Мега супер пупер дупер зелье

PG-13
В процессе
20
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 36 страниц, 12 909 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 68 Отзывы 13 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Г. - что? Пикник? Фиксай. - Агась) Г. - ну, если в принципе я не против. Фиксай. - Няшка, Вуджо и Акакий, вы пойдете? Н. - ну ок А. - не против В. - конечно. Фиксай. - ну значит завтра в 9.00 собираемся в центре! Фиксай и наши "похитители зелья" ушли. А Гречин пошёл спать. (Утро 8.47 ) Гречин еле как проснулся и посмотрел на часы. - м.... 8.47 .. Что там вчера Фиксай говорил?. Гречини, приподнявшись на кровати, протёр глаза. - что то там про пикник.... В девять часов утра.. Ну вроде бы я не Опаздываю. Гречин стал с кровати и переодевшись в другую одежду ( так как он лёг спать а одежде) , взял небольшую походную сумку и положил туда бутылку воды, какую то жратву, головной убор и ещё какую-то фигню. В 8.58 тот уже подходил к центру, где уже был Фиксай. Фиксай. - о, привет Гречин ! Я уже думал что за вами надо будет идти Г. - привет, а ты уже решил где будет пикник? Фиксай. - нет Г. - В смысле нет? Фиксай. - мы пойдём просто вперёд! Г. - а... Ясно В это время уже подошли Дони и Няшка Г. - а эти что сдесь забыли? Фиксай. - я позвал всех на этот пикник :) Г. - ну ладно Н.- всем привет давно не виделись! Г. - мы виделись сегодня ночью. Н. - это ничего не меняет Д.- о, смотрите, там другие идут! С разных концах города подходили Фиксетта с Бамбулем, Кот Сапрог , Дабейт, Акакий . Первым подошёл Акакий, а за ним уже остальные. А. - привет Фиксай. Фиксай. - да привет, ты принёс еду? А. - а... Еду? Да , точно. Её Вуджо принесёт Фиксай. - а почему Вуджо? А. - ну он же у нас повар Фиксай. - логично Когда подошли остальные, осталось дождаться Вуджо, Сало и Бодю. Через несколько минут пришли и те. Б. - ребят привет! А куда мы пойдём на пикник? Фиксай. - привет Бодя, мы сами не знаем куда пойдём Г. - вроде всё в сборе. Идём? Фиксай. - конечно! И те направились к концу города, чтобы от туда выйти в лес и найди подходящее место для пикника. Спустя пол часа те вышли из города и шли через не большой лес. ( час спустя) Н. - ну долго мы ещё будем идти?! Фиксай. - не знаю Н. - я есть хочу Г. - хоти Н. - :( Дон. - ЫЫЫЫЫ зачем я взял это термосумку?! Юноша с трудом нёс термосумку и портфель с всякими штучками. И глянув на Дабейта, который шёл впереди, дёрнул его за рубашку. Даб. - м? Что такое Дони? Дон. - пожалуйста понесли эту термосумку , она такая тяжёлая |< Даб. - ладно, с тебя один алмаз И тот взял сумку холодильник из рук любителя овец. Даб. - и в правду , тяжёлая сумка... Дон. - спасибо ! ( через пол часа) Ребята прошли ещё несколько километров и вышли из леса на поляну возле речки Фиксай. - отличное место! Здесь мы и остановимся. У кого пледы? (Несколько секунд молчания) Фиксай. - ладно, я взял пледы. И тот достал из походной сумки несколько пледов и растелил на траве. Фиксай. - так, осталось выбрать кто кем будет. ВУДЖО! В. - что?! Фиксай. - вы с Фиксеттой будете готовить еду , я с Бодей будем отвечать за здоровье каждого их участников . Кот, Дони и Дабейт пойдут за дровами, Няшка будет нашим светильником, Бамбуль будет просто здесь быть, Сало обязан будет сделать палатки, Аакакий всё будет снимать на камеру . А у Гречина будет самое трудное задание - ничего не делать Г. - о нет как же так почему так сложно?!😣😖😫😭 Фиксай. - ничего, потерпишь И каждый занялся своим делом. Вуджо и Фиксетта начали спор спор что готовить : Жареную картошку с бараниной или грибное рагу. В. - мы будем готовить жареную картошку с бараниной! Фиксетта. - нет, это будет грибное рагу! В. - по моему будет лучше КАРТОШКА Ч БАРАНИНОЙ Фиксетта. - а может сделаем ГРИБНОЕ РАГУ ? ! В. - поверь я лучше знаю ведь я повар Фиксетта. - а я девушка! В. - весомый аргумент И так продолжалось долго пока.... Фиксетта. - ну ладно... Сделаем грибное рагу с бараниной В. - а может...... Жареную картошку с грибами и бараниной ? Фиксетта. - ... В. - ладно-ладно Фиксетта. - так ты иди собирай грибы, а я сделаю всё остальное. И готовка началась. Когда уже надо было ставить кастрюлю на костёр, то оказалось что ещё никто не принёс хворост. Фиксетта. - Вуджо, иди посмотри где наши "добытчики" хвороста. В. - окей И тот пошёл в лес , куда уже несколько часов назад троица ушла. ( тремя часами ранее...) Дон. - ну что, пошли за дровами? Искренне этого не хотелось бы, но судьба жестока. Даб. -пошли, я всех поведу вперед! Дон. - подожди подожди, почему именно ТЫ поведёшь нас? Даб. - потому что я здесь самый умный и знаю этот лес как свои пять пальцев! Я сюда ходил когда нашу деревню строил. Я лично посадил вот это дерево! И тот указал на маленькое хлипкое деревце Дон. - и? Я тоже своими руками посадил вон то дерево! И тот, став на цыпочки, показал на большое дерево в далеке Даб. - а знаешь что я сделал для этого места?! По правде говоря, и Дони и Дабейт здесь были только впервые. А Кот в это время незаметно исчез... ( час спустя..) Дон. - ладно, ты веди нас Даб. - вот именно, нужно было сразу это принять.. Дони, Кот, пошли за мной! Дон. - а где Кот? Даб. - наверное опять под невидимостью . КОТ ХВАТИТ ПРЯТАТЬСЯ! Но ответа не последовало. Дон.- может он ушёл? Даб. - возможно.. Тогда пошли его искать И те пошли в лес искать Кота. А тот, отойдя не очень далеко, под эффектом невидимости спокойно собирал сучья и палочки. Даб. - мы потеряли Кота...нам пипец... Дон. - не надо отчаиваться, попробуй телепортнуться на дерево и посмотреть сверху. Даб. - окей. Использовав свою способность от зелья, Дабейт телепортировался на дерево и осмотрел вокруг . Дон. - ПЫТАЙСЯ УВИДЕТЬ КАКОЕ НИБУДЬ ДВИЖЕНИЕ! даб. - ЕДИНСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ КОТОРОЕ Я ВИЖУ ЭТО ТЫ! Дон. - ОЧЕНЬ СМЕШНО Дабейт телепортировался назад. И в это же время из чащи вышел... ОГРОМНЫЙ КОМ ИЗ ПАЛОК И СУЧЬЕВ! К.С.- кгх...... Даб. и Дон. - А-А-А-А-А ЁМАЁ !!!!! Кот вышел из невидимости и показал своей мимикой, что ему невероятно трудно нести эти сучья. Поняв что прямо сейчас Кот всё уронит и им нужно будет это убирать, Дони и Дабейт взяли по охапке сучьев из лап Кота, и тому значительно стало легче. Даб.. - ну вроде бы мы всё собрали теперь можем возвращаться . Дони, Кот, за мной! Дон.- а можно вопрос? Даб. - какой? Дон. - откуда мы пришли сюда ? Действительно, пока те искали кота, забрели довольно далеко. Даб. - может сделаем сигнальный огонь? Кот отрицательно покачал головой и тыкнул лапой в плечо Дабейта Даб. - м? И Кот указал лапой в сторону нужной дороги Даб. - там выход? К.С. *кивнул головой в знак согласия* Даб. - ну ладно, веди нас И Кот повёл Дабейта и Дони через лес, к выходу ( мораль этой истории : - люди не будте как Дабейт будте как Кот 😢 ) Когда Вуджо уже стал заходить в лес, тот увидел нашу троицу. В. - Вы где были так долго?! Нужно было так далеко уходить в лес? Дон. - это долгая история В. - ладно Принеся ветки для розжига костра, Вуджо стал разводить костёр, Фиксетта что то готовила, а наша троица ушла по своим делам. Дабейт пошёл осматривать территорию вокруг поляны где те остановились, Дони искал термосумку, или как называют в народе сумку холодильник, дабы взять от туда холодную воду . А кот помогал Сало устанавливать палатки, так как одному это было довольно не легко, особенно когда палаток много. А в это время Акакий всё снимал на камеру и подходил к каждому чтобы сделать прикольные фото и видео. Первым делом тот заснял Бамбуля и Фиксая. А. - Эй, Фиксай улыбнись я тебя снимаю! Фиксай. *слегка улыбнулся* А. - ага хорошо. Как тебе наш отдых на природе? Фиксай. - всё просто замечательно! Нужно почаще выбираться из деревни на такие чудные места А. - ага Тот ещё несколько минут снимал на камеру Бамбуля и потом Акакий пошёл дальше. Подойдя к фиксетте, тот, снимая уже другое видео, очень близко поднёс камеру к лицу той. А. - а я-то ты делаешь? Фиксетта. - готовлю А. - а что именно? Фиксетта. - грибное рагу с бараниной А. - ммм, интересно, а ты можешь добавить эту траву? И тот вырвал небольшой клок травы и протянул Фиксетте. А. - ты это Няшке добавь.... И ещё кому нибудь. Фиксетта. - а... Хорошо? А. - ну я пошел снимать дальше, пока И тот ушёл.А Фиксетта, используя аберрацию, изменила состав сорванной травы, и она ( трава) приобрела пригодные для питания вкусовые качества. Фиксетта. - так то лучше В это время Акакий подходил к Коту и Сало, которые уже установили большую часть палаток. А. - эй, ребят, что вы делаете? С. - догадайся с трёх раз А. - ну я не глупый, ты ставишь палатки С. - а хотелось бы рисовать..... А. - ну с этим ты к Фиксаю обращайся С. - может поможешь? Сказал обладатель маски и ногой крепко вонзил в землю колышек от палатки. А. - прости, не могу, мне надо видео снимать С. - хорошо будешь спать на улице Но Акакий этого уже не слышал. Проходя мимо ищущего термосумку Дони и Гречина, которой был на чиле на раслабоне . Акакий подбежал к тем . А. - Гречин скажи пожалуйста как тебе на.... Г. - подай солнцезащитные очки. Пожалуйста. А. - а да вот лишь бы не слушать. Но всё таки пошёл за очками . Проходя мимо Дони, второй окликом дал знать, что ему тоже что то надо. Дон. - я слышал о чем Гречин тебя попросил, так что поищи ещё тогда термосумку пожалуйста. А. - окей.. Уже отойдя от Дони, Акакий сохраняя видео, шёл вперед и не заметив Бодю, который отдыхал на траве и споткнулся об него. Б. - Ай ! Смотри пожалуйста куда идëшь А. - ну извини я случайно . Кстати как тебе наш пикник? Б. - всё просто круто! Тут много всякой травы и цветов И то провёл руками по траве, и от этого она стала зеленее и появились небольшие цветочки по типу ромашек. А. - ну ладно я пошёл, пока И тот ушёл. Обойдя всю территорию и сделав большой круг , вернулся к палаткам и заглянул внутрь самой первой . А. - о, вот и всё нужное! Тот взял термосумку и солнцезащитные очки и отнёс их к тем, комуони сейчас были нужны. Акакий, подойдя к Гречину, подал тому солнцезащитные очки. Г. - ага спасибо И тот одел очки себе не глаза. А Акакий пошёл дальше и Передал термосумку Дони. А. - держи Д. - ага спасибо И тот, открыв сумку, достал от туда бутылку воды, которая уже нагрелась. Д. - вот блин, вода нагрелась ( И тот, использовав свою способность к замораживанию, засунул бутылку обратно, заморозил содержимое сумки и подождав несколько минут, снова всё разморозил и достал уже холодную воду. Д. - так то лучше А. - ну я пойду. И Акакий ушёл снимать остальные моменты на камеру. А. - желательно всех заснять на камеру, я уже сделал видео с Фиксаем и Бамбулем, фиксетта, Кот, Сало, Гречин, Бодя и Дони. Вроде бы всех заснял... Хотя стоп. Нужно наш универсальный светильник заснять)0) . И то пошёл к Няшке. Сам же Няшка сидел под деревом и спал. Так как в тени было более темно, волосы того излучали небольшой свет. Тихо подойдя к тому, Акакий сделал пару фото со спящим, и достав из кармана маркер который чудом оказался у того, и разрисовал любителю алмазов лицо Нарисовал усы, монобровь и всякую другую фигню на лице, тот снова сделал фото и разбудил Няшку. Н. -м.... Че надо? А. - да тебя там Фиксай зовёт Н. - а зачем? А. - ну.... Он вспомнил что сегодня день всех Няшек на земле и решил тебя поздравить и подарить алмазы. Н. - что правда?! А. - ага Н. - ТАК ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ СРАЗУ НЕ РАЗБУДИЛ?! А. - потому что ты можешь сказать на камеру как тебе наш пикник? Н. - ну всё круто А. - вот и хорошо Няшка встал с травы и побежал к Фиксаю. А Акакий тихо посмеивался в кулак. А. - вроде бы всех заснял. Хотя... Точно! Вуджо и Дабейт! Как я мог забыть А в это время Вуджо уже развёл костёр и следил за бараниной, которая жарилась на костре. Акакий тихо подошёл к тому и сказал шёпотом : А. - Бу Вуджо слегка дёрнулся и рукой попал в огонь, точнее об ещё не остывшие угли В. - ААА АКАКИЙ! Как иногда это бывает , тот не сразу почувствовал боль, но немного двинув рукой, закричал от боли и отдернул руку В. - МОЯ РУКА! А. - я щас кого нибудь позову! В.- ЗОВИ ФИКСАЯ И БОДЮ !!!!! И Акакий побежал к Фиксаю. А. - ФИКСАЙ ФИКСАЙ ВУДЖО СЕБЕ РУКУ СПАЛИЛ!! Фиксай. - ЧТО?! тот резко встал с травы, а Акакий рукой указал где Вуджо. Фиксай. - я сейчас побегу к Вуджо, а ты ещё зови Бодю ! А. - но ты ведь сам можешь.... Фиксай. - ЗОВИ БОДЮ! А. - хорошо! И Фиксай побежал к Вуджо, А Акакий к Боде. Но Бодя уже всё слышал и достав аптечку из походной сумки, направлялся за Фиксаем. Увидев это, Акакий остановился. А. - 💭не надо было его пугать....теперь он скажет что я его напугал,и мне точно не сдобровать💭 Тот лёг на траву, убрал камеру и закрыл глаза. Пролежав так минут пять, Кот, который уже знал что произошло , тихо подошёл к тому , сёл на корточки и тыкнул лапой в лицо того. А. - м, Кот? Кот достал из кармана блокнот и написал в нём ручкой : _я уже знаю что произошло, может тебе лучше извинится?_ Акакий привстал и прочитал надпись. А. - я не уверен что он меня простит... Вот представь если бы ты сидел возле костра , тебя напугали и ты спалил руку об угли. _у меня не руки, а лапы_ А. - а..... Точно.... Ну это ничего не меняет... И кстати ты прав, нужно извинится. _подожди, а можно вопрос? _ А. - ну Давай _ я уже слышал что вчера произошло, когда ты выпил зелье, так что мог бы ты показать своё обличие? _ А. - ну я никогда не пробовал... Нужно попробовать.. Любитель кнопок сел, скрестив ноги и попытался сосредоточиться на своём волчьем обличии. Сначала ничего вроде бы не выходило , но потом сосредоточившись очень сильно, тот приоткрыл глаза и зрачки, как в первый раз, снова приобрели вытянутую форму, появилось что то на подобе волчьих ушей, а также на руках появилось много волос и снова появился волчий хвост. Встав с земли, было видно что Акакий стал чуть выше чем раньше. _ вау! Прикольная способность_ А. - спасибо. _теперь я видел всё в своей жизни. И ксати ты не забыл же пойти и извинится? _ А. - да, точно, сейчас пойду и извинюсь. _ну тогда я тоже пойду_ ( а в это время..) Фиксай и Бодя прибежали к Вуджо.Но возле того уже был Дони и Фиксетта , которая промывала ожог холодной водой, саму же воду дал Дони, перед этим охладив её. Фиксай подошёл к обладателю ожога второй степени и сёл на корточки. Фиксай. - хорошо что вы промыли ожог водой, Бодя, дай пожалуйста йод и бинты . Б. - хорошо И тот достал из аптечки йод и бинты и передал Фиксаю. Фиксай. - я буду мазать йод, а ты замотаешь бинтом. Тот стал намазывать место с ожогом йодом , а Бодя аккуратно замотал руку Вуджо бинтом . Фиксай. - ну, всё готово осталось применить мою способность чтобы всё окончательно зажило Любитель лука батуна до коснулся рукой к ожогу Вуджо, сосредоточился, и из под бинтов, как и в прошлый раз, полил нежно розовый цвет. Фиксай. - ну, всё. Наша работа здесь окончена. И наши спасатели ушли и встретились с Котом и Акакием. А. - вы уже всё? Фиксай. - ага. Стоп. Что с тобой? А. - а ты ещё не видел? Это моя способность от зелья Фиксай. и. Бодя. - интересно И те пошли дальше . Подойдя к Вуджо, Акакий вздохнул и сказал А. - Вуджо... Прости меня пожалуйста... В. - да я не в обиде. Я знал что так будет . А. - откуда? В. - из вещего сна. А. - а... Точно, совсем забыл . Но всё равно скажи ято простил меня. В.- окей, я простил тебя А. - спасибо И Акакий со спокойной душой пошёл снимать на камеру ( так же а это время у Няшки..) Н. - да где этот Фиксай?! Нигде его не вижу. Няшка снова осмотрелся и увидел вдалеке силуэт Фиксая. Н. - а вот и он.. ФИКСАЙ!!! ФИКСААЙ!! И Няшка побежал к тому. Обернувшись и увидев того , Фиксай обернулся и смотря на того несколько секунд, засмеялся. Фиксай. - ХААХАХАХАХАХАХ НЯШКА ТЫ ВИДЕЛ СЕБЯ?! Б. - Фиксай тебе плохо? Фиксай. - ПОСМОТРИ НА НЯШКУ! Бодя обернулся и увидел такую картину : К ним бежит Няшка с нарисованными усами и монобровью бежит к Фиксаю за алмазами. Когда Няшка подбежал к тем, Фиксай уже просто не мог смеяться Н. - ну? Фиксай. - что ну? Н. - мне Акакий сказал что сегодня Всемирный день Няшек и ты мне хочешь подарить алмазы Фиксай. - что? Н. - в смысле что ?! АЛМАЗИКИ МОИ ГОНИ СЮДА! Фиксай. - нету никакого дня Няшек, тебя Акакий обманул! Ты бы ещё на себя поглядел! Н. - а что со мной не так? Фиксай достал из кармана мобильный телефон и включив камеру, дал Няшке глянуть на себя. Няшка, увидев как его разрисовали, сначала несколько секунд смотрел на себя, потом достал незеритовый меч с остротой пять и побежал к Акакию. А Фиксай побежал за Няшкой, дабы первй не хотел чтобы их отдых был прерван покалеченным Акакием. Тот, ничего не подозревая, просто чилил возле речки. Но, увидев Няшку и Фиксая, понял что ему трындец и по скорее залез на дерево. На этом дереве не было веток, которые можно было использовать как опору но , так как под действием зелья и в обличье оборотня тот мог с помощью своих цепких рук залезть на дерево, ветки которого были только на самом верху. И поэтому на дерево могли лазить только Кот Сапрог и Акакий. Няшка, прибежав к дереву, попытался залезть на него, но ничего не получилось. Н. - АКАКИЙ СЛЕЗАЙ!!!! А. - НЕА) 0) Няшка попытался потрести дерево, но ничего не получилось. Фиксай попытался остановить того, но без толку. Фиксай обернулся и увидел вдалеке Гречина, который ничего не делал. Фиксай. - ГРЕЧИН ПОДОЙДИ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я НЕ МОГУ НЯШКУ УГОМОНИТЬ!!! Гречин обернулся и увидел как Акакий сидит на верхушке дерева, Няшка пытается залезть на дерево а Фиксай пытается удержать того. Тот подбежал к Няшке и поднял того в воздух .Няшка сразу успокоился и Гречин опустил его на землю. Фиксай. - а теперь извинитесь друг перед другом Н. - ладно, Акакий прости меня за всё плохое А. - ага, прощаю) И тот спрыгнул с дерева прямо в речку А. - ЁМАЁ И любитель кнопок сразу вылез из воды и отряхнулся, тем самым намочив всех. Фиксай. - а это было уже лишнее А. - ага Фиксай хотел что то ещё сказать, но в это время пришёл Вуджо и сказал что хавчик готов и все ждут Гречина, Фиксая, Акакия и Няшку. Было уже 18.40 , когда всё были в сборе. Бодя сидел возле костра,Дони ел грибное рагу с бараниной, Сало сидел в палатке и что то рисовал Фиксетта смотрела на костёр и гладила Бамбуля, Кот ел просто баранину. Фиксетта, увидев что все те пришли, немного привстала и сказала тем : Фиксетта. - о, здорово что вы вернулись, теперь всё в сборе! Фиксай улыбнулся и сёл на траву возле Фиксетты, Гречин сел возле Фиксая, Акакий сёл на самую нижнюю ветку близ стоящего дерева, а Няшка залез в свою походную сумку и достал оттуда четыре большие пачки кукурузных палочек. Н. - кто будет кукурузные палочки? Фиксетта. - подожди, пускай сначала все покушают рагу, которое я готовила, а потом уже кушайте что хотите Н. - ну ладно Б. - нужно почаще выходить на природу... Г. - солидарен А. - а давайте будем анекдоты рассказывать? Фиксай. - ну я не против, я первый! ( час спустя...) А.- ..... И я ему говорю " Ты что, балбес? Это не твоя жена, это забор. И он мне отвечает "да пошёл ты нафиг со своим забором, это моя жена " . Он залез на забор, упал и я его больше не видел. Все - ХАХАХАЗАХАЗАХХАЖА КАК СМЕШНО В. - уже не смешно. А. - так теперь чья очередь? Дони хотел сказать что настала его очередь рассказывать анекдот, но глянул на пустующее место возле себя. По логике здесь должен быть Дабейт. Дон. - Ребяяят... А где Дабейт? И в эту же секунду Дабейт телепортировавшись на своё место возле костра, с легкой кровью под носом и кое где разодраной на руках рубашкой. Облегченно вздохнув, тот сказал : Даб. - я уже думал что про меня никто не вспомнит.. Дон. - ...где ты был и что с тобой произошло?! Даб. - о... Это очень долгая история, слушайте.... "После того как Кот вывел нас из леса, я решил просмотреть территорию возле нашей поляны. Я сначала обошёл её вдоль и поперёк, потом зашёл в лес и ещё раз осмотрел его вокруг. Потом я решил зайти в самую глубь леса. Пройдя несколько километров в сторону юга, я уже собрался идти домой, но случайно упал в яму и сильно ударился головой об камень. Сознание я не потерял, но всё таки спустя час кое как выкарабкался от туда. Но, полностью потеряв ориентир, я пошёл в рандомном направлении. Потом я понял сто иду а полностью обратном направлении. Пройдя ещё несколько метров, я вышел на маленькиц полностью заброшенный дом и взял оттуда несколько безделушек и пото... " Не успел договорить Дабейт как его перебил Фиксай. Фиксай. - а ты уверен что не разозлил призраков, которые там живут? Даб. - слушай дальше "Потом я вышел из дома и заметил странный силуэт , ну и ради прикола я решил пойти за ним. Пройдя километров 2 , я увидел большое озеро, и силуэт вошёл в воду по горло и почти скрылся в толще воды. Сначала я хотел пойти за ним в воду, но что то как будто остановило меня, и я вылез из воды, хотя был в ней уже почти по колено. Ну а потом мне стало резко плохо, и я лёг прямо на траве и заснул. Проснувшись через примерно через час, я почувствовал себя лучше. " И тот показал на свои ноги, которые до колена были полностью мокрые. "Но, надоев сидеть без дела, я решил отыскать путь назад, и сначала думал что найду вас по дыму от костра, но увы я ничего не видел. Потом на меня вышел зомби, а я был без оружия, ведь всё в моей походной сумке. И я решил просто убежать от него. Сначала я побежал вокруг озера, но потом вышло ещё несколько зомби и я решил бежать через лес. Пока я бежал по лесу, я себе разодрал в клочья рубашку, и снова упал на землю и ударился носом об камень и из за этого к меня из носа идёт кровь. Я бежал минут 5 и потом решил телепортироваться на дерево . Сделав это, я покрепче уцепился за верхушку дерева и осмотрелся. Ничего не было видно. Но потом я подумал что вы обо мне забыли, и я думал что вы уже сидите у костра и рассказываете друг другу смешные истории и представил, как вы займёте мою палатку как склад для сумок" Дон. - как ты мог такое подумать?! Фиксай. - да, мы же твои друзья, да и тем более о тебе Дони думал. Дон. - я не думал, я просто вспомнил. Даб. - не мешайте мне рассказать "И потом я ещё о чем то думал, и вспомнил что Дони должен мне один алмаз за то что я отнёс его термосумку и сразу же оказался здесь" Г. - хм... Ментальная связь Н. - хм... Миндальная связь Дабейт протёр глаза и вытер остатки крови и осмотрелся вокруг. Даб. - как же тут красиво... Фиксай. - ага, если бы это ещё и нарисовать... Н. - Так пускай Сало нас нарисует! Г. - не-не-не он же когда рисует оживляет свои рисунки Н. - ну ок С. - вообще то я могу контролировать это. И все обернулись и заметили как Сало стоит за мольбертом и что то рисует Фиксай. - ТЫ НАС ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ РИСОВАЛ?! С. - ага Фиксетта. - можно посмотреть? С. - секундочку..... ( прошло пять минут) С. - всё! Всё готово! И после этих слов всё сразу встали и обошли Сало со всех сторон чтобы посмотреть что он нарисовал. На изображении было запечатлено то, как все ( уже вместе с Дабейтом) о чём-то разговаривают . Сало тоже присутствовал на картине . Г. - а как ты себя изобразил? С. - ты думаешь я никогда себя не видел? Я рисовал по памяти Г. - а ну ок Н. - а теперь.... КОМУ КУКУРУЗНЫЕ ПАЛОЧКИ?!?!?!?!! И вся наша компания налетела как на кукурузные палочки и они были ( кукурузные палочки) были полностью сожраны за несколько минут. ( время 20.45 ) А. - РЕБЯТА Я НАШЁЛ КОЛОНКУ У СЕБЯ В РЮКЗАКЕ!!!!!!! И не спрося ни у кого одобрения, включил музыку . Но это были треки Фиксая и по этому никто не был против Прошло несколько часов, а точнее даа часа, пока колонка не разрядилась. Г. *зевнул в руку* ну, давайте уже ложиться Фиксай. - я не против Вуджо потушил огонь, и каждый лёг в свою палатку. Каждый лёг по одному в своей палатке, но в некоторых ещё был какой то движ : Гречин спал, Фиксай просто лежал и смотрел в потолок палатки, Бодя засыпал, Дони тоже уже спал, Няшка пытался как можно лучше натянуть капюшон чтобы волосы не светились, Фиксетта читала какую то книгу,Дабейт так же спал, а Вуджо просто страдал фигнёй. Вроде бы все в палатках все спят или пытаются заснуть, но не Акакий с Котом. Кот сидел на дереве и смотрел на звездное небо, а Акакий просто лежал на траве. Всё было тихо и умиротворенно, только Сало писал свой роман и редко залезал в свой портфель, чтобы достать или убрать какую нибудь куклу. Всё было тихо, всё было хорошо...
Примечания:
20 Нравится 68 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (14)