Экзамены. Празднование
28 февраля 2023 г., 19:21
_______________________________________________
31 мая.
11:00.
У 11х классов шли экзамены.
Поскольку камеры не работали, Т/и спокойно давала другу списать. Пока учителя не было конечно.
В итоге оба написали на 100 баллов.
На улице их ждали ребята. Вдруг выбежали Т/и и Миша.
- Ну, - взволнованно спросил Андрей - как?
- 100 баллов! - гордо ответили Т/и и Миша
Ребята обрадовались и решили отпраздновать.
Пошли домой.
Миху послали идти в магаз.
Занимался каждый чем хотел: Андрей, запрыгнув на диван и положив ногу на ногу, лежал и слушал музыку в плеере; Маша, Т/и и Поручик играли в карты; Яша, сидя на подоконнике, болтал о чем-то с Ренегатом.
- Ура!!! - неожиданно закричала Т/и. Она выиграла партию в картах.
Вдруг, открыв с ноги дверь, зашёл Миша с двумя пакетами в руках.
Т/и подбежала, донесла пакеты до кухни и начала вытаскивать продукты.
*Спустя 2 часа*
Всё приготовлено и пока-что спрятано в холодильнике (отмечать вечером будут).
Осталось только прибраться.
*После уборки*
Ребята очень заморились и легли спать. Каждый спал в разной комнате (некоторые на двухъярусной или на разных кроватях, но в одной комнате). Вырубило ребят быстро.
*Спустя 50 минут*
Миша сонно приоткрыл глаза и вышел из комнаты, оглядываясь по сторонам. Все еще спали. Он вошел в комнату Т/и, лег рядом с ней, приобнял ее и уснул.
____________________________________________
17:40.
- Т/иииииии - послышался голос парня - Ты ещё...
В открытой двери стоял недоумевающий Ренегат. Он не понимал - как Миха мог отказаться у Т/и, если они в разных комнатах.
На этот момент, сонно открывая глаза, приподнял растрепанную голову Миха. Он резко выпучил глаза, посмотрел на еще спящую Т/и, быстро встал с кровати и, закрыв лицо руками и небрежно оттолкнув плечом Ренегата, побежал в ванну.
Тут, приподнявшись на локтях, проснулась Т/и.
*У Миши*
Парень, часто дыша, держался обоими руками за раковину. Щеки были красные. Он сам не помнил, как оказался у Т/и.
_______________________________________________
23:56.
Стол уже накрыт. Ребята сидели в углу и играли в карты. Миха посмотрел на наручные часы.
- Ребят, пошлите за стол, а то уже без 4х 12.
- Го
_______________________________________________
- Три! Два! - хором считали ребята - Один! Ура!
Все одновременно начали пить шампанское.
-Ъэах - громко выдохнул Миха
Все заржали и сели на свои места.