Уход и раздумья
20 февраля 2023 г., 21:47
Примечания:
Да,опять я.
Попив чай, Ярослав предложил Насте погулять с ним,но она сказала что у неё дел выше крыши,но он не расстроился и ушёл сказав лишь одно:
-Как жаль,но все когда-то умирают,и ты любовь моя не исключение...-в конце был лёгкий смешок поехавшего,но Настя вновь притворилась что не слышала его...
Что означают его слова?Только богу одному известно о его планах на Настю.Возможно,у него целый гарем таких наивных девушек и у него возможно есть подвал,где он ставит на них опыты или ещё чего хуже - убивает.Но нам остаётся только гадать.Как только он ушёл,Настя пошла в комнату заучивать билеты на экзамены, чтобы всегда знать ответ,но вдруг она задумалась о его словах...О чём он ей хотел поведать?О смерти её али ещё о чём?Может не любит он её а просто использует?Вдруг,Настя сказала своим мыслям:
-Ну и бред,он же любит меня,быть такого не может что это ложь,а иначе как он лгал мне столько лет.-Настя была уверена на все 100% что он любит её,но...правда ли это?
Примечания:
Да,вы не узнаете раньше финала правду, смиритесь с этим.