнулись, поддерживая. —А почему бы и да- Данька передал той звезду. С радостью в глазах, взяв в свои чёрные лапы большую звезду, Пуро подошла к ёлке, но слегка смутилась глядя на её верхушку. Мы сразу увидели, что роста её слегка не хватало, чтобы дотянуться до верха ёлки, поэтому я незаметно подкрался к ней, и обхватив руками за талию поднял чуть выше —Вот, теперь можешь повесить- С улыбкой сказал я, глядя на слегка смущенное и весёлое лицо Пуро. —Хихи! Спасибо!- Радостная, она с небольшим трудом повесила звезду, а следом я опустил её на лапы, отойдя и смотря на ёлку. Такая маленькая деталька в виде звездочки заставляла её сиять по-новому, словно бы новый год наступил уже сейчас. —Ну что же, потрудились мы конечно здорово, осталось только дождаться праздника, а пока я думаю, можно отдохнуть и заняться своими делами- Все дали знак согласия, и стали расходиться кто куда. Кто-то остался в библиотеке, кто-то ушёл по своим делам... А как только все разошлись, я и Данька остались вдвоём у ёлки. —Неплохо мы вместе всё организовали, прямо как одна большая семья- —Пхе... А чеж "прямо как"? Мыж реально уже семья- Усмехнулся Данька, так-же глядя на различные узоры гирлянд на ёлке. Сейчас ёлка медленно переливалась из одного цвета в другой, меняя в целом освещение комнаты, завораживая своей неторопливостью. —Да, ты прав. Просто на всё этой почве частых боёв, иногда простые вещи забываются. Ладно, пойду пока подарок своей чёрной мордашке приготовлю, да и про Юми тоже не забыть, правда я пока без понятия что её подарить- —Пхе... У меня как-то тоже самое. Ладно, разберёмся как-нибудь уж..- С улыбкой он пошел в свою комнату с задумчивым лицом. Мне ничего не оставалось, кроме как пойти в комнату, и завернуть подарок для Пуро, а потому уже думать про подарок для Юми. Вернувшись в комнату, я достал парочку книг, что прихватил с собой, а оглянувшись на выход из комнаты, я стал думать как всё это упаковать. Слегка подумав, я сложил все три книги стопкой и связал эту стопку белой лентой, закрепив всё сверху узлом бабочкой. Правда откуда в библиотеке были ленты, хрен его знает. Пришло время подумать про Юми... И неожиданно, мне пришла в голову идея, после того как я посмотрел на браслет Пуро, что лежал на тумбочке возле лампы. —Точно, хранилище... Там наверняка я найду что-то подходящее!- Сорвавшись с места и прихватив с собой свой верный пистолет, я двинулся куда нужно. По пути мне, благо, никто не встретился, и я смог без проблем дойти до хранилища, который так и не изменился за моё последнее посещение. Чтож... Тогда мне осталось найти подходящее! Просмотрев пару ячеек, я наконец увидел, что может больше всех подойти к такой рыбке как Юми. Приглядевшись внутрь ячейки, я увидел позолоченную заколку, с большим серебряным цветком сверху, в середине которого красовался небольшой синий камешек, видимо сапфир. —Ну и ну, красота то какая. Думаю, к её белоснежной шевелюре это точно подойдёт- С улыбкой взяв заколку, я постарался вернуться как можно скорее. Однако, на этот раз меня встретили Пуро с Юми. —О, вот ты где! А мы тебя уже ищем повсюду- С улыбкой сказала Пуро, сопровождаемая улыбкой Юми. Это наверное был первый раз, когда я бы не хотел их видеть, но делать было нечего, придётся выкручиваться. —Аэаэа... А... Зачем вы меня собственно искали?- Как можно скорее я спрятал заколку к себе в карман. —Да так, потеряли тебя просто немножко. Вроде с Данькой стоял, а через секунду - раз и исчез!- Так-же с улыбкой продолжила Пуро, глянув в коридор, ведущий к ёлке. А ты куда ходил-то?- —Я... Ну... Да так мозги проветрить ходил, прогулялся, да осмотрелся, комплекс то большой, за всем и не уследишь- Мой волнение всё нарастало, но визуально этого видно не было. —Хм... О, точно! Юми, ты же дальше бассейнов толком не выходила? Давай я тебе устрою новогоднюю экскурсию!- Юми сначала удивилась, но после с радостью кивнула. —Крис, не будешь же беспокоиться если мы прогуляемся?- —Я? Беспокоиться? Что ты, нееееееет, пф... С таким зубастым чудом если кто встретиться, это тому надо беспокоиться. Да и в комплексе почти безопасно, что для вас, что для нас с Данькой. Гуляйте себе на здоровье- Ответил я, приветливо улыбнувшись. —Хихи... Ладушки! Увидимся позже!- Пуро с Юми достаточно быстро ускакали к лестнице, помахав мне лапами вслед. Фух, пронесло... —Фух... Раз беда миновала, осталось доделать начатое- Сев за стол и положив перед собой заколку, я стал думать как лучше всего её завернуть, но вскоре понял, что смысла в этом нет никакого. Единственное, что я сделал, это просто добавил бабочку из ленты. -Думаю так более чем сойдёт- завернув оба подарка, я быстро вернулся в библиотеку к ёлке и положил подарки как можно незаметнее. С облегчением вздохнув, я вернулся в комнату, и уложился на диван, смотря в потолок. Теперь я мог отдохнуть. После всей проделанной работы меня достаточно сильно клонило в сон... Но вдруг я услышал стук в дверь. —Крис, ты тут?- Из-за двери послышался голос Даньки.[Гульфик передаёт очередь писать главу Пакетику]
{*Спасибо мой любезный друг. Итак продолжаем повествование*} -Да, заходи!- крикнул я, так и не вставая с дивана, и смотря в потолок. -О.. Оке- Следом, Данька тихо зашел в комнату. -Слух, я раньше чутка времени подобрать не мог толком. Помнишь я к тебе заходил с вопросом о сне?- -Ну да, и что?- слегка расслабленно, спросил я, так же глядя в потолок, думая о своём. -Я вот так всё ещё и не понял... У нас что, реально был общий сон? Типа... Мы по сути оба были в твоём сне- -Знаешь друг, в этом мире, ещё много всяких необъяснимых явлений, и феноменов, и нам видимо удосужилось увидеть один из них, но давай мы лучше это оставим как есть, может мы просто оба с ума по сходили, всё может быть. Давай лучше дождёмся праздника, а пока будем и дальше всё подготавливать. Кстати чуть не забыл, надо ещё стол приготовить, а для этого мне нужны ещё пара рук, и ещё пара лап. Так что бери свою крылатую половинку, найди ещё двух наших красавиц, и идите в кафетерии, там есть всё что нужно- -Мг.. Ладно, как скажешь- Он пожал плечами, выйдя из комнаты. Чтож... Немного передохнуть, и можно продолжать... Полежав ещё какое-то время, я встал с дивана, и принялся за работу. Первым делом, добрался до кафетерия, где и ждал своих помощников, благо Данька справился как это бывает, хорошо, и позвал всех кого я попросил. -Ну что же, ты молодец Дань, спасибо- -Так... Чего нас позвали?- С небольшим непониманием спросила Пуро, стоя между двух других дам. -Позвали вас мне на помощь, ведь в такой праздник как Новый год, принято накрывать праздничный стол, и как же здорово, что я умею готовить, а вы очень хорошо умеете помогать. В общем план таков, мы с Данькой, отправляемся за припасами, что нам будут нужны, а после мы все вместе с моей помощью, сделаем шикарный стол, все всё поняли?- -Ага!- Сказали все дамы как одна, а Данька подошел ко мне. -Ну-с, рассказывай, куда наша вылазка направится сейчас- -Сейчас спустимся на склад, возьмём всё что нужно из припасов, и принесём всё сюда, далее начинается самое интересное, групповая готовка, да звучит странно, ну да неважно. В общем пошли, не будем тянуть время- -Хм... Кабы не переросло во другое, пхаха. Ладно, погнали- Данька пошел вперёд меня в сторону склада. -Я думаю до этого дойдёт когда сам праздник наступит, всё же зимняя романтика все дела, я по крайней мере хочу устроить для своей чёрной половинке хороший новогодний вечер- -Пхе... Ну, думаю, я попробую для Эми что-нибудь такое тоже сделать. А то чего мне от тебя отставать, пхех- Достаточно быстро мы дошли до складов. Полки забиты ящиками с самым разнообразными полезными предметами, среди которых была и нужная провизия . -Так-с... Теперь ищем еду- -Ну тут есть обозначения так что не потеряемся. Кстати вон нужные полки- указав на полки с табличкой "припасы" мы стали собирать всё что необходимо. Вскоре набрав почти 4 с половиной ящика всего необходимого, мы еле как дотащили всё к лифту. -Фух......ну и ну, аж 4 с чем-то ящика собрали, думаю этого точно должно хватить. Так кое-что проверим ещё раз, так.....это взяли.....это тоже.....ну вроде всё на месте- -Уф... Ну, теперь главное чтобы лифт выдержал. Иии главное чтобы я не накаркал..- Позже дополнил Данька с неловко улыбкой, переглядываясь то на ящики, то на лифт. -Выдержит, куда он денется- двери лифта закрылись, и мы стали медленно подниматься на наш этаж. К счастью ничего не случилось, и мы благополучно вытащили все ящики из лифта, еле как донеся их до кафетерия. В кафетерии нас уже встретил отряд помощников. -Ухты... Так много ящиков? Чего нас не попросили дотащить?- К нам первая подошла Пуро, разглядывая ящики. -Да знаешь, не женское это дело, тяжести таскать, тем более вы и так нам сейчас помогать будете. Ну-с всё на месте, осталось только всё разложить да начать приготовление. Я тут вроде где-то фартуки видел, чтобы мы одежду не запачкали, а вы свою шерсть, ну или просто чтобы тело не испачкали- -Хих.. Ну ладушки. Дамы, за фартуками!- Пуро явно была в хорошем настроении, обращаясь к остальным дамам. Пхех... Великий лидер. И вот все были в сборе, и принялись за дело. Работа шла у нас слаженно, каждый помогал другим как мог, давай советы или просто помогая им в работе. Вся кухня кафетерия звучала грохотом посуды, и источала приятный аромат приготовленной еды. Вдруг у меня возникла идея, и для неё мне понадобилось удалиться за другим не менее важным ингредиентом. -Дань, ты ту присмотри пока за нашими поварами, а я пока за кое-чем сбегаю- -М? Да, конечно!- Ответил тот, не отвлекаясь от своей работы и подсказывая Эми про готовку. -Спасибо, я мигом!- дойдя до лифта, и спустившись вниз на склад, я нашёл целый ящик различного спиртного. -Вот это мне и нужно- подняв ящик, и донеся его обратно до лифта, я нажал на нужную кнопки, и стал быстро подниматься. -Эх, как бренчат бутылочки, главное только не переборщить. Тааак.....что тут у нас, ага.....о, вино есть, отлично, можно тогда будет выпить за праздник, и приготовить неплохие стейки в маринаде- Под мелодичное брынчание бутылок спиртного я дошел до места активной готовки. -О, пришел! Че притащил?- Спросил Данька, кратко глянув на меня. -Да так, один маленький секрет для приготовления хорошего мяса- достав две бутылки коньяка, и поставив их на стол, остальную часть бутылок вместе с ящиком я убрал в сторону, и вновь принялся за готовку. -М.. Лады, только заранее говорю - я не пьющий- С ухмылкой сказал мне Данька, щёлкнув в мою сторону, но следом вернувшись в готовку. -Да? Ну ёмаё, ну значит один буду, да и вообще, я это для готовки принёс, точнее для отменного маринада для жарки мяса. А сейчас я им и займусь- -Хм... Ну ладно! Смотри чтобы девки с дуба не попробовали, а то мало ли что- Предостерёг меня с усмешкой Данька, кратко оглядев дам, которые уже исправно и без подсказок готовили в быстром темпе. -Да ну, с чего бы? Я маринад сделаю и всё, ну может сам чуть выпью, да и не думаю что от этого что-то будет. Выпьют и выпьют, зато новые ощущения познают- залив мясо небольшим количеством коньяка, я добавил ещё соус и специи, после поставил на готовку. Спустя пару минут, из духовки исходил приятный аромат жареного мяса и слегка подпалённого алкоголя. -Ухты! Какой аромат!- Тут же среагировала Пуро, принюхиваясь и чуть чуть отвлекаясь от готовки. -Ага, аромат что надо. Осталось только из духовки достать- достав мясо из духовки, запах лишь усилился. -Ух, всё же сочетание соуса и приправ было правильным, ну ка- сделав пробу, я убедился в хорошем состоянии блюда. -Мммм, мягкое мясо в душистом аромате, главное не опьянеть лишь от одного пара- -Хмм... А можно попробовать?- Я даже не удивился тем, что Пуро захотела попробовать. Тяга к исследованиям, пхе. -Конечно, вот прошу- я забил на то что мясо было в алкогольном маринаде, и дал кусок на пробу Пуро. Попробовав, Пуро слегка почавкала, но после улыбнулась, прикрыв глаза. -Ухты... Такой вкус необычный!- Ей явно понравилось, аж хвост активнее завилял. -Ну я рад что тебе понравилось, а раз я хорошо справился с этим, время немного употребить секретного ингредиента- взяв небольшой стакан из кухонного шкафа, я налил себе пол стакана коньяка. -Ну-с за здоровье всех кого я знаю, и люблю- Выпив стакан, я сразу увидел на себе заинтересованные взгляды улыбающихся дам. -Ну-с, думаю, скоро будет уже и стол готов в принципе- Сказал Данька, повернувшись с остальными ко мне. -Это, да. Слушай Дань, ай да по стаканчику, чисто за здоровье наших дам выпьем, м?- предложил я, протягивая стакан товарищу. -Мм... Ну... Если за дам, то можно- Данька немного посомневался, но всё же согласился. -Другое дело. Ну за наших дам!- выпив по стакану, и закусив, мы довольно вздохнули. -Ух, хорошо пошла. Ну что же, осталось только приготовить что-то на десерт, и можно всё складывать, до праздника- -Угу... И... Что приготовим тогда?- Спросил Данька, всё ещё немного недовольно морщась от вкуса выпитого. -Ну кто что пожелает, тут где-то книжка со всякими рецептами была. Тут дело вкуса, и умелость рук, но так как нас тут много, то у каждого что-то да получится- как только мы закончили разговаривать, все принялись за готовку. Спустя какое-то время, кухонные столы были полны едой для праздника. -Ну-с постарались мы явно на славу, и за это грех не выпить ещё пол стаканчика- собравшись налить себе ещё пол стакана, я вдруг понял что стакана нет. -Так, и куда мой стакан делся? Дань, ты мой стакан не видел, он вот тут на столе рядом с плитой стоял- -М? Нет, а ты разве его не убирал куда-то?- В небольшом недоумении тот глянул на меня, а после осмотрелся. -Если бы и убрал, я бы запомнил- окинув взглядом кухню, я вдруг обратил внимание на Пуро что стояла спиной к одному из кухонных столов, да и выражение её лица было довольно уставшим. -Пуро? С тобой всё хорошо? И что там прячешь?- -М? А, нет ничего такого- На её улыбнувшейся мордочке я увидел небольшое покраснение на щёчках. -Что-то тут не так. Ты моя хорошая ещё та хитрюжка, так что обмануть меня не выйдет- подойдя ближе, я буквально стоял в паре сантиметрах от неё. -По твоим красным щекам, итак понятно, либо ты что-то сделала, либо.....- обхватив руками пушистую талию Пуро, я смог дотянуться до предмета за её спиной. Им оказался мой пустой стакан. -Так я и думал. Ладно, ну и как ты себя чувствуешь?- -Ммм... Странно, немножечко... Но в целом я в норме!- С очередной улыбкой сказала та, чуть хихикнув. -Хм.....видимо алкоголь на тебя подействовал лишь не значительно, хотя когда ты краснеешь, выглядишь довольно мило- улыбнувшись, я убрал стакан в сторону погладив Пуро по её покрасневшим щекам. -Хихи... Спасиибо- С мурчанием поблагодарила та, улыбаясь только шире. Окинув взглядом всю проделанную работу, мы решили немного отдохнуть, и все вместе отправились в библиотеку, после того как услышали от Пуро предложение сыграть в парочку настольных игр. Я подумал что это вполне хорошая идея, особенно провести время со своей хоть и не родной, но семьёй, поэтому я сразу согласился, впрочем как и все остальные. Игры были достаточно интересными, а учитывая, какие тут были игроки, играть было одно удовольствие. Хотя... Порой поведение Пуро меня беспокоило. Она словно бы действовала заторможено и... Кажется, я понимаю, почему. Изредка поглядывая на волчицу, я делал свои ходы, правда в один момент, лицо Пуро вновь покраснело, пускай это и было еле заметно под мехом, после она присела чуть ближе ко мне, и чуть ли не всем телом наваливалась на меня. -П.....Пури, не думаю что сейчас время для обнимашек- услышав меня, та сделала жалобное лицо, будто недовольна моим ответом. -Ну пожааалуйста- Протянула та, строя щенячьи глазки, которым мне было очень трудно сопротивляться. Услышав эту жалобную просьбу, я сразу понял, что всё же эффект сработал, но делать было нечего. Дабы избежать неприятностей, я сжалился, и с улыбкой протянул руку ей за спину, слегка приобнимая, пока она почти забыла про игру, переключившись на меня. -Ммм... В твоих руках так... Тепло...- Пробурчала та, укладываясь поудобнее на мне и моей обнимающей руке. -Да у тебя лицо такое красное, будто ты уже перегрелась. Ох чёрт....!- обхватив лапами мою шею, Пуро буквально навалилась на меня, упав вместе со мной на пол. -Ох......Пуро......маленькая ты негодница, вот всегда нужно что-то попробовать на свою голову- еле как поднявшись с пола вместе с огромным чёрным комочком в руках, мне пришлось удалиться в нашу комнату, и еле как, но всё же я смог дойти до туда. -Ух... Я чувствую себя так... Странно...- С улыбкой сказала та расплывчатым голосом, лезя лапами и мордочкой к моему лицу. -Ну ты даёшь, ох......и что же мне с тобой делать?- задав вопрос сам себе, Пуро еле как слезла с моих рук падая на диван, и крепко схватив меня за тело, потащила за собой. -Полежать, что же ещё- Ухмылка сменилась на хитрую, когда я уже лежал в обнимку с той на диване. Мда... Не думал, что одна кружка алкоголя на неё так подействует... Я задумчиво наблюдал за Пуро пока та обнимала меня, нагревая тем самым пространство вокруг нас. Словно наблюдая за экспериментом, я приложил руку к чёрной мордочке, и удивился на сколько она была горячей, в обеих смыслах. -Слушай.......а.....с тобой точно всё в порядке? Ты довольно горячая, как бы двусмысленно это не звучало- -Хихи... Ну... Не знаю... Чувствую себя очень... Странно...- Та обняла меня покрепче, продолжая, словно грелка, греть меня. -Ну твой голос какой-то расплывчатый, да и мне кажется, тебя лучше Кею показать, мало ли- почувствовав мою попытку встать, Пуро звонко хихикнула, и заблокировала мне возможность как либо двигаться. Притянув меня обратно к себе, та схватила меня за руки, а нижними лапами обвила мои ноги. В таком состоянии она оказалась довольно сильной, что меня не особо удивило, хотя свою силу она редко использовала против меня. Уткнувшись носом в мою шею, Пуро довольно мурчала, изредка икая с тихим писком. -Ну куда ты.. Я же полежать хочу... Ик!- Ласково промурчала та мне так-же в шею. Мда.. Один стакан алкоголя... -Полежать? Да ты как цепь меня на месте сковала, аж даже неловко как-то....- лишь хихикнув, Пуро лишь усерднее держала меня. Эффект видимо усиливался ещё больше, ведь после того как я окончательно перестал двигаться, Пуро стала лизать меня за щеку, плавно перетекая к шее. -Пхаха....блин щекотно!- Пуро что-то ещё пробурчала, перейдя теперь на нежные и немного пьяные покусывания, пока её лапы начали медленно и хаотично ходить по моему телу. Тяжело вздохнув, я старался меньше дёргаться, ибо её это лишь сильнее забавляло как я увидел, однако на это она ответила лишь ещё одним мягким укусом. Пуро нравилось иногда так надо мной доминировать, но вот под таким эффектом, это выглядело немного комично, и даже мило. Однако о попытках её ответить, я и не думал, так как мои руки были буквально в её лапах. -Хихи... Ты же не против, что я... Ик!.. Так отвлекла от игры?...- Её мордочка переметнулась мне к уху, тихо прошептав этот вопрос, что у меня аж мурашки прошли по всему телу. -Нет, не против, я бы сказал так даже интереснее и веселее- ответил, слегка улыбнувшись -Ммм... Ну хорошо- Вновь ласково прошептала та, чуть прикусив мягкими губками моё ухо, пока её лапы начали неспеша словно бы заплывать под мою одежду. Пока мягкий мех её лап щекотал меня, мои руки наконец оказались свободны, однако я просто сидел в этих мягких объятиях, да следил чтобы подвыпившее чудо ничего не сделало. Уж лучше будет со мной, чем потеряется где-то. -Хе.....даже в таком состоянии, ты умудряешься меня тискать. Интересно сколько в тебе этой любви?- -Хихи... Ик!.. Уж явно по-больше, чем в ком-либо- Со смешком и иканием опять прошептала та, пока её лапы уже оказались под моей одеждой, неспеша плавая по моей груди и бокам. -Я и не сомневался- чувствуя лёгкое смущение, я вздохнул, и слегка вздрогнул от прикосновения слегка прохладных лап волчицы. Облизывая меня за лицо, оставляя мелкие пятна латекса, своей лапой Пуро подняла мою голову вверх, ровно смотря на мои глаза сверху вниз. -А ты подросла однако, причём везде- я улыбнулся. -Ик!.. Спасииибо- Протянула та, так-же пьяно и вновь икнув, следом пододвинувшись ближе мордочкой к моим губам ради поцелуя. На губах я сразу почувствовал небольшой привкус алкоголя. Как только слегка опьяневшая мордашка дотянулась до меня, та сразу накинулась на меня, заключая поцелуй с лёгким привкусом спиртного, особенно когда я почувствовал как её длинный чёрный язычок, коснулся моего. Казалось, словно бы она опьяняла меня своим поцелуем, причём и алкоголем и любовью. Во время поцелуя её лапы слегка неуклюже пытались снять с меня верхнюю одежду, попутно слегка щекоча. Как только та отцепилась от меня, я вытер рукой лицо от мелких пятен латекса, и вздохнул. Наблюдая как та, с полу закрытым взглядом, и неуклюжими движениями пыталась снять с меня одежду, я подумал ей слегка помочь. -Знаешь я тут подумал, тебе лучше на праздник не наливать, но ты такая смешная- улыбнувшись от вида Пуро, я прошёл рукой по её макушке, разглаживая густой мех. Та в ответ икнула, и хихикнула, лизнув меня за щеку. -Хихи.. Только смешная?- С таким же хихиканьем спросила та, постепенно, но успешно, снимая с меня одежду, оголяя торс. Улыбнувшись ей в ответ, я лишь прикрыл глаза, наслаждаясь моментом. Как вдруг что-то большое и мягкое упало на меня, и открыв глаза, я увидел Пуро, что тихо сопела упав всем телом на меня, изредка дергая нижними лапками. -Мда......быстро однако её коньяк выключил. Ладно, надо выбраться тогда, да спать её уложить- Спустя некоторое время, я аккуратно вылез из под Пуро, аккуратно укладывая её на диван и укрыв одеялком. Поцеловав её в носик, я напялил обратно свой верх, решив навестить Кея. Может он скажет, чего вдруг её так занесло от стакана коньяка... Зайдя в лабораторию и окинув её взглядом, я увидел Кея качающегося на стуле, и читающего какие-то заметки. -Привет пушистый учёный, я тут к тебе с вопросом пришёл- переведя свой взгляд на меня, Кей слегка дёрнул носом, будто что-то унюхал, и да он сидел без противогаза. -Мг... Так, полагаю вопрос будет связан с алкоголем...- Кей прикрыл нос, чуть сморщившись. Ну и нюх у него... -Да ладно тебе, не такой уж и запах сильный, да и накатил я всего ничего. Да и разговор не про меня вовсе, а про.......Пуро- слегка неловко, я почесал затылок -Пуро? Что случилось?- Теперь на его морде было небольшое недоумение. Он разжал нос, навострив уши и теперь внимательно слушая меня. -Да что блин, эта балда чёрная мой стакан с налитым коньяком стянула, выпила содержимое, буквально треть стакана, и пошло поехало. Опьянела как от целой бутылки, в общем.....спросить хотел, это не опасно для её здоровья, всё же я волнуюсь за неё.....- -А, вот оно что... Хм... Думаю, нет. По крайней мере если судить по моим тестам с другим латексом. На утро похмелье правда сильное будет, но должно скоро пройти. Хотя это ещё смотря что она выпила конкретнее- Задумчиво проговорил Кей, перетекая взглядом от стены к стене, будто бы мысленно перебирая прошлые тесты. -Понятно, главное чтобы это никак на её здоровье не сказалось. Я кстати тут заметил, а вы с Мими неплохо так сошлись, рад что у тебя появилась та, которая важна тебе, пускай она и состоит на половину из металла- сказал я, смотря на Мими, что стояла у окна и наблюдала за цветами. -Хех, ну... По сути, мы её изначально и проектировали для меня... Правда как Данька смог подобное запрограммировать у меня вообще ни малейшего...- С улыбкой говорил Кей, смотря на весело виляющую хвостом Мими. -А я думаю, тут дело не в программе, а в её чувствах. Просто твоё сознание не хочет пока это принимать. Скажи, ты веришь, что она и правда чувствует что-то по отношению к тебе. Ответь с точки зрения как обычный парень, не как учёный- -Хм... Ну, я всё же склоняюсь к тому, что она вправду полюбила меня. Всё же, такие чувства невозможно как-то подделать, пхех- В этот момент, Мими обернулась. -А? Вы обо мне говорите?- -Хех, ну.....да, я просто тут с Кеем разговариваю, ничего такого- я приветливо улыбнулся. -Ну, ладненько. Кей, я пойду немножко прогуляюсь?- На экране глаза сменились на "^^", после Мими пошла на выход из лаборатории. -Ладно, давай далеко с этажа не уходи- С такой же приветливой улыбкой ответил Кей, смотря вслед той. -Что же, раз так, тогда я лучше вернусь к своей пушистой пока она спит, а то вдруг проснётся, да натворит чего- выйдя из лаборатории, я вернулся в комнату, и наблюдал за тем как Пуро развалилась на диване, махая хвостом и тихо сопя. Умиляясь этой картине, я решил лечь к Пуро, аккуратно обняв, словно большую подушку. Пуро чуть промурчала, сквозь сон кладя лапы на меня, ещё больше согревая своим мехом. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Накануне Нового года, 31 декабря Наступило очередное зимнее утро, и встав чуть раньше чем Пуро, я глянул на календарь, и увидел что уже наступило 31 число. -Ну и ну, уже 31-е надо бы вечером всё подготовить, благо подарки под ёлку я уже успел положить- внезапно, я услышал тихи стук в дверь, и открыв её увидел Юми что держала в лапах подушку. -Юми? Ты чего тут делаешь? Опять бессонница?- спросил я попутно глядя на часы, и.....время было всего 6 утра. -Ого, я так рано проснулся- В ответ Юми устало кивнула, смотря на меня. Следом она зашла в комнату, так-же устало глядя то на меня, то на кровать, где была Пуро. -Ох, ну что поделать, располагайся тогда, места хватит, уже проверено- как только Юми дошла до кровати, она словно большой ребёнок взяла меня за руку своей когтистой лапой. -М? Что такое?- спросил я глядя на Юми. Без слов, она уложила меня возле Пуро, а сама легла с другой стороны, своими немного прохладными лапами обвив мою спину и обняв. Пуро так-же сонно тоже среагировала, обняв меня со спины. Пхех... Кажется, теперь я их подушка. Усмехнувшись, я глядел то на Пуро то на Юми, что обнимали меня с обеих сторон. Утроившись поудобнее на спине, я глядел на потолок, пока обе тихо сопели, изредка дёргая лапами. Спустя какое-то время первой проснулась Пуро, вальяжно потягивась и зевая. -Уааахх... Ой... Юми тоже тут?- Сонно спросила та, приподнявшись и глянув на Юми. -Угу, опять бессонница, бедняга.....- повернувшись к Юми, я аккуратно погладил её, по голове, наблюдая за тем как смешно дергаются её ушки. -Ух.. Надо будет её как-нибудь к Кею сводить. Может он чего сможет сделать?- Предложила Пуро, так-же обеспокоено глядя на Юми... Которая умудрилась уснуть, тихонько посапывая. -Посмотрим, мы с Кеем поглядим за ней, только уже после праздника. А сейчас пора вставать, да проверить всё ли у нас готово- медленно поднявшись с дивана, и укрыв Юми, я стал искать свою одежду. -Ух точно. Праздник же!- Пуро тут же оживилась, слезая с кровати вслед за мной. -Ага, ладно пошли наших будить, а то так до самого вечера они проспят, а на стол накрыть вдвоём мы вряд и сможем- проследовав вместе с Пуро из комнаты, мы отправились к Даньке, а потом и к Кею. Даньку на удивление удалось быстро разбудить, несмотря на то, как крепко он спал с Эми в обнимку. А вот зайдя в лабораторию к Кею, мы увидели его сидящим за своим компьютером, задумчиво глядящим в монитор и кружкой кофе в лапе. -Привет науке, а ты чего, даже не ложился?- спросил я, пока Пуро ходила по лаборатории, разглядывая всякие пробирки, и технику. -М? О, доброе утро. Да нет, я сам только недавно встал. Просто люблю по утрам в тишине посидеть с кружкой кофе- Под эти слова от отпил чуть из кружки кофе, следом вернув взгляд на экран. -Понятно, слушай а где твоя ненаглядная, а то помощь нужна небольшая, попросить её хотел, ты же не против?- спросил я, глядывая лабораторию. -А, она сейчас на зарядке стоит вон в той комнате. Должна была уже зарядиться... А зачем, если не секрет?- Кей указал пальцем на одну из дверей, сделав ещё глоток кофе. -А, хех, я даже и забыл что она только на половину живая. Да так руки и лапы нужны, чтобы всё к празднику приготовить. Так что давай настраивайся, и встречаемся в библиотеке, там столы поставим- подойдя к двери, я зашёл в комнату, и увидел Мими что заправляла кровать, и убирала провод для зарядки. -О, приветики! Вам что-то нужно?- Мими была явно в хорошем настроении, активно виляя хвостом и помахав нам лапой, высвечивая на дисплее "^^". -Привет, да помощь нужна, мы на стол столько приготовили, что унести нам с Данькой вряд ли получится, а у тебя лапы то металлические так ещё и сильные, что не стыдно признать, да и у девочек наших тоже сил не мало. В общем нужна помощь с женской стороны нашей большой семьи- улыбнулся я, глядя на радостное лицо на дисплее. -О как.. Я с радостью помогу!- Она подскочила на месте, следом быстро подойдя к нам. Вернувшись к остальным, я окинул взглядом нашу небольшую команду. -Ну-с, все в сборе осталось только всё приготовить. Эх, как же здорово когда мы вот так вместе работаем, никаких тебе пострелушек, бандитов, монстров.....эх......аж душа радуется- -И не говори... Итак, че сейчас делаем конкретнее?- Спросил всё ещё немного сонный Данька, с привычно налепленной на спине Эми. -Сначала мы с тобой Дань, организуем поляну так сказать, пару столов притащим в библиотеку, да расставим. Девочки пока будут нести всё что мы наготовили, накроем на стол в общей сложности. Дальше видно будет- -Угу... Штож!- Не успел он договорить, как Эми слезла с того, сонно зевнув и подойдя к остальным девушкам. -А, ну.. Ладно, погнали за столами-Спустя какое-то время
Перетащить столы оказалось довольно нелегко, однако закончив с этим, мы принялись накрывать на стол. По мере того как наши помощницы приносили всё приготовленное, мы накрыли на стол примерно к 6 вечера. -Фух, ну постарались мы хорошо. Осталось только принарядиться на праздник. Так что как будете готовы подходите в библиотеку- после мы разошлись по комнатам. -Ух... Даже не знаю, что мне надеть...- Задумчиво пробурчала Пуро, рассматривая свой небольшой ассортимент разной одежды. -А я думаю знаю!- осмотрев шкаф, я достал красный свитер с кучей вышитых новогодних елочек на ней, и вместе со свитером протянул её ободок с двумя звездочками на пружине. -Попробуй это. На праздник самое то думаю будет- -Ухты! В самый раз!- Пуро тут же взбодрилась, взяв свитер и сразу же напяливая, примеряя. -Он даже подходит!- Вновь глянув на Пуро, я всё же не мог не подметить, что свитер был чутка маловат. Но а если закрыть на это глаза... Идеально! -Ну тут я с тобой согласен, теперь ты реально как звёздочка. Большая, чёрно-белая звёздочка- усмехнувшись, я поправил ободок на её голове, и ещё раз окинул её взглядом со всех сторон, поправляя складки на свитере. -Хихи... Чтож, теперь я готова!- Воскликнула та, подскочив на месте от веселья. -А ты что наденешь?- -Вот- я показал Пуро почти такой же свитер, но уже зелёного цвета, на котором были вышиты небольшие рисунки праздничных саней. -Думаю вместе с шапкой это сочтётся- после я достал красную шапку. -Хе... Идеально подойдёт!- С ухмылкой подбодрила меня Пуро, разглядывая свитер. Надев на себя свитер с шапкой праздничной, я глянул на себя в зеркало. -Хм.....ну ничего так, очень даже празднично, правда?- спросил я, обернувшись к Пуро, что стояла позади меня почти в плотную. -Хихи... А если ещё и я рядом встану...- Пуро переместилась к моему боку, чуть приобнимая. На зеркале же я увидел картину счастливой новогодней пары, вот-вот готовые праздновать новый год, отчего радостная улыбка сама по себе появилась на моём лице. -Вот теперь просто заглядение, настоящее семейное, новогоднее фото. Так.....думаю сейчас мы это зафиксируем. Ну ка!- достав камеру, что лежала где-то среди вещей, я направил её на зеркало где было наше отражение. После первого фото, Пуро лизнула меня за щеку, прямо в момент щелчка, отчего получилось довольно милое фото, как и в прочем все остальные. -Ну что, пойдём в библиотеку? Ребята небось нас уже заждались- Стоя в обнимку со мной и с интересом разглядывая фото спросила Пуро, следом переметнув взгляд на меня. -Да думаю можно уже идти- как только мы вышли из комнаты, то тут де встретили нашу двух метровую рыбку, что с улыбкой подошла к нам. Как только Юми подошла к нам, мне в глаза сразу попали мелкие лучи света, что отражались от неё, и приглядевшись, мы заметили буквально целую кучу блёсток, на её мордочке, и части груди. Однако на мордашке, из блёсток были выведены два красивых узора, будто маска. Она буквально сияла. -Ого, Юми, а ты с блёстками не перестаралась? Выглядишь не только по праздничному, но и как какая-нибудь модель, правда в 18+ сегменте- от моих слов та лишь хихикнула, возвышаясь всем своим серым телом над нами. -Красииииивооо- Протянула та, высунув чуть язычок и поворачиваясь, показывая украшения из блёсток по всему её телу. К этому моменту из своей комнаты вышел Данька, в похожем на мой свитере и с оленьими рожками на голове. Эми же была в зелёном свитере, на котором красовались узоры снежинок самых разных форм. -О, уже все в сборе?- С ухмылкой спросил Данька, с небольшим удивлением смотря на блестящую Юми. -Судя по всему да- сказал я, после того как чёрные лапки Пуро взяли меня за руку, а большие когтистые лапы Юми, упали на мои плечи, а её блестящая грудь упёрлась в мою голову. -Пхех... Ладно, давайте пойдём, пока с вами ничего не случилось- Придя в библиотеку, нас уже встретили Кей с Мими. Механические части Мими были покрашены в красный с белыми узорами и снежинками на ней. На голове была новогодняя шапка, а по краям дисплея высвечивались новогодние узоры. Кей тоже не остался без изменений. Он был без противогаза, но на его носу и кончиках ушах висели снежинки, а на халате была красная мишура с теми же снежинками. Честно, я был слегка удивлён, что Кей тоже так приоделся на новый год. -О, вот и остальная команда. Что же, полагаю, все готовы- Подметил Кей, чуть поправив свой противогаз. Заценив наряд Кея, мы сели за стол, и наконец встретили долгожданный Новый год. Веселье было в самом разгаре, кто из ребят весело общался за столом, а кто-то танцевал парой под приятную музыку. Однако как только дело дошло до подарков, я встал из-за стола, и подошёл к ёлке где и располагались подарки. -Что же, осталось только позвать девочек. Начну с Пуро, потом и Юми позову- пододвинув подарок Пуро, я нашёл Пуро в компании с Юми, что весело хихикали, иногда поглядывая на меня. -Пуро, можно тебя на пару слов?- -Да, конечно. А что такое?- Пуро достаточно быстро подошла ко мне с явным интересом в глазах. -Да так, праздник уже в самом разгаре, и у меня есть кое-что для тебя. Пойдём- взяв Пуро за лапу, я отвёл её к ёлке, после мы присели под самым низом, и я достал стопку книг, связанную лентой. -Я тут подумал, тебе же нравится там романтика всякая, ну я и нашёл тут кое-какие книги, что в библиотеке явно нет, ибо их содержание, довольно взрослого характера, но всё же.....- Пуро пару секунд в неком ступоре рассматривала стопку книг. Боже, эти несколько секунд ощутились словно бы часы.. Однако, время вернуло свой ход, когда Пуро взвизгнула от радости. -Ииии! Крис, спасибо тебе большое!- Пуро следом накинулась на меня, заключая в крепчайшие обнимашки, которые я только получал от неё. Вздохнув с облегчением, я обнял её в ответ. Спустя пару секунд Пуро поднялась с пола тащя куда-то за собой. Однако я вспомнил ещё и про Юми, и её заколку, а когда я заметил её слегка грустный и одинокий вид, я сразу загорелся желанием её обрадовать. -Погоди, а куда мы собрались идти?- спросил я, остановившись. -На балкон, хочу показать кое-что- С милой улыбочкой ответила та, остановившись вместе со мной. -Слушай тут такое дело, у меня тут ещё подарок остался. Я просто подумал, что.....было бы хорошо, Юми тоже поздравить, она всё же наша подруга, наша семья, ну и я......- не дав мне договорить, Пуро мило улыбнулась обняв меня. Видимо она была рада такой идее. -Хорошо... Но после приходи к балкону, ладненько?- Попросила та, отцепившись от обнимашек и следом потопав к балкону дальше. Я же повернулся на Юми, что чуть приободрилась, смотря на меня. Встретившись с ней взглядом, я улыбнулся, и быстро нырнул под ёлку и достал то что мне нужно. Зажав заколку в кулаке, я с улыбкой подошёл к акуле, и заглянул в её грустную мордочку. -Привет рыбка моя, как ты тут?- глянув на неё, я сразу заметил мягкую улыбку, что появилась после моего прихода -Нормааально... Вто это?- Протянула она, следом указав на мою руку, в которой я зажал подарочек. -Оу, ну.....в общем тут такое дело.....я не мог забыть про тебя, и приготовил для тебя кое-что. Можешь немного наклонить голову?- С хитрой улыбочкой она сделала как я и сказала, прикрыв глаза лапами и изредка хихикая, от нетерпения переминаясь с ноги на ногу. Закрепив заколку на её белоснежных волосах, я улыбнулся и отошёл чуть назад, разглядывая вид Юми. После я достал телефон, чтобы показать отражение Юми. -Можешь открывать глаза, и глянуть на отражение- Открыв глаза и глядя на своё отражение, Юми так-же слегка потупила, но вскоре примерно похоже взвизгнула, активно рассматривая новое украшение. В её глазах я словно бы видел огонёк радости, который витал во всех дамах сегодня Радости акулы не было предела, однако как только та налюбовалась своим отражением, та переключила свой взгляд на меня. Неистовый взгляд полный радости, и признательности, сковал меня на месте. Как только лапы Юми добрались до меня, обхватив за спину, словно два огромных каната, я слегка усмехнулся, протянув свою руку к её мордочке, и осторожно погладив по щеке. Следом от неё послышалось мурчание вперемешку со словно бы рычанием, что лишь подтверждало то, что она очень счастлива, чему я был сам рад. Однако, следом я вспомнил про Пуро, поэтому пришлось всё же выбраться из обнимашек. -Я рад что тебе понравился мой подарок, тебе он очень к лицу. Я конечно остался бы с тобой ещё не надолго, но меня Пуро ждёт. После я проведаю тебя, как будет время, ладно?- вместо ответа Юми лишь кивнула, и чмокнув в щёку на последок, отпустила меня по делам. Открыв дверь на балкон, я увидел на нём Пуро, стоящей у ограждения и смотрящей на город, медленно виляя хвостом. Сам же балкон был весь в пушистом, белоснежном и блестящем снегу, что придавало картине изюминку. Ветер на удивление был не таким холодным, да и он сам по себе практически отсутствовал. На улице было прохладно, благо свитер, и куртка меня хорошо грели. Пуро же помогал свитер и её пушистый мех, что по видимому стал ещё больше, возможно адаптируясь под этот холод, однако на всякий случай, я накинул сверху неё тёплый плед. -Дурёха, ты чего без тёплой одежды вышла? Ты же задубеешь, вы же латексные жидкие, а жидкость на морозе быстро застывает- на мой отчёт, Пуро неловко хихикнула, и возможно она от радости об этом не подумала. Всё может быть -Хих.. Да просто... Ну а как ещё? Тут же такие виды...- Глянув с балкона, я увидел ту же картину разрушенного города, но... Снег придавал всему более... Живую обстановку? Было трудно объяснить, но снег словно бы отменял весь мрачный пейзаж, превращая в новогоднее. -Лаааадно, праздник всё же- накрыв Пуро пледом, я как можно крепче обнял её, согревая её слегка холодную шёрстку. Смотря на зимний пейзаж некогда живого города, я лишь улыбнулся глядя на всё это. -Красиво как, а ты умеешь выбирать хорошие виды- подметил я, погладив Пуро по пушистой мордашке. -Хихи... Спасибо- Она вновь промурчала, прижавшись и трясь мехом об меня. -Кстати, я же тоже кое-что хотела тебе подарить- -Правда? Неожидал, если честно- услышав про подарок, я удивился, хотя Пуро ещё та затейница, и даже интересно стало, что она такого приготовила. -Ну, на то это и подарок... Пойдём в комнату, я покажу- С хитрой ухмылкой попросила та, взявшись за мою руку и поведя по коридору в нашу комнату. -В комнату? Что ж, очень интересно- послушно проследовав за Пуро до комнаты, мы зашли внутрь после чего Пуро посадила меня на край кровати, и завязала глаза. -Только не подсматривай, хихи- Указала та, следом, судя по мягким шагам, подойдя к своему пуфику. Немного пошарив среди одежды, я услышал тихий металлический звон, а следом и подходящие ко мне шаги. Взяв мою руку, она что-то положила мне на ладонь, закрыв моими пальцами. -Теперь можешь открывать глаза- Открыв глаза, и увидев Пуро что сидела возле меня, я обратил внимание на предмет в моей руке. Разжав кулак, я увидел позолоченную подвеску с половинкой сердца висящей на ней. Я встал в ступор, однако Пуро это не смутило, и взяв подвеску из моей руки, она растегнула верх моей рубашки, которую мне пришлось переодеть, так как в свитере мне стало жарко, и осторожными движениями надела на мою шею подвеску. -Я.....я.....- я пытался что-то сказать, но Пуро лишь хихикнула глядя на меня и мое смущение. -Хихи... Думаю, это ведь идеально подойдёт?- Она чуть расстегнула свою кофту, показывая, что на её шее такая же подвеска, с другой частью сердца. Пододвинувшись ближе, она протянула свой медальон и пододвинула мой ближе, соединив в одно целое сердце. -Это.....это так мило. Будто эта наша первая встреча, хех- разъеденив половинки, Пуро спокойно вздохнула, мягко улыбаясь, положив свои лапы мне на плечи, поглаживая по затылку. Под светом ярких гирлянд в нашей комнате, мы столкнулись с ней взглядами полные любви. Эта минута рассмотра глаз друг друга... И всё же, мы оба не удержались, поцеловавшись в губы. Это было одновременно и ожидаемо, но так приятно, что мы не хотели никак прерывать тот момент, просто наслаждаясь секундами в поцелуе. Я расслабился окончательно, и как только мы расцепились, Пуро толкнула меня на кровать, покрывая градом нежности, и ласки, щекоча своим тёплым мехом. Мне же оставалось только что и делать, так принимать всю эту страсть, лишь больше умиляясь самой Пуро. Мои руки сами по себе обхватили эту огромную пушистую подушку, прижимая лишь ближе. Немного погодя, пушистая внезапно подскочила, подходя ко входной двери, и закрывая её. -Хех......напоминает мне нашу первую ночь, помнишь её?- спросил я, лёжа на боку, и смотря на Пуро, что медленно приближалась к кровати, словно хищник к добыче. -Хихи... Ну чтож... Теперь же нам ничего не помешает, м?- С ехидной улыбочкой она дошла до меня, залезая ко мне на диван. -Хех, не думаю. Мы вместе и это главное, ведь праздники это самое удачное время для романтики, наверное, хех- почёсывая затылок от волнения, Пуро на это не обращая внимания, села на мои колени, поглаживая за плечи. -Хмм.. Ну, может быть и так- Лапы медленно сплыли с моих плеч на мой торс, медленно разглаживая. Чтож, это будет очень... Мои мысли и действия Пуро резко прервали стуки в дверь. -Погоди дорогая, кажись у нас гости, хех- усмехнувшись, я сполз с дивана, поправляя свою слегка мокрую от пота рубашку, и подошёл к входной двери. Открыв дверь, я увидел Юми, что стояла с улыбкой глядя на меня, однако.....что она тут делает, неужто потеряла? -Юми? Привет рыбка, что ты тут делаешь? Потеряла что ли?- Однако, не успел я следом отреагировать, как её губы примкнули к моим. От внезапности я даже потерял не то чтобы дар речи, но и понимание меня в пространстве. Очухался я когда Юми уже уложила меня на кровать, отцепившись от поцелуя и хитро улыбаясь. -Ухты.. Молодец, Юми! Урок всё же вспомнила!- Пуро воодушевилась, пока я же лежал в большом ступоре. -А.....а? У....урок? Чему же интересно ты её учила?- задав вопрос, я протёр лицо рукой, пытаясь убрать часть блёсток, что прилепились с мордочки Юми. -Хихи... Много чему интересному- Пуро уже успела снять свой свитер, оставшись в небольшом ободке. Она подошла к Юми, что стояла возле кровати, с такой же хитрой ухмылкой смотря на меня. -Ну что... Продолжим?- От видов двух дам-хищников, что вот загнали свою добычу, я нервно сглотнул ком в горле. -А у меня есть выбор?- слегка взволнованно спросил я, прежде чем направиться прямым ходом к неизбежному. Я конечно знал ответ, но от видов, у меня слегка перехватило дух, а сердце бешено стучало. -Воот ииименоо!- Протянула Юми, от собственного волнения и нетерпения подпрыгивая на месте, сбрасывая лишние блёстки. Чтож... Видимо, живым я с этой кровати не слезу.Спустя какое-то время
Доставив обеим дамам нехилое удовольствие, я с Юми лежал на диване, пока Пуро смотрела на себя в зеркало, поправляя свою растрёпанную шерсть, и снова надевая на себя свой свитер. После того как она закончила, та обернулась на нас, наблюдая за тем как Юми лизала меня за шею, даже не обращая внимание на Пуро. -Хихи.. Юми, ну дай же ему передохнуть- Со смешком попросила Пуро, но Юми видимо даже не услышала, лишь больше ластясь ко мне. -Хех, да ладно тебе, пускай рыбка резвится в своё удовольствие. Да? Большая рыбка- услышав обращение к себе, Юми слегка подняла голову, и с улыбкой придалась носиком к моей щеке, пока её лапы держали меня, обхватив за талию. -Да ты в блёстках весь уже, хаха! Эх... Ладушки, я пойду прогуляюсь до библиотеки наверное... Не теряй если что!- С милой улыбочкой сказала та, открывая дверь из комнаты. Как только Пуро вышла, Юми навострила свои ушки наблюдая за входом. -Хех, ребята там небось уже наелись да напились, жаль салюта мы так с Данькой и не нашли, зато праздник как удался. Тебе понравился праздник, а.....Юми?- спросил я глядя на акулу, что почти лежала на мне. -Дааа...- С улыбкой ответила та, потерпевшись щекой об мою щёку, оставляя след из немногих блёсток, что всё ещё остались на ней. -Что же я рад, что вам понравилось. Не зря мы все вместе старались- вытерев щеку от блёсток, я легко вздохнул, а после почувствовал как Юми приподнялась и придвинула свою мордочку ближе ко мне. -Хех, страсть в вас обоих горят как костры. Ещё ласки захотела, да?- с ноткой заботы спросил я, поглаживая акулу по её белоснежным волосам. Она быстро покивала головой, хоть и сонно, судя по её немного усталым глазам. Пхех... Дух горит, тело засыпает. Не смотря на слегка сонный вид, Юми всё равно мостилась ко мне как можно ближе. Улыбнувшись, я сам придвинулся к ней чуть ближе, положив одну руку на её плечо. -Лааадно, иди сюда рыбка ты золотая- Прижавшись ко мне в обнимашках, Юми довольно промурчала, словно бы кот пытаясь как можно ближе лечь со мной... Пока вдруг не ослабла. В недоумении я чуть отодвинулся и понял, что Юми уже во всю храпела. Оу... Это было быстро... Стараясь не разбудить Юми, я встал с дивана, и оделся чтобы выйти, да сходить ребят в библиотеке проверить, если они вообще там ещё остались, на счёт чего я сильно сомневался. Придя в библиотеку... Ну, там были только Эми и Данька, лежащие на одном из пуфиков. Они спали, чему я не особо удивился. -Хе, видать хорошо повеселились- с улыбкой на лице, я вернулся к столу, и налил себе немного вина, дабы взбодриться. -Ох, неплохо. Так а.....куда там Кей с Мими подевались?- проследуя по коридорам, я зашёл в лабораторию и нашёл парочку что лежала на кровати в обнимку. Пока Кей мирно лежал, Мими обхватив своими металлическими лапами, прижимала его как можно ближе. Правда внезапно дисплей на её лице включился, и та заприметила меня стоящего у входа Она чуть приподняла голову, подставив палец к губам мол "тише", а после вернулась к обнимашкам, выключив дисплей. Пхех... Ладно, я им не буду мешать. Пройдясь по коридору, я думал над тем как хорошо мы провели время. Дойдя до балкона я вышел наружу, перед этим надев куртку дабы не замёрзнуть. Смотря за зимним пейзажем, я глянул на подвеску что мне подарила Пуро, и улыбнулся. -Эх.....самый лучший Новый год, что был в моей жизни, вот бы он никогда не кончался- однако я понимал, что вечно веселье длиться не может, и что нам с Данькой снова придётся встать на защиту нашей семьи, но мы оба были готовы к этому. -Снова браться за оружие, может в этом и есть мой смысл жизни. Вечная борьба за счастье, которое всегда под угрозой, но как бы то ни было, я буду сражаться до последнего вздоха. За всё что у меня есть, за Даньку, за Юми, за Пуро, за всех кого я люблю, я буду сражаться, во чтобы то ни стало!- воспрянув духом, я облокотился на перила балкона, и наблюдал как восходящее солнце озаряло своими лучами заснеженный город. Конец! С Новым годом!