...
Проснулся я от лучей солнца, что беспощадно пялили в мои глаза. Я проснулся раньше мирно сопящих дам рядом, чему я слегка усмехнулся, ведь обычно это они ни свет ни заря уже по этажу шастают. Зевнув, я медленно вылез из под цепких лап и одеяла, дабы одеться и приготовить себе чая или кофе. Однако как только я слез с дивана, к нам в комнату зашёл Данька, слегка обескураженный. Интересно, это он так из-за того сна? —Слухай, а... Я же не помешаю? Я по поводу... Погоди... Это я дурак или я уже спрашивал про сон?- На лице Даньки показалось недоумение. Ну, я угадал... —Да нет, не спрашивал, я вот только только проснулся. Ты, видать, после всего этого слегка в шоке, так что лучше успокойся и не придавай этому такое большое значение, хорошо?- —Мг... Ладно, постараюсь уж... Ты извиняй, что так вломился, я вообще в ауте от такого...- Данька неловко почесал затылок, повернувшись к двери. —Ничего, я понимаю такое потрясение. Я вот когда служил, так вообще почти заснуть не мог, товарищи мои погибшие во сне приходили. Вот тебе... И последствия, как видишь. Все эти перестрелки, смерти... Они ломают человека, меня как видишь почти сломали, но они...- Я глянул на двух спящих девчушек, что тихонько сопели. —Они, это единственное, что не даёт мне пустить себе пулю в лоб, ну и... Ты тоже, да и все вообще, семья всё таки- —Мг.. Нагнал депресни... Ладно, ещё раз извиняй- Следом, Данька вышел из комнаты, закрыв за собой. —Ммь... Что за шум?..- Сонно пробурчала Пуро, так-же сонно приподняв голову. Обернувшись и улыбнувшись, я подошёл к дивану и, присев на край, погладил ту по голове. —Да так, Данька заглянул. Ты выспалась то хоть, чудо моё чёрное?- Спросил я, чмокнув Пуро в лоб. —Мрр.. Ага. Уааххх...- Пуро сначала промурчала, а следом протяжно зевнула. К этому моменту проснулась и Юми, сонно осматривая комнату. —О, а вот и ещё одна соня. Как спалось, большая рыбка?- В ответ последовала милая, зубастая улыбка от Юми, что пересела на край дивана, ближе к нам. —Я.. Пофву... В воду- С небольшим трудом выговорила Юми, аккуратно встав с дивана и вытянувшись, а следом направившись к выходу. —Юми, только успей на занятие, ладушки?- Попросила вслед той Пуро, так-же мило улыбнувшись. —Ладно, пойду пока себе чайку заварю. Тебе сделать?- Спросил я, пока одевался, собираясь пойти в кафетерий —Я не против!- Уже более весело сказала Пуро, пересев на край кровати и потянувшись. Выйдя из комнаты, я направился в кафетерий, и спустя пару минут вернулся в комнату с двумя кружками чая. —Вот твой чай, золотце- Передав кружку Пуро, я встал у окна. Спокойно попивая чай, я смотрел на виды разрушенного города. —Тихо как-то сегодня, а туман ещё этот...- К слову на улице стоял туман, хотя для осени, это довольно обыденное явление, правда туман такой высоты я редко встречал. —Хм... А вы планируете сегодня куда-то ехать в город?- Спросила Пуро, подойдя ко мне со спины и тоже выглянув из окна. —Пока не знаю, да и ехать пока незачем. В комплексе есть буквально всё для нормальной жизни, и даже чуть больше. Вон сколько всего организовать смогли, в таких-то условиях. Когда мы только с Данькой проснулись, я думал хуже места чем этот комплекс ещё поискать надо... Как же я ошибался- Опять пофилосовствовав, я с улыбкой перевёл взгляд на заинтересованную Пуро. —Пхих.. Нуу...- В этот момент, дверь в комнату открылась, а в проёме показалась Эми. —О, Эми? Ты на занятие уже пришла?- Пуро поставила кружку на подоконнике, подойдя к розовой. В коридоре через открытую дверь я увидел и Даньку, что, улыбнувшись, следом пошел в сторону кафетерия. Я не стал мешать дамам, и просто вышел из комнаты, направившись в библиотеку. Устроившись на подушке, на которой Пуро часто сидела, я достал пару книжек по выживанию и решил скоротать время за повтором того, что я вполне давно знаю....
Время пролетело достаточно незаметно. Я начитался и освежил свою память о выживании, но следом мне хотелось пройтись и освежиться. Я убрал все книги на место, а следом вышел из библиотеки, гуляя по этажу. —Гляну-ка я, что там за пределами нашего жилища, вдруг гости незваный у нас под дверью сидят- Сильно экипироваться я не стал. Взяв с собой лишь пистолет, что всегда лежал у меня в кобуре, и нож, что хранился у меня в ботинке, я вышел в другую часть этажа, что довольно хорошо сохранилась. —Хм, я и забыл, что у нас тут под боком ещё офисы и лабораторные комнаты. Даже тихо как-то...- Подобная тишина меня действительно напрягала, ведь в подобном месте никогда не бывает тихо... И я правильно подумал, ведь гуляя по офисам я всё же уловил какой-то шум. Очень отдалённый, где-то за поворотом в следующем коридоре... Немного знакомый. Прислушавшись и подойдя ближе, я услышал... Пение? Да, это было определённое пение, причем довольно приятное и мягкое, будто Пуро пела... Да и силуэт, что изредка отдалялся был похож на её. Неужто уже закончила заниматься с Эми? Но зачем пошла одна по этажу? Погулять захотела? Следуя за голосом и силуэтом, на поворотах я изредка ловил взглядом чёрный хвост, быстро скрывающийся за стеной. Я недоумевал всё больше и больше, пока на одном из поворотов я не заметил, как хвост, ранее уходивший от меня, остановился на углу, торча из-за поворота. Источником пения была владелица этого хвоста, я теперь это точно определил. —Хех, неужто играет со мной? Ну ничего, сейчас как поймаю...- Подкравшись чуть ближе, хвост внезапно быстро ускользнул куда-то дальше, ну а я, устремившись за ним, внезапно почувствовал резкий толчок прямо, и за секунду я оказался на полу. Открыв глаза, я увидел большой чёрный силуэт с ушками. —Пуро?- Спросил я, ожидая ответа. Силуэт обернулся... Это был чёрный латексный, но точно не Пуро. Она была женского пола, хоть и по телосложению достаточно худая. Немного потупив, латексная всё же разглядела лежащего меня, а после в страхе ринулась убегать по тому же коридору дальше, изредка попискивая. —Тьфу ты... Обознался. И чего это она так в страхе ринулась бежать, неужто узнала?- Встав с пола, я отряхнулся от слоя пыли и двинулся в направлении, куда убежала латексная. Пройдя пару поворотов, я наконец нагнал латексную, однако её испуганное лицо, быстро сменилось хитрой ухмылкой. —Фух, наконец-то догнал, ты чего это убегаешь, натворила чего? Или испугалась, что убью? Не бойся, я просто так убивать не стану- Однако, следом, волчица внезапно издала громкий вой. А следом, я услышал увесистые шаги позади себя. А обернувшись.. Я увидел до боли знакомые массивные чёрные буфера, а выше была белая маска с ехидной ухмылкой. Это... Королева чёрных волков. —Твою мать...- Тихо выругавшись, я стал пятиться назад, пока здоровая волчица двигалась на меня. —Значит, снова ты? Здорово конечно, что ты не поленилась и пришла нас проведать, но у нас всё хорошо. Так что будь добра, забирай своих братьев и сестричек и идите к себе, хорошо?- Видимо, она проигнорировала мою просьбу, а ото всюду из вентиляций полезла куча её приспешников, преграждая мне хоть какой-нибудь путь отступления. Улыбка, с которой она ко мне подходила... С такой улыбкой разве что хищники идут на обречённую жертву. —Дело дрянь...- Сказал я про себя, готовясь выхватить пистолет, хотя мне сильно этого не хотелось. Однако как только моя рука скользнула вниз к кобуре, чья-то лапа быстро схватила меня за руку не давая дотянуться. —Какого?! Аргх!- Не успел я среагировать как кучка латексных сковали меня на месте, а потом и вовсе повалили на пол, то тыкаясь своими мордами, то загораживая вид своими буферами. В конечном итоге, латексные сковали меня на полу, растянув мои конечности по сторонам и крепко удерживая, не позволяя мне даже хоть чуть-чуть пошевелиться. Королева же подошла вплотную ко мне скованному, рассматривая и даже облизываясь. —Эй! Лапы прочь от меня! Нааааргх!- Мои попытки вырваться видимо только раззадорили большую волчицу, да и что она могла сейчас сделать, я мог только гадать... Но знал я одно - я попался. Спустя несколько секунд, волчица свистнула своим подчинённым, после чего те подняли меня на воздух, переместив в стоячее положение, но двигаться я всё ещё не мог никак. Волчица махнула лапой, после чего подчинённые последовали за той, тащя меня с собой. Она вот так просто меня взяла и потащила?! —Ээээээ, к-куда?! Вы куда меня потащили?! Отпустите!- Как бы я не старался выбраться, всё было без толку. Латексных было довольно много, а сила у них была не маленькая. Единственное что мне оставалось, это ждать и надеяться, чтобы ничего страшного не случилось. Попутно я смотрел, куда они меня тащили, чтобы если что я смог бы вернуться... Однако скоро я понял, что тащили меня в западную башню. Именно от осознания этого мне стало немного страшно. Меня настолько далеко вдруг решили затащить? —Ох сука дело реально дрянь!- Я всё равно не бросал попытки вырваться, однако латексные держали меня с каждой попыткой всё сильнее и сильнее, но они явно старались не причинять боли... Значит, я им нужен живым, а раз меня ещё не обратили, значит я действительно нужен именно королеве. И чего она всё никак не уймётся? Тем более, она же вроде как просила изначально защиты, а теперь вон оно как... Спустя несколько минут, мы уже пересекли коридор переходник и оказались в западной башне. Волчица остановилась, как и остановилась её маленькая армия со мной в плену. Она осмотрела коридор с кучкой дверей в нём, а после пошла к одной из них, на пороге которой виднелся небольшой покров черного латекса. Гнездо..? Войдя внутрь, я увидел комнату полностью покрытую чёрным латексом, чёрными кристаллами, несколько из которых имели разбитые чёрные маски у подножья, судя по всему могилы. Однако, в помещении имелась и всякая мебель - столы, диваны небольшие и конечно куча подушек, на некоторых даже до сих пор мирно спали чёрные латексные. —Нихрена себе, у них тут похоже такое же логово, как и у белых в восточной башне... Правда "Первая" явно будет посильнее этой дылды. Хм... Может, мне удастся узнать у неё куда "Первая" пропала? Может какой-то толк будет- Пока я думал над своим положением, королева с небольшой частью своих подчинённых, что тащили меня, зашла в помещение, в котором было довольно большое чёрное кресло, а позади него располагалась доска с фотографиями и парочка мониторов с видеонаблюдением. На фотографиях был... Я? Да, это был я. Фотки были абсолютно в разных локациях и под разными ракурсами, хотя большая из них была явно из вентиляции сфотографированы. На мониторах же были камеры с разных уголков этой башни. Где были коридоры, где части гнезда чёрного латекса, где просто камеры направленны на некоторые двери... Волчица обернулась, следом подойдя ко мне. Приспешники поставили меня на ноги, хотя всё ещё крепко держали, но сами при этом отошли за мою спину. Однако, следующие её действия меня ввели в большой ступор. Она начала тыкать меня пальцем в разные части тела, от щёк до рук. Иногда палец расплывался, покрывая часть моей кожи латексом, но следом приходил в норму. В этих "тестах" на лице Волчицы я видел одновременно и недоумение, и интерес. —Ты чего делаешь?- с таким же недоумением спросил я. Однако, после вопроса королева показала мне фото с обращением какого-то испытуемого в чёрного латексного. Посыл я не совсем понял, однако она видимо проверяла что-то, ибо если бы хотела обратить, сделала бы это ещё при первой встрече, но этот момент меня заставил слегка задуматься. После того, как ничего не произошло, большая волчица довольно кивнула и, убрав фото, с интересом разглядывала меня, схватившись за мои плечи. Следом, я увидел хитрую ухмылку на её мордашке, а после её лапы плавно пошли с моих плеч до груди, а следом медленно вниз по телу. Так... Мне теперь это очень не нравится, учитывая эту хитрющую улыбку. —Эй, эй, эй, лапы, лапы кыш!- Но как бы я не дёргался, другие латексные держали меня крепко, не давая даже и рукой двинуть. Вдруг королева махнула лапой, после чего все разом отпустили меня, и я упал на пол. Далее что я увидел, как латексные удалились, оставив меня один на один с большой волчицей. Я понимал, что она не собирается мне вредить, поэтому я просто сидел на полу, глядя на неё. —Ну и долго же ты будешь гоняться за мной. Ладно о защите попросила, но следить за мной...- Волчица хихикнула, а после присела ко мне. Однако... Спустя пару секунд, она вздохнула, немного грустным взглядом глядя в пол. Судя по её лицу... Она заскучала? Иначе, я не мог понять, чего это вдруг она прекратила свои действия. От волнения, и лёгкой злости, я практически не двигался, однако скучающий вид волчицы меня поставил в недоумение. —Эй... Мм... Ты чего это?- Спросил я, ожидая какой-либо реакции от королевы, в надежде что она ответит, ибо говорить, как никак, она могла. По крайней мере пару слов связать пускай и с паузами могла. Спустя несколько секунд, она начала что-то рисовать когтём по латексному полу. Это был рисунок... Латексной и человека? Было похоже это. Следом она дорисовала сердечко над ними, а следом и произнесла: —Завидую...- Она... Завидует? —Не понимаю, кому завидуешь? Мне? Или... А... Пуро...- Услышав меня, волчица покивала и лишь больше погрустнела. От такого вида, мне самому стало неловко, ибо не думал, что из-за того, что я кому-то не достался, кто-то будет грустить. Я молча сидел и наблюдал как волчица елозила лапой по полу, грустно вздыхая, ибо что делать я не знал. Единственное, что я мог, это поговорить с ней, или просто побыть рядом какое-то время, но будет ли от этого толк? Немного помолчав, она вновь принялась рисовать. Она нарисовала себя, сидящей на своём стуле, а следом и группу волков, сидящих на коленях перед ней. —Я... Королева... Нет... Пары...- Грустно сказала та, добавив к рисунку ещё одного волка рядом с разбитым сердечком. —Ох... Как же всё это сложно и запутанно. Слушай я понимаю что тебе одиноко, но... Чем я хорош, м? Ты больше меня, сильнее, да и человек я... Разве тебе нужен человек?- Спросил я, наблюдая за ней. —Ты уж извини, но... Тут я тебе не помощник- Как только я стал направляться к предположительному выходу, королева подскочила на месте, щёлкнув пальцем. Внезапно путь мне перегородили несколько латексных, а сама королева видимо сдаваться не собиралась. Королева с ехидной ухмылкой подошла ко мне, схватившись за плечи. Я не успел что-либо сделать, как следом она прижалась ко мне, обхватывая пышным хвостом и прижав мою голову к своим мягким буферам, будто бы пытаясь меня отговорить. —Агх! Вот жеж чёрт!- Попытки выбраться не увенчались успехом, а лишь раззадорили большую волчицу. Однако, в одно мгновение мне удалось выбраться, вот только бежать было некуда, ведь единственный выход был перекрыт кучкой латексных. Обернувшись, я увидел как королева встала на все четыре лапы, подняв свой хвост, и ехидно ухмыляясь. —Ох бля...- Сказал я про себя и за секунду оказался сбитым с ногмощным прыжком в мою сторону. Теперь я был прикован к полу, а хищница была надо мной. Чем-то мне это напоминало Пуро... Если не учитывать, что это была не Пуро. Видимо, Королева прекрасно знала свои превосходства, помимо того, что я раньше говорил. Попытки выкрутиться мне толком ничего не дали, и я лишь сильнее измотался. Уже не в силах сопротивляться, ибо сил у большой волчицы было как у двух лошадей, я тяжело вздохнул, пока одна лапа держала меня за руку, а другая упёрлась мне в грудь, прижимая к полу. Как вдруг мордочка Королевы достигла моих губ, одновременно грубо и властно поцеловав. Как бы я не сопротивлялся, она заставляла принять меня этот поцелуй. Следом, лапа на моей груди начала неспеша спускаться ниже, накаляя обстановку. —Кхе... Кхе... Тебе бы немного потренироваться, но для первого раза очень неплохо, кхе...- Поцелуй ощутился явно неопытным, но очувствовав движение лапы, я резко схватился за неё, будто меня поразило током. —Ты уверена, что оно того стоит? Я же и ругаться могу- С более шутливой интонацией сказал я. В ответ на мои слова, Королева только усмехнулась, чуть высунув язык. Несмотря на мою руку, её лапа пошла дальше вниз, вот-вот приближаясь к паху. —Чёрт, а ты сильнее чем я думал, а ещё говорила что защита нужна- Поняв, что ничего так не выйдет, я упёрся другой рукой в её пушистое плечо, но и это никак не помогло, лишь сильнее заводило большую волчицу. Ситуацию, усугубляло ещё то, что за нами наблюдали другие латексные, отчего даже мне неловко стало. —Слушай, может хотя бы их прогонишь, ради приличия?- Королева что-то недовольно пробурчала, подняв голову на своих приспешников, чуть ослабив хватку. Отцепив держащую мою руку лапу, она этой лапой словно бы отмахнулась от приспешников, после чего они поспешно удалились, дабы не мешать Королеве. Она разогнала приспешников, закрывающих выход, она практически перестала меня держать... Есть ли шансы сбежать? Осторожно вытащив своё тело из под волчицы, та не успела среагировать, когда я бросился к выходу, но судьба меня так просто не оставит, и в ту же секунду раздался удар лапой об пол, а выход перекрыли чёрные кристаллы. По её хихиканью, я понял, что она со мной просто играет, как со сранным котёнком, правда как только я остановился, Королева не спеша подошла ко мне, обвивая меня своими лапами и слегка приподняв, прижимая к себе. Обнимашки конечно вреда мне не нанесли, однако дальше волчица упёрлась носиком в мою шею, медленно проходясь языком, почти до самого уголка моего рта. Я остался один на один с большой, пушистой и очень хищной волчицей... После своего действия, Королева потащила меня к сидению. Она усадила меня на него, а следом практически села мне на колени, лапами водя по моей груди и плечам, уже более спокойным взглядом смотря мне в глаза. Кажется, она всё ещё пыталась заставить меня передумать, не зная, что этого никогда не произойдёт уж точно. —Слушай, я всё понимаю, но тебе нужно просто остановиться. Я могу побыть с тобой немного, но потом я должен вернуться. У меня есть друзья, и они беспокоиться будут, ты понимаешь меня?- Волчица покивала в ответ, смотря снова грустным взглядом. С одной стороны, у меня итак есть те, кто меня любят, а с другой мне было её жалко. Столько помощников, а помочь никто не может... Но внезапно, у меня возникла идея. —Знаешь, кажется у меня есть идея, как нам решить эту проблему- В небольшом недоумении и интересе она остановила свои движения, глядя в мои глаза. Хвост той замахал чуть чаще, что означало, что я её определённо заинтересовал. Даже тишина полная поднялась, как казалось, во всём гнезде. —Как на счёт небольшой игры? Всё просто - поймаешь меня за отведённое время, твоя взяла, ну а если не поймаешь, я попрощаюсь и пойду к ребятам. Договорились?- Королева похлопала глазами несколько раз, но после задумалась. И... Ииии... После напряженной паузы, она ухмыльнулась, кивнув. Она слезла с меня, махнув хвостом и подойдя к выходу из комнаты, ожидая меня. Осталось победить в прятках... Подойдя к выходу, я глянул на свои часы. —Итак, даю тебе 15 минут, правила я тебе объяснил, но прежде мне фора в 5 секунд. Ну что, готова? Учти, я довольно хорошо бегаю- Увидев мою ухмылку, Королева фыркнула и махнула лапой на выход. Я побежал. Пробежав буквально пару метров, я уже сделал несколько поворотов и, слегка подустав, остановился и облокотился рукой об стену. —Фух... Ну и... Задачка конечно... Фух- Но через назначенные секунд 5, со стороны гнезда я услышал громкий вой. Охота началась... И буквально через минуту с копейками я услышал быстро приближающийся топот Королевы, что на всех парах мчалась на четвереньках ко мне. Ох, черт! —Да какого?!- Быстро рванув с места, я старался маневрировать за углами, пробегая довольно узкие для Королевы места, и даже сам не заметил, что забрёл в помещение похожее на библиотеку. Стеллажи и полки с книжками, куча бумаги и мусора на полу, даже стены того же цвета что и в нашей библиотеке. —Хм... Видимо в каждой части своя структура, ну оно и понятно, кто захочет бегать по комплексу ради того, чтобы взять книжку- Однако было небольшое отличие, почти всё помещение было покрыто чёрными кристаллами, и небольшими лужами чёрной дряни. —А королева видать сюда не так часто заходит, хотя тут всё и в кристаллах- Глянув на свои часы, я увидел что оставалось буквально 5 минут до конца, что конечно меня не могло не радовать от такого пропуска времени. Переведя дух, я устроился между книжных стеллажей, и присев стал дождаться конца. Но расслабиться было ошибкой. Несмотря на то, что я оторвался достаточно далеко, Королева быстро прибежала в библиотеку, чуть притормозив. Я спрятался за стеллажами, слыша её медленные шаги, что бродили вдоль комнаты, выискивая меня. От напряжения я невольно задержал дыхание, всеми силами пытаясь не выдать, где я нахожусь. —Меня тут нет, уходи!- Мысленно словно бы кричал я про себя. Но вот, я услышал отдаляющиеся шаги. Вздохнув с облегчением, я вышел из укрытия, глядя на выход, а после на часы. Оставалось буквально минута, что меня не могло не радовать. —Фух... Ещё бы чуть-чуть...- Подойдя к выходу, я вновь глянул на время... Но вдруг, что-то мягкое упало на моё плечо, отчего моё сердце ушло в пятки, а сам я стоял как статуя, глядя, как стрелки шли по своему ходу. —Поймаааалаааа...- Протянула Королева мне на ухо. Через пару секунд на часах стукнула отметка в 15 минут, но сейчас это было уже не важно. Я попался. Сглотнув от волнения, я боялся даже пошевелиться, и стоял как вкопанный. Ситуация конечно не критичная, но всё же мысль о том, что я продул в собственной игре, меня удручала. Тяжело выдохнув, я медленно опустил руку с часами, пока одна из мягких чёрных лап, уже начала оборачиваться вокруг моего тела. —Да... Поймала... Хех...- Нервно усмехнувшись, я пытался обмозговать всю ситуацию, но лапы, что гладили меня, сильно отвлекали. —Теперь.. Мооой..- Протянула Королева, подняв меня на лапы и потащив обратно в начальную комнату, откуда и началась игра. Чтож... Надеюсь, я смогу как можно быстрее отсюда уйти.. Как только мы вернулись, волчица отпустила меня, предварительно перекрыв выход кристаллами. Я же прошёлся по помещению, осматривая мебель что находилась там. Помимо большого кресла с мониторами, там стояли обычные офисные столы, стулья, компьютеры, небольшие проекторы и доски с маркерами, на которых были какие-то рисунки, по большей части рисунки мелких волков и одной большой волчицы, но были и другие. Например рисунок человека обведённого сердечком. Пока я разглядывал рисунки, Королева уже стояла передо мной, окидывая очень даже мягким и милым взглядом. —Ну и... Что будешь делать? Ты победила, на что я, конечно, не рассчитывал...- С победной улыбкой, Королева наклонилась к моему лицу и.. Поцеловала меня в губы. Толи она пыталась ещё тренироваться, толи ещё зачем-то, но в этот раз у неё получилось получше, чем в прошлый. Вздохнув, я глянул на довольную мордашку большой волчицы, невольно улыбнувшись. —Хех... Ну в этот раз у тебя лучше вышло. Молодец, быстро учишься- Присев на свободный стул, что стоял у рабочего стола, я почесал затылок, смотря на Королеву. —И... Что дальше? Просто будешь смотреть на меня и тискать?- Зря я это всё же сказал... Королева помахала головой, а после подошла ко мне. Она села на мои колени лицом ко мне, вновь положив лапы на мою грудь, как и в прошлый раз. Королева вновь улыбнулась, неспеша ведя лапы ниже, вновь слегка накаляя обстановку. —А тебе всё не имётся да?- Спросив, я вздохнул и слегка покраснел, что для человека вполне естественно, особенно в такой ситуации. —А ты вообще уверена, что что-то выйдет? Ты то больше меня, не как та дракониха что мы с Данько встречали, но тоже размеры большие- Но судя по упорству Королевы, её это не особо волновало. В ответ она просто опять показала мне язычок, а следом её лапа достигла моего паха, мягко укладываясь и медленно поглаживая. Королева вновь улыбнулась, совсем слегка покраснев. Она прекрасно понимала, что я больше не буду рыпаться из-за проигрыша, поэтому собиралась отыграться по полной. —Ясно тебя это не волнует... Хотя что тебя вообще волнует?- Уперевшись одной рукой в плечо латексной, а другой держась за стул, я прикрыл глаза, стараясь не думать о последствиях. —Только постарайся не затягивать, а то меня наверняка искать будут- Королева решила опуститься ниже, к моим ногам. Её лапы уже полностью перетекли на нижнюю часть моей одежды, ухватившись и постепенно стягивая. Ну, она старается не затягивать, хотя по её действиям было явно понятно, что она хотела подождать. Стараясь думать о хорошем, я конечно покраснел, однако вида смущения не подавал. —Не понимаю, чем я некоторым латексным нравлюсь. Ладно Пуро, она и сама мне очень понравилась, Юми тоже...мхорошая девочка, правда опасения, что она может меня тяпнуть ненароком, но ты... Чёрт... Да в твою сторону даже ничего не было!- От Королевы послышался смешок, а на её мордочке выступило ещё больше красного оттенка. Однако, когда её лапы всё же сняли штаны, и она увидела агрегат в полной боевой готовности, она вовсе замерла, покраснев ещё гуще. Хвост за спиной начал лишь куда чаще вилять из стороны в сторону. —Чего засмущалась? Будто в первый раз видишь мужчину в самом расцвете сил- Усмехнувшись, я видел, как дыхание той тоже участилось, а краснота на щёчках только больше сгустилась. Но через пару секунд осмотра, её смущение быстро сменилось на интерес. Лапа та аккуратно и мягко обхватила агрегат, медленно водя вдоль, пока сама волчица с диким интересом рассматривала его со всех возможных сторон. Пхех... Видимо, не видела раньше человеческих агрегатов... То и понятно, живёт же постоянно с подчинёнными, да выходит редко из гнезда. Слегка вздрогнув, я глядел на действия той, что, конечно, вызывало у меня лёгкое смущение и даже улыбку от того, как это нелепо выглядело. —Неужто действительно в первый раз видишь такое? У тебя в свите твоей разве нет парней?- Я над этим действительно задумался, хотя может именно таких видов она ни разу не видела... Тогда это бы всё объяснило. —Не такие...- Пробурчала Королева, не особо отвлекаясь от осмотра и подтвердив мои догадки. И всё же, она решила пойти дальше. Приблизившись к агрегату моськой и словно бы принюхиваяст к запаху, Королева положила в рот головку, мягкими губками и языком водя по ней, начав тихонько мурчать. Это всё ещё выглядело достаточно нелепо, но наслаждение от этого быстро перекрывало мои мысли. —Нгх....вот ты любопытная. И откуда вообще ты знаешь такие вещи?- Скорчив лицо, я чуть сильнее вжался в стул, схватившись одной рукой за сидушку, а другую положив латексной на плечо, смотря на эту довольную рожицу с кривой улыбкой. Королева что-то с мурчанием вновь пробубнела, но сейчас по понятным причинам я не разобрал ни слова. Спустя пару секунд, Королева, уже причмокивая, вовсю начала словно бы активно играться с тем, что пока было во рту. Я даже не мог толком разобрать, что точнее она делает, но единственное что я понимал, это было чертовски приятно. —Гх... Ох, Господь милостивый... Ах...- Моя хватка за стул стала лишь сильнее, а другая рука плавно переместилась на голову той, медленно поглаживая. Обхватив меня лапами, Королева придвинула меня почти в плотную к себе, и я даже почувствовал, как мои колени упёрлись в её пушистые дыньки. Рука, что ранее держала стул, присоединилась к другой, и уже обе руки лежали на голове Королевы. На миг, я ощутил, что Королева всё же слегка притормозила, протяжно промычав... Но следом резко заглотнула агрегат полностью. Я ощутил узкое горло, а следом то чувство чертовского наслаждения вернулось, когда Королева, активно причмокивая, вновь возобновила свои магические действия. Казалось, будто бы одновременно несколько языков активно двигались по всему моему достоинству, что и вызывало весь эффект, от которого моё тело практически дрожало. От такого у меня на секунду перехватило дыхание, но с трудом я всё же пришёл в себя. —Воу, воу... Агх... Ты потише, я понимаю тебе не в терпёж, но всё же...- Действия Королевы стали чуть медленней, что дало понять, что она меня услышала и поняла. Спустя ещё какое-то время, латексная встала на лапы, и чпокающим звуком отцепилась от моего агрегата, оперевшись лапами на стул. Неужто опять любопытство заиграло? Спустя немного гляделок, Королева сделала достаточно понятный намёк, чуть повиляв из стороны в сторону своими буферами. Тазом же она подстраивалась ближе к моему паху, вскоре собираясь накалить обстановку, видимо. —Ну да, куда уж без этого. Ладно, иди сюда- Сделав кривую ухмылку, я слегка помог латексной устроиться поудобнее, пускай и поставил себя в не особо удобное положение. Из-за огромных размеров, что почти упёрлись мне в лицо, я видел лишь чёрную мордашку в маске, что глядела на меня деловым и жаждущим взглядом. —Мда... Дама ты конечно статная. Понятно теперь, чего тебя все так слушаются, даже мне неловко от такого взгляда- Хотя, больше меня всё же напрягало и смущало то, что агрегатом я чувствовал промежность. И, конечно, она это тоже чувтсвовала, словно бы разминаясь, проходя промежностью вдоль всего агрегата. Она дразнила меня, это было вполне очевидно, особенно глядя на эту хитрую ухмылку. Однако, Королева тоже в какой-то мере чувствовала некое смущение. Опустив ушки и смягчив взгляд, тяжкие вздохи латексной участились, а хитрая мордашка стала чуть ближе ко мне. Всё же, этот момент должен был когда-то настать. Чуть приподнявшись, Королева опустила одну лапу вниз, дабы схватить мой агрегат и направить его в нужную точку. Однако... —Знаешь за такое наглое похищение, тебя бы наказать по-хорошему... Что я собственно, и сделаю!- Резко обхватив руками здоровую и пушистую талию, я сделал самый простейший трюк, проверенный несколько раз и способный ошеломить любую даму. Всеми силами, что у меня были, я резко посадил латексную аж на всю глубину, отчего та пискнула, и чуть ли не подскочила от неожиданности. На лице читалось не поддельное удивление и дикое смущение, да на столько, что та попыталась привстать, но меня уже было не остановить. —Куда это ты собралась? Теперь моя очередь отыгрываться!- Хоть и с неудобного положения, я подобрал достаточно быстрый темп, отчего с каждым глубоким входом я выбивал из Королевы активные стоны и вздохи. Казалось, что в некоторые моменты она вообще терялась в пространстве, переходя на невесть какие возбуждённые звуки. Однако, попыток сбежать она прекратила проворачивать, просто крепко ухватившись лапами за мои плечи. Вот так и статная женщина была... —Всё? Успокоилась? То тоже- Как только Королева перестала дёргаться, я почувствовал себя как какой-нибудь дрессировщик... Но чувство это было очень мимолётным, когда латексная прижалась ещё ближе, схватив меня лапой за лицо. На её мордочке я увидел... Резкую уверенность. Из стонущей и повинующейся 'Королевы' она резко превратилась... В реальную Королеву. С довольной и словно бы победной, доминирующей улыбкой, так-же держа меня за лицо, она набрала свой темп скачки, перехватывая контроль над ситуацией. Она снова ведёт... И чёрт, она точно может прожечь дыру в теле таким взглядом. —Агх... Ох... Вот жеж чёрт... Думаешь, ты такая властная? Сейчас я тебе покажу как надо!- Резко сделав выпад вперёд, так уж вышло, что мы оба свалились на пол. Потерев небольшие ушибы, я увидел Королеву, что потирала свою пушистую голову, что видать тоже ушиблась. Как бы это смешно не было, я подошёл к ней с ещё спущеными штанами и присел на колени, наблюдая за ней. —Ой... Извини, случайно вышло. Сильно ушиблась?- Королева встала с пола, отряхнувшись. В её глазах я видел решимость, а сама та резко подняла меня и потащила к кровати, что стояла в углу. Не успел я толком опомниться, как я уже лежал спиной на этой кровати, а Королева залезла на меня, собираясь вновь доминировать. —Ну нет, я так легко не дамся!- Вновь резко поднявшись, я упёрся всем телом к латексной, и несмотря на её крупные размеры, мне чудом удалось уложить её на спину. На её мордочке, я сразу увидел неподдельное удивление, видать не ожидала, что во мне остались ещё силы. —Теперь я веду!- Схватив латексную за лапы, я прижался как можно ближе, и был готов войти по новой. Королева всё же осознала своё проигрышное положение в этой битве, поэтому решила смириться... Пхех, да ну. Несмотря на своё положение, она обхватила мою спину задними лапами, резко прижав, отчего я по-новой вошел на полную глубину, выбив из той довольный стон. —Вот так-то, я ещё никому так просто не давался!- Из моего мимолётного раздумья, меня быстро вывели блаженные чувства, что так и нарастали. Однако как только Королева заметила, что я слегка вымотался, та не стала терять момента, чтобы подловить меня. —Фух... Что-то по твоему лицу не видно, чтобы ты хоть немного вымоталась. Сколько в тебе энергии? Небось целый "королевский" запас видать- Оценив мой каламбур, латексная довольно громко хихикнула и тут же резко накинулась с новыми силами. —Ох ты ж бля... АГХ!- Я вновь оказался на лопатках, прижимаемый к кровати сильной лапой на груди. Сама Королева, уже удобно усевшись на агрегате, с довольными стонами просто виляла тазом из стороны в сторону, словно бы наслаждаясь, как мой стояк передвигается в ней по сторонам. А следом она переложила лапы мне на плечи, резко начав те же скачки, что были на стуле, только в разы быстрее из-за пружинящей кровати. То сдаётся, то перехватывает инициативу... Интересно, а мне удастся перевернуть штурвал боя ещё раз? Спустя пару минут, я решил вновь попробовать, и даже удивился, что у меня ещё есть силы... Но у меня не вышло. После попытки вернуть превосходство, Королева стала держать меня чуть сильнее, но вдруг у нас в комнате внезапно появились любопытные мордашки что наблюдали за нами буквально сидя у кровати, а кто-то и вовсе на самой кровати, чему я удивился. —Ах... Как-то многовато зрителей, не находишь?- Но на это Королева лишь усмехнулась, её видать это не волновало. Всё же, мне больше казалось, что я теперь у них что-то вроде звезды. Если, как она говорит, у неё нет пары.. То понятно, почему вдруг они все решили настолько внимательно понаблюдать за нами. Меня смущало это внимание, но это смущение достаточно быстро сменилось на наслаждение, когда Королева прижалась чуть ближе ко мне, скача куда увереннее. —Мгф... Я конечно не соглашался вступать на роль местной порно-звезды... Ах.. Но ладно...- Сделав вопросительное лицо, латексная на секунду остановилась, глядя на меня. —Не обращай внимание, это я так... Мысли в слух- Улыбнувшись в ответ, Королева стала медленно набирать темп, заливаясь стонами. Ещё буквально минута, и я всё же сдался под её напором, с протяжным стоном изливая накопившееся. Спустя несколько секунд, с отдышкой латексная плюхнулась на меня. У меня было такое чувство, будто бы на меня навалилась громадная пушистая, тёплая подушка, которая меня практически вдавливала в кровать. Но всё же, я достаточно отдохнул и с небольшим трудом выбрался из под этого полумёртвого тела, садясь на край кровать возле приспешников, которые с неким удивлением смотрели на меня. Я увидел, как кристаллы на входе медленно опустились в землю, освобождая выход. —Ну слава тебе Господи, еле как тебя вымотал... Фух... Пхех, хотя, тут ещё кто кого, да?- На мой вопрос, латексная лишь слегка уставше повернулась в мою сторону лежа на кровати, протягивая свою массивную лапу. —Ну что ещё?- Положив свою лапу мне на плечо, Королева не спеша притянула меня к себе, уткнувшись своей мордашкой мне в щеку, высунув свой большой чёрный язычок и просеользив ей по моей щеке. —Эй, ну ладно тебе... Щекотно, пхах...- Следом, она оставила милый поцелуйчик на моей щеке, а после улеглась устало обратно на кровать. Все зрители смотрели то на меня, то на уставшую Королеву, активно недоумевая... Но я был точно рад, что они тут не устроили оргию. Полагаю, я теперь могу уйти спокойно... Глянув на уставшую Королеву с улыбкой, я спрыгнул с кровати, пока на меня глядели другие латексные, а некоторые даже и потрогать пытались. В ответ на это, я просто погладил парочку из них, а после глянул на выход. —Пора бы и домой идти- Внезапно из проёма раздался довольно громкий механический вой, что показался мне до жути знакомым. От рёва даже Королева подскочила на лапы встав около меня и глядя на выход из комнаты. Внезапно в комнату вбежал один из латексных, на лице которого маска была в царапинах, и даже паре трещинах, будто вот вот развалится. —Какого?!- Конечно я был в шоке от подобной картины, отойдя чуть в сторону от траектории бежавшего. Латексный тут же накинулся на королеву, падая в успокаивающие обнимашки. Королева, сама того не ожидав, аккуратно обняла того, следом отдав группе других латексных, видимо, на лечение. Однако, после этого морда Королевы приняло более обозлённый вид, с которым она и пошла к месту, откуда латексный и выбежал в ранах. Так, а мне бы свою одежду найти... Как только я оделся, я увидел, что латексная уже была в коридоре за дверным проёмом, и как можно скорее я выбежал за ней. —Ты куда собралась дурёха мохнатая?! А если и тебя там покалечат? Понимаю, у тебя сил много, но лучше я пойду гляну, у меня и ствол есть на всякий случай- Королева совсем не ожидала такой заботы с моей стороны, да так, что та чуть покраснела, но всё равно пошла за мной. —Ну и чего ты за мной увязалась? Лучше за своими пригляди!- Однако от моего возмущения, латексная грустно опустила ушки, пытаясь что-то сказать. —Хочу... Стобой...- С грустью в голосе пробурчала та, почесав затылок. Эх, вот не сидится ей на месте... Однако, дальше по коридору я услышал вой повторно, отчего в моей голове промелькнул момент, где я раньше его слышал и почему я не хотел встречаться с обладателями этого воя опять. —Сука... Неужто, одна из тех тварей- Встав в ступор, я думал над тем, что делать дальше. —Ладно давай за мной, но вперёд не лезь, ты ещё нужна своему народу- Взяв ствол в руки, я направился на звуки воя, вместе с Королевой, что шла чётко за моей спиной. Зайдя в следующую комнату, передо мной предстал словно охранный пункт на краю гнезда. Однако, в центре этой комнаты, всё чёрные дрались с кем-то... А увидев с кем, я увидел тонну неприятных флешбеков. Белый латекс, пару полос на лице, словно бы это были глаза, торчащие толстые провода из затылка.. Их опять правительство отправило? —Что?! Опять они?!- Увидев одного из латексных Правительства, я не на шутку удивился, да и то, как латексный спокойно откидывал от себя чёрных, было неприятно глядеть. Королева же при этой картине не на шутку разозлилась, что было видно по её разъярённой морде. Однако мне что-то подсказывало, что это ничем хорошим не выйдет. И это оправдалось, ведь как только Королева щелчком "призвала" кристаллы под белым, он умудрился выпрыгнуть из гущи других латексных, увернувшись и приземлившись рядом на пол. Теперь его взгляд зацепился на разъяренной Королеве, что уж тем более не сулило ничего хорошего. Как только оба приготовились напасть друг на друга, я произвёл выстрел, и громкий хлопок пронёсся по всему коридору полного латексом и кристаллами. —Рано драться собралась, сначала пускай через меня пройдёт!- Получив выстрел в тело, засранец издал металлический рык и попытался вновь атаковать, но град из выстрелов его быстро прервал, заставив отшатываться назад. Одной из пуль я оторвал провод на его затылке, отчего латексный стал заливаться рёвом, пока из самой трубки сочилась белая жижа. Однако, эта заминка позволила приспешникам вновь оккупировать белого. Приглядевшись, у некоторых приспешников я увидел... Осколки кристалла? Да, точно. Некоторые вернулись в бой с неким вооружением, отчего и белый чутка потерялся, пропустив пару колотых ударов. Кто-то из латексных оторвал ещё одну трубку, отчего послышался очередной вой, а белый вовсе был сбит с ног. Вот так и приспешники начали гасить его... Увидев эту разъярённую толпу, я был вполне уверен, что они и сами справятся, даже Королева спокойно наблюдала, как её народец расправляется с обидчиком... Но вдруг невесть откуда взялись ещё несколько тварей, что держали в лапах белые маски, покрытые трещинам и, словно для показухи, кто-то бросил маску на пол и растоптал, кто-то и вовсе просто сломал лапами, растерев в труху. Мда... Какие создатели, такие твари - жестокие и своенравные... Однако, не успел я поднять на них пистолет, как королева молниеностным прыжком пролетела сбоку от меня к одному из появившихся латексных, словно бы взрывая ему голову мощнейним ударом когтистой лапы. Второй белый, что стоял недалеко от первого, знатно удивился, но следом словил другой удар, отчего тот мигом перевернулся вверх ногами и головой в полу, а Королева, продолжая комбо, следом нанесла удар ногой, словно бы ножом разрывая латексного пополам. Пока латексная разбиралась с обидчиками, я стоял и наблюдал за этим и даже не заметил, как одна из тварей подкралась ко мне сзади. Сбив меня с ног, тварюга попыталась напрыгнуть на меня, но я вовремя схватил упавший ствол и сделал пару отверстий в его теле, отчего тварь пошатнулась. Пока белая гадость была оглушена, за пару секунд я успел полняться и зайти со спины, схватившись руками за трубки. На ощупь они были не латексными, но мне это не помешало вырвать их с корнем, и ими же попытаться придушить скотину. —Вот так тебе сука, СДОХНИ!- В порыве гнева, я даже не заметил, как под сильным скручиванием труб, я просто отрезал голову латексному. Нихрена себе.... Когда безголовое тело упало на пол, я вновь поднял взор на Королеву. Белые закончились, а волчица тяжело и нервно дышала, практически полностью измазанная в каплях белого латекса. Даже приспешники боялись к ней подходить... Наверное, она никогда такой злой не была. Но вдруг, невесть откуда из-за спины Королевы показалась ещё одна тварюга, и своими острыми когтями она вцепилась в шею Королеве, да так сильно, что та сначала взвыла, а потом заскулив попыталась снять с себя уродца, но к сожалению ничего не выходило. —Сука!- Подбежав чуть ближе к латексной, я прицелился как можно лучше и выпустил почти весь магазин. И на удивление, это помогло, а тварюга упала на пол, мертвой... Но Королева свалилась с лап на пол. —Ох ты ж, чёрт...- Подбежав ближе к латексной, я увидел как на её маске уже наворачивались чёрные капли. —Эй, эй, эй... Не вздумай ныть, всё нормально будет! Ты слышишь?!- Не поддаваясь панике, я вытащил оторвавшуюся ранее лапу ублюдка из шеи той, после чего лапа растеклась в лужу. —Тише... Всё будет хорошо... Эй!- Я окликнул приспешников, которые в шоке смотрели на Королеву. —Ну и хули вы встали?! Вашей Королеве помощь нужна, ну!- Все тут же подорвались с места, мгновенно окружив Королеву со всех сторон. Они подняли ту на свои лапы, быстро потащив обратно к центру гнезда. В кратчайшие темпы в комнате никого не осталось, кроме одного особо торопливого, который поспешно собирал осколки маски павших, а после полетев вслед за остальными. И всё же я решил поглядеть за латексной на всякий случай. Дойдя до центра гнезда, я увидел целую кучу чёрных латексных и раненную Королеву, что лежала в месте, что-то на подобии реального гнезда, только из кристаллов. Подойдя ближе, я глядел как несколько латексных, держа в лапах сгустки чёрного латекса, замазывали её рану. Открыв один глаз Королева глянула на меня, а потом на парочку из толпы и кивнув им. Парочка латексных, медленно подошли ко мне и осторожно взяли меня за руки, подводя ближе к гнезду. Я не сопротивлялся, ибо не чувствовал опасности. Даже наоборот - я чувствовал жалость к Королеве. Когда я был уже возле Королевы, я увидел на её мордашке мягкую улыбочку. Следом, с небольшим трудом, она проговорила: —Спа... Си... Бо...- Она благодарила меня, одаривая мой взгляд ухмылкой. Все приспешники по-прежнему с небольшим недоумением переглядывались то на Королеву, то на меня, слегка нервничая. Хотя и то понятно, такой страх за Королеву испытали... —Чего так нервничаете? Ничего я вашей большой маме не сделаю, уж слишком тепло она меня приняла, пускай и вытащила буквально из дома- Подойдя ближе, я сел рядом с лежащей Королевой, медленно и аккуратно поглаживая по голове, с натянутой на лице улыбкой. В ответ от Королевы я видел такую же приятную и довольную улыбку, а следом и сонную. Королеву явно клонило в сон... Что было и неудивительно, учитывая, что произошло недавно. И всё же, в один момент я вспомнил, что обо мне могут беспокоится на нашем этаже, поэтому было бы неплохо вернуться. Улыбнувшись и потрепав большую пушистую голову, я встал с пола, но прежде чем уйти, глянул на рану Королевы, что, на удивление, почти зажила. Однако тут я понял, что не знаю, куда топать. —Бляяя... А куда идти-то?- Внезапно, Королева оживилась и приняла сидячее положение, а следом довольно быстро встала на лапы, направляясь к выходу из комнаты. Какая вежливая, даже проводить хочет.... Приказав своим приспешникам сидеть в гнезде, она взяла меня за руку, и словно бы заблудившегося маленького мальчика повела из гнезда, а следом и по корридорам обратно туда, откуда меня "вежливо" своровала. Дойдя до перехода между частями комплекса, в меня тут же полетел лучик света, что исходил от заходящего солнца. Видать я пробыл тут весь день, хотя я об этом и догадывался. Как только мы подошли к переходу, большая латексная отпустила мою руку и, повернувшись ко мне, положила свои лапы мне на плечи, смотря на меня мягким и слегка грустным взглядом. Передвинув свои лапы ближе к моему лицу, латексная притянула меня чуть ближе, в ответ улыбаясь, пока на её лице виднелся тусклый румянец. —Чего ты на меня так смотришь?- Спросил я с улыбкой. В ответ, она всё же поцеловала меня в губы. Этот поцелуй был куда более аккуратен и нежен, чем предыдущие.. Да и явно более опытнее, на удивление. Отцепившись от поцелуя, Королева с улыбкой чуть отошла, помахав мне лапой, а после пойдя своей дорогой обратно в свои владения. —Мда... Чего тут только не случится- Пройдя по переходу, я довольно быстро нашёл путь до нашего этажа. Пройдя по родным коридорам, я на своё удивление никого так и не встретил... Но как только я дошёл до библиотеки, я вдруг столкнулся лбом вместе с Пуро, что явно была сильно взволнована. Потирая лоб, я тут же был придавлен к полу пушистыми, тёплыми лапами, что изредка подрагивали от волнения. —Криис! Ты в порядке?! Она ничего не сделала?!- Тут же обрушился град волнения и вопросов на меня пищанием Пуро. Она... Она знала, что я был у королевы? —Ты про кого?- Спросил я, дабы убедиться что она говорит именно о Королеве, да и откуда она вообще могла знать, что я был у неё? —Про Королеву! Ты точно цел?!- Подтвердила та, принявшись панически осматривать меня. Она явно боялась Королевы, а уж тем более переживала за меня... —А... А откуда ты знала, что я был у неё?- Не менее интересующий меня вопрос я задал Пуро, и в ожидании ответа наблюдал, как Пуро щупала меня для своего же спокойствия. —Кей сказал, что увидел на камерах тебя с Королевой... Да и от тебя Королевой несёт... Она с тобой ничего не сделала?!- У неё всё ещё была небольшая милая истерика. —Даже так... Нихрена себе. Она что, как-то по особенному пахнет? Просто я ничего такого не почуял- Видать, у латексных ещё больше загадок чем я думал. —Ну а на счёт сделала...- Я неловко почесал затылок, покраснев. —Ну? Что же?!- Её обеспокоенная мордашка тут же оказалась у моего лица, таким же обеспокоенным взглядом смотря в мои глаза... Даже не в глаза - она словно бы мне в душу смотрела... Как вдруг в проеме появился Кей. —Ох тыж, вот что за кипишь! Крис, ты цел?- Даже на лице Кея я увидел беспокойство, несмотря на противогаз. —Да в порядке я, жив-цел. Вот только Королева эта, на меня аж целую охоту видимо устроила, завела на приманку, и хвать! И всё утащили с концами, а вот на счёт того что на сделала... Ну...- Сделав слегка смущенное лицо, я кивнул головой вниз, указывая на свои штаны. —А...- Взгляд Пуро упал вниз, куда я указал взглядом. Она резко опустилась ниже, принюхавшись и... —Мг... Ну... Она тебя не превратила, уже хорошо...- Чуть покраснев, она успокоилась, просто крепко меня обняв. —И то верно, но я знал, что она меня не собиралась обращать, если бы хотела - сделала бы ещё при нашей первой встрече, когда я за оружие ходил, а так... По крайней мере, дипломатические отношения между твоими сородичами будут у нас в полном порядке- Усмехнулся я, приобняв Пуро, что помогла мне встать. —Вау... Хорошо, это даже интересно...- Оказывается, Кей был с деревянным планшетом. После моих слов он записал что-то на нём, следом с интересом глянув на меня. —Ладно, я думаю стоит отдохнуть, а то она меня совсем измотала... А, Кей, у нас появилась очередная проблема- Вспомнив про нападение на гнездо, я подумал, что лучше предупредить Кея, на всякий пожарный. —Мг... Что на этот раз?- Интересующийся взгляд Кея резко сменился на безэмоциональный, когда он повернул его с планшета на меня. Пуро отцепилась из крепких обнимашек, с вновь с волнением смотря на меня. —В общем. Те твари, которых подослало Правительство, оказалось намного больше, чем мы думали. В западной части комплекса они тоже оказались, правда меня интересует, почему они всё это время бездействовали? Возможно ли, что эти гады могли впасть в спячку, раз с последнего раза мы с ними долго не встречались?- Сделав дохуя умное лицо, я стоял и смотрел над тем, как Кей тоже думал над моим вопросом. —Хмм... Если так подумать... Это впринципе вполне возможно. Думаю, что у правительства должен быть какой-либо способ их контролировать. Если латексные падут в некую спячку, то в один удобный момент правительство их может пробудить ради какой-либо цели. Эть, умные черти а...- Признал Кей, задумчиво почесав затылок. —Погоди... А ты их как встретил вообще? Ты их убил?- —Не знаю почему, но они напали на гнездо чёрных, где я собственно и находился, и скорее всего случилось это на уровне инстинктов враждебности, ибо как я знаю, белый латекс природный враг чёрного... А убить убили, Королева оказалась буйная, как лапой дала так всех раскидала, правда её потом сильно ранили, но благо я там рядом оказался. Но у меня стойкое ощущение, что убили мы далеко не всех, там от силы было штук 4-5 белых гадов, так что скорее всего, остальные либо в состоянии сна, либо бродят бесцельно по западной части- —Грх... Зараза.. Теперь хрен их найдёшь там... Хм... Думаю, мне лучше заняться тем, чтобы я получил доступ к камерам в той части. Иначе мы их никак от туда не выкурим...- Недовольно пробурчал Кей, опустив планшет и так-же недовольно задумавшись.. —О, ё! Крис, ты живой!- В том же коридоре теперь показался Данька, с небольшим удивлением и радостью смотря на меня. —Да ещё как живой. А вот на счёт камер... Ну, есть вариант договориться с Королевой, она там судя по тому, что я видел, имеет доступ к камерам. Может и поможет по доброй воле- —Погоди... У неё ещё и доступ к камерам есть?- Теперь на лице Кея было сильнейшее удивление. —Вау.. Это... Поразительно...- Кей даже теперь не мог найти слов, чтобы описать свой афиг. —Как я понял да, латексные видать умнеют всё быстрее и быстрее, даже меня это удивляет. Они поди скоро и города целые строить начнут... И надеюсь такого никогда не будет- Немного подумав, я решил, что отдохнуть будет хорошей идеей, да и за окном уже виднелся тёмный вечер. —Мг... Ладно, думаю, разберёмся завтра... Тебя она не тронула когтями и уже хорошо- Кей выдохнул, пойдя во свояси в лабораторию. —Мдаа... Я чет немного пропустил. Тебя Королева своровала и не тронула чтоль?- Данька всё же очнулся, глядя то на меня, то на уходящего Кея. —Да наоборот, "тронула" это мягко сказано- Усмехнувшись, я вместе с Пуро направился в комнату. —Может, потом как-нибудь расскажу подробно, а так могу намекнуть- Я кивнул головой на свои штаны, отчего Данька натянул ухмылку. —А.. Пхах. Поделись харизмой, слушай. Ладно, я пойду до балконов прогуляюсь- С ухмылкой ответил Данька, потопав в сторону балконов. —Ммм... Может, пойдём в комнату?- Предложила Пуро, так-же ухмыльнувшись. —Да, да... Пойдём, а то устал я слегка, уж совсем вымотали...- Чуть ли не шатаясь, мы всё же смогли дойти до комнаты и уложиться на кровать. —Ну и денёк сегодня. А я у тебя на расхват видать, хах- Сказал я, с довольным и уставшим лицом. —Хихи.. Ну а как ещё? Небось за тобой скоро и вообще все девочки башни охоту устроят- Усмехнулась Пуро, погладив мою щёку.. Как вдруг в комнату зашла Юми, обеспокоенная. Кстати о девочках... —Юми? Привет рыбка, ты чего так напряжена? Неужто тоже слышала, что со мной случилось?- Спросил я, после чего акула села на край кровати, глядя на меня. —Да...- Буркнула Юми, чуть успокоившись, когда я ответил. —Юми, спокойнее, я уже проверила, Крис в полном порядке- С улыбкой сказала Пуро, тоже успокаивая ту. Юми конечно верила Пуро, но по её лицу было понятно, что она сама хочет убедиться. Придвинувшись чуть ближе, Юми взялась своими когтистыми лапами за мои плечи, окидывая взглядом. После она схватила меня за голову, осматривая моё лицо. Я лишь улыбался в ответ на действия акулы, да и хихиканье Пуро тоже было отчётливо слышно. Однако, когда Юми опустилась ниже, осматривая мои штаны, Пуро её чутка притормозила. —Эй! Это я ещё не проверила, так что без меня не начинай!- С игривой ухмылкой она опустилась вниз к Юми. Видя две хищные и интересующиеся моськи у своего паха... Кажется, я понимаю, к чему это приведёт. —Ох, девочки даже не знаю, мне бы отдохнуть сперва, а там уже что угодно делайте- слегка смутившись ответил я, глядя на эти слегка грустные мордашки. —Эй, не вешайте носы, я всё ещё могу вас потискать!- Обняв руками обеих девушек, я почувствовал привычное мне тепло и мягкость, без которых и не представлялась жизнь. —Пхих.. Ну лаадно..- С мурчанием протянула Юми. —Проверку значит откладываем- Словно бы подхватила мысль Юми Пуро, с такой же ухмылкой и мурчанием обвив свои лапы вокруг меня. В таком тепле, моё сознание медленно перетекало в пушистый и приятный сон...