За что?..

NC-21
В процессе
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 817 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Ч1 - "Концертный пик"

Настройки
Примечания:
Прекрасный день, барашные облака, теплый воздух на фоне горы Домкрат - первое что пришло в голову душе команды ЦМай - Лампочке. Команда все еще спала, Лампочка проснулась первее всех - Или... - "Подождите, а где Кнайф?" Проговорила Лампочка. - "У него получилось проснуться раньше! Какой молодец!" Сказала Лампочка, ведь, во всем надо видеть хорошее! Тем временем Кнайф спокойно искал семена для своего маленького садика около Домкрата. Но нашел кое-что поинтереснее. Синеватый цветок - видно было еще молодой - цвел и сиял в буквальном смысле. От него веяло наипрекраснейшим запахом лунного света и звезд. Кнайф решил что этот цветок будет неплохо выкопать и изучить. Но стоило прикоснуться к лепестку звезды, как восстал "еще один" образ Кнайфа. - "ЧТО ТЫ ЗА ТВАРЬ?!!?" Испугавшись произнес Кнайф. - "Нет времени объяснять, но я это ты и наоборот. Будь аккуратнее после концерта и в начале." - "ЧЕГО БЛЯТЬ?!" Но неистовый второй Кнайф изчез, оставив пыль необычного, причем исчезнувшего цветка. "Вот суши-боже! Наглянет же неистовая хрень!" Пробормотал Кнайф слышно для себя. Вернувшись к команде, недавно проснувшейся, Лампочка встретила его первой. "Кнайфи, а ты где был?" Спросила Лампочка, ведь Кнайф никому не говорил - что у него есть малый сад. "Да так, прогуливался." Ответил грубоватым голосом. "Ты чего такой злой?((" Произнесла Лампочка, переживая что что-то случилось. "Да ничего!" Ответил Кнайф более грубее. Лампочка обняла Кнайфа, по лицу сердитого ножа было видно - ему не нравится, но сопротивлятся Кнайф не стал. "Нам пора на новое испытание!" Сказал Бутылыч, куда то уйдя. "Привет, Краткий!" Увидев розового сказал Бутылыч. "Привет, Бутылыч" Сказал Краткий. "Зачем пришел?" "Хочу узнать про новое испытание!" Проговорил йгроишевый. Что же Краткий подготовил на этот раз? Тем же временем Банда тоже успела уже проснуться и отоспаться. Стерка, увидев отсутствие Замазыча, спросила: "А где наш белый?" "Может у маршрутки нашего дяди?" Проговорил курик. "Хмм, надо посмотреть" Чах и Нанси еще спали. Не успев уйти, Банда увидела участника ЦМая - Бутылыча. "Хей, а вы куда?" "Неважно, что-то случилось?" "Краткий уже объявил об испытании! Попросил собрать всех!" Сказал Бутылек Банде. "Хорошо, мы щас придем!" Замазыч был в маршрутке. Но что он делал? Банда постучалась в маршрутку. Прошла секунда, нервный бег, на вторую сек открыл Замазыч. Запыхавшись он сказал: "Привет ребят, что-то случилось?" "Да случилось, нас зовут на объявление испытания!" Сказала стерка. "А ты что делал?" Спросил Курасан - подозревая что-то. "Даа, ничего)" Проговорил волнущейся Замазыч. Даже мне стало интересно - что он там делал? Банда пошла на объявление, но сначала пошли звать Нансенсу, и думаю Чах тоже. Чах и Нанси уже давно проснулись. "Привет Нансенсу!" "Привет." Вот он сучара.. - подумала Чах. "Привет Курик!" "Аэ.. Да, привет." Вот это наплевательское отношение! Короче так и сяк, пошли на испытание. "И так, мои подчинённые, для вас я подготовил кое-что интересное!))) Сегодня вы будете блистать на концерте!)" "В смысле?!" Поинтересовалась Брялок. "Сегодня вы пошатаете голосовые связки!)" *Щелчок* *Появление сцены* *Тот самый звук "Вааау"* Тем временем: "Ну что ???, ты знаешь что за следующее испытание?" "Да, Господин ???, У них будет расшатывание.." "Да ну мне это не надо, тупица. Проследи за ними" Услышал и увидел Кнайф в кустах, во время того как все рассматривали и изучали сцену. "Что?!" Сказал шепотом Кнайф, Увидев говорящих Ёшку и букву Н - подчинявшейся Ё. Кнайф уж хотел рассказать всем, но врятли ему кто поверит, кроме светящийся стекляшки. Команды спорили, кто же будет выступать первым. "ОТОЙДИ БЛОХАСТАЯ!" "САМ ОТОШЁЛ, РОГАТЫЙ!" Активно спорили лидеры команд. "Так так так!" Успокоил всех Краткий. "Элемент удачи вам в помощь!" *Протянул книгу "Гишики"* "Тот кто вытащит из какой-то из команд палочку с дыркой - та команда и выступает первой!" *Все вытащили* Ну иии.... *Соке попалась палочка с дырочкой* "Смотрите! Соке повезло!" Сказала Чарджери. "Хахаха, плакал злой курасан XD" Сказала она же после этого. "И ЦМай выступаеют первыми!" Вскрикнул Краткий. "Смотрите не потеряйте голос :D" *Появился Ёшка* "Приветики! Не желаете приодется перед концертом?" *Щелчок* *"Вааау"* "КАК КЛАСНА :DDD" "Хм, неплохо" "Как красиво!" "Сока, тебе очень идёт!" "Так начинаем выбор музыки!" Прокричал Краткий. "Мы знаем что будем петь," Сказала Брялок. "Но у Бутылыча слишком высокий голос! Кнаааааайф!" "Нееет :_" "Да! >:(" "НЕЕТ >:_" "ДАА >:(" Ну короче выбора против Брялок у Кнайфа не было :_ Помянем :_ *Песня которую они пели - Индиго, остальные её играли* "Оооох, как это было бомбезно!" Полухрипло и устало сказала Брялок. "Ну да." Пробормотал Кнайф. "Теперь мы следующие, Банда!" *Курик спел песню - Ты будешь гореть в аду, Остальная Банда играла* //Ну а вообще лучше реально песни послушать в риле для полной картины :>// *Дальше опять ЦМай и потом Банда* "Оооох, это было классно!" "Да ваще!" "Ну а как же?)" "Сока прекрасно сыграла на барабанах! Ты молодец! |>" "Можете расходится до исключения!" Вскрикнул Краткий. "А я скоро вернууууууусь!" *улетел в "небеса"* "Кнайфи!.." "Кнайф!." "Кнайф :3. Ты так классно спел!" "Да, спасибо." Общались Лампочка и Кнайф. Тут влезла Брялок: "Ты реально классно спел!" "Угу." Ответил Кнайф. Ему все еще не укладывается в голове сегодня - странный "он", Ёшка, разговаривающий со странной буквой Н... "Хей Кнайф, что-то случилось?(" Спросила Лампочка. "Да нечего, просто..." Не успев договорить ему летит голубой металл, такой же голубой как тот цветок, с огромной скоростью - прямо в глаз, прорезав там все напрочь. КОНЕЦ 1 ЧАСТИИИИ ХАХАХА ХАХАХАХА >:)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник