Знакомство
9 марта 2023 г., 20:55
Примечания:
Нууууууу не то чтобы часть.. скорее мини-предистория. И не обращайте внимание что эта часть вышла гораздо позже чем первая.
Утро. Осень. Каникулы.
Т/и сидела на скамейке о чем то задумавшись.
- Можно присесть? - неожиданно раздался чей то голос.
Т/и взглянула на незнакомца. Парень, лет 17-ти, ростом примерно 185. На голове "гнездо".
- Да, конечно.
Т/и подвинула вещи к себе. Паренек сел.
- Позвольте спросить.. - начала разговор Т/и - А Вы кто?
- Ай, бл, забыл представится. Я Миша.
Миша протянул руку девушке
- Я Т/и.
- Будем знакомы.
Оба пожали руки и пошли прогуливаться.
Примечания:
Предупреждаю. Следующие несколько частей написана уже когда у них зима.