"-Итак,скоро выпускной.."
21 февраля 2023 г., 07:30
Примечания:
О привет логика,о пока логика
Через несколько недель,Настя пошла сдавать экзамены,её всю беднягу трясло,но экзамены она сдала.
-Итак,скоро выпускной,сказала класс.рук,-стоило бы придумать где его отметить,как отметить,когда отметить
-А каком смысле когда отметить?-вдруг перебила её Нарине
-Ну,именно во сколько,время проще говоря,допустим...
-Допустим?-спросила Настя
-Допустим....ммммм....В 17:00 начало,а конец...
-А конец?-вновь спросила Настя
-А конец в 21:00-22:00-ответила класс.рук
-Неплохая идея.-сказала Саша
-Пожалуй соглашусь с вами.-сказала Вика.
-А что мы там будем делать?Есть ли точный график,распорядок,там не знаю-спросила Настя-ещё что-либо?
-Допустим по окончанию выпускного каждый будет танцевать с кем захочет.
-А если не захочет?-спросила Вика
-А если не захочет - заставим.-ответила Саша
-Хорошая идея.-сказали Настя и Нарине.
Остальной женской части класса было нечего или ответить,или сказать или предложить,и они так были так же согласны.
Примечания:
Ого, упоминания нескольких персонажий,я польщена.