Мертвые души

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 25 страниц, 7 957 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Глава 2

Настройки
Успокоившись, Чуя вышел из своей комнаты. И первое, что он увидел, это Дазая, который сидел на диване в общем зале и прожигал его взглядом, улыбаясь ему как шлюхе в борделе. Чуя сел на диван, но не рядом с ним, а на противоположный конец. Парень смотрел в стену, стараясь не выражать никаких эмоций, как будто бы ничего не произошло. Однако Дазай продолжал смотреть на него. - Хватит трахать меня взглядом! – не выдержал Чуя. - А ты хочешь, чтобы я делал это не только взглядом? - еще больше заулыбался Дазай. - Пф, только попробуй, - Чуя закатил глаза. Дазай придвинулся ближе и сказал ему практически на ухо: - Можешь перестать делать вид, что я тебе не нравлюсь. Твой стояк был весьма красноречив, - Дазай встал с дивана и напоследок сказал так громко, чтобы все остальные обитатели больницы слышали: - Сосешься ты кстати неплохо, Накахара. Затем он покинул комнату, оставив Чую наедине со своим румянцем. Все пациенты повернулись в сторону парня, вгоняя его в краску еще больше. Как же Дазай его бесил, это было просто не описать словами. Однако, Чую удивляло, что хоть он и раздражался, но это почти не проявлялось какой-либо жестокостью (не считая небольшую драку в его комнате). За ужином Чуя к Дазаю не подсел. Он выбрал гордое одиночество. Однако, даже сидя к парню спиной, он чувствовал его взгляд на себе. Но он не оборачивался, не собирался потакать выходкам Дазая. Неожиданно для Чуи к нему подсел один парень с белыми волосами, вроде его звали Ацуши. - Ты достаточно близок с Дазаем, - едва слышно сказал он. - С чего ты взял? – спросил Чуя, будто забыл его недавнюю выходку. - Все слышали, да и к тому же вы всегда вместе. - Ложь. - Как скажешь, просто хочу предупредить. Точнее, рассказать кое-что… - парень осторожно оглянулся. - С чего ты взял, что меня это интересует? – Чуя не понимал, о чем ему хочет поведать Ацуши, да и ему было как-то все равно. - Хочешь знать, почему твоя палата была пуста, когда тебя сюда привезли? – видимо, пытался его заинтересовать парень. И Чуя заинтересовался. - Неужели за этим стоит что-то действительно стоящее? - Тебе решать. Чуя сделал жест, как бы приглашающий к рассказу. - Раньше там жил Дазай и еще один парень. Его звали Акутагава, - голос Ацуши начал дрожать, но он продолжил: - У Акутагавы была депрессия. Они с Дазаем почти сразу подружились. Не уверен, насколько они были близки, - парень посмотрел на Чую, тем самым заставив его закатить глаза. - Ну и? - Акутагава был близок к выздоровлению. Но с появлением Дазая в его жизни все пошло по наклонной. Он перестал принимать лекарства, часто хандрил. И в один момент… - на его лице появились слезы: - В общем, он убил себя. Дазай сделал это. Это он довел его до самоубийства! – голос парня сорвался и он впал в какую-то истерику. Медсестры увидели это и быстро увели его. Чуя же остался сидеть в тихом шоке, он все же обернулся на Дазая, который сидел спокойно, наблюдая за происходящим безо всякого интереса. Как ни странно, слова Ацуши вовсе не напугали Чую. Это лишь подогрело какой-то интерес. «Почему он сделал это?» Теперь Чуя хотел узнать все возможное о произошедшем и о Дазае. Несмотря на его глупое сумасшествие, от парня веяло опасностью. Это интриговало. После ужина Чую позвали на сеанс к его доктору. - Как себя чувствуешь, Чуя? - Тот парень правда покончил с собой из-за Дазая? – в лоб спросил он. - Откуда ты знаешь об этом? – настороженно спросила женщина. - Ацуши рассказал. Поэтому вы спрашивали меня о нем в прошлый раз? - Произошел некоторый инцидент, не более… - Инцидент? Парень убил себя! – Чуя начинал раздражаться. Йосано сделала вид, что не услышала. - Понимаешь, Дазай весьма сложный пациент. Он абсолютно отказывается от лечения. Ему нравится отравлять свою жизнь и жизнь других, поэтому мы и держим его здесь. Он должен быть под контролем. - Что ж, ваш контроль очень действенный, - саркастично сказал Чуя. - Ты расстроен из-за этого? Впервые Чуя решил вступить в диалог о чувствах, потому что сам не знал, что он думает по этому поводу. - Я не знаю. Это вроде как не мое дело. Когда я обдумал это, я понял, что на самом деле не особо удивлен. Дазай с виду не кажется жестоким, но что-то в нем есть… - Тебя это привлекает? - Нет. Просто я понимаю суть жестокости, - ответил Чуя. - Ты думаешь, что вы похожи? - А вы как считаете? – перевел стрелки Чуя. - Я, конечно, не могу сравнивать своих пациентов, но я не думаю, что вы похожи. Все действия Дазая сводятся к тому, что ему скучно. В этом и разница. Чуя задумался над ее словами. Кое-что в личности Дазая для него прояснилось. И любой другой нормальный человек стал бы сторониться этого парня, но Чуя точно не был нормальным. Ему было интересно, кто выйдет победителем из этой игры. Сможет ли Дазай извести его со свету? Дальше сеанс прошел как обычно. Доктор задавала вопросы, а Чуя неохотно на них отвечал, не давая ей ни шанса вытащить из него что-нибудь. Когда он вышел из кабинета, там его уже ждал Дазай. - Придешь на крышу ночью? – заискивающе спросил он. - Зачем? – безразлично спросил Чуя: - Опять что-то украл? - Нет. Только ты, я и сигареты. - Ладно. В полночь, - коротко ответил парень и ушел к себе. Чуя хотел узнать больше об этом человеке, узнать, чего опасаться, узнать его слабые места. Он старался не думать о сегодняшней ситуации с таблетками и поцелуем. Потому что когда начинал думать, то все шло куда-то не туда. У Чуи не было склонности к беспорядочным половым связям, чаще он вообще избегал подобных контактов, по крайней мере, когда был трезвым. Парень считал выходку Дазая странной, но он списывал это на то, что он просто сумасшедший. Как и Чуя.Чуя тоже сумасшедший. Поэтому в целом какая разница. Когда Чуя поднялся на крышу, Дазай уже сидел там, не спеша выкуривая сигарету. Чуя молча подсел к нему, взял одну сигарету из пачки, которая валялась у ног Дазая, и подпалил ее. Они сидели молча, никто не хотел говорить. Они курили сигареты и смотрели куда-то вдаль, думая о своем. - Что тебе рассказал Ацуши? – наверное, впервые Дазай был так серьезен. - Что ты довел какого-то парня до самоубийства, - Чуя был спокоен, но в то же время ему было интересно, что скажет на это Дазай. - Осуждаешь? - Честно? Мне похуй, - сказал Чуя и выдохнул дым прямо на Дазая. - А ты мне нравишься все больше, - Дазай улыбался. И снова тишина. Так спокойно. Дазай вновь рассматривал Чую, но парня это больше не смущало. Пусть смотрит, если так нравится. Дазай водил по нему взгляду сверху вниз, чаще всего останавливаясь на его лице или руках. Чуя лишь надеялся, что он его мысленно не раздевал. - Ты весьма загадочный, - вдруг сказал Дазай. - И что это значит? - Ничего, просто я мало знаю о тебе. Остается лишь гадать. - Можешь спросить, вдруг я захочу ответить. - Я не хочу, так интереснее. О человеке можно многое узнать, если внимательно смотреть. - Например? - Твои шрамы на костяшках. Любишь драки? Или не любишь, но приходилось драться, - сказал Дазай, слегка прикоснувшись мизинцем его пальцев, пуская ток по всему телу. Чуя опустил взгляд на свою руку. - Бои без правил, - сказал он. - Хм, ну хватка у тебя крепкая. Это я уже заметил, - ухмыльнулся Дазай. - Просто не нужно меня злить. Все же я не просто так оказался в психушке. - А мне нравится тебя злить, - задумчиво сказал парень. Чуя лишь рассмеялся: - Извращенец. - Ну все же я тоже не просто так оказался в психушке. Давай сыграем? – Дазай резко приподнялся. - Не стану. - Правда или действие. - Тебе точно четырнадцать, - улыбнулся Чуя: - Я не буду с тобой играть. - Да ну, разве тебе не хочется ничего спросить? Чуя задумался. И вправду, почему бы не сделать вид, что играет с ним, а самому повытягивать из Дазая больше информации. - Ладно. Правда или действие? – решил начать Чуя. - Действие, - лицо Дазая осветилось азартом. - Будь добр, спрыгни с крыши, - саркастично сказал Чуя. Дазай же не мешкая подошел к краю и встал спиной к пропасти, расставив руки в стороны. А затем начал медленно клониться назад. Он был готов к падению, но Чуя быстро среагировал, поймал его за воротник рубашки и откинул подальше от края. Чуя очень испугался, что он сейчас и вправду упадет. Он подошел к Дазаю, как следует врезал ему по лицу и притянул к себе за край рубашки. - Ты что совсем конченый?! – разозлился парень. – Если бы я замедлился хоть на секунду, ты бы сдох! - Я знал, что ты этого не допустишь, я слишком тебе нравлюсь, - Дазай улыбался и от нахлынувших эмоций глубоко дышал, пока струйка крови стекала с его носа. То ли Дазай был слишком близко, то ли это просто адреналин, который невероятно бушевал внутри, но Чуя резко придвинул Дазая еще ближе к себе и впился в его губы своими. Дазай тут же ответил на это необдуманное спонтанное действие. Они целовались так, как будто бы это было последнее мгновение в их ничтожных жизнях. Чуя понимал свою ошибку, но не хотел ее исправлять, ведь губы этого парня были сейчас важнее, чем кислород. Он был готов задохнуться и умереть, но только не прекратить это. Вкус крови лишь больше разжигал желание, которое уже было не остановить. Он жадно подминал его губы под свои, переплетая свой язык с чужим и не заботясь вообще ни о каких последствиях. Желание переполняло его, руки гуляли по чужому телу. Чертова одежда, как же она мешала. Чуя сбросил плащ с плеч Дазая, продолжая страстно его целовать и придерживать за горло, чтобы он и не смел отдаляться. А Дазай и не хотел, его полностью устраивало все происходящее, более того, он был возбужден ни чуть не меньше Чуи. Но Дазай не был бы собой, если бы не захотел вставить в сие действие свои пять копеек. - Говоришь мне четырнадцать, а сам хочешь трахнуть меня на крыше. Как по-тинейджерски романтично, - произнес он едва слышно из-за сбитого дыхания и тут же снова поцеловал, чтобы Чуя не успел огрызнуться и испортить момент. - Я тебя ненавижу, - все же отвлекся парень. - Как же неубедительно ты лжешь. И снова пышущий страстью поцелуй. Они не знали, сколько это еще продлилось, никто не считал. Были дела поважнее. Чуя был готов похоронить себя за свою тупость. Его невероятно раздражало собственное поведение и тот факт, что этот парень может пробуждать в нем подобные чувства. После они молча спустились по лестнице, Дазай зачем-то решил проводить парня до комнаты. - Спокойной ночи, - учтиво сказал Дазай. - Ага, - Чуя тут же поспешил закрыть дверь, однако ему помешала нога Дазая. - И что же, даже к себе не пригласишь? – наигранно обиженно спросил Дазай. - Иди к черту! – Чуя с хлопком закрыл дверь. Как только дверь закрылась и он услышал отдаляющиеся шаги, Чуя лег свою на кровать и, глядя в потолок, издал какой-то недовольный рык. Он бы полностью погрузился в самокопания и терзания, но в этом ему очень мешал стоящий член. «Блять, какого хуя мне придется самоудовлетворяться второй раз за день из-за какого-то придурка» - со злостью подумал Чуя и расстегнул ширинку.
4 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)