Часть 2
24 февраля 2023 г., 09:49
Примечания:
Здравствуйте, я написала вторую часть.
Простите за ошибки!...
Девушка проснулась по будильнику, в семь утра. Так как юной даме в школу.
"Мысли*
—Бл, как всегда умываться делать тупой хвост, крыс кормить. Надоело!
"Конец мыслей*
На лице девушки не было улыбки или хотя бы бодрости, она была усталая хотела спать. И ещë раз спать...
Конечно кто в семь утра не захочет спать то?
После всех дел которые нужно делать, девушка реши покушать ну и чайку попить.
Еë "чаепитие" шло минут двадцать как раз ей нужно было собираться в школу. Ну или на автобус после она поедет в назначенное место, которое многие не любят...
""Ну, я думаю многим не интересно что было в школе? И как прошел день. Если, если интересно то я могу написать отдельную часть.**
Пришла девушка в четыри часа уроков было много и задали тоже много. Восьмой класс всë же.
Девушка покушала принесла душь и ушла делать уроки. Задали русский и алгебру.
Алгебра была сложнее Полине понадобился час что бы закончить уроки.
"Мысли*
—Ох свет, как же я устала...
—Сделаю чайку и напишу Владе интересно что она делает?.
"Конец мыслей*
Девушка направилась на кухню.
Насыпав в кружку сахар и положив чайный пакетик, Полина налила горячую воду из чайника, перемешав содержимое кружки и выкинув чайный пакетик девушка налела в кружку холодную воду чтобы чай был не горячий.
После она отправилась в комнату поставив чай на стол девушка достала телефон из портфеля. Присев на кровать, она ввила пороль и зашла в приложение.
"Вацапп"
—Привет, как дела?
—Че делаешь?
—привет, норм
—на уроке сижу
—а твои дела?
—Норм, поиграем сегодня? Вечером
—Кст, скоко у тя уроков сегодня?
—да канешно, семь
—Понятно, ладно пока
—ага
—Не скучай:3
—мг
"Конец чата*
Девушка выключила телефон, решив вздремнуть она легла на бок укрывшись одеялом уснула.
"" Это писано от лица еë подруги. Меня Яна зовут***
Примечания:
Третья часть будет наверно не скоро, всем спокойной ночи...