Выпускной?
20 февраля 2023 г., 19:29
Примечания:
Миленькая беседа)
Листанем на очень очень много лет вперёд.Скоро выпускной,все готовятся и к выпускному и к экзаменам.
В комнате Насти
* - мысли Насти и т.д
*Скоро выпускной,пожалуй нужно купить платье и ещё несколько украшений*-мысли Насти
' - действие(я) определенного персонажа (может и не определённого персонажа)
'Стук в дверь'
-Кто же это может быть? спросила Настя сама у себя
'Открыла дверь'-действие Насти
За дверью стоял её парень Ярослав.Симпатичный черноволосый пареньёк появлялся на пороге её дома ещё с 5-ого класса.
Осмотрев его,Настя увидела одну розу в его руке.
-Я хотел зайти к тебе,но мне сказали "не гоже к девушке без подарка заходить" и я решил сбегать в ближайшее место где продают цветы.-сказал Ярослав
-Боже мой,я так рада тебя видеть!Что же ты стоишь как истукан,заходи,не стесняйся.-сказала Настя
Ярослав снял обувь и куртку и прошёл в комнату к Насте.
-Ого,ты кого-то точно ждала.-сказал Ярослав
-Это ещё почему?-сказала Настя
-Почему,почему,ну у тебя здесь так чисто,будто это новый дом или ему только 1-2 года.-сказал Ярослав
-Наверное,потому что я очень чистолюбивый человек?-спросила Настя.
-Наверное.-ответил Ярослав.-И ещё,а что ты здесь делала пока я не пришёл?
-А зачем тебе это?
-Ну,просто интересно.
-Если честно,я думала о том как сдать экзамены,о выпускном и ещё совсем немного думала о тебе.
-Оу~Как неожиданно к экзаменам и выпускному добавился я~
-Да,сказать я тоже не ожидала.
Вдруг на минуты 3 повисла неловкая пауза.
-Может чаю?-спросила Настя.
-А почему бы и нет.-ответил Ярослав
Примечания:
Единственная глава которая нравится автору