худший твой друг

NC-17
В процессе
1
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 4 383 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

2

Настройки
Примечания:
Девушка проснулась и лениво потянулась на кровати «боже хорошо что самолёт домой у меня после обеда» , Вика встала с кровати , накинула на себя футболку и взяв с прикроватной тумбочки сигареты пошла на балкон курить , позднее лето радовало теплом , по узких уличках ходили французы : кто спешил на работу , кто неспешно выгуливал собак , кто был просто туристом и фоткал все вокруг . Докурив девушка легла обратно в кровать , взяв телефон в руки она позвонила своей подруге по видео -Привет печенька моя (такое прозвище ей дала подруга из-за того что одна половина волос Вики была чёрная а другая красная , как аргументировала подруга «ты как печенье день и ночь») -и тебе привет Варя ) как ты ? -я отлично собираюсь на учебу , пока кто-то прогуливает сидя в Париже. -я уже сегодня прилечу , ты меня встретишь ? -да конечно , во сколько ты будешь ? -примерно в 20:30 , и я надеюсь что когда мы приедем домой у нас дома не будет бардак -все печенька , я тебя люблю , сядешь в самолёт напишешь.После этих слов Варя вышла со звонка , Вика посмотрела на часы 12:30 , до самолёта 1,5 часа поэтому она начала собирать вещи , их у неё было не много так как она уехала всего на 3 дня , девушка одела серые спортивки , чёрный топ на завязках на спине , обула свои любимые кроссовки jordan черно-белого цвета , волосы собрала в высокий хвост что бы не мешались , одев на шею наушники и пару колец на пальцы Вика взяла вещи и вышла из номера . ******** Девушка уже сидела в самолете и отсматривала фотки которые сделала в Париже , выложив одну в сторис она написала в низу под фоткой «ждите , скоро будет новый ролик» включив режим полёта девушка одела наушники и смотрела в окно , спустя час полёта девушка решила пойти в туалет , проходя мимо рядов с сидениями девушка увидела знакомое лицо , это был тот парень из катакомб , задержав на пару секунд на нем зрения девушка пошла в туалет . У парня были темные волосы , и до чертиков красивые глаза они были карие но на солнце переливались зелёным , красивое зрелище , остаток пути она спала так как перелеты ей всегда давались не до конца легко. Приземлившись и забрав свой багаж , девушка написала своей подруге <<<Варя💗>>> -малая , я уже прилетела , ты где ? -то что я младше тебя на пол года , не отменяет тот факт что я выше тебя на голову , так что кто из нас малая это ещё вопрос . Я с Алексом жду тебя на парковке аэропорта. Прочитав сообщение девушка заблокировала телефон и пошла в сторону парковки , найдя взглядом машину Алекса ( Алекс лучший друг Вики и Вари) и стоящих друзей около неё она пошла к ним . С улыбкой до ушей к Вике подбежала подруга и начала обнимать -боже печенька моя , как же в этом институте скучно без тебя , даже поговорить не с кем -меня не было в универе 3 дня всего -я успела соскучиться !!! Иронично надув губы девушка посмотрела на подругу , посмеявшись девушка подошла к Алексу что бы поздороваться , парень обнял её и забрав сумку с вещами закинул её в багажник . Умостившись на заднем сидение Вика начала слушать длинный рассказ подруги какие преподаватели злые и как скучно без неё было дома . Так и доехав домой под разговоры девушки вышли из машины , забрали сумку у друга и попрощавшись с ним они пошли домой . Дома девушки вместе разобрали сумку Вики и переодевшись пошли на кухню пить чай . -и прикинь я стою ночью в этих катакомбах в полу-темноте и тут из тоннеля выходит парень . -ахереть , а я думаю почему у тебя седые волоски появились на голове . - Варя иди в жопу . Посмеявшись девушка пошла к рюкзаку , достав косяк девушка пошла на балкон курить -ты опять куришь эту дрянь? У тебя и так со здоровьем не все в порядке а ты продолжаешь это курить. -Варя не начинай мы уже это обсуждали. Что-то пробурчав Варя ушла на кухню готовить ужин оставив девушку одну , докурив она пошла в свою комнату и легла на кровать , смотря в потолок девушка почему то вспомнила парня из катакомб «глаза у него правда красивые , и внешность довольно приятная» из мыслей её вывел голос подруги которая звала её ужинать , поужинав девушки разошлись спать , так как им завтра рано вставать в их «любимый» институт. ************************************* Утро 7:30 . Противный звонок будильника разноситься по всей квартире , разлепив глаза девушка тянется рукой к телефону чтобы выключить противный звон будильника который уже как кажеться ей отдаёт пульсациями в голову , выключив будильник девушка встала с кровати и одев тапочки на ноги пошла на кухню делать себе кофе . Через 5 минут после того как девушка поставила чайник на кухню пришла Варя -доброе утро -доброе , кофе будешь ? -мгу , я пока что пойду в душ -хорошо , только не на долго так как я тоже хочу пойти а времени не много. Варя тут же пошла в душ , пока подруга была в душе Вика сделала им кофе и пошла на балкон взяв кофе и сигареты . На балкон к ней пришла Варя -сигарету будешь ? Твои любимые с кнопкой . Сказала Вика протягивая девушке тонкою сигарету -конечно , спрашиваешь такое . Посидев какое-то время на балконе Вика пошла в душ а Варя собираться на учебу. Сегодня выбор Вики упал на скинни джинсы чёрного цвета с дырками на коленях , чёрный топ с длинным рукавом и белые найки . Волосы девушка оставила расплетенными , одев подвеску с дракончиком и пару колец она была готова . Девушка собрала рюкзак закинув туда пару тетрадок , ручки и зарядку для телефона . Вышла с команты обула кроссовки и стала ждать Варю -печенька , мы сегодня на мотоцикле? -да , но если ты будешь так долго собираться пойдешь пешком. После этих слов из комнаты вибегла подруга на ходу одевая худи, взяв ключи от мотоцикла Вика пошла к подъезду что бы уже там ждать подругу , примерно через минут 5 из падика выбегла Варя держа в руках два шлема -опять все парни буду смотреть и пускать слюнки . Сказала Варя одевая шлем и садясь сзади девушки обвивая её талию своими руками . -поехали уже , покорительница мужских сердец . После этих слов девушку выехали из двора многоэтажки и поехали к институту . Через пробки девушки приехали за пол часа , припарковав байк девушки пошли в сторону их «любимого» МГИК(Московский государственный институт культуры) . Зайдя в помещение девушки пошли в сторону лестницы чтобы подняться на 2 этаж где у них сейчас была пара . Зайдя в помещение девушки уселись за последнюю парту около окна , тут на телефон девушки приходит сообщение от её старого друга >>>Сударь💘<<< -привет , солнце . -какие люди мне пишут ) -так давай не начинай , у меня сегодня должен быть стрим и я хочу чтобы ты его провела со мной) если ты конечно не против. -ну в принципе я могу , только в 21:00 я должна быть на работе в баре. -хорошо мы успеем , в 17:00 по адресу который я тебе скину , буду ждать тебя . Через пару минут после этого девушке на телефон пришло сообщение с адресом на который она должна будет приехать , заблокировав экран телефона девушка постаралась сосредоточиться на лекции .
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник