***
Пиковый король включил фонарик, посвятил в сторону куклы, но там её не было. Это напрягло́ королей, а валетов испугало. Пик, как самый смелый, сильный, а ко всему этому лидер, подошёл к стеклянному колпаку, под которым была кукла. Он стал ходить вокруга колпака, но ни какого намёка на то, что его поднимали, не было. Рогатому это не понравилось... – Пик, ну что там? - спросил король треф. – Ничего. Буд то куклы там и не было. – А что, если в этом замешана магия? - спросил Джокер. Вот этих слов, Пику не хотелось слышать. Он не любил магию, а тут дело касается её. Король тяжело вздохнул, оглянулся по сторонам и сказал включить фонарики. Поскольку телефоны были не у всех, свет шёл только от: Феликса, Куро, Эммы, Джокера, Фёдора, Данте, Николь и Ромео. – И так, предлагаю разделиться. Так будет проще найти выход. Тот кто найдёт выход, позвонит. - скомандовал Рогатый. – А с чего это мы должны тебя слушать? Лишь только потому что ты лидер? - заявила пиковая дама. – Представляешь, да. Я всё сказал. – Но пиковый король, это же не разумно. На все 64.9% – Куро, может это не разумно, зато эффективно. - ответил, с ноткой раздражения, пиковый король. Король треф не стал больше возражать. Пик оглядел всех и кивнул. Клоны, дамы, создатель и Джокер поняли, что это значит, развернулись и хотели уже пойти, как вдруг увидели чью-то тень. Хелен и валеты, спрятались за спинами друзей. В комнате повисла гробовая тишина. Пик встал в середину комнаты, чтобы осмотреться и как раз, услышал голос. – Ох, как давно я не видел людей. И тут из темноты вышла кукла, но потом вместо неё, как-будто из воздуха, появился подросток. На вид ему было 15-17 лет. Сейчас опишу как он выглядит. Ростом он был 170 см. У него были зелёные, кудрявые волосы. Глаз не было видно, поскольку они скрывались за зелёными очками. Одет он был в чёрную футболку и джинсы. Его образ дополняли чёрные кроссы и темно-зелёная ветровка, которая спадала с левого плеча. В правой руке он держал куклу. – Что вы тут забыли? - спросил зелёный подойдя ближе к Пику. – Тебе какое дело? - ответил вопросом на вопрос пиковый король. – Большое. - и моментально накинулся на пикового короля. Король не удержал равновесие, и упал. Как только Пик встал, он велел клонам, дамам, создателю и Джокеру покинуть помещение, сказав, что он сам совсем разберётся. Зелёный ухмыльнулся. Клоны не стали спорить с Пиком, и поэтому они пошли на выход из комнаты, конечно, кто-то из них сопротивлялся и хотел остаться и помочь ему, но лидер не позволил этого сделать и поэтому решил принять бой от очкарика.***
Бой был беспощадный. Кулаки летели со всех сторон. Король был на последнем дыхании, но стойко держался. – Ха. А вы люди не такие уж и слабые, как я думал. – Да ты вообще кто?! – А тебе это знать не обязательно. – Грх... Бой продолжался. Зелёный был быстрый, ловкий, сильный. Но конечно, он не мог превзойти по силе Пика. Так вот, Пику это надоело. Он схватил куклу, которая висела на поясе Зелёнки и сказал: – Вару? Серьёзно? - прочитав имя на кукле, усмехнулся король. – Отдай, пидор недоделанный! - и Вару вытащив откуда-то нож, напрыгнул на Пика. Тот не успев среагировать, выронил куклу и... Умер. Да-да, так и есть. Куст воткнул ему нож в сердце. – А надо было уходить, пока было не поздно... - сказал Вару призраку.