Посиделки
20 февраля 2023 г., 17:12
- Рана не большая, но она сильно переволновалась поэтому может чувствовать себя не очень
* где я ?*
Приглушоные звуки разносились по комнате, но один был слышен чётко, чей-то голос просящий проснуться поскорее..., Эмили..
- Она проснулась !!
Вдруг раздался голос Алисы
- Мм
Не хотя открыла глаза Элис
- Мы так за тебя волновались !
На глазах всех трёх наварачивались слёзы
- Эмили, Алиса, Саша..
* А кто это сидит на кровати рядом ?*
-Хнык, Хнык.. Прости, э-это всё из-за меня
Плакала рыжая девушка рядом
- Ты не виновата
-Н-но..
Элис обняла плачущаю девушку, что помогла ей успокоиться
Так они делились переживаниями и о том как сидели здесь с ней всю ночь
- Н-но ты можешь не идти вожатые сказали, что ты можешь остаться сегодня в комнате !
- Мне уже лучше, я и так дома просидела пошли лучше
- Ладно..
- Постой
Держа за руку сказала Эмили и клея пластырь на недавнюю рану
- Будет плохо если она откроется..
- Спасибо
В итоге выйдя под палящее солнце они отправились на завтрак
- Так, что произошло после того как я вырубилась ?
- А , это Эмили взяла тебя на руки и отнесла в комнату, вожатые разбирались с парнями, а к нам послали медсестру. Ничего такого
- И что в итоге с теми парнями ?
- Их отругали изъяли нож предъявили штраф, родителям позвонили. Хотели отправить домой из-за этой заварушки, но их родители в командировке, поэтому вернуть их не получится. Сейчас они седят с вожатым, так что сегодня их точно не будет
- Слава богу.. Кстати, что у нас на сегодня ?
- ничего особенного после еды будут кружки на выбор, а зарядка уже была
- Понятно
Оставшийся день прошёл неспешно.
В кружке они решили сделать парные кулоны
- Эмили смотри, тебе нравиться это сердце ?
- Ага
- Тогда давай из него и сделаем кулоны !
- Хорошо)
Так они неспешно собрали кулоны и подарили их друг другу
- П-простите, я вам не мешаю ?
- Нет! Можешь присесть если хочешь
Ответили все 4 девушки
- Сп-спасибо, кстати это моя подруга Кристи, а я Сара
- Приятно познакомиться!
Вдруг из-за спины Сары показалась девушка с средней длиной волос, но очень кучерявыми локонами и глазами цвета шоколада. Сара тоже была милашкой, рыжие немного вьющиеся волосы, веснушки, и карие глаза
- Присаживайтесь
Они весело болтали уже в шестером, атмосфера счастья парила в воздухе и тут заговорила, всё таже весёлая девушка
- Уже скоро закат, давайте пойдём к берегу, там должно быть красиво !
Весело сказала Алиса
-Я согласна надо только у вожатых спросить
Подойдя к старшим умоляющими глазами прося их отпустить, это все же получилось
- Только не на долго, отбой через час !
- Хорошо, хорошо, спасибо большое !!
- Ахха, аж не верится, что отпустили
- Ага
Продолжая идти по берегу и хохотать вдруг к Алисе подошла Саша и что-то прошептала на уха
- Ой ребят, мы отойдем ненадолго, вы не против ?
- Ничего можете идти
Ответили девочки
Так они проходили ещё минут 10 скоро придётся возвращаться
- Их уже 10 минут нет, вдруг опять что-то случилось
- Не волнуйся Элис, они уже идут, глянь
- А? Ага, но, что с их лицами ?
- Хехехе, ребят, у нас для вас новость
Как всегда весело начала Алиса
- Что уже произошло и почему вы две красные ?
- Э-э ну..
- Мы встречаемся
Невозмутимо сказала Саша
- ЧЕГОООО
Вдруг завопили все
- ахха, нам пора возвращаться..
Красная как помидор Алиса, сказала, что нам пора
Девочки начали закидывать их вопросами, но на все отвечала Саша, а Алиса просто шла закрыв лицо руками
Так они зашли по комнатам с возможностью наконец поспать
Примечания:
Хочу булочку с маком шо ппц.
Кстати не знаю делать ли продолжение, мне как-то лень