Это было неожиданно

PG-13
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 3 244 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

Посиделки

Настройки
- Рана не большая, но она сильно переволновалась поэтому может чувствовать себя не очень * где я ?* Приглушоные звуки разносились по комнате, но один был слышен чётко, чей-то голос просящий проснуться поскорее..., Эмили.. - Она проснулась !! Вдруг раздался голос Алисы - Мм Не хотя открыла глаза Элис - Мы так за тебя волновались ! На глазах всех трёх наварачивались слёзы - Эмили, Алиса, Саша.. * А кто это сидит на кровати рядом ?* -Хнык, Хнык.. Прости, э-это всё из-за меня Плакала рыжая девушка рядом - Ты не виновата -Н-но.. Элис обняла плачущаю девушку, что помогла ей успокоиться Так они делились переживаниями и о том как сидели здесь с ней всю ночь - Н-но ты можешь не идти вожатые сказали, что ты можешь остаться сегодня в комнате ! - Мне уже лучше, я и так дома просидела пошли лучше - Ладно.. - Постой Держа за руку сказала Эмили и клея пластырь на недавнюю рану - Будет плохо если она откроется.. - Спасибо В итоге выйдя под палящее солнце они отправились на завтрак - Так, что произошло после того как я вырубилась ? - А , это Эмили взяла тебя на руки и отнесла в комнату, вожатые разбирались с парнями, а к нам послали медсестру. Ничего такого - И что в итоге с теми парнями ? - Их отругали изъяли нож предъявили штраф, родителям позвонили. Хотели отправить домой из-за этой заварушки, но их родители в командировке, поэтому вернуть их не получится. Сейчас они седят с вожатым, так что сегодня их точно не будет - Слава богу.. Кстати, что у нас на сегодня ? - ничего особенного после еды будут кружки на выбор, а зарядка уже была - Понятно Оставшийся день прошёл неспешно. В кружке они решили сделать парные кулоны - Эмили смотри, тебе нравиться это сердце ? - Ага - Тогда давай из него и сделаем кулоны ! - Хорошо) Так они неспешно собрали кулоны и подарили их друг другу - П-простите, я вам не мешаю ? - Нет! Можешь присесть если хочешь Ответили все 4 девушки - Сп-спасибо, кстати это моя подруга Кристи, а я Сара - Приятно познакомиться! Вдруг из-за спины Сары показалась девушка с средней длиной волос, но очень кучерявыми локонами и глазами цвета шоколада. Сара тоже была милашкой, рыжие немного вьющиеся волосы, веснушки, и карие глаза - Присаживайтесь Они весело болтали уже в шестером, атмосфера счастья парила в воздухе и тут заговорила, всё таже весёлая девушка - Уже скоро закат, давайте пойдём к берегу, там должно быть красиво ! Весело сказала Алиса -Я согласна надо только у вожатых спросить Подойдя к старшим умоляющими глазами прося их отпустить, это все же получилось - Только не на долго, отбой через час ! - Хорошо, хорошо, спасибо большое !! - Ахха, аж не верится, что отпустили - Ага Продолжая идти по берегу и хохотать вдруг к Алисе подошла Саша и что-то прошептала на уха - Ой ребят, мы отойдем ненадолго, вы не против ? - Ничего можете идти Ответили девочки Так они проходили ещё минут 10 скоро придётся возвращаться - Их уже 10 минут нет, вдруг опять что-то случилось - Не волнуйся Элис, они уже идут, глянь - А? Ага, но, что с их лицами ? - Хехехе, ребят, у нас для вас новость Как всегда весело начала Алиса - Что уже произошло и почему вы две красные ? - Э-э ну.. - Мы встречаемся Невозмутимо сказала Саша - ЧЕГОООО Вдруг завопили все - ахха, нам пора возвращаться.. Красная как помидор Алиса, сказала, что нам пора Девочки начали закидывать их вопросами, но на все отвечала Саша, а Алиса просто шла закрыв лицо руками Так они зашли по комнатам с возможностью наконец поспать
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник