У костра
20 февраля 2023 г., 17:09
Примечания:
Тут будет жёстко
Сходив в душ все переоделись и отправились на костёр
- Вау
В голубых глазах засиял огонёк, чувство счастья и спокойствия нополнило воздух. Присев все начали рассказывать истории
- А вы знали, что раньше в этом лагере, была группа из молодых ребят лет пятнадцати. Они веселились играли, но однажды, одна девушка затерялась в лесу. Долго искали её соотрядники и когда нашли.. у всех пропал дар речи, она лежала оперевшись на дерево которое лишь сжимало её своими корнями. Ходят легенды, что её дух до сих пор гуляет по лесу моля о спасении .
-ХАХАХАХ, та это просто сказки
Бурно заговорили все
- Тогда давайте сыграем в карты кто проиграет отправиться в лес проверить. Вожатые как раз уже ушли
- Хорошо
Также бурно ответили все
* Хоть это и легенда, но всё равно страшновато. Хорошо, что я умею играть в карты *
- Хвхвххв, а вот тебе и туз крестей!
Захохотал мальчишка, все уже вышли из игры с победой, остался лишь он с девочкой из первой комнаты
- Н-но..
- Никаких, "но" иди в лес. Побуть там хотябы минут 20 и возвращаться
С ухмылкой сказал он
- Л-ладно..
Протянула рыжая девушка, постепенно уходя в лес
- Что-то мне это не нравиться..
Сказала Элис
- Мне тоже, это парень из 5 комнаты, он точно что-то задумал
Сказала Алиса
* Если это девушка не вернётся через 20 минут, я пойду за ней.. *
Все веселились дальше, рассказывая смешные истории и попивая холодный чай
- Хей, той девушки давно не видно, еще и тот парень пропал.
Сказала Алиса тихим голосом, чтобы никто не услышал
- Я хочу найти её
Ответила Элис
- Я пойду с тобой мало ли, что случится
Сказала Эмили, явно не хотя оставлять подругу одну.
- Ладно
Встав они уже хотело было отправиться на поиски, как вдруг их воскликнул второй парень из 5 комнаты
- Эу, девчонки, куда это вы ? Мы тут так прелестно болтаем))
- Не твоё дело чувак
Немного сердито ответила Эмили
- Воу, воу, воу красотка, потише. Если так хотите, то можете идти
Сказал парень, но явно что-то замышляя
` Не нравиться мне это, нужно пойти к вожатым `
Подумала Алиса и позвала Сашу с собой
Элис и Эмили наконец-то вышли из того места и направлялись в сторону леса. Густая чаща леса и прохладный ветерок создавали неприятную атмосферу. Но им нужно было найти ту девушку
- Ты не думаешь, что это как-то странно? Сначала эта история потом карты и пропало два человека, я думаю они что-то задумали
Сказала Элис
- Мне тоже так кажется, это всё очень странно..
Они шли уже минут 10 почти теряя надежду найти их, но вдруг они, что-то услышали
-Кст-..
- Тссс
Приставив палец к губам протянула Эмили заставляя прислушиваться, в далеке были слышны чйи-то голоса
- Не трогай меня! Пожалуйста! Я расскажу всё вожатым ! Если я буду кричать они меня услышат !
- Хахахах, ты действительно думаешь, что тебя кто-то спасёт ? Мы в глуши леса, вожатые уже давно ушли, а остальные веселятся у огня. Тебе НЕ-СБЕ-ЖАТЬ .!
Элис взглянула на уже разъярёную от злости Эмили
- У меня есть план
Тихо прошептала Элис
Указав на две громоздкие палки и ухмыльнувшись
Элис с подругой взяли палки и подкрались сзади
- Получай ИДИОТ !!
Вскрикнула Элис ударяя парня по голове, он же в свою очередь упал и потерял сознание. Эмили была в шоке от таких действий подруги ^такая храбрая^ про себя подумала она
- Хнык-хнык
Немного подплакивая рыжуля смотрела на девушек
Он порвал её футболку, но они успели вовремя
- Ты впоредке ?
Беспокойливо спросили подруги
- Т-теперь да, сп-спасибо
Эмили накинула кофту на новую знакомую и они уже собирались уходить как вдруг мурашки пробежали по спине
- Так, так красавицы куда это вы собрались ? Ещё и моего друга со спины ударили, тц
Сказал второй пацан, но и первый уже пришёл в сознание
- БЕГИ!
Буквально кричя сказали две подруге новой знакомой
- Я приведу помощь !
Воскликнула рыжуля и побежала обратно в лагерь
- ТЦ, ну ничего, вас будет вполне достаточно
Парни накинулись на девушек, началась драка, хоть Эмили с Элис не были слабачками, но в силе уступали
- Кхх
немного шипя сказала Элис
- Элис! Ты в порядке ?
Запаниковав спросила Эмили
Тут облако ушло с луны и показался приглушённый свет, озарив рану на щеке Элис.
У этого придурка был нож.
- Элис !!
Кричала Эмили, от переизбытка ярости она смогла оттолкнуть парня наивысшего над ней и быстро с ним разобравшись подбежала к Элис
- Я сзади !
Не успев дойти до Элис она увидела парня стоящего сзади с ножом
Казалась секунда тянулась вечно
^ Это конец ?^ крутились в голове у обоих
- ОПУСТИЛ ОРУЖИЕ ЖИВО! ЧТО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ ?!??!
Сзади показались вожатые вместе с Алисой, Сашей и рыжулей
*спасены*
Сказала в мыслях Элис и отключилась